Ювентус последние трансферные новости

Все возможные трансферы Юве этим летом, вед. Текущий состав Ювентус со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире Серия А.

В "Ювентусе" прокомментировали возможность трансфера Малкома

В составе петербургской команды он стал победителем Кубка России и четырехкратным чемпионом страны, а также трижды завоевал Суперкубок России. Что думаешь? Комментарии отключены Последние новости.

Контракт: до 2027 года. Как говорят в таких случаях, ничто не предвещало беды, хотя, как выяснилось, главный герой намеревался уйти из «Ювентуса» с весны 2022 года. Маттейс Де Лигт приходит в клуб как часть большого проекта, как человек, которого рассчитывали видеть лидером клубной защиты на долгие годы. Однако крупная трансферная сумма оказалась приговором как для самого игрока, так и для клуба. Безусловно, игроку было сложно играть, когда за три года в «Ювентусе» поменялось три тренера. Причем каждый из них приносил в команду свои взгляды, кардинально отличающиеся от предыдущего. Де Лигт явно бы не стал искать новый клуб, если бы в Турине прививали амстердамский стиль игры.

Привыкнуть к тому, что теперь придется играть по-новому, иначе, нидерландец не смог. Предложение «Баварии» было очень кстати и оно целиком удовлетворило запросы боссов «Ювентуса». Тем более, что параллельно клуб вовсю искал замену. Зарплата Де Лигта в «Баварии», кстати, хоть и увеличилась, но не сильно: в Турине он зарабатывал 8 млн евро в год чистыми, а в Мюнхене будет всего почти на 0,5 млн евро больше. Трансферная стоимость: 20 млн евро. Контракт: до 2026 года. Хорошо рассмотреть и понять силу турка Мериха Демирала в «Ювентусе» мы не успели. Можно сказать, что в Турине турку просто не повезло. Во-первых, конкуренция в команде был выше, чем сейчас.

Во-вторых, серьезная травма, которая по сути обнулила его стремление считаться третьим номером после Кьеллини и Бонуччи, наравне с Де Лигтом. В Бергамо турок отыграл бы все матчи от звонка до звонка, если бы не вмешивались небольшие травмы. Гасперини оценил вклад Демирала в команду, а руководство оценило жест доброй воли от Паратичи пункт о выкупе и заплатила за турка 20 млн евро. Потерял ли в данном случае «Ювентус»? И да, и нет. Очевидно, что если смотреть на действующий состав, то Демирал вновь бы был где-то на уровне 3-4 номера на позицию центрального защитника. Это явно не то, на что может рассчитывать парень в 24 года. Еще одна аренда? Довольно спорное решение, так как порванные кресты могли или могут привести к рецидиву, а продать потом игрока, перенесшего сразу две операции, довольно сложно.

Даже учитывая факт, что его зарплата довольно невысока. Получилось же, что ситуация выигрышная как для «Аталанты» получили качественного игрока за адекватные деньги , так и для «Ювентуса» кэш в трансферное окно, когда затеяли большие обновления.

По крайней мере, Микель Артета сделает все возможное для того, чтобы Габриэль Магальяэс остался в «Арсенале». Какой смысл отпускать ключевого игрока, да еще и за не самые большие деньги, так как «Старая Синьора» вряд ли сможет предложить хорошую сумму. Ходят слухи, что «Ювентус» может отдать взамен защитника Артура Мело, за которым «канониры» следили ранее, но в таком случае потенциальный трансфер вообще не имеет смысла. В данный момент портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Габриэля в 55 млн евро.

Горбани не приедет «Оренбург» продолжает удивлять поиском экзотических новичков.

На сей раз клуб был связан с юным иранцем Мохаммадом Горбани. Уточняется, что предложение «Оренбурга» разочаровало иранский коллектив. Сам футболист вообще не хочет играть в столь скромном коллективе. У Горбани есть приоритеты в сторону топ-команд. Приоритетная позиция игрока — опорный полузащитник. Весьма вероятно, что коллектив ищет замену в связи с предполагаемой продажей Лукаса Веры. Халк еще поиграет Легенда «Зенита» Халк не завершит карьеру.

Ювентус | Juventus

Все последние новости сегодня для Ювентуса. Трансферы ФК Ювентус. Покупки и продажи игроков. Суммы трансферов. Слухи, утечки, официальная информация из клубов. «Ювентус» захотел купить бразильского нападающего «Зенита» Малкома. Туринский клуб готовит официальное предложение о трансфере 26-летнего футболиста, в феврале получившего российское гражданство. Лондонский «Челси» ещё зимой оформил трансфер Нкунку, но он перейдёт в команду только летом. Зимнее трансферное окно 2024: даты открытия, новости, возможные переходы. Трансферы ФК Ювентус. Покупки и продажи игроков. Суммы трансферов. Слухи, утечки, официальная информация из клубов.

Sorry, your request has been denied.

Трансферная стоимость: аренда, 4,5 млн евро. Контракт: до 2025 года. Сделка по обмену Артура на Миралема Пьянича войдет в историю, как самое глупое, что могло произойти для двух клубов. Если мы имеем в виду игровые качества обоих игроков и все то, что они продемонстрировали в своих клубах. Влияние Пьянича на «Ювентус» медленно угасало, а Артур казался если не глотком свежего воздуха, то хотя бы попыткой попробовать что-то новое, совсем другое.

Среди лучших качеств бразильца отмечали его подвижность, умение протащить мяч и отдать пас. Кажется, что некоторые передачи и решения Артура болельщики «Юве» запомнят надолго. Несмотря на это, для «Ливерпуля» такую сделку можно назвать хорошей. Артур станет игроком ротации у тренера, который из любой субстанции слепит конфетку.

При самом худшем развитии событий Артур получит очередную травму, а через год его вернут обратно. Контракт у него действует еще три года. В наилучшем «Ливерпуль» активирует право выкупа и заплатит 37,5 млн евро. Трансферная стоимость: 3,45 млн евро.

Зарплата: неизвестно. Из Примаверы «Сампдории» его выдергивали явно не для игры за первый «Юве», а для усиления второго. Албанец покатался по различным арендам, но наиболее успешен был в «Тироле», за который наколотил целый 21 мяч. Вариантов продолжить игру в Европе видимо не было, в первую очередь из-за трансферной стоимости.

Не будет же клуб Серии С платить за игрока больше 3 млн евро! Бьянконери спихнули высоко центрфорварда в «Нью-Инглэнд Революшн» за 3,45 млн. Куда: «Челси». Трансферная стоимость: аренда, 3 млн евро.

Контракт: годовая аренда, до 2026 года. Ученые до сих пор ломают голову насчет того, что это было. Возникает ощущение, будто бы Денис Закария оказался в «Ювентусе» не по тактическим причинам, а по финансовым. В один из вечером Керубини и его скауты мониторили список игроков, чьи контракты подходили к концу летом.

Узнав, что в Менхенгладбахе есть такой Закария, который сверкал и разрывал Бундеслигу, но затем сдал после травмы, решили, что надо брать. Что такое 8,6 млн евро, когда сейчас за людей, которые способны просто ходить, платят не меньше 20?

По окончанию сезона Спаллетти покинул клуб из-за разногласий с президентом «Наполи».

Сейчас главным тренером «Ювентуса» является итальянец Массимилиано Аллегри. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2025 года.

Молодой англичанин обойдется «красным» в копеечку, однако учитывая перспективность Джуда и его стремительны прогресс, дорогая сделка может быстро себя оправдать. Кроме серьёзных покупок у «Ливерпуля» могут быть и большие продажи. Есть неясность и по лучшему игроку прошлого «мундиаля» Лионелю Месси.

Аргентинский форвард пока не продлил контракт с французским грандом, поэтому его будущее в составе «красно-синих» остаётся под вопросом.

В 1999 году «Ювентус» возглавил Карло Анчелотти , который выиграл только один трофей — Кубок Интертото [38]. В следующем году Липпи покинул клуб и был назначен главным тренером сборной Италии [40]. Фабио Капелло тренировал «Ювентус» с 2004 по 2006 год В 2004 году «Ювентус» возглавил Фабио Капелло , тренировавший в предыдущем сезоне « Рому ». Также в результате Кальчополи «Ювентус» был понижен в Серию B. Сезон в Серии B «Ювентус» по решению суда должен был начать с отрицательным количеством очков -9 [41]. В 42 матчах низшей лиги команда под руководством Дидье Дешама добыла 28 побед и 10 ничейных результатов, что позволило ей занять первое место и вернуться в Серию А. Игрок «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром турнира [42]. По окончании сезона тренер Дидье Дешам подал в отставку из-за разногласий с руководством клуба. Под конец сезона у команды начались проблемы в чемпионате, в результате которых Раньери был уволен за два тура до окончания сезона.

Два последних тура командой руководил отвечавший за молодёжный состав «Ювентуса» Чиро Феррара [44]. Оба матча были выиграны, а туринцы заняли итоговое второе место. Деятельность Феррары на посту главного тренера оказалась неудачной. Клуб рано выбыл из Лиги чемпионов и Кубка Италии. К середине сезона в чемпионате «Ювентус» был на шестом месте. В конце января 2010 года Феррара был уволен с поста главного тренера, а на его место был назначен Альберто Дзаккерони. Дзаккерони не смог помочь клубу и только ухудшил ситуацию в чемпионате: по итогам сезона «Юве» опустился на седьмое место. Андреа Аньелли сменил Блана в должности президента клуба. Одним из первых решений Аньелли на новом посту было пригласить в клуб Луиджи Дельнери и Джузеппе Маротту на должности главного тренера команды и генерального директора соответственно [45]. Однако по итогам сезона «Ювентус» вновь занял седьмое место в чемпионате, и Дельнери был уволен [46].

Удинезе - Ювентус. Обзор матча чемпионата Италии 20.08.2023

Таблица трансферов футбольного клуба "Ювентус". Кто пришёл и кто уходит из команды. В частности, «Ювентус» подозревается в намеренном завышении трансферной стоимости игроков (не реальной, а той, что находила отражение в отчетности), что, как считает прокуратура, нанесло ущерб акционерам клуба: акции «Ювентуса» торгуются на Миланской фондовой бирже. «Ювентус» (итал. Juventus Football Club, итальянское произношение: [juˈvɛntus]; от лат. iuventus — юность[2]) — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов в мире. Дубль Влаховича принес «Ювентусу» крупную победу над «Сассуоло» в Серии A. 17 янв. 9:20.

В "Ювентусе" прокомментировали возможность трансфера Малкома

Основной состав италийского футбольного клуба Ювентус в сезоне 2023-2024. Все данные игроков Ювентус: амплуа, возраст, рост, вес | Football-fun-live. Туринский «Ювентус» готов подписать контракт с португальским защитником французского «Лилля» Тиагу Джало. По информации инсайдера Фабрицио Романо, 23-летний защитник прилетит в Турин уже в воскресенье, а в понедельник пройдет медосмотр. 04:20 «Удинезе» выиграл в гостях у «Юве» и «Милана» в одном сезоне Серии А. За последние 10 лет это удалось лишь «Наполи» и «Сассуоло»|0.

Трансферные новости

Аллегри: «Ювентусу нужна перезагрузка» Анонсы Обзоры Фото Видео Прогнозы Спортивные новости онлайн на Дубль Влаховича принес «Ювентусу» крупную победу над «Сассуоло» в Серии A. 17 янв. 9:20. Трансферы ФК Ювентус. Покупки и продажи игроков. Суммы трансферов. Слухи, утечки, официальная информация из клубов. Вывод: Ювентус успешно заключил сделки на трансферном рынке весной 2023 года, чтобы улучшить состав команды в защите. С новыми талантами и опытными игроками, ювентус будет более надежной командой в будущих сезонах. «Ювентус» уже планирует следующую летнюю трансферную кампанию. Туринский клуб обозначил свой интерес к четырем футболистам, которые могут перебраться в Италию по окончании сезона-2022/23.

«Ювентус» готов предложить «Зениту» за Азмуна 5 миллионов евро

Последние новости о трансферах футбольного клуба Ювентус. Самые свежие трансферные слухи и новости о покупке-продаже игроков, возможные переходы игроков ФК Ювентус в сезоне 2021-2022. Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Леон Горецка может сменить клубную прописку в предстоящее летнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Марко Ди Натале в соцсети Х (ранее Twitter). Трансферные новости. Трансферы онлайн. Таблица трансферов чемпионата России. «Ювентус» уже планирует следующую летнюю трансферную кампанию. Туринский клуб обозначил свой интерес к четырем футболистам, которые могут перебраться в Италию по окончании сезона-2022/23. Новый стадион в Сан-Донато станет самым современным в Европе. Кроме того, мы вложим € 50–100 млн в летнее трансферное окно», — приводит слова Кардинале журналист Николо Скира в соцсети Х (ранее Twitter). «Ювентус» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Календарь и расписание игр, турнирная таблица, результаты, когда играет и во сколько. Последние новости «Ювентус» на «Футбол 24»!

«Ювентус» получил отказ? «Ювентус» продолжает охоту на 50-миллионного парня из «Челси»

Ключевой футболист «Арсенала» стал главной трансферной целью «Ювентуса» 27. Массимо Аллегри стремится к тому, чтобы найти для команды идеального центрального защитника, и нацелился на бразильского 25-летнего футболиста «Арсенала». Как сообщается, не только «Ювентус», но еще и «Барселона» заинтересована в услугах Габриэля, хотя недавно футболист заявил о том, что он абсолютно счастлив на «Эмирейтс». Возможен ли такой трансфер?

Его отдали в аренду в «Челси», за которую «Юве» получает 3 млн евро и не платит зарплату. С точки зрения «Юве», это отличная сделка, когда ты отдаешь игрока, который не является важным или основным, а за это можешь выручить в несколько раз больше, чем заплатил. Уходил со слезами на глазах, но при этом виноват в таком развитии событий только он сам. Хотел много денег, получил даже меньше, чем предлагали в Турине. На бумаге выглядел более впечатляюще, чем сейчас видится Кьеза. Обладал шикарной скоростью, дриблингом и ударом. Но в один момент набрал слишком много мышечной массы, что лишило его нескольких важных фишек. К сожалению, играл слишком нестабильно и вспышками. Уехал из Турина свободным агентом на почти двойную зарплату в «Торонто». Начинают очень ярко, но довольно быстро портятся. В какой-то момент кроме большого количества финтов и скорости предложить не мог. Заканчивает карьеру в MLS. На самом деле, пока идет в Лиге 1 без травм. Отпустили свободным агентом и ладно. К сожалению, время не щадит никого. Последние годы Кьеллини больше лечился, чем играл. Новый контракт с клубом не подписывал не по тому, что ему не предлагали. Игрок сам решил, что пора и честь знать. Уехал в солнечный Лос-Анджелес, где должно понравиться его семье. Уверен, после окончания карьеры осядет в Турине. Был в шоке, когда узнал, что выше 3,5 млн евро за сезон Кьеллини в Турине не зарабатывал ни разу. Правда, во время предсезонки, а также эпизодически на старте сезона. Аллегри решил, что практика парню нужна больше, чем сидение на скамейке в Турине. Правда, выбор команды пока оставляет вопросы. Ушел в Бундеслигу по той причине, что Аллегри любит универсалов. Например, Данило и Де Шильо могут сыграть на обоих флангах защиты, а Пеллегрини нет. Камбьясо как будто выдернули из «Дженоа», чтобы не расслаблялся Алекс Сандро.

По сообщениям, «Интер» сделал предложение в размере 30 миллионов евро за бельгийца. Однако это недостаточно высокая цена для «Челси». Сейчас «Интер» как никогда настойчиво пытается заполучить бельгийца.

Контракт игрока с нынешним клубом действует до конца июня 2026 года. Материалы по теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий