Зиверт концерт нижний новгород

@Zivert Концерт в Нижнем Новгороде 9.09.2023. Праздничный концерт"Объяснение в любви" 2023. картинка: ZIVERT. Сольный концерт (13.10.2023, Казань). В апреле 2023 года в городе Нижний Новгород пройдет одно из самых ожидаемых музыкальных событий года — концерт знаменитого исполнителя Зиверта. Российская поп-певица Zivert выступит на сцене фестиваля «Столица закатов» 4 сентября в Нижнем Новгороде. Информация об этом появилась в паблике «Нижний 800» в соцсети «ВКонтакте». Настоятельно не рекомендуем покапать билеты с рук на концерт ZIVERT, который состоится в Нижнем Новгороде 9 сентября.

концерт ZIVERT

Билеты действительны Юлия Zivert — сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов.

Дата: 24 апреля 2022 года, Воскресенье другие даты и события Время: 19:00 Концерт пройдёт в "Юпитер", Октябрьская пл. Цена билетов: от 3000 руб. Купить билеты Концерт Zivert: описание мероприятия Концерт Zivert: где, когда и покупка билетов Концерт Zivert состоится 24 апреля 2022 года, 19:00.

Вечер начался с большой толпы на входе. Но даже когда фанаты исполнительницы смогли попасть на площадку, выяснилось, что техника для концерта была испорчена. Не смотря на то, что начать концерт должны были в 19:00, мероприятие постоянно переносили.

Когда же концерт-таки начался, звук был такой отвратительный, что половина зрителей и вовсе ушла.

Именно она стала голосом лозунга «Life в кайф» и разрушила мифы о том, что «каждому по факту рядом нужен человек». Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег.

Афиша Нижний Новгород.

Для меня конец 80-х — начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», - рассказывает о своей работе Юлия Zivert. Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов. Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте».

Музыка», Deezer и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam.

Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе! Информация получена из стороннего источника afisha.

Выступление певицы запланировано на 23 июня 2023 года, сообщили организаторы. Начнем с неприятной: 15 июля концерта в Ростове-на-Дону не будет точно. Но по согласованию с менеджментом артиста было принято решение перенести концерт на год.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Билеты на концерт Zivert в Нижнем Новгороде 2023

За ним последовала песня «Анестезия», которая представила Зиверт в более серьёзном свете. Этого старта хватило для подписания контракта с известным лейблом «Первое музыкальное», дебютный EP «Сияй» вышел уже при его посильной поддержке. Полноценный альбом девушка выпустила в 2019 году, композиция Life взлетела в топ стриминг-сервисов и Zivert окончательно закрепилась в авангарде российской популярной музыки.

Для меня конец 80-х — начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», - рассказывает о своей работе Юлия Zivert. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте».

Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. Для меня конец 80-х — начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», - рассказывает о своей работе Юлия Zivert. Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов.

Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе!

Певица Zivert выступит на нижегородском фестивале Столица закатов» 4 сентября

Не упустите возможность стать частью этого музыкального феномена! Купите билеты на концерты Zivert и окунитесь в ее уникальный мир. Отправьтесь в незабываемое путешествие по ее хитам и насладитесь великолепным живым исполнением. Концерт Zivert в Нижнем Новгороде, Концертный зал «Юпитер». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Биография Zivert, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Zivert на сайте

Zivert выступит на Столице закатов 4 сентября

Купить билеты на концерт ZIVERT в Нижнем Новгороде. КРК Нагорный 9 сентября 2023 года, 19:00. Заказ, бронирование и билеты онлайн на сайте и по телефону +7 (831) 280-97-97. Этим вечером концерт Zivert в Екатеринбурге был испорчен. На самой большой площадке Екатеринбурга проходил концерт известной исполнительницы Zivert, однако изначально все пошло не по плану. Большой сольный концерт Зиверт во Дворце спорта Нагорный в Нижнем Новгороде 9 сентября 2023 года.

Билеты на концерт Zivert в Нижнем Новгороде 2023

Расписание концертов и туров Zivert на 2024. Список городов, площадки и время концерта. Покупка билетов на официальных площадках. Zivert в Нижнем Новгороде в Дворец спорта "Нагорный" 9 сентября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1800 руб с выбором лучших мест. Концерт ZIVERT состоится 24 апреля 2022г. в КЗ «Юпитер». Сообщаем, что билеты, приобретенные ранее на 27 февраля 2022 — будут действительны на новую дату, обменивать их не нужно. Концерты Зиверт (Zivert) в 2024 году. Расписание концертов Зиверт на 2024 год в Москве, СПб, Екатеринбурге, Красноярске, Калининграде, Уфе и других городах. Cвидетельства компании Зиверт в Нижнем Новгороде.

‼ZIVERT в Нижнем Новгороде‼

ZIVERT. Поп и эстрада. 9 сентября, суббота в 19:00. ZIVERT 24 октября в Нижнем Новгороде в Milo Concert Hall состоялся первый большой концерт ZIVERT! opros857 87 д назад. Классный концерт Зиверт как всегда великолепна. Поп-звезда Zivert привезёт в Нижний Новгород коллекцию вдохновляющих хитов. @Zivert Концерт в Нижнем Новгороде 9.09.2023. Концерты и шоу. Zivert Липецк. 6+. Zivert Липецк. Актуальных мероприятий нет.

Певица Zivert выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 4 сентября

Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе!

В 19:00 на сцене выступит ONE LOVE — коллектив молодых музыкантов, исполняющих актуальную танцевальную музыку, а в 20:00 нижегородцы смогут потанцевать под музыку фристайл-диджея Sunwalker. Праздник завершится салютом, который организует компания «Пиротехнические технологии». Для того, чтобы попасть на концерт, необходимо предъявить «Мультпасс 800» или специальный браслет.

Музыка», Deezer и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе! Информация получена из стороннего источника afisha.

В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых 6 номинаций! Впереди новые победы, новая музыка и концерт в вашем городе —незабываемое шоу и долгожданное событие уже 24 апреля 2022 в КЗ «Юпитер»!

Показать ещё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий