Новости евгений дергаев водник

"Водник" играет дома, "Водник" дважды в регулярке выиграл у "Динамо".

Новости Республики Коми | Комиинформ

Это помогло «Воднику» одержать уверенную победу – 7:2. В его составе дубли оформили Евгений Громницкий и Сергей Калинин, по одному разу отличились Павел Дубовик, Александр Легошин и Евгений Дергаев. И тем удивительнее ситуация, в которой оказался капитан архангельского «Водника» и игрок сборной России Евгений Дергаев. Кемеровский «Кузбасс» в невероятном по накалу финальном поединке за звание чемпиона России по хоккею с мячом с архангельским «Водником» вырвал первое в своей истории золото за три минуты до конца овертайма. Главная» Новости» Новости водники.

Дергаев, Евгений Александрович

В обоих случаях главным действующим лицом был лидер архангелогородцев Евгений Дергаев: сначала он не смог переиграть Драничникова с 12-метровой отметки, а уже через минуту установил итоговый счёт – 3:5. Это помогло «Воднику» одержать уверенную победу – 7:2. В его составе дубли оформили Евгений Громницкий и Сергей Калинин, по одному разу отличились Павел Дубовик, Александр Легошин и Евгений Дергаев. Кемеровский «Кузбасс» в невероятном по накалу финальном поединке за звание чемпиона России по хоккею с мячом с архангельским «Водником» вырвал первое в своей истории золото за три минуты до конца овертайма. 10 августа в Ульяновске ХК «Водник» из Архангельска одержал уверенную победу над сыктывкарским «Строителем». Новости. «Водник» выиграл у казанского «Ак Барс-Динамо». Это помогло «Воднику» одержать уверенную победу – 7:2. В его составе дубли оформили Евгений Громницкий и Сергей Калинин, по одному разу отличились Павел Дубовик, Александр Легошин и Евгений Дергаев.

Последние новости

• Евгений Дергаев стал обладателем приза имени Леонида Маркова - МК Архангельск
  • В Кемерове хоккейный «Енисей» проиграл «Воднику» и вылетел из Кубка России
  • Курсы валюты:
  • «Мурман» потерпел домашнее поражение от «Водника»
  • Последние новости
  • Финал подождет: «СКА-Нефтяник» в Хабаровске проиграл «Воднику»

Евгений Дергаев

Архангелогородцы сразу стали тревожить вратаря хабаровчан Виктора Каменева и забили первыми.

Хозяева сумели перехватить инициативу, но хоккеисты «Водника» грамотно действовали в обороне, до поры до времени сдерживая натиск армейской машины. И все-таки до перерыва Роман Черных пропустил три мяча. Во втором тайме «Водник» был злее и напористее.

Евгений Дергаев и Александр Антонов сравняли счет, но Петтерссон снова вывел свою команду вперед.

Отличился Андрей Долгих, успешно сыгравший на добивании. Заполярные хоккеисты встрепенулись и создали пару неплохих моментов, но соперники успевали в последние мгновения отвести угрозу от своих ворот. И все же на 23-й минуте «Мурман» добился своего. Илья Пономарев, совершив сольный проход, отдал мяч Константину Зубареву, и лучший бомбардир мурманчан в окружении трех защитников не растерялся и отправил малиновый снаряд точно в цель. На исходе получаса игры Павел Пожилов выдал великолепный голевой пас на Кирилла Попеляева и тот, выйдя один на один с нашим стражем ворот Антоном Ахмеровым, не оплошал. А вот гости вновь поймали наших ребят на контратаке.

Вездесущий Павел Пожилов, обыграв несколько игроков, прорвался в штрафную, где и был сбит.

Единственный гол в первом тайме на 19 минуте забил игрок кемеровской команды Александр Баздырев. Во втором отрезке увеличил разрыв в счёте Дмитрий Макаров 55 , но уже через несколько минут дубль оформляет капитан «Водника» Евгений Дергаев 57 и 58 минуты. На 60-й минуте «Водник» вырвался вперёд — отличился Михаил Сергеев. Через минуту «Кузбасс» сравнивает Илья Бондин. На 69-й минуте в ворота жёлто-зелёных назначается 12-метровый штрафной удар, который реализовал Дмитрий Макаров.

Евгений Дергаев стал обладателем приза «Пушечный удар»

Новости Водник (Архангельск), Ассоциация мини-футбола России. 14 апреля Капитан «Водника» Евгений Дергаев провел мастер-класс для юных хоккеистов Поморья. На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев. В прошедшем Чемпионате России Евгений Дергаев провёл 30 матчей, в которых забил 76 мячей. Водник - Новости. В воскресенье, 19 ноября, «Водник» в Архангельске одержал уверенную победу в первом домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом над «Байкал-Энергией» из Иркутска. первый в мире и второй в России – Северные Новости.

"Водник" победил "Кузбасс" в матче плей-офф ЧР по хоккею с мячом

Новости: населенные пункты. На вопросы болельщиков отвечали министр спорта Архангельской области Алексей Аксенов, директор регионального центра спортивной подготовки «Водник» Роман Клобуков, главный тренер Иван Максимов, а также капитан северян Евгений Дергаев. Его реализовал капитан "Водника" Евгений Дергаев. Зато ведущий игрок «Водника» Евгений Дергаев во встрече с «Енисеем» забил все семь голов своей команды. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Танкоград vs Водник!

Отсроченное поражение

• Капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев продлил контракт с «Водником» на пять лет — Архнет.Инфо
  • евгений дергаев архангельск | Дзен
  • Дергаев, Евгений Александрович
  • Дергаев посвятил победу сборной России на чемпионате мира своей семье

Хандаев покинул пост тренера «Водника»

Капитан «Водника» Евгений Дергаев стал победителем конкурса газеты «Наша Сибскана» в сезоне 2022/2023 годов. Зато ведущий игрок «Водника» Евгений Дергаев во встрече с «Енисеем» забил все семь голов своей команды. На последней минуте мяч забил Евгений Дергаев. Евгений Дергаев в минувшем сезоне показал лучший в российской Суперлиге результат: он забил 14 таких мячей. – Я с большим удовольствием вручаю сегодня памятный диплом Евгению, а также наш денежный приз 30 тысяч рублей.

Он был надёжным опорником, цементировал все оборонительные построения, великолепно «читал» игру. Действовал решительно и умело. Он же, чаще всего, начинал атаки команды и именно его точные передачи находили адресаты на самых опасных направлениях. Отлично проявил себя при оборонительных действиях Никита Королёв, который очень хорошо разбирался в игровых действиях соперника, часто успешно играл на перехватах, уверенно и чисто снимал мячи, буквально в последний момент, с клюшки нападающих «Водника»... Лучшим в нападении, острым, стремительным, техничным безусловно был Андрей Долгих, своими перемещениями, поисками свободного пространства, скоростными рывками он весь тайм буквально «терзал» оборону своей «родной» команды и был близок к успеху. Ну и конечно с большим уважением заставил о себе говорить Чингиз Хандамаев, который своим уникальным проходом запомнился всем. Очень перспективный и острый игрок. Без Е. Дергаева трудно представить себе атаку «Водника» он и вёл за собой и раздавал передачи, при этом был постоянно под прессингом защиты уфимцев, но вряд ли обороняющиеся смогли по настоящему прикрыть нашего лидера.

А форма, которую набрал Максим Анциферов просто заставляет восхищаться его действиями. В своей «зоне ответственности» он буквально «выжигал», поставил под свой контроль буквально каждый сантиметр ледового поля. При его габаритах, он за счёт катания, скорости выигрывал мячи и при перехватах и даже в силовых единоборствах. И то, что именно он забил такой красивейший и такой нужный гол это абсолютная закономерность его действий на поле в первом тайме. Очень активен и полезен был Евгений Громницкий. Как всегда спасал и выручал нас, когда это было нужно Игорь Долгополов. Вряд ли без его усилий мы ушли бы «сухими» на перерыв. Конечно сказывалось в игре «Водника» нехватка в нападении Павла Пожилова, а в обороне Сергея Калинина, но надеюсь их отсутствие носит временный характер.

Пора на перерыв! Команды отдыхали и грелись почти 40 минут. Команду «Кировец» просто с первых минут зажали в тисках жёсткого прессинга, оказывая давление на игроков не только в центре поля, но и на половине поля соперника. На 50-й минуте у «Водника» состоялась классическая комбинация тройки нападения Анциферов -Лапшин -Дергаев.

Также впервые за восемь лет сразу два хоккеиста сборной России, Евгений Дергаев и Алмаз Миргазов, поровну набрали 34 балла. Предпочтение отдано Дергаеву по двум причинам: 32-летнему спортсмену коллеги по хоккейному цеху уже семь раз присваивали первую «звезду» Миргазову пять ; Дергаева в «тройке» называли чаще, чем его визави — 16 против 15. Во всероссийской федерации отметили, что в прошлом сезоне хоккеист из Архангельска не только вёл за собой жёлто-зеленых, но и вырос в настоящего лидера национальной команды.

В последние годы для архангелогородцев игры в столице Татарстана складываются весьма непросто и проходят в очень упорной борьбе. Этот их очный поединок не стал исключением: оба соперника пытались поймать друг друга на контратаке. Развязка наступила под занавес первого тайма. Сначала Евгений Дергаев точно пробил после розыгрыша углового, а затем он же выдал выверенную передачу Александру Легошину, который открыл счет своим голам за «Водник» — 2:0. Уже после перерыва атаку «желто-зеленых», начатую Евгением Дергаевым, продолжил Илья Насекин, который укрепил преимущество своей команды — 3:0.

Воспитанник архангельского хоккея с мячом. С 2006 года выступал за «Водник-2». В Первенстве России среди команд высшей лиги провел 38 матчей, забил 41 мяч. Свой первый гол за «Водник» провел 29 декабря 2007 года в ворота красногорского « Зоркого ».