Новости даниил медведев теннисист последние новости

Даниил Медведев — теннисист, ставший первым за 18 лет россиянином, сумевшим подняться на вторую строчку мирового рейтинга. Даниил Сергеевич Медведев — российский теннисист, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде. Даниил Медведев – лучший теннисист мира | И самая высокая первая ракетка в истории.

Даниил Медведев: все новости

В свободное время любит играть в видеоигры. Болеет за мюнхенскую "Баварию". Кумирами из мира спорта называет Роберта Левандовски и Давида Алабу.

Для Медведева эта победа стала 4-й в сезоне в 9 финалах на турнирах ATP и второй на турнирах серии Мастерс. После этого Медведев отказался от запланированного участия в середине октября в московском Кубке Кремля где он бы посеян под первым номером с тем, чтобы взять паузу перед завершающими турнирами сезона [29].

По той же причине он отказался от участия в турнире в Вене , где также должен был быть посеян под первым номером [30]. На турнире серии «Мастерс 1000» в Париже неожиданно проиграл на старте французу Жереми Шарди 6:4, 2:6, 4:6. Медведев на итоговом турнире 2019 года В середине ноября Медведев впервые в карьере принял участие в итоговом турнире ATP в Лондоне, где был посеян четвёртым. В первом матче россиянин уступил Стефаносу Циципасу в двух сетах 6:7 5 , 4:6. Во втором матче Медведев был очень близок к победе над Рафаэлем Надалем, ведя 4:0 и 5:1 в третьем сете и имея матчбол на подаче Надаля, но в итоге проиграл матч на тай-брейке 7:6 3 , 3:6, 6:7 4.

После игры Медведев, который пришёл на пресс-конференцию только через два часа после матча, не смог объяснить свой спад в третьем сете и выразил надежду, что таких матчей в его карьере больше не будет, при этом теннисист отметил, что играл лучше, чем с Циципасом [31]. В заключительном матче на итоговом турнире россиянин уступил Александру Звереву 4:6, 6:7 4. Для Медведева этот матч стал 80-м на уровне ATP в одиночном разряде за сезон 59 побед и 21 поражение. По итогам сезона Медведев занял пятое место в мировом рейтинге. В полуфинале команда России уступила Сербии, а Медведев проиграл Джоковичу 1:6, 7:5, 4:6 [33].

В этом матче россиянин реализовал 3 из 11 брейкпойнтов, а серб — 5 из 11. Медведев во время Открытого чемпионата Австралии 2020 года На Открытом чемпионате Австралии Медведев, посеянный четвёртым, уверенно дошёл до 4-го круга, обыграв трёх молодых теннисистов подряд — Фрэнсиса Тиафо 6:3, 4:6, 6:4, 6:2 , Педро Мартинеса 7:5, 6:1, 6:3 и Алексея Попырина 6:4, 6:3, 6:2. В 4-м круге Медведев в упорной борьбе проиграл Стэну Вавринке 2:6, 6:2, 6:4, 6:7 2 , 2:6 , которого ранее обыграл дважды в двух встречах [34]. В феврале Медведев неудачно выступил на двух турнирах в зале — в Роттердаме в первом матче уступил Вашеку Поспишилу 4:6, 3:6 [35] , а в Марселе сначала обыграл Янника Синнера в трёх сетах [36] , но затем в четвертьфинале был разгромлен 35-летним Жилем Симоном 4:6, 0:6 [37]. В августе после возобновления ATP-тура на турнире серии Мастерс в Цинциннати Медведев уверенно выиграл первые два матча, но в четвертьфинале уступил 12-й ракетке мира Роберто Баутисте Агуту 6:1, 4:6, 3:6.

В четвёртом круге он разгромил американца Фрэнсиса Тиафо 6:4, 6:1, 6:0 , а в четвертьфинале победил Андрея Рублёва со счётом 7:6 6 , 6:3, 7:6 5 , хотя на тай-брейке первого сета у Рублёва было три сетбола подряд. В конце третьего сета Медведев вызывал на корт врача из-за проблем с плечом и судорог ног [38]. В полуфинале Медведев уступил Доминику Тиму со счётом 2:6, 6:7 7 , 6:7 5. Во второй и третьей партии Медведев подавал на сет, имел сетболы, но в итоге проиграл. На Открытом чемпионате Франции , который был перенесён на осень из-за пандемии COVID-19 , Медведев вновь не сумел выиграть свой первый матч на этом турнире Большого шлема, четвёртый год подряд уступив в первом круге.

Медведев, посеянный под 4-м номером, проиграл в четырёх сетах венгру Мартону Фучовичу — 4:6, 6:7 3 , 6:2, 1:6. На турнире в Санкт-Петербурге Медведев был посеян под первым номером. В первом круге он обыграл Ришара Гаске 3:6, 6:3, 6:0 , но во втором уступил Райли Опелке 6:2, 5:7, 4:6. После неудач сентября и октября Медведев вернулся к своему лучшему теннису в ноябре на турнире серии Мастерс в Париже. В финале встречался с Александром Зверевым.

Уступив первый сет, Медведев сумел переломить ход поединка и завершить матч победой со счётом 5:7, 6:4, 6:1. Таким образом, он стал четвёртым россиянином, кому покорился Мастерс в Париже [43]. Для Медведева эта победа стала первой на турнирах ATP с октября 2019 года. В ноябре 2020 года в Лондоне на O2 Арене Медведев одержал главную на тот момент победу в карьере, выиграв финал ATP Тура , который собрал сильнейших теннисистов. Медведев стал первым теннисистом в истории, кто обыграл на итоговом турнире всех представителей топ-3 рейтинга [44].

В группе Медведев выиграл все три матча в двух сетах, в том числе у Новака Джоковича 6:3, 6:3. В полуфинале обыграл Надаля — 3:6, 7:6 4 , 6:3 [45] , а в финале с похожим счётом обыграл и Доминика Тима — 4:6, 7:6 2 , 6:4 [46]. Благодаря этой победе Медведев закончил год на 4-м месте мирового рейтинга ATP. В 2020 году он попал в список самых высокооплачиваемых теннисистов мира по версии Forbes, заняв 8-е место в списке [47]. Медведев на групповой стадии обыграл Диего Шварцмана 7:5, 6:3 и Кея Нисикори 6:2, 6:4.

В полуфинале переиграл Александра Зверева со счётом 3:6, 6:3, 7:5, при этом немецкий теннисист получил повреждение по ходу второго сета. В первых двух матчах обыграл Поспишила 6:2, 6:2, 6:4 и Карбальеса Баэну 6:2, 7:5, 6:1. В третьем круге в пяти сетах переиграл серба Филипа Краиновича — 6:3, 6:3, 4:6, 3:6, 6:0. В четвёртом круге обыграл американца Маккензи Макдональда 6:4, 6:2, 6:3. В четвертьфинале встретился с партнёром по сборной России на победном Кубке ATP Андреем Рублёвым и выиграл в трёх сетах 7:5, 6:3, 6:2 , проиграв свою подачу только один раз.

В полуфинале против шестой ракетки мира Стефаноса Циципаса Медведев победил в трёх сетах за 2 часа и 9 минут — 6:4, 6:2. Россиянин выполнил 17 эйсов против 3 у Циципаса, отдав только одну подачу за матч. Таким образом, Медведев вышел в свой второй финал турнира Большого шлема. Последний раз российский теннисист играл в финале Открытого чемпионата Австралии в 2005 году , когда турнир выиграл Марат Сафин. В финале Медведев проиграл первой ракетке мира и 8-кратному победителю турнира Новаку Джоковичу, потерпев поражение со счётом 5:7, 2:6, 2:6 за 1 час и 53 минуты.

По итогам турнира Медведев впервые в карьере поднялся на третье место в рейтинге, обойдя Доминика Тима. Это позволило ему подняться на второе место в рейтинге и обойти Рафаэля Надаля. Таким образом, россиянин стал первым с 2005 года теннисистом не из « Большой четвёрки », который занял второе место в рейтинге ATP [48]. На Открытом чемпионате Франции Медведев был посеян под вторым номером и впервые в карьере сумел выиграть матч в основной сетке этого турнира, победив в матче первого круга Александра Бублика 6:3, 6:3, 7:5. Затем Медведев прошёл ещё три круга, отдав всего один сет.

В четвертьфинале россиянин проиграл Циципасу со счётом 3:6, 6:7 3 , 5:7. В конце июня Медведев впервые в карьере выиграл турнир ATP на траве ранее все 10 титулов он завоевал на харде , победив на Мальорке. На Уимблдонском турнире Медведев был посеян под вторым номером и дошёл до 4-го круга, где уступил поляку Хуберту Хуркачу за 3 часа и 2 минуты. Россиянин вёл со счётом 6:2, 6:7, 6:3, 3:4, не отдав ни одной своей подачи, когда матч был прерван из-за дождя; на следующий день Хуркач перехватил инициативу и выиграл последние два сета со счётом 6:3, 6:3. В конце июля на Олимпийских играх в Токио в одиночном разряде Медведев был посеян под вторым номером.

В парном разряде Медведев выступал с Асланом Карацевым, но уже в первом раунде россияне проиграли словакам Лукашу Клейну и Филипу Полашеку. В середине августа Медведев победил на турнире серии Мастерс 1000 в Торонто. В четвертьфинальном матче против Хуберта Хуркача россиянин сумел взять реванш за поражение на Уимблдоне, выиграв со счётом 2:6, 7:6 6 , 7:6 5 , при этом не взяв за матч ни одной подачи соперника [50]. Победа в Торонто стала для Медведева 4-й на турнирах этой категории. На турнире серии Мастерс 1000 в Цинциннати Медведев легко дошёл до полуфинала, в трёх матчах ни разу не отдав соперникам более 6 геймов.

В полуфинале Медведев уверенно выиграл первый сет у Андрея Рублёва, но затем уступил два следующих — 6:2, 3:6, 3:6. В сентябре россиянин второй раз в карьере дошёл до финала Открытого чемпионата США. До решающего матча Медведев проиграл всего один сет на турнире — в четвертьфинале Ботику ван де Зандсхюлпу. В полуфинале Медведев уверенно переиграл 21-летнего Феликса Оже-Альяссима — 6:4, 7:5, 6:2. Медведев стал первым в истории российским теннисистом, дошедшим до двух финалов турниров Большого шлема в мужском одиночном разряде за один сезон.

В финале, состоявшемся 12 сентября, соперником Медведева стал Джокович, который в случае победы мог выиграть календарный Большой шлем. Однако Медведев доминировал на протяжении всей игры: единственный раз он отдал свою подачу при счёте 5:2 в третьем сете, подавая на матч. За матч россиянин сделал 16 эйсов при 9 двойных ошибках.

Он так и не смог вернуться в игру, и это, во многом, заслуга Медведева, который провел идеальный сет. Он взял первую же подачу Карлоса, повел 3-0, потом имел возможности сделать сразу второй брейк, но реализовал этот шанс позже и повел по сетам 2-0. Алькарас ни разу в карьере не выигрывал, уступая первые два сета. Не получилось у него это сделать и сегодня. Но Карлос не был бы Карлосом, если бы отдал матч, не попытавшись его перевернуть. Четвертый сет начался с 15-40 на подаче россиянина, ему удалось сохранить свою подачу, а потом и выиграть ключевой шестой гейм на подаче соперника.

В группе Медведев выиграл все три матча в двух сетах, в том числе у Новака Джоковича 6:3, 6:3. В полуфинале обыграл Надаля — 3:6, 7:6 4 , 6:3 [45] , а в финале с похожим счётом обыграл и Доминика Тима — 4:6, 7:6 2 , 6:4 [46]. Благодаря этой победе Медведев закончил год на 4-м месте мирового рейтинга ATP. В 2020 году он попал в список самых высокооплачиваемых теннисистов мира по версии Forbes, заняв 8-е место в списке [47]. Медведев на групповой стадии обыграл Диего Шварцмана 7:5, 6:3 и Кея Нисикори 6:2, 6:4. В полуфинале переиграл Александра Зверева со счётом 3:6, 6:3, 7:5, при этом немецкий теннисист получил повреждение по ходу второго сета. В первых двух матчах обыграл Поспишила 6:2, 6:2, 6:4 и Карбальеса Баэну 6:2, 7:5, 6:1. В третьем круге в пяти сетах переиграл серба Филипа Краиновича — 6:3, 6:3, 4:6, 3:6, 6:0. В четвёртом круге обыграл американца Маккензи Макдональда 6:4, 6:2, 6:3.

В четвертьфинале встретился с партнёром по сборной России на победном Кубке ATP Андреем Рублёвым и выиграл в трёх сетах 7:5, 6:3, 6:2 , проиграв свою подачу только один раз. В полуфинале против шестой ракетки мира Стефаноса Циципаса Медведев победил в трёх сетах за 2 часа и 9 минут — 6:4, 6:2. Россиянин выполнил 17 эйсов против 3 у Циципаса, отдав только одну подачу за матч. Таким образом, Медведев вышел в свой второй финал турнира Большого шлема. Последний раз российский теннисист играл в финале Открытого чемпионата Австралии в 2005 году , когда турнир выиграл Марат Сафин. В финале Медведев проиграл первой ракетке мира и 8-кратному победителю турнира Новаку Джоковичу, потерпев поражение со счётом 5:7, 2:6, 2:6 за 1 час и 53 минуты. По итогам турнира Медведев впервые в карьере поднялся на третье место в рейтинге, обойдя Доминика Тима. Это позволило ему подняться на второе место в рейтинге и обойти Рафаэля Надаля. Таким образом, россиянин стал первым с 2005 года теннисистом не из « Большой четвёрки », который занял второе место в рейтинге ATP [48].

На Открытом чемпионате Франции Медведев был посеян под вторым номером и впервые в карьере сумел выиграть матч в основной сетке этого турнира, победив в матче первого круга Александра Бублика 6:3, 6:3, 7:5. Затем Медведев прошёл ещё три круга, отдав всего один сет. В четвертьфинале россиянин проиграл Циципасу со счётом 3:6, 6:7 3 , 5:7. В конце июня Медведев впервые в карьере выиграл турнир ATP на траве ранее все 10 титулов он завоевал на харде , победив на Мальорке. На Уимблдонском турнире Медведев был посеян под вторым номером и дошёл до 4-го круга, где уступил поляку Хуберту Хуркачу за 3 часа и 2 минуты. Россиянин вёл со счётом 6:2, 6:7, 6:3, 3:4, не отдав ни одной своей подачи, когда матч был прерван из-за дождя; на следующий день Хуркач перехватил инициативу и выиграл последние два сета со счётом 6:3, 6:3. В конце июля на Олимпийских играх в Токио в одиночном разряде Медведев был посеян под вторым номером. В парном разряде Медведев выступал с Асланом Карацевым, но уже в первом раунде россияне проиграли словакам Лукашу Клейну и Филипу Полашеку. В середине августа Медведев победил на турнире серии Мастерс 1000 в Торонто.

В четвертьфинальном матче против Хуберта Хуркача россиянин сумел взять реванш за поражение на Уимблдоне, выиграв со счётом 2:6, 7:6 6 , 7:6 5 , при этом не взяв за матч ни одной подачи соперника [50]. Победа в Торонто стала для Медведева 4-й на турнирах этой категории. На турнире серии Мастерс 1000 в Цинциннати Медведев легко дошёл до полуфинала, в трёх матчах ни разу не отдав соперникам более 6 геймов. В полуфинале Медведев уверенно выиграл первый сет у Андрея Рублёва, но затем уступил два следующих — 6:2, 3:6, 3:6. В сентябре россиянин второй раз в карьере дошёл до финала Открытого чемпионата США. До решающего матча Медведев проиграл всего один сет на турнире — в четвертьфинале Ботику ван де Зандсхюлпу. В полуфинале Медведев уверенно переиграл 21-летнего Феликса Оже-Альяссима — 6:4, 7:5, 6:2. Медведев стал первым в истории российским теннисистом, дошедшим до двух финалов турниров Большого шлема в мужском одиночном разряде за один сезон. В финале, состоявшемся 12 сентября, соперником Медведева стал Джокович, который в случае победы мог выиграть календарный Большой шлем.

Однако Медведев доминировал на протяжении всей игры: единственный раз он отдал свою подачу при счёте 5:2 в третьем сете, подавая на матч. За матч россиянин сделал 16 эйсов при 9 двойных ошибках. В итоге Медведев победил со счётом 6:4, 6:4, 6:4 и впервые в карьере завоевал титул на турнире Большого шлема в мужском одиночном разряде. Последний раз российскому теннисисту это удавалось в 2005 году, когда Марат Сафин выиграл Открытый чемпионат Австралии. Все матчи на турнире Даниил выиграл быстрее, чем за 2,5 часа. Медведев за победу заработал 2,5 млн долларов призовых. После этой победы Медведев выступил на Кубке Лейвера в составе команды Европы, с которой выиграл турнир. По ходу турнира он сыграл один матч, выиграв у Дениса Шаповалова [52] со счетом 6:4, 6:0. В октябре Медведев был посеян под первым номером на турнире серии Мастерс в Индиан-Уэлсе.

Он выиграл два матча, а в 4-м круге вёл против Григора Димитрова со счётом 6:4, 4:1, но затем болгарин перехватил инициативу, выиграл 5 геймов подряд, а затем и третий сет со счётом 6:3. После матча Медведев объяснил своё поражение резко выросшим уровнем игры соперника по ходу второго сета, а не своим спадом. В первой половине ноября в Париже Медведев шестой раз в карьере дошёл до финала турнира серии Мастерс. В 4 матчах до финала он проиграл только один сет, а в полуфинале неожиданно легко разгромил Александра Зверева 6-2 6-2. В финале Медведев впервые после Открытого чемпионата США встретился с Джоковичем, который сумел взять реванш со счётом 4-6 6-3 6-3. Джокович в этом матче реализовал 5 из 6 брейкпойнтов, а Медведев только 3 из 10. Для Медведева это поражение в финале стало первым на турнирах ATP в зале, ранее он выиграл 6 из 6. В полуфинале Медведев разгромил норвежца Каспера Рууда 6-4 6-2 , но в финале уступил Звереву в двух сетах 4-6 4-6. В декабре вместе со сборной России выиграл Кубок Дэвиса.

В финальном турнире Медведев выиграл все пять матчей в двух сетах. В финале Даниил обыграл Марина Чилича и принёс победу российской команде [53]. Обыграв на групповом этапе Францию, Австралию и Италию, Медведев и Сафиуллин вышли в полуфинал с первого места в группе B. В полуфинале сборная России проиграла сборной Канады. Даниил одержал победу в своем матче над Феликсом Оже-Альяссимом — 6-4 6-0. На Открытом чемпионате Австралии Медведев был посеян под вторым номером, но из-за того, что Новак Джокович, посеянный первым, не смог выступить из-за проблем с соблюдением австралийских антикоронавирусных правил, россиянин впервые в карьере выступал на турнире Большого шлема с высшим номером посева. Даниил уверенно прошёл три круга [54] , отдав только один сет в матче второго раунда против австралийца Ника Кирьоса , которого россиянин обыграл со счётом 7-6 1 , 6-4, 4-6, 6-2 [55]. Ранее соперники дважды встречались в 2019 году, и оба раза сильнее был Кирьос [56]. В четвертьфинале с Феликсом Оже-Альяссимом Даниил отыгрался с 0:2 по сетам.

Матч продолжался 4 часа 42 минуты. В полуфинале, как и в 2021 году, Медведев встретился с Стефаносом Циципасом. Россиянин выиграл в четырёх сетах и вышел в свой четвёртый финал турнира Большого шлема. Финал прошел 30 января. Медведеву противостоял Рафаэль Надаль. Первый сет Даниил выиграл со счетом 6-2, дважды взяв под ноль подачу соперника. Во втором сете Надаль вел 5-3, однако Даниил довел партию до тай-брейка, где победил со счётом 7-5.

Теннис: Даниил Медведев результаты, календарь

9 сентября 2023 года состоялся матч между российским теннисистом Даниилом Медведевым и первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом в рамках полуфинала US Open — 2023. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл венгра Мартона Фучовича в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами (штат Флорида, США). Official tennis player profile of Daniil Medvedev on the ATP Tour. Featuring news, bio, rankings, playing activity, coach, stats, win-loss, points breakdown, videos, and more. Российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в финальном матче Открытого чемпионата Австралии. Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над Гаэлем Монфисом из Франции в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло.

Даниил Медведев рассказал об отношении к болельщикам, поддерживающим Украину

Издание отмечает, что россиянин является действующим победителем турнира в Вене, однако он еще никогда не выигрывал те же самые соревнования дважды, что свидетельствует о новом рекорде спортсмена. Итальянец три раза подал на вылет, не допустив ни одной двойной ошибки.

И болельщики, и Медведев во время матчей полуфинала и финала вели себя более сдержанно. Это меня удивит, но тогда я вновь впитаю всю энергию и буду двигаться дальше. Как я уже говорил, я не горжусь тем, что сделал. Работаю над тем, чтобы никогда не повторять это снова», — сказал Медведев перед поединком с Надалем, его цитирует сайт US Open.

Неоднозначные эмоции Поведение Медведева неоднозначно еще и потому, что в теннисе, конечно неофициально, принято вести себя тихо. Мэтры Надаль, Федерер и Джокович умеют не вестись на провокации толпы. Кстати, последний это умение еще не довел до идеального уровня. Но я бы сказал, что такие личности есть — в лице Надаля и Федерера. Новака легче вывести из себя, и теперь у нас есть несколько плохих парней.

Довольны ли люди? Теннис не такой спорт, где стоит плохо себя вести, чтобы привлечь внимание. Сейчас они получили это», — объяснил эксперт телеканалов Eurosport Матс Виландер. По его словам, американская публика каждый год выбирает такую своеобразную «жертву», и в этот раз ей стал Даниил Медведев. Не могут определиться в оценках и спортивные журналисты.

Это меня удивит, но тогда я вновь впитаю всю энергию и буду двигаться дальше. Как я уже говорил, я не горжусь тем, что сделал. Работаю над тем, чтобы никогда не повторять это снова», — сказал Медведев перед поединком с Надалем, его цитирует сайт US Open. Неоднозначные эмоции Поведение Медведева неоднозначно еще и потому, что в теннисе, конечно неофициально, принято вести себя тихо. Мэтры Надаль, Федерер и Джокович умеют не вестись на провокации толпы. Кстати, последний это умение еще не довел до идеального уровня. Но я бы сказал, что такие личности есть — в лице Надаля и Федерера. Новака легче вывести из себя, и теперь у нас есть несколько плохих парней. Довольны ли люди? Теннис не такой спорт, где стоит плохо себя вести, чтобы привлечь внимание.

Сейчас они получили это», — объяснил эксперт телеканалов Eurosport Матс Виландер. По его словам, американская публика каждый год выбирает такую своеобразную «жертву», и в этот раз ей стал Даниил Медведев. Не могут определиться в оценках и спортивные журналисты. Он просто неправильно понятый гений» — заголовок The Independent.

В первом сете Рублев пытался бороться, доводя до счета «ровно» почти каждый гейм, проверял линейных и брал челленджи, но в итоге все-таки уступил. В первых четырех геймах второй партии он тоже пытался бороться, но затем посыпались ошибки на бэкхендах, а Медведев поймал кураж.

Не могу! Буквально через минуту он сложил с себя полномочия чемпиона турнира в Дубае. Перед матчем Медведев сказал, что не давал и не мог дать советов Рублеву хотя бы потому, что однажды он воспользовался бы ими в игре против него. Вероятно, каких-то советов от Дани Андрею в этот раз не хватило, но на корте они не друзья. На днях Рублев сказал, что только сейчас начал привыкать к тому, что болельщики его поддерживают. Сначала на взрослом уровне почти каждый соперник был круче, и поэтому ему и доставалась любовь публики.

А когда начал прибавлять в игре и рейтинге, началась пандемия и долгое время на турнирах не было или почти не было зрителей. В этот раз, как сказал Медведев в интервью на корте, поддержка публики разделилась пятьдесят на пятьдесят. Даниил Медведев получил свой третий трофей за три недели, и это феерический результат. Возможно, не на каждом турнире ему доставалось большое число серьезных соперников, но здесь в полуфинале он обыграл самого Новака Джоковича, а это уже многое говорит о сегодняшней форме Дани. В понедельник они с Рублевым поменяются местами в рейтинге, Даниил поднимется на шестое место и вновь станет первой ракеткой России. Фотогалерея Перейти в галерею «Это еще не все», - написал он на камере после победы.

Прогноз редакции на матч Медведев - Арнальди 27 апреля 2024

Страница игрока Даниил Медведев на предлагает live-результаты, расписание игр, сетки турниров и подробности матчей. Российский теннисист Карен Хачанов (занимающий 16-е место в мировом рейтинге) проиграл Александру Звереву (5) из Германии – 1:6, 4:6. Проиграл неожиданно легко, хотя раньше счет в поединке этих двух спортсменов был почти равным (3:2 в пользу немца). Daniil Medvedev ATP. Рублев теннис 2023. Новости Все новости.

Медведев выиграл четвертый турнир ATP в сезоне

Даниил Медведев: последние новости, интервью, статистика на «Чемпионате»! Спортивная карьера Даниил Медведев начал заниматься теннисом в шестилетнем возрасте. Новости. Павел Медведев дисквалифицирован на пять матчей. Российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в финальном матче Открытого чемпионата Австралии. Статистика последних матчей игроков Медведев и Маттео Арнальди. Как сыграли на Уимблдоне наши теннисисты: Медведев, Рублев, Сафиуллин, Касаткина, Андреева.

Стало известно, с кем сыграет Даниил Медведев во втором круге «Мастерса»

Нервы или проклятие: Даниил Медведев остаётся лучшим теннисистом мира, но проигрывает уже пять финалов подряд. Даниил Медведев. Daniil Medvedev. пишет англоязычный Essentially Sports. «Чувствую себя как дома»: Даниил Медведев воссоединился с женой и дочерью в США после поражения от Новака Джоковича. Страница игрока Даниил Медведев на предлагает live-результаты, расписание игр, сетки турниров и подробности матчей. Даниил Медведев, теннисист: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика —

Даниил Медведев вновь стал первой ракеткой мира

На прошедших выходных Даниил стал первым русским теннисистом за последние 14 лет, которому удалось выйти в финал турнира Большого шлема. Спортсмен Даниил Медведев дал болельщикам надежду на то, что в мужском теннисе России вновь появилась заметная фигура. Российский теннисист, четвёртая ракетка мира Даниил Медведев оценил своё сотрудничество с французом Жилем Симоном, которое началось на старте сезона 2024. В последнее время Даниил Медведев играет лишь на крупных турнирах. У Медведева сложные отношения с грунтом, однако Арнальди не тот теннисист, которому стоит проигрывать на этом покрытии.

Медведев, Даниил Сергеевич

Теннисист Медведев упал во время матча, но все равно победил соперника Daniil Medvedev ATP. Рублев теннис 2023.
Даниил Медведев – Telegram Даниил Сергеевич Медведев — российский теннисист, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде.
Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Майами | 24.03.2024 - Спорт Российский теннисист Даниил Медведев триумфально отыграл Открытый чемпионат США — US Open.
Даниил Медведев - последние новости - Российский теннисист Даниил Медведев обыграл венгра Мартона Фучовича в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами (штат Флорида, США).
Теннис. Даниил Медведев — Маттео Арнальди, 27 апреля 2024: прямая трансляция, онлайн результат. «Чувствую себя как дома»: Даниил Медведев воссоединился с женой и дочерью в США после поражения от Новака Джоковича.