Новости зенит енисей матч

«Зенит-Казань» в домашнем матче открытия нового сезона мужской российской Суперлиги оказался сильнее красноярского «Енисея». В матче регулярного чемпионата Единой Лиги «Зенит» на выезде победил «Енисей». Енисей завершена. «Зенит-Казань» в домашнем матче открытия нового сезона мужской российской Суперлиги оказался сильнее красноярского «Енисея».

Матч «Зенит»-«Енисей» обслужит Марина Крупская и ее бригада

Баскетболисты петербургского «Зенита» победили красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Баскетболисты петербургского «Зенита» победили красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Енисей» и «Зенит» провели матч 1/16 финала Кубка России. Если «Енисей» уже преодолел первый раунд плей-офф, выбив из борьбы «Шахтёр», то «Зенит-Казань» после. Баскетболисты «Зенита» на своей площадке одержал победу над «Енисеем» в матче Единой лиги ВТБ. Состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зенит» на выезде разгромил «Енисей».

«Зенит» в двойном овертайме оказался сильнее «Енисея» в Единой лиге

В этот раз зенитовцы не растеряли преимущество. Алексей Вербов, главный тренер «Зенита»: — Первый сет — это психология. Одна команда, по сути, завершила сезон, а вторая только начинает поход за своими задачами. Не первый матч, где такая ситуация. В Новосибирске была похожая история — новосибирцы тоже совершили много своих ошибок. От переизбытка желания и больших ожиданий. Конечно, две недели без игровой практики повлияли. Вторая партия была ключевой для нас, мы вернулись в игру. Дмитрий Волков, доигровщик «Зенита-Казань»: — Тренер говорил, что мы хорошо поработали во время паузы. И на тренировках показывали хороший уровень.

Но в начале игры были зажаты, мяч буквально валился из рук, подача не летела. Может быть, игровой тонус потеряли.

Большаков Санкт-Петербург ; инспектор - В. Шавейко Москва. Богач Люберцы , С. Архипов Ульяновск ; инспектор - Ф. Эрзиманов Московская область. Сейфетдинов Казань , И. Князев Курск ; инспектор - А. Бутенко Москва.

Миневич Смоленск , А. Чекалин Воронеж ; инспектор - Ю. Баскаков Московская область. Болотенков Москва , А. Приходько Москва ; инспектор - Т.

Они готовятся к матчам Лиги чемпионов, представляют Россию в Европе. В данном случае и РФС, и красноярский «Енисей» пошли на встречу. Мы за российский футбол», — сказал главный тренер «Енисея» Юрий Газзаев.

Французский защитник Томас Эртель, ставший самым результативным игроком матча, набрал 25 очков. Денис Захаров сумел набрать 14 баллов, его одноклубник Сергей Карасев — 13. Американский центровой Джеймс Томпсон стал самым результативным игроков в составе «Енисея».

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

11 ноября 2023 года в рамках четвертьфинала Кубка России памяти Константина Ревы состоялся матч «Зенит-Казань» ― «Енисей». «Зенит-Казань» обыграл «Енисей-Красноярск» в матче Суперлиги. В среду в Красноярске прошёл матч Суперлиги, в котором «Енисей» принимал петербургский «Зенит».

Волейболисты «Енисея» проиграли казанскому «Зениту»

Неточные броски, потери, разговоры привели к тому, что первая четверть была проиграна командой Дражена Анзуловича со счётом 11:33. Нельзя сказать, что «Енисей» после этого опустил руки, но при таком нокдауне дальнейшее сопротивление было практически бесполезным. Надо отдать должное хозяев паркета, которые бросали с дистанции с процентом 56! Тренер петербуржцев дал сыграть не менее 10-ти минут каждому заявленному на матч игроку.

В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа.

Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы.

Чтобы навязать борьбу такому сопернику как «Зенит» необходимо иметь больше игроков в игровом ритме, которые помогают команде. В предыдущих встречах в Красноярске и Санкт-Петербурге очень сильно помогали игроки, выходящие со скамейки. Сегодня, к сожалению, удача в этом вопросе была не на нашей стороне. Соперник забивал свои броски, мы не забивали, и это сыграло ключевую роль.

Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска.

В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв.

Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы.

Первый мяч в ворота «Енисея» на 26-ой минуте отправил форвард «сине-бело-голубых» Сердар Азмун. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

После перерыва на 57-й минуте Себастьян Дриусси, перенаправил головой подачу с навеса Юрия Жиркова. Еще один гол красноярцам забил Александр Ерохин на 60-й минуте.

В матче пятого тура Первой лиги красноярский "Енисей" на поле домашней арены обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:0. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! 11 ноября 2023 года в рамках четвертьфинала Кубка России памяти Константина Ревы состоялся матч «Зенит-Казань» ― «Енисей». Наша команда завершила боевую серию с «Енисеем» боевым же третьим матчем в Красноярске.

«Зенит» разгромил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска. В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы. Чтобы навязать борьбу такому сопернику как «Зенит» необходимо иметь больше игроков в игровом ритме, которые помогают команде.

Марине Крупской удалось застать шесть побед и три случая, когда «Зенит» сыграл вничью. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. Ранее Neva.

Остальные три сета остались за «Зенитом». Казанцы победили со счетом 3-1 25:17, 28:26, 24:26, 25:17 и вышли в полуфинал Кубка России. В следующем раунде плей-офф «Зенит-Казань» встретится с новосибирским «Локомотивом» в двухматчевом противостоянии.

Как и в двух московских встречах, ставка была сделана на трехочковые. И прекрасно сработала: цели достигли 15 попыток из 30. А всего в трех матчах серии снайперы москвичей реализовали почти половину дальних бросков — 43 из 88! По-настоящему вернулся Каспер Уэйр. Он не только оказался самым результативным в составе гостей, набрав 22 очка двухочковые — 2 из 2, трехочковые — 6 из 8 , но и раздал партнерам 8 результативных передач. И, конечно, великолепен был Семен Антонов. Капитан армейцев вообще не совершил ни одного промаха, записав на свой счет 14 очков дальние броски — 4 из 4, штрафные — 2 из 2! Это самый результативный матч Антонова за неполные два года — с тех пор, как в мае 2022-го в его активе также оказалось 14 очков в одной из игр полуфинальной серии плей-офф против «Локомотива-Кубань». Уже в стартовой четверти на гостей оказалось 5 дальних попаданий. Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели. Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание.

«Зенит» – «Енисей». Обзор матча и лучшие моменты

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений. Подпишись на Metaratings.

У Зенита было много брака и видна не сыгранность, но победа есть и это главное. Всех с победой.

Форвард команды Александр Гудумак набрал 9 баллов. Соперником санкт-петербургской команды в следующем туре станет «Минск», встреча с которым пройдет в столице Белоруссии 4 января. Действующим чемпионом чемпионата России является «Зенит».

Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы.

Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы. Чтобы навязать борьбу такому сопернику как «Зенит» необходимо иметь больше игроков в игровом ритме, которые помогают команде. В предыдущих встречах в Красноярске и Санкт-Петербурге очень сильно помогали игроки, выходящие со скамейки. Сегодня, к сожалению, удача в этом вопросе была не на нашей стороне. Соперник забивал свои броски, мы не забивали, и это сыграло ключевую роль. Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль: — Еще раз хочу поздравить «Енисей» с тем, какой замечательный сезон они проводят, и пожелать удачи в оставшихся матчах.

31.03.2024 г. "Зенит-Казань" - "Енисей": прямая трансляция

ЦСКА выиграл у «Енисея» (3-0) и вышел в 1/2 финала, «Уралмаш» сократил отставание в серии с «Зенитом» (1-2). Енисей завершена. «Енисей» и «Зенит» провели матч 1/16 финала Кубка России.

Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ победил «Енисей». новости, состав команды 2023-2024, статистика, видео Спорт-Экспресс. "Енисей" на "Газпром-арене" в Петербурге, сообщает пресс-служба ФК "Зенит".