Новости мхк рязань вдв

Накануне состоялась выездная товарищеская встреча между МХК "Рязань-ВДВ" и МХК "Тамбов".

МХК «Рязань-ВДВ» в финале Кубка Регионов

Счет в матче больше не меняется до финальной сирены, и "Рязань-ВДВ" побеждает 2:1. Молодёжная команда «Рязань-ВДВ» в решающем матче чертветьфинальной серии обыграла московский «Юнисон» со счётом 3:1 и прошла в полуфинал Кубка регионов-2023. На льду ледового дворца "Чебоксары-Арена" состоялся первый домашний матч сезона для новочебоксарского "Сокола", который встретился с МХК "Рязань-ВДВ".

МХК «Рязань-ВДВ» заканчивает год в лидерах

Несмотря на разницу в турнирном положении, игра по статистике прошла с мизерным преимуществом бобровской дружины соотношение бросков по воротам — 46:44, в створ — 31:29 , а завершилась с разгромным счётом в пользу МХК «ЭкоНива-Бобров». Первый период соперники завершили всухую. Вторая двадцатиминутка стала решающей в матче.

Последующие матчи состоятся в Тамбове 10 и, если потребуется, 11 и 13 апреля. Рязанских хоккеистов уже поздравил министр спорта региона Владислав Фролов и пожелал команде удачи в полуфинале.

В финале рязанской команде будет противостоять рыбинский «Полет», который в полуфинальной серии обыграл ХК «ЭкоНива-Бобров» со счетом 3-1. Первые матчи финала пройдут 22 и 23 апреля в Рязани, а дальше серия переедет в Рыбинск, где 26 апреля состоится третья игра, а 27 апреля, в случае необходимости, четвертая.

Соперник забрасывал в каждом периоде, на счету липчан оказались лишь две шайбы. Их авторами стали Владимир Сапожников и Никита Попадьин. По итогу встреч «Липецк» оказался на 7 месте конференции «Восток».

МХК «Тамбов» одержал вторую победу в полуфинале Кубка Регионов

«Лада» сыграет с «Рязанью-ВДВ» новое видео: ПЕРВЕНСТВО НМХЛ СЕЗОНА 2023/24.
Вместе к победе! В 2012 году из хоккейного клуба «ВДВ», была создана команда ХК «ВДВ-Рязань», для участия в Отборочном этапе НХЛ Рязанской области в дивизионе «Любитель 40+».
Первая осечка в финале России ХК «Рязань» объявил, что в сезоне 2022/23 будет заявлен в чемпионат ВХЛ под новым названием ХК «Рязань-ВДВ» и с новым логотипом.
ХК Рязань-ВДВ Рязань - новости, игроки, матчи и обзоры МХК «Рязань-ВДВ». В юношеской хоккейной лиге состоялись матчи 5 тура.

Новости партнеров

• Вместе к победе!
  • ПЕРВЕНСТВО НМХЛ СЕЗОНА 2023/24. 20 НОЯБРЯ МХК "РЯЗАНЬ-ВДВ" - МХК "ТАМБОВ"
  • МХК «Липецк» потерпел второе домашнее поражение от «Рязани-ВДВ»

“Юнисон-Москва” терпит неудачу от МХК “Рязань-ВДВ”

МХК «Рязань-ВДВ» в финале Кубка Регионов 2 и 3 марта МХК “Рязань-ВДВ” завершал регулярный чемпионата матчами с победителем Востока – “Олимпией” из Кирово-Чепецка.
Нмхл рязань вдв «Рязань-ВДВ» была настроена взять реванш за поражение в четверг и старалась изо всех сил сломить натиск гостей.

«Тверичи» бились до крови в матчах с «Рязанью-ВДВ»

Адрес: 390037, Российская Федерация, г. Рязань, улица Зубковой, 12, корп. 2. В очередном матче Национальной молодежной хоккейной лиги между рыбинским «Полетом» и «Рязанью-ВДВ» победу одержали гости со счетом 0:2. В Рязани прошёл товарищеский матч по хоккею между командами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова и хоккейного клуба «Рязань-ВДВ». Команда МХК «Рязань-ВДВ» в рамках своей конференции первенства национальной молодежной хоккейной лиги провела 20 игр с 33 очками. Молодежный хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» в октябре сыграл шесть матчей в гостях, теперь же, в ноябре, рязанский коллектив проведет шесть игр на своем льду в рамках первенства НМХЛ.

МХК «Рязань-ВДВ» вышла в полуфинал чемпионата Национальной молодёжной лиги

25 и 26 января МХК “Рязань-ВДВ” сыграл с “Соколом” из Новочебоксарска. 2 марта во Дворце спорта «Олимпийский» МХК «Рязань-ВДВ» провёл домашний матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Олимпия» (Кирово-Чепецк, Кировская область). Сегодня, 28 марта, белгородские хоккеисты провели второй гостевой матч против «Рязани-ВДВ» в четвертьфинале НМХЛ. МХК Рязань-ВДВ 27.12.2023Подробнее. Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды МХК Рязань-ВДВ, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде МХК Рязань-ВДВ. Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды МХК Рязань-ВДВ, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде МХК Рязань-ВДВ.

«Хватит на девочек смотреть!». МХК «Рязань-ВДВ» уступил в первом матче плей-офф

Артемий Сапа - новичок «Юнисон-Москва» Главным тренером МХК "Рязань-ВДВ" на следующий сезон остаётся Дмитрий Николаевич Евстигнеев!
Счёт 3:2 (0:1 2:0 1:1) МХК Рязань-ВДВ - МХК Тамбов 28.08.2023 результат и обзор матча Это его первый профессиональный контракт. В дебютном сезоне в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) Рябкин в составе МХК «Динамо» в 49 матчах набрал 64 (25+39) очка при показателе полезности «+34».
МХК «Рязань-ВДВ» в финале Кубка Регионов | Рязанские ведомости Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды МХК Рязань-ВДВ, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде МХК Рязань-ВДВ.
МХК «Рязань-ВДВ» впервые в истории оформил выход в полуфинал Кубка Регионов Юнисон Москва на НМХЛ.
Вместе к победе! "МХК Рязань-ВДВ (Рязань)". НМХЛ 2023-2024.

В очередном матче Национальной молодежной хоккейной лиги между рыбинским «Полетом» и «Рязанью-ВДВ» победу одержали гости со счетом 0:2. «Рязань-ВДВ» являлась явным фаворитом противостояния – «регулярку» наша команда завершила на 2-м месте, МХК «Брянск» финишировал лишь 15-м – причем, многие специалисты были склонны предполагать, что серия завершиться «всухую». Юнисон Москва на НМХЛ. Пятый, решающий, матч серии до трёх побед между МХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Юнисон-Москва» состоится в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» 2 апреля. До 2022 года на логотипе было название клуба и клюшка с шайбой на фоне силуэта города Рязани, а теперь символика Воздушных-Десантных Войск ВДВ и девиз «Натиск Отвага Победа». Накануне состоялась выездная товарищеская встреча между МХК "Рязань-ВДВ" и МХК "Тамбов".

Первая осечка в финале России

Во втором периоде игра стала равной. Обе команды создавали опасные моменты. В итоге, в середине периода Максим Янченко из рязанской команды сравнял счет. В заключительном периоде команды продолжали атаковать и создавать опасность. Гости снова первыми забили гол: дубль оформил Максим Янченко.

Напомним: по итогам регулярного первенства рязанские «десантники» заняли в конференции «Восток» 4-е место, набрав в 44-х матчах 62 очка, и вышли в 1-м круге плей-офф «Кубка Регионов» в серии до трех побед на 5-ю команду «Востока» пензенский МХК «Дизелист» 44 игры — 49 очков. В стартовом домашнем матче рязанцы выиграли в серии послематчевых буллитов — 4:3, но затем, увы, трижды подряд в столь же упорной и равной борьбе проиграли пензенцам, уступили в серии — 1:3 и на этом распрощались с надеждами на медали… 9 марта. Голами в составе рязанцев отметились: 1:0 - Куракин Билан, Булавчук - 4:23.

По итогу встреч «Липецк» оказался на 7 месте конференции «Восток». Следующие матчи липчане проведут 11 и 12 января в Пензе, где сыграют с местным «Дизелистом».