Новости псж новости

самые актуальные и последние новости сегодня. Будьте в курсе главных свежих новостных событий дня и последнего часа, фото и видео репортажей на сайте Аргументы и.

Новости команды ПСЖ

ФК ПСЖ – последние новости. Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал победу над «Барселоной» (4:1, общий счет — 6:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Дубль Мбаппе помог ПСЖ выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов. Министр спорта Франции отреагировала на новости об уходе Килиана Мбаппе из «ПСЖ» Футбол. Всего с начала года у «ПСЖ» за 23 матча – 13 побед, 1 ничья и 9 поражений. «ПСЖ» договорился о продлении трудового соглашения с 18-летним центральным полузащитником Уорреном Заиром-Эмери, сообщает пресс-служба французского клуба.

Новости по теме: ПСЖ

Сине-гранатовые хоть и открыли счёт в ответной встрече с ПСЖ, однако затем пропустили четырежды. Два решающих гола в составе гостей записал себе в актив Киллиан Мбаппе. При этом каталонцы на 29-й минуте остались вдесятером после удаления Араухо, а на 58-й лишились и тренера — Хави.

Слежу за футболом с 2004 года, пишу про спорт номер один с 2020 года. Любимые команды - «Челси», московское и минское «Динамо». Увлекаюсь большим теннисом и единоборствами. Любимое хобби — чтение бизнес-литературы и игра в настольный теннис. Посмотреть все публикации Свежие новости.

Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

Энрике уверен в том, что их борьба будет настоящей, а они смогут дойти до финала. Также он отметил, что статистика свидетельствует о том, что их команду сложно победить как технически, тактически, так и морально. Напомним, что первый матч полуфинала состоится 1 мая в Дортмунде, а ответная игра пройдет в Париже.

Все по тегу ПСЖ

Вскоре Андре Айю вновь огорчил голкипера «ПСЖ» Кейлора Наваса, а на 61-й минуте с пенальти отличился Абдулайе Туре – 3:1 в пользу «Гавра». ПСЖ сегодня — Последние и свежие новости по теме ПСЖ на сайте болельщиков ФК «Локомотив». Paris Saint-Germain official website: news, fixtures and results, player profiles, videos, photos, transfers, live match coverages, highlights, tickets, online shop. Французские клубы ПСЖ и Гавр проведут матч в рамках турнира Лига 1. Вскоре Андре Айю вновь огорчил голкипера «ПСЖ» Кейлора Наваса, а на 61-й минуте с пенальти отличился Абдулайе Туре – 3:1 в пользу «Гавра». Французские клубы ПСЖ и Гавр проведут матч в рамках турнира Лига 1.

СМИ в соцсетях

Два решающих гола в составе гостей записал себе в актив Килиан Мбаппе. При этом каталонцы на 29-й минуте остались вдесятером после удаления Араухо, а на 58-й лишились и тренера — Хави. В свою очередь, «Боруссия» взяла реванш у «Атлетико» за поражение недельной давности.

Но вот борьба за "серебро" еще не закончена, да и вообще: главное для обоих коллективов — не вылететь из топ-3, так как снизу подпирают конкуренты в лице "Болоньи" и "Ромы". Соперники по-разному подходят к этой встрече. Хозяева на подъеме — пробились в финал Кубка Италии, а в Серии А они не проигрывали три матча подряд. А затем во внутреннем чемпионате в дерби проиграл "Интеру", и именно этот результат подарил принципиальному сопернику досрочное чемпионство. При этом еще по красной карточке заработали Тео Эрнандес и Давиде Калабрия, которые теперь пропустят игру в Турине. На стороне "Ювентуса" и статистика. Подопечные Массимилиано Аллегри мало пропускают дома, в трех последних играх на своем поле и вовсе удержали ворота в неприкосновенности.

Эксперты Olimpbet считают, что "Ювентус" одержит победу: П1 — 2.

И первый раунд в этом противостоянии остался за Хави. Тренер «Барселоны» полностью переиграл «ПСЖ» в первом тайме. Каталонцы закрыли Мбаппе, не дали парижанам должного пространства в атаке, а свои контратаки «Барса» выстраивала очень быстро и эффективно. Единственный пробел — первые десять минут после перерыва. Но потом Хави привел команду в чувства заменами. Андреас Кристенсен — автор победного гола «Барселоны». Именно датчанин забил решающий мяч в ворота Доннаруммы. Головой после подачи — во всех традициях центрального защитника. Но в этом есть не только заслуга гостей.

Кержаков посетил матч команды Кузяева с “ПСЖ”

Французские клубы ПСЖ и Гавр проведут матч в рамках турнира Лига 1. ФК ПСЖ: прогнозы, новости, аналитика, фото. Расписания и результаты матчей, турнирные таблицы и многое другое на Псж – последние новости. В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле разгромил мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:0 (2:0). Мбаппе летом покинет «Пари Сен-Жермен» – если эта новость вас уже достала, предлагаем новый ракурс. Вслед за Килианом из «ПСЖ» уйдет и его младший брат Этан.

«ПСЖ» на 95-й минуте вырвал ничью в матче с «Гавром»

«ПСЖ» вылетел из Лиги чемпионов. Инсайдеры говорят, что дело в токсичности лидера – Мбаппе Захарян не сыграет с ПСЖ в Лиге чемпионов из-за микротравмы Матч пройдет 5 марта в Сан-Себастьяне.
«Байер» и «ПСЖ» оформили по камбэку на последних минутах. If you have Telegram, you can view and join ПСЖ | Пари Сен-Жермен right away.

«Пари Сен-Жермен» (Париж) новости

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4. Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом.

Очень часто доводится слышать, что "Пари Сен-Жермен" всегда будет на отшибе футбольной жизни страны и расшевелить его может только очередная покупка вроде той, что случилась в начале 90-х годов. Все самые яркие сезоны клуба остались позади, но своей стойкостью и терпением "Пари Сен-Жермен" уже завоевал возможность повторного рывка вперёд.

И в середине 2009 года, а именно 30 июня в «ПСЖ» пришли вновь стали постепенно приходить более-менее неплохие средства. Вначале Colony Capital купил часть Morgan Stanley и стал акционером, владея большей частью акций. При этом сразу же с поста главного тренера парижского клуба был убран Пол Ле Гуэн, а на его место пришёл Антуан Комбуаре. В первом матче команда Антуана Комбуаре выиграла 2:1, а в ответном сыграла 0:0 и тем самым прошла в групповой этап. В группе А «ПСЖ» попал к английскому «Манчестер Сити», который выиграл как раз группу с семью очками, вторым стал голландский «Твенте» шесть очков , французский клуб набрал пять очков, столько же было у испанского «Расинга», но подопечные Комбуаре прошли в плей-офф за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, а последним в группе А стал немецкий «Шальке», который набрал четыре очка. В ответном матче в Германии «ПСЖ» также смог одержать уверенную победу, но уже со счётом 3:1, на этот раз дубль за парижан оформил Пеги Луиндула, а единственный мяч в составе «Вольфсбурга» забил Макото Хасебе.

Во Франции счёт был 0:0, а в Португалии в конце матча единственный гол в этом противостоянии забил один из лидеров того времени Гийом Оаро. В четвертьфинале «ПСЖ» уже не смог справиться с киевским «Динамо». Во Франции вновь был счёт 0:0, а в Киеве «Динамо» одержало разгромную победу со счётом 3:0. Далее киевское «Динамо» в полуфинале Кубка УЕФА уступило донецкому «Шахтёру», который в итоге и выиграл данный турнир, в финале «Шахтёр» был сильнее немецкого «Вердера» 2:1. В Лиге 1 при этом «ПСЖ» выступил довольно средне и в итоге набрав 64 очка разделил 4-6 места с «Тулузой» и «Лиллем», но из-за худших дополнительных показателей команда из Парижа в итоге стала шестой, что не позволило ей попасть в Лигу Европы на следующий сезон. За 31 матч Эрдинч смог забить пятнадцать голов и также оформить пять голевых передач.

Матч проходил в Тунисе. Основное и дополнительное время завершились вничью 0:0, а в серии пенальти более удачливыми оказались футболисты «Марселя» 5:4. В Лиге Европы команда Антуана Комбуаре начала свой путь с раунда плей-офф квалификации. В соперники французскому клубу досталась крепкая израильская команда «Маккаби» из Тель-Авива. В первом матче «ПСЖ» выиграл 2:0, но в ответном уступил 3:4, тем не менее этого хватило, чтобы попасть в групповой этап турнира. В группе J «ПСЖ» при этом показал очень хорошие результаты и с двенадцатью очками стал первым в квартете, второе место заняла испанская «Севилья» десять очков , третьей стала дортмундская «Боруссия» девять очков , а последнее место заняли львовские «Карпаты» одно очко.

Первый матч французский клуб проходил на выезде, дважды «ПСЖ» вынужден был отыгрываться, но усилиями Мевлюта Эрдинча и Пеги Луиндула парижский клуб всё же сыграл вничью 2:2. Этот результат стал ключевым, во Франции команды сыграли между собой вничью 0:0, а за счёт голов, которые были забиты на выезде, «ПСЖ» в итоге прошёл дальше. Французский клуб попал на португальскую «Бенфику». На выезде команда Антуана Комбуаре уступила 1:2, при этом счёт на четырнадцатой минуте открыл Пеги Луиндула, но затем «Бенфика» забила дважды в конце первого и второго тайма, отличились в составе «орлов» Максимилиано Перейра и Франко Хара. В Лиге 1 «ПСЖ» в этот раз выступил довольно достойно и в итоге с шестьюдесятью очками стал четвёртым. С этого момента и началась «золотая» эпоха «ПСЖ».

Нассер Аль-Хелаифи стал президентом клуба, а вот с главными тренерами и спортивными директорами началась постепенная чехарда, всё же гегемония во Франции интересна далеко не всем, а в Лиге чемпионов добиться каких-то выдающихся результатов так и не получилось. В итоге уже пошли слухи, что после 2020 года катарские деньги могут уйти из «ПСЖ». Но продолжим идти по сезонам дальше и следить, как выступал французский клуб. В соперники парижанам попал скромный клуб из Люксембурга «Дифферданж», с ним «ПСЖ» в двух матчах разделался очень уверенно 4:0 первая встреча и 2:0 ответная. В группе F «ПСЖ» до последнего боролся за выход в плей-офф, но в итоге занял третье место с десять очками. Также десять очков было у австрийского «Ред Булла» из Зальцбурга, но у него оказалась немного лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Лучшим в группе стал «Атлетик» из Бильбао, который набрал тринадцать очков, а последнее место занял «Слован» из Братиславы одно очко. Из-за таких результатов в конце декабря 2011 года Антуан Комбуаре был отправлен в отставку, а на его место пришёл Карло Анчелотти. С ним «ПСЖ» в Лиге 1 занял второе место, набрав 79 очков, чемпионов тогда стал «Монпелье», который провёл лучший свой сезон в чемпионате Франции, «паладины» смогли набрать 82 очка. При этом Нене в Лиге 1 также проявил себя очень хорошим бомбардиром. За 35 матчей бразильцу удалось забить 21 гол шесть из них с пенальти , а также оформить тринадцать голевых передач. В группе А команда Карло Анчелотти показала хорошие результаты и заняла первое место с пятнадцатью очками, второе место занял «Порту» с тринадцатью очками, третью позицию заняло киевское «Динамо» пять очков , а замкнуло квартет «Динамо» из Загреба одно очко.

В первом матче на выезде парижане были сильнее 2:1, голы в составе французского клуба смогли забить Эсекиэль Лавесси и Хавьер Пасторе, эти голы были забиты ещё в первом тайме. В ответном матче во Франции «ПСЖ» уступал 0:1 после гола Жонаса Оливейра в самом начале второго тайма, но в середине тайма Лавесси смог забить ответный мяч. Сыграв вничью 1:1 по сумме двух матчей команда Карло Анчелотти в итоге прошла дальше. Во Франции на «Парк де Пренс» вновь был зафиксирован ничейный результат, но встреча для парижского клуба вышла крайне тяжёлой. В конце первого тайма Лионель Месси открыл счёт в матче, а в конце матча команды умудрились забить ещё три мяча. Вначале счёт сравнял Златан Ибрагимович на 79-ой минуте, далее на 89-ой минуте Хави с пенальти вновь вывел каталонский клуб вперёд, а уже после этого Блез Матуиди спас парижан от поражения.

В Испании в самом начале второго тайма Хавьер Пасторе вывел «ПСЖ» вперёд, но в середине тайма «Барселоне» за счёт точного удара Педро удалось сравнять счёт в матче. Команды в итоге так и сыграли вничью 1:1, что позволило каталонскому клубу за счёт большего числа голов, забитых на выезде, пройти дальше. В Лиге 1 «ПСЖ» стал лучшим. Команда Карло Анчелотти набрала 83 очка, а «Марсель», который был вторым, набрал в этом сезоне лишь 71 очко. Ему удалось за 34 матча забить тридцать голов четыре из них с пенальти , а также записать на свой счёт десять голевых передач. В Лиге 1 «ПСЖ» вновь стал лучшим.

На этот раз парижане набрали 89 очков, вторым же стал «Монако», который набрал восемьдесят баллов. Лучшим в списке бомбардиров вновь стал Златан Ибрагимович, который на этот раз за 33 матча забил 26 голов семь из них с пенальти , также швед записал на свой счёт пятнадцать голевых передач. Третье место в списке бомбардиров занял Эдинсон Кавани, который перед данным сезоном пришёл в парижский клуб из «Наполи». Уругваец за тридцать матчей забил шестнадцать голов два из них с пенальти , а также ему удалось записать на свой счёт пять голевых передач. Удалось «ПСЖ» выиграть и Кубок французской лиги. В финале был обыгран «Лион» 2:1.

За шесть матчей французский клуб набрал тридцать очков, второе место досталось греческому «Олимпиакосу», который набрал десять очков, столько же было у португальской «Бенфики», но у «орлов» была хуже разница забитых и пропущенных мячей.

Символика и форма Герб «ПСЖ», изображающий Эйфелеву башню с короной, символизирует связь клуба с Парижем — городом любви и свободы. Традиционные цвета клуба — синий, красный и белый — отражают исторические корни и национальный характер клуба. Форма игроков, разработанная ведущими спортивными брендами, сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество. В настоящее время ростер «ПСЖ» впечатляет своим мастерством и талантом. Звезды мирового футбола, такие как Килиан Мбаппе, Усман Дембеле и многие другие, делают команду одной из самых завидных на мировой арене. Тренер За долгую историю клуба «ПСЖ» было много выдающихся тренеров.

Навигация по записям

• Чемпионат Франции. Голевая феерия ПСЖ и Гавра завершилась ничьей.
  • Тренер "ПСЖ" Энрике высказался про предстоящий полуфинала Лиги чемпионов » Актуальные новости
  • Мбаппе вернулся в основу после войны с боссами ПСЖ, но им все равно недовольны
  • Статистика
  • Лорьян – ПСЖ – 1:4. Обзор матча и видео голов
  • ПСЖ — футбольный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —

“ПСЖ” оступился в матче Лиги 1 и отложил свое чемпионство

Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. Начало встречи запланировано на 23:00 мск. Ранее сообщалось , что «Шахтер» вышел в весеннюю стадию еврокубков. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Мбаппе уже начал деградировать в Париже? Но в матче против «Барсы» француз полностью растворился.

И если предстоящим летом Кили не уйдет в «Реал», это станет самой большой глупостью в его жизни.

И семья, и «ПСЖ» максимально аккуратно подводят мальчика к основе. Родители толком не дают младшему сыну светиться в медиа — раньше даже не комментировали вопросы о том, выйдут ли когда-нибудь сыновья вместе на поле. Но дебютировал он только в конце 2023-го — вышел на минуту против «Метца». Как старшему брату мне чертовски приятно. Я и не думал, что когда-то испытаю подобные чувства. Этот матч навсегда останется в памяти». Хотя все равно похвалил и пообещал игровое время: «Этан — очень интересный молодой футболист, способный сыграть на многих позициях. Я уверен, что он еще выйдет на поле в форме «ПСЖ». У него очень известная фамилия, которой непросто соответствовать».

Отчасти предсказание испанского тренера сбылось: он ненадолго выпускал Этана в Кубке Франции, а в конце апреля дал целых 17 минут в Лиге 1 против «Лорьяна». Но теперь есть вероятность, что Этан больше никогда не сыграет за «ПСЖ». Этан хочет остаться, но у мамы плохие отношения с клубом В 2024-м Этан стал заложником ситуации со старшим братом.

Он действует на поле непринужденно, очень умный.

Из него точно вырастет большой футболист». Да, в отличие от Килиана, Этан не скоростной форвард, а полузащитник, к тому же левоногий и опорный. Хотя ростом Мбаппе-младший все-таки пониже — 176 см. Прогресс за последние полтора года выдающийся.

Мбаппе действует проще, но эффективнее. Он трудится на команду и не гнушается черновой работы — отборов и перехватов». Но даже с таким хорошим профайлом Этан не главный, а один из множества талантов в академии парижан. Уоррен Заир-Эмери старше всего на год даже меньше , но уже стабильно играл в основной команде и получил вызов в сборную Франции.

Младшего Мбаппе пока приглашают только в юношескую. Этан дебютировал во взрослом футболе в день рождения брата. Вышел на замену на одну минуту Этана Мбаппе не бросают во взрослый футбол, как Килиана.

Материалы с тегом

• ПСЖ дома не смог обыграть "Гавр" -
  • Новости о футбольной команде ПСЖ («Пари Сен-Жермен») Париж - свежая и актуальная информация
  • Материалы с тегом
  • ПСЖ поборется с «Тоттенхэмом» за трансфер защитника «Челси»

Псж – последние новости

На 24-й минуте счет открыл нападающий «Ньюкасла» Александер Исак. Ему ассистировал форвард Мигель Алмирон. В добавленное ко второму тайму время нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе реализовал пенальти и сравнял счет на табло. Таким образом, «ПСЖ» располагается на второй строчке в турнирной таблице группы F, набрав семь очков в пяти матчах. Парижане перед последним матчем в группе находятся в зоне плей-офф Лиги чемпионов.

Но в этом есть не только заслуга гостей. Мбаппе уже начал деградировать в Париже? Но в матче против «Барсы» француз полностью растворился. Мбаппе не забил, плохо работал его дриблинг, ужасно доставлял мячи до партнеров. Мбаппе уже начал деградировать в «ПСЖ». Теперь — абсолютный ноль. Кажется, Килиан уже начал деградировать в этом «ПСЖ», который так и не добивается серьезных результатов на международной арене. Мбаппе нужно идти на повышение. После игры с «Барсой» это стало очевидно.

В нынешнем сезоне полузащитник провёл за парижан 39 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и семью результативными передачами. Предыдущее соглашение игрока с французским клубом было рассчитано до конца июня 2025 года. Меня зовут Илья, я родом из Беларуси. Слежу за футболом с 2004 года, пишу про спорт номер один с 2020 года. Любимые команды - «Челси», московское и минское «Динамо».