Новости динамо торпедо счет сегодня

Московское "Динамо" переиграло на своем льду нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из пяти поражений в играх с автозаводцами. Главная > Новости Премьер-Лиги > «Динамо» в гостях обыграло «Оренбург», Тюкавин заб. Крупную победу одержало нижегородское «Торпедо» над московским «Динамо», матч закончился со счетом 7:1.

"Динамо" разгромило "Торпедо" в первом матче после отставки Йокановича

«Торпедо» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «Матч ТВ», трансляция матча начнется 27 ноября 2023, в 17:00 (МСК). «Динамо» дома обыграло «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Минское «Динамо» на выезде обыграло «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2. ПРЯМАЯ РЕЧЬ Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Динамо» Минск после поражения от «Торпедо» — 0:3. По счету смотришь, кажется, нас должны были порвать. Торпедо Нижний-Новгород На данный момент у команд одинаковые значения по победам и поражения, они соседи в верхней части таблицы, командам удаётся постоянно огорчать голкиперов соперников.

Ещё одна сенсация в Кубке Гагарина: «Торпедо» выбило из турнира московское «Динамо»

Москвичи на несколько минут оказались «заперты» в своей зоне, в одной атаке сначала с нулевого угла едва не забил Кирилл Воронин, а затем вратарь «Динамо» с большим трудом справился с добиванием Данила Савунова с близкого расстояния. Далее соперники более пяти минут играли без пауз и без особых угроз для ворот, но вскоре «Торпедо» смогло первый гол в этой встрече, который вышел трудовым: на 18-й минуте Василий Атанасов в борьбе с соперником в падении умудрился бросить по воротам с неудобной руки, Алексей Кручинин поддавил на пятаке Андрея Миронова, от которого шайба рикошетом влетела в ворота Ильи Коновалова. Через минуту Владислав Фирстов был близок к тому, чтобы удвоить счёт, но сблизившись с вратарём «Динамо», торпедовский нападающий не смог его переиграть. Ну а после перерыва на льду «ВТБ Арене» началось форменное «безумие» в исполнении подопечных Игоря Ларионова, которые с первых минут второго периода начали буквально «уничтожать» своего соперника, забрасывая одну шайбу за другой, реализуя при этом почти каждый свой второй бросок в створ: 13 бросков, и 6 шайб в воротах «Динамо». Причём первые три пропустил Илья Коновалов, а затем столько же оказалось в воротах его сменщика Константина Волкова, который после этого вновь уступил место на последнем рубеже Коновалову.

В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Москвы.

Напомним, что следующий матч «Торпедо» пройдет 25 ноября. Читайте также:.

В следующем матче «Торпедо» примет казахстанский «Барыс» 20 ноября, «Динамо» днем позднее дома сыграет с «Ак Барсом». В других матчах игрового дня магнитогорский «Металлург» дома со счетом 2:0 обыграл «Барыс», челябинский «Трактор» на своем льду переиграл екатеринбургский «Автомобилист» 4:2 , китайский «Куньлунь Ред Стар» одержал домашнюю победу над новосибирской «Сибирью» 3:2 ОТ.

Динамовцы достаточно быстро отыгрались, но после взятия ворот возникла большая пауза, связанная с видеочеленджем эпизода. Решение в итоге - шайба заброшена высоко поднятой клюшкой. Счет не изменился — 2:1. А крайнюю и весьма интересную шайбу уже в пустые ворота на последних секундах вколотил Василий Атанасов 3:1. Свой следующий матч «Торпедо» проведет также дома.

Результат матча Динамо Москва - Торпедо Нижний-Новгород 07 октября 2023

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Торпедо» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 5:2. ПРЯМАЯ РЕЧЬ Дмитрий Квартальнов, главный тренер «Динамо» Минск после поражения от «Торпедо» — 0:3. По счету смотришь, кажется, нас должны были порвать. В четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги нижегородское "Торпедо" на выезде одержало волевую победу над столичным "Динамо" в овертайме – 5:4. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Динамо» из Москвы во втором матче серии плей-офф со счетом 5:2. Игра была очень эмоциональной – после шести минут начала нижегородские болельщики уже отмечали успехи команды. "Торпедо" со счетом 7:1 победило московское "Динамо" в матче КХЛ. Торпедо — Динамо М: смотреть в прямом эфире онлайн трансляцию 18 ноября 2023 в высоком качестве на Okko Спорт!

С Новым годом и Рождеством!

А пока немного переведём дух, обсудим увиденное на льду и обязательно продолжим! И вновь у нас такой отрезок в игре, когда вратари не напрягаются. И вновь ничья на табло! После наброса Менелла от синей линии шайба попала в нижегородского защитника, а Рашевский подкараулил отскок и бросил впритирку со штангой! Не прошёл первый длинный пас — пробросились москвичи. Торпедовцы впервые в матче выходят вперёд!

Сизова вывели на бросок в касание от синей линии — а шайба перевалилась через щиток Коновалова! Не получилось исполнить! Вывалились москвичи «два в одного», а подкидка Кудрявцева на пятак привела к броску Кудрявцева — нижегородский голкипер потащил! Прибавилось борьбы у бортов. Это две минуты штрафа!

Ларионова отправили отбывать вратарский штраф. Третий период вашему вниманию!

За 14 матч 8 побед, 4 поражений, 0 ничьих. Торпедо Нижний-Новгород: 3 место в турнирной таблице. За 13 матчей 8 побед, 3 поражений, 0 ничьих.

Средний показатель шайб за игру: Динамо Москва: забивает 3. Торпедо Нижний-Новгород: забивает 3.

А спустя 4 минуты его партнер по команде Руслан Червяков отправил второй мяч в сетку ворот махачкалинцев, установив тем самым окончательный результат.

Турнирная таблица Несмотря на сегодняшнее поражение, "Динамо" по-прежнему продолжает лидировать в Первой лиге. После 20 туров в активе махачкалинцев 37 очков. На втором месте располагаются "Химки" 36 очков , на третьем — "Тюмень" 35 очков.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет открыли хозяева льда, отличился Богдан Тринеев 10-я минута. Во втором периоде благодаря шайбе Алексея Кручинина 34 гости счет сравняли, а на 55-й минуте вышли вперед — шайбу забросил Максим Федотов.

«Торпедо» в овертайме победило «Динамо» и сравняло счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Торпедо"? Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. Изменение счета: Торпедо. Динамо Москва забивает более 2 шайб на своей площадке команде Торпедо в 11 из последних 15 матчей.

Обзор матча «Динамо» Мск – «Торпедо» | 07.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video | VK «Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд.
Разгромная победа "Торпедо" над "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ Новости хк торпедо нижний новгород на сегодня.
«Динамо» — «Торпедо»: результат матча, какой счёт, кто забил, как сыграли Главная > Новости Премьер-Лиги > «Динамо» в гостях обыграло «Оренбург», Тюкавин заб.

Обзор матча «Динамо» — «Торпедо» 23.11.2023

Первый гол на второй минуте в ворота соперника забил Константин Тюкавин, затем Ярослав Гладышев 45 и Арсен Захарян 53. Отметим, что для "Динамо" это был первый матч под руководством Павла Алпатова, сменившего на посту главного тренера Славиша Йокановича. В результате матча бело-голубые набрали 45 очков.

Автор — всё тот же Ян, который оформил дубль в матче. Он быстрее всех среагировал при борьбе на пятачке и отправил шайбу в полупустые ворота. Что было после, отчётливо видно в ролике. Игроки «Торпедо» побежали обниматься, а Ларионова поздравляли помощники.

По законам хоккейного жанра, иная картина — на другой стороне льда: главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов, весь тренерский штаб и игроки не могли поверить в поражение команды. Все они будто не понимали, как им удалось проиграть, ведь именно они считались фаворитами. Что касается «Торпедо», то они доказали: одним из самых бедных составов в лиге можно показывать великолепный хоккей в плей-офф. Как уже не раз было сказано по ходу сезона: в составе «Торпедо» нет звёздных игроков, главная звезда в команде — Ларионов. Так а кто же, если не он, принёс победу клубу? Деннис Ян.

Под занавес первого тайма Ярослав Гладышев упрочил преимущество гостей, точно пробив низом в угол. На 53-й минуте счет вырос до крупного. С ударом Федора Смолова голкипер черно-белых Егор Бабурин справился, но на добивании Арсен Захарян вогнал мяч под перекладину.

На 25-й минуте Никита Гусев в меньшинстве отыграл одну шайбу. Через 16 секунд Василий Атанасов с передачи Максима Летунова забил свой второй гол. Менее чем через две минуты нападающий оформил хет-трик. На 32-й минуте Максим Летунов забил пятый гол.

Текстовая трансляция Динамо М - Торпедо 23 ноября 2023

Обзор матча «Динамо» Мск – «Торпедо» | 07.10.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video Динамо Махачкала Динамо Махачкала. 26.
«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1 Мелбет Первая лига состоится важнейший матч между клубами Динамо Махачкала — Торпедо.
"Торпедо" нанесло московскому "Динамо" третье поражение подряд в КХЛ Динамо Москва забивает более 2 шайб на своей площадке команде Торпедо в 11 из последних 15 матчей.
«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1 Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Динамо Москва 3:2 Торпедо НН. Обновляется онлайн, в том числе во время матча.

«Динамо» в гостях обыграло «Оренбург», Тюкавин забил в 3-м туре подряд

В концовке игры динамовцы заменили голкипера на шестого полевого игрока. Однако привело это лишь к пропущенной в пустые ворота шайбе. Ее автором стал Сизов, отличившийся на 59-й минуте.

Шайбу закинул в ворота противника нападающий Николай Коваленко. Но затем московской команде удалось немного выбиться вперед. Этот период закончился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mkivanovo. Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo.

Под самый конец игры «Торпедо» вырвало еще два очка. Отличились Алексей Кручинин и Летунов. Следующий матч «Торпедо» сыграет 5 декабря на выезде с тольяттинской «Ладой». Кстати, 3 декабря свой день рождения отмечает тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Западная конференция

• Дубль Смолова принес «Динамо» разгромную победу над «Торпедо» в столичном дерби в РПЛ
  • ХК «Торпедо» одержал разгромную победу над «Динамо» | АиФ Нижний Новгород
  • Протокол матча Динамо : Торпедо 23.11.2023
  • Динамо М - Торпедо / 2023-11-23 - 2023-2024. Чемпионат КХЛ - Результаты матча

"Торпедо" нанесло московскому "Динамо" третье поражение подряд в КХЛ

Моменты у ворот хозяев стали возникать с такой калейдоскопической быстротой, что казалось, очередного разгрома команде Алексея Кудашова не миновать. Но, похоже, все свои голы нижегородцы оставили в том приснопамятном матче. Илья Коновалов, заручившись поддержкой фортуны, тащил всё, что летело в створ. А что не удавалось подтаскивать, летело мимо. Атакующий пыл команды Игоря Ларионова был остановлен шайбой в ворота Адама Хуски на отложенном штрафе от ноги собственного защитника Кирилла Стеклова.

Голов в свои ворота в хоккее нет, поэтому результативное действие было записано на счет нападающего бело-голубых Ивана Муранова. Не сказать, что после этого атакующий порыв "Торпедо" угас, но градус куража явно снизился. В итоге до конца периода счёт не изменился. Остаток второй двадцатиминутки запомнился лишь толканием друг друга Даниилом Пыленковым и Владиславом Фирстовым, получившим по две минуты за грубость, а также удалением Богдана Конюшкова за высоко поднятую клюшку.

В третьем тайме нижегородцы закинули еще одну шайбу. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды из Москвы. Напомним, что следующий матч «Торпедо» пройдет 25 ноября. Читайте также:.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Торпедо забивает более 2 шайб в 6 из последних 7 матчей. Торпедо пропускает в 31 из последних 33 матчей.

Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 9 из последних 13 матчей. В 27 из последних 33 матчей, где принимает участие Торпедо, забивают обе команды. Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 8 из последних 13 гостевых матчей. В 12 из последних 17 матчей команды Торпедо в гостях было забито более 4 шайб. В 16 из последних 38 матчей с участием команд Динамо Москва и Торпедо была зафиксирована ничья в основное время.

Динамо Москва не проигрывает в основное время команде Торпедо в 28 из последних 36 матчей. Динамо Москва не выигрывает в основное время у команды Торпедо в 6 из последних 7 матчей. Динамо Москва забивает команде Торпедо в 29 из последних 31 матчей.