Новости автодор арена саратов

Пресс‑служба саратовского «Автодора» объявила о продлении контракта с главным тренером команды Миленко Богичевичем. МБА (Москва) Место: г. Саратов Трансляция: телеканал «Старт Триумф», официальный сайт Единой Лиги ВТБ Дата и время: 17 апреля, 20:00 по саратовскому времени (19:00 МСК) Арена: ДС «Кристалл». Сегодня, 25 апреля, в саратовском аэропорту «Гагарин» открылись рейсы в Анталью.

Правительство Саратовской области

В 2015 году «Автодор-2» занял четвёртое место в Единой молодёжной лиге ВТБ, а «Финал Восьми» чемпионата прошёл 1-3 мая в Саратове. «Автодор» изменил стоимость проезда по трассе М-12, проходящей через Нижегородскую область. В открытом 8 ноября после реконструкции Ледовом дворце спорта «Кристалл» завершился матч шестого тура Единой Лиги ВТБ между саратовским «Автодором» и чемпионом Латвии рижским БК «ВЭФ». Саратовский «Автодор» был оштрафован Единой Лигой ВТБ на 500 тысяч рублей за высказывание президента клуба.

Баскетбол «Автодор - ПАРМА-ПАРИ»

«Автодор» обыграл «Минск» на домашней арене | Новости Саратова и Саратовской области сегодня Общественное мнение.
"Автодор" уступил "Генерации" Runa Moscow 03.12.2023 Единая Лига ВТБ (Russia - VTB United League)- баскетбольная статистика встречи, анализ результатов команд, составы, полезная информация.

Превью. «Автодор» vs УНИКС

Наша команда готова встретить «Автодор» в последнем домашнем матче 2023 года. У многих кстати посетивших предыдущие концерты в Саратове были вопросы насчёт Автодор-Арены (мол а не будет ли это хуже филармонии). Только что в Клайпеде баскетболисты саратовского "Автодора" уступили в полуфинале Кубка Гарастаса бронзовому призеру чемпионата Литвы местному "Нептунасу" – 87:96 (13:32, 28:24, 20:20, 26:20). Сегодня в Саратове в ЛДС "Кристалл" "Автодор" одержал первую домашнюю победу в Единой Лиги ВТБ сезона 2023/24. и метал-концертах в Автодор Арена, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.

Дома перед месяцем выездов

Катнул низом в противоход голкиперу, да еще мяч чуть задел ногу защитника — вот и попал. А бил ведь не сильно. Спартаковцам пришлось отыгрываться с первых минут, когда Николай Смирнов вколотил мяч в сетку и динамовцы повели в счете. Минуты текли, счет не менялся, хотя увеличить его можно было, спартаковцы часто увлекались атакой, ослабляя оборону своих ворот. Вновь победа с минимальным счетом — 1:0. Михаил Маркин негромким усталым голосом : Я выложился без остатка, все силы оставил на поле, устал за восемь минут.

Тайм длится шесть минут? А я всё думаю — что так время быстро летит! Владимир Долбоносов уверенно : Сегодняшний тур оцениваю с точки зрения статистики: «Динамо» со второй позиции перешло на первую, и это радует. Но расстояние от преследователей всего два очка, это конечно же мало.

Новое соглашение со специалистом будет действовать до 2026 года. Этот факт свидетельствует о доверии руководства команды к сербскому специалисту, который присоединился к клубу летом 2023 года. Под руководством Богичевича «Автодор» добился значительного прогресса, достигнув плей-ин Единой лиги ВТБ, которая на сегодняшний день имеет статус чемпионата России.

Во втором тайме хозяева активизировались и стали все чаще тревожить кипера смолян. На 29-й минуте счет стал равным, это Александр Семуков застал врасплох Поддубного. Главные события игры произошли на 48-й минуте. Кондратенков нарушил правила, потом поговорил с арбитром и заработал красную карточку.

Стоит отметить, что за игрой саратовской команды наблюдал даже Валерий Радаев, губернатор Саратовской области, Виктория Бородянскя, заместитель молодежной политики, спорта и туризма, а также Александр Ландо, председатель Общественной палаты области. Как бы там ни было, но саратовская команда в этом году сделала невозможное, и выступление на международной арене занесут в актив «Автодора». Однако на этом борьба не заканчивается.

«Парма-Пари» на выезде оказалась сильнее «Автодора»

В открытом 8 ноября после реконструкции Ледовом дворце спорта «Кристалл» завершился матч шестого тура Единой Лиги ВТБ между саратовским «Автодором» и чемпионом Латвии рижским БК «ВЭФ». Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" оштрафован Единой лигой ВТБ за публичные высказывания президента клуба Владимира Родионова, сообщается на официальном. Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проиграл ЦСКА в третьем матче 1/4 финала плей-офф на домашней арене со счётом 67:76 (25:16, 14:20, 16:21, 12:19) и завершил выступление в розыгрыше Единой лиги ВТБ сезона 2022/23. Саратовская область получит 317,4 млн рублей из резервного фонда Правительства РФ на завершение строительства «Протон-Арены».