Афиша кинотеатра рубин омск

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК "Рубин" - Омск. Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились. Расписание Кинотеатр «ДК Рубин», купить билеты на любое событие в Омске онлайн. Расписание. Visual Portfolio, записи и галерея изображений для WordPress.

Расписание

В ДК "Рубин" с успехом прошел фестиваль для детей "Вау. Кинотеатр Рубин, Омск, 2-я Военная, 2: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн. Информация о кинотеатре ДК Рубин в Омске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кинотеатр «ДК «Рубин»» в Омске, ул. Кинотеатр «ДК «Рубин»» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Воскресенье 10:00 - 23:59 «Рубин» — двухзальный кинотеатр, который был открыт в 2016 году.

Включает в себя два кинозала: первый — киноконцертный зал с возможностью не только показа фильмов, но и проведения концертов, театральных постановок и прочего 650 мест ; второй ориентирован исключительно на кинопоказ 252 места.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Выбор мест

Репертуар кинотеатров. Рубин Тверь кинотеатр. Кинотеатр Рубин Белово афиша расписание. Кинотеатр Рубин Тверь расписание. Расписание кинотеатра Рубин в Белово.

Кинотеатр Рубин. Афиша Рубин. Кинотеатр Рубин афиша. Расписание кино Рубин.

Кинотеатр Рубин Белово. Расписание кинотеатр Рубин афиша. Кинотеатр Рубин Великие Луки. Кинотеатр в Рубине Тверь.

Кинотеатр Рубин фильмы. Рубин Омск кинотеатр афиша. Кинотеатр Рубин Омск расписание афиша. Расписание фильмов в кинотеатре Рубин.

Рубин Омск кинотеатр афиша сегодня. ДК Рубин кружки для детей Омск. Рубин Омск кинотеатр. Рубин Омск кинотеатр киноафиша.

Рубин Омск афиша. Кинотеатр Рубин Москва. Кинотеатр Рубин Тверь афиша. ДК угольщиков новый городок афиша.

Кинотеатр Рубин Белово афиша. ДК Рубин Омск зал. Кинотеатр Рубин зал. ДК Рубин Омск.

Кино ДК Рубин Омск афиша. Три кота и море приключений. Додо пицца три кота и море приключений.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

В настоящее время на 1 этаже расположился кинозал на 400 мест, а на 2-ом этаже - концертный зал с вращающейся сценой на 700 мест.

На киноафише представлены фильмы формата 2D и 3D в разных жанрах: мелодрамы, боевики, ужасы, триллеры, комедии, семейное и детское кино. В холле имеется просторный гардероб с большими зеркалами, работает кафе с хорошим выбором десертов, напитков, снеков, мороженого и попкорна.

Режим работы кинотеатра: Будние дни: с 10:00 до 22:00 Выходные дни: с 09:00 до 22:00 В эти часы вы можете посетить кинотеатр Рубин и насладиться просмотром кинофильмов на большом экране. Сеансы в кинотеатре Рубин Кинотеатр Рубин в Омске предлагает широкий выбор фильмов для всех возрастных категорий. Здесь вы сможете насладиться самыми новыми премьерами и классическими шедеврами киноискусства. Сеансы в кинотеатре Рубин проводятся ежедневно с утра до позднего вечера. Расписание сеансов можно найти на официальном сайте кинотеатра или узнать по телефону.

Обратите внимание, что расписание может меняться в зависимости от дня недели и актуальных премьер. Кинотеатр Рубин предлагает комфортные условия для просмотра фильмов. Все залы оборудованы современным оборудованием и удобными мягкими креслами. Здесь вы сможете насладиться просмотром фильма на большом экране с кристально чистым изображением и качественным звуком. Для удобства посетителей кинотеатра Рубин предлагает онлайн бронирование билетов. Также здесь действует система скидок для школьников, студентов, пенсионеров и других категорий граждан.

Татьяна Чубарова и девочки-пышки с программой "Девочки пляшут"

Продолжительность 1 ч. Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Меморандум на фильм c 25 января по 7 февраля Меморандум - запрет прокатной компанией действия бесплатных пригласительных билетов, а также скидочных программ.

Наличными, Картой, Банковский перевод Как доехать До остановки "ДК Рубин" на автобусе: 115, 119, 119 садовый , 124, 158, 162, 165, 20, 26, 33, 47Н, 49, 58, 61, 95; маршрутном такси: 319, 31Н, 323, 331, 353, 362, 387, 392, 411, 64, 903; троллейбусе: 15.

Далее пешком 3 минуты.

Включает в себя два кинозала: первый — киноконцертный зал с возможностью не только показа фильмов, но и проведения концертов, театральных постановок и прочего 650 мест ; второй ориентирован исключительно на кинопоказ 252 места. Первый зал оснащен современным цифровым оборудованием компании Barco и акустической системой Dolby Atmos — новейшей разработке в области звука.

Фильм «Воздух»

Компания “КИНОТЕАТР РУБИН” в Омске работает в сфере кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. 2-я Военная, 2. Юридические данные не указаны. Омск. ул. Фрунзе 1/4. Афиша Сеансы Не кино Пушкинская карта Акции и скидки Контакты. Отзывы о Кинотеатр ДК Рубин на 2-ой Военной, Омск, Омская область, адрес, телефон, время работы. Адрес: Омск, Военная 2-я, 2. Телефон. Рубин, кинотеатр работает по адресу проспект Комарова, 1 в Омске. Вид деятельности — кинотеатр. Рабочий телефон для связи: +7 (3812) 79-01-70. Очень рада, что в Рубине после ремонта сделали кинотеатр. Нам очень удобно т. к. находится возле дома. Теперь ехать ни куда не надо. Цены ниже чем в других кинотеатрах. Народу не так много это тоже плюс. Не приходится стоять в километровых очередях.

Мосфильм. Золотая коллекция — программа передач — Омск

В рамках нашей услуги предоставления кинозалов в аренду у нас появился новый арендатор — киноклуб, программы которого мы ежедневно анонсируем в нашем расписании, ориентируя Вас по времени начала программ.

Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена. И прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением! Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца!

Кинотеатр Рубин афиша. Расписание кино Рубин. Кинотеатр Рубин Белово. Расписание кинотеатр Рубин афиша.

Кинотеатр Рубин Великие Луки. Кинотеатр в Рубине Тверь. Кинотеатр Рубин фильмы. Рубин Омск кинотеатр афиша. Кинотеатр Рубин Омск расписание афиша. Расписание фильмов в кинотеатре Рубин. Рубин Омск кинотеатр афиша сегодня. ДК Рубин кружки для детей Омск. Рубин Омск кинотеатр.

Рубин Омск кинотеатр киноафиша. Рубин Омск афиша. Кинотеатр Рубин Москва. Кинотеатр Рубин Тверь афиша. ДК угольщиков новый городок афиша. Кинотеатр Рубин Белово афиша. ДК Рубин Омск зал. Кинотеатр Рубин зал. ДК Рубин Омск.

Кино ДК Рубин Омск афиша. Три кота и море приключений. Додо пицца три кота и море приключений. Афиша Рубин город Белово. ДК Рубин Омск кинотеатр. ТЦ Рубин Омск. Владимир ждамиров. Ждамиров бутырка. Плакат бутырка ждамиров.

Владимир ждамиров шансон.

В прокате c 1 января по 21 февраля Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Меморандум на фильм c 1 января по 4 февраля Меморандум - запрет прокатной компанией действия бесплатных пригласительных билетов, а также скидочных программ.

Афиша Кино Омск Рубин

Рубин Омск афиша. Афиша день рождение дворца культуры. Адрес: Омск, Военная 2-я, 2. Телефон. Кинотеатр «Рубин». Отзывы о Кинотеатр ДК Рубин на 2-ой Военной, Омск, Омская область, адрес, телефон, время работы. Расписание. Visual Portfolio, записи и галерея изображений для WordPress. Посетив кинотеатр Рубин в Омске, вы сможете окунуться в мир кино и насладиться просмотром фильмов в уютной атмосфере. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и проведет время с удовольствием. Афиша кинотеатра Рубин Омск на завтра.

Описание фильма

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ. проект "". КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 18:00. Кинотеатр Рубин расписание. Адрес. ДК "Рубин". ул. 2-я Военная, 2. Концерты Омск. Афиша концертов Омск 2024. Все концерты вашего города, покупка билетов. Телефон: 8 800 101 62 57 Почта: info@ Время работы поддержки: По будням 10:00–18:00. Расписание. Акции. Клубная карта. Кинотеатр Рубин расписание.

Омск афиша рубин кинотеатр расписание на завтра

Мосфильм. Золотая коллекция — программа передач — Омск Бременские музыканты (2023). В кино с 01 января 2024, забронировать билеты, купить билеты в кино.
Дк рубин омск кинотеатр афиша ДК Рубин. Адрес: Омск, ул. 2-я Военная, 2. Телефон: +7 (3812) 79-01-70. Сайт: Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий