Афиша ростов на дону официальный цирк сайт

Ростов-на-Дону. Билеты на спектакли можно приобрести на сайте цирка или в кассах. Ростовский цирк представляет новую программу "Затерянный город". Вас ожидает множество увлекательных чудес. а также в кассе цирка и у официальных партнёров!

Цирк-шапито Франкони

За день до премьеры прошел предпоказ постановки. Первыми программу увидели члены семей участников специальной военной операции. Юные гости следили за событиями, почти не отрываясь. С удовольствием подхватывали большие мячи, которые во время репризы запускали в толпу зрителей циркачи. Вместе со взрослыми кричали артистам: «Молодцы!

Заполните необходимые данные, включая имя, контактный телефон и адрес электронной почты. Шаг 4: Получите билеты После оформления заказа вы получите билеты на электронную почту или по почте. Если вы выбрали получение билетов на сайте цирка, вы сможете распечатать их самостоятельно.

Шаг 5: Наслаждайтесь представлением! Не забудьте взять с собой билеты на цирковое представление и наслаждаться зрелищем вместе со своей семьей и друзьями. Описание площадки Главная арена Главная арена Ростовского цирка вмещает более 3000 зрителей и является одним из крупнейших цирковых сооружений в регионе. Она оснащена современным световым и звуковым оборудованием, что обеспечивает высокое качество зрелища.

За время существования Ростовского цирка в нем сменилось несколько режиссеров. Творческой группой цирка в Ростове-на-Дону было разработано огромное количество уникальных номеров, в том числе и знаменитое спортивное зрелище «Чемпионат французской борьбы». Добраться до этого места можно разными способами.

Во-первых, можно использовать общественный транспорт. Во-вторых, можно воспользоваться услугами местных служб такси, например, Яндекс. Такси или Uber.

Фото: Ростовский государственный цирк Не обойдется и без привычного циркового зрелища - мастерства эквилибристики. Под руководством заслуженной артистки России Сайракан Суанбекова братья Махмуд и Нурсултан на «Американском колесе смелости» покажут номера, от которых у зрителей захватит дух. Артисты будут выступать без страховки, что, как показывает опыт, намного зрелищней.

На высоте всегда страшно, но это хорошо, когда есть страх. Если он отсутствует, инстинкт самосохранения не срабатывает, и любая ошибка может привести к трагедии, - рассказывает Нурсултан. Не обойдется новая программа и без животных. На арену вылетят казаки верхом на статных жеребцах. Трюки с лошадьми подготовлены Виолеттой Александровой-Серж, которая продолжает 150-летнюю семейную династию. Уникальным достижением в трюковом репертуаре труппы является прыжок лошади с артистом под ее животом через лежащего на препятствии артиста.

Афиша (сегодня в цирке)

  • Видео с шоу-программы
  • Цирк Династии Довгалюк, Ростов-на-Дону, Ворошиловский район
  • Ваш город?
  • Цирк-шапито "Алле" в Ростове
  • В Ростове впервые представят грандиозное шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка»
  • Похожие мероприятия

В Ростове-на-Дону начинаются спектакли легендарного итальянского циркового шоу «Счастливый билет»

Цирки: 5 организаций в Ростове‑на‑Дону. Адрес: Ростов-на-Дону, Ворошиловский район. Время работы: ежедневно, 10:00–19:00. Телефон. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2023 года. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Цирк для детей. Ростовский государственный цирк, 14 января 2024. Билеты продаются на сайте онлайн. а также в кассе цирка и у официальных партнёров!

Сколько стоит билет в цирк

Купить билет Империя львиц Наших любимых зрителей ждет незабываемое, феерическое и сказочное шоу, Легендарный аттракцион «Империя львиц». Такого формата вы еще не видели! Увлекательное представление и аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - львиц и тигров. Виталий - единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля!

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Дизайн спектакля выполнен в ярких и красочных тонах, что делает представление еще более привлекательным. Режиссер Виктория Коновалова с легкостью переносит зрителя в мир древнегреческой мифологии, используя средства цирка, оперетты и театра.

Валентина Невероятное по эффектам шоу! Артисты настоящие профессионалы. Спасибо за эти эмоции!

Суслова Ирина Вячеславовна Представление шикарное, смотрится на одном дыхании. Артисты, животные умнички. Костюмы бесподобные. Валентина Замечательное шоу. Особенное впечатление оставили аквеллибристы, просто шикарные!!!

Казарцева Елена Алексеевна Очень красочное представление, замечательные слоны и замечательные актёры Бородина Ксения Борисовна Очень понравились слоники! Такие умницы! Артисты замечательные, очень понравились. Это восхитительно! Стильные костюмы, декорации, бомбезная музыка!

Животные восхитительные! Стоит того, чтобы сходить! Дети были в восторге! Сафонова Маргарита Михайловна 10 апреля 2023, Брянск Очень понравился спектакль! Номера, история, артисты , все прекрасно!

И дети и взрослые остались довольны. Обязательно успейте сходить на шоу, пока не закончились сеансы. Елизавета Были сегодня на спектакле, очень хороший, советую сходить всем пока не закончился.. Екатерина Гриханова Супер, клоун и слоны очаровашки! Наталья 26 марта 2023, Брянск Вчера побыла на представлении.

Как было здорово. Сам сюжет продуман до мелочей. Видна слаженность всего коллектива. Великолепные костюмы, танцевальные постановки, декорации, музыкальное сопровождение, спецэффекты. Было ощущение волшебства, таинственности.

Всем рекомендую сходить на шоу. Получите незабываемые впечатления и эмоции. Поверьте, оно того стоит. Наталья 25 марта 2023, Брянск Это самое лучшее шоу за последние 2 года,на которые мы ходили! Очень интересные номера, красивые артисты, много животных!

Я и дети в восторге! Спасибо вам за ваш труд! Игорь 25 марта 2023, Брянск Хотим выразить огромную благодарность всем артистам сегодняшнего представления! Представление шикарное! Тот случай, когда можно сходить на него повторно!

Дети 15 и 10 лет были в восторге! Да я сам был в восторге! Елена 23 марта 2023, Брянск Огромное спасибо всем артистам за доставленное удовольствие! Тысячу раз "Браво"! Была с внуками 9 и 11 лет, испытали настоящий восторг и даже прослезились!

Ирина 21 марта 2023, Брянск Огромная благодарность всем артистам! Постановка, сюжет, музыка, свет.... Мы с дочкой даже прослезилась несколько раз..... Это просто восторг!!!!!!! Спасибо Вам большое за такое представление!!!!!!

Александр Очень понравилось!! Рекомендую Наталья 18 марта 2023, Брянск Спасибо труппе за шикарную программу. Ходили на слонов 5 лет назад еще со старшим сыном, в этот раз я выиграла билеты и пошли уже и с меньшим 1,5 даже такой малыш просидел спокойно, чем сама удивилась. Очень интересная постановка, смотрела не отрываясь, так переживая за девочку. Успехов вам, новых идей, ждем еще в Брянске.

Пустовойтова Оксана Валерьевна 18 марта 2023, Брянск Впечатляющее шоу. И под конец шоу-слоны, дети их ждали с нетерпением.

Квест для каждого из деток кто хочет разобраться и найти город…. Вместе с вами будут: Железный человек ,эквилибристы, Чарли-Чаплин, гоняющий футбол на гироскутере ,Человек -пружина , пиджак в Харли-Квин, байкер на моноцикле, фокусы от Молифисенты , вольно-стоящая лестница, игра с дьяболо , жонглёры, интерактивное шоу для детей с невероятно веселым клоуном Динькой и Витькой... И многое другое!!!

Всемирно известный Цирк Филатовых

Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. Афиша цирка в Ростове-на-Дону на январь 2024 года: репертуар выступлений, что посмотреть. В Ростове-на-Дону начинаются спектакли легендарного итальянского циркового шоу «Счастливый билет».

Империя львиц

Telegram-канал «Чё по Ростову» объявил, что в Ростовском государственном цирке временно прекратили принимать гастролеров. По предварительной информации, причиной этого стало состояние после прошедшего военного мятежа ЧВК «Вагнер». По словам авторов канала, помещения оказались частично повреждены, теперь им требуется ремонт, на который просто нет средств.

Можно ли не распечатывать электронный билет? Да, можно. Вы можете предъявить билет на любом электронном носителе.

Ростовский цирк представляет новую программу "Затерянный город" Вас ожидает множество увлекательных чудес!!! И мы вместе будем искать затерянный город , а как? А этим мы будем заниматься вместе!

Дополнительная информация Точные цены на билеты могут изменяться в зависимости от дня недели и представления. Скидки не суммируются, применяется только одна скидка на один билет. На входе в цирк возможна проверка возраста по документам. Программа для всей семьи Лучшие номера для детей Ростовский цирк представляет настоящий праздник для детей. В программу входят яркие и забавные номера, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка. Ваш ребенок увидит выступления зверей, акробатов, клоунов и многих других артистов. Разнообразие номеров дарит детям незабываемые впечатления и вполне возможно, что они станут мотивацией для дальнейшего развития в искусствах. Семейные номера В программе Ростовского цирка много номеров, которые понравятся и взрослым.

Королевский цирк

Увлекательное представление и аттракцион с участием самых опасных хищников планеты - львиц и тигров. Виталий - единственный в мире дрессировщик, получивший все призы фестиваля! Аттракцион «Империя львиц» смотрится динамично, легко и на одном дыхании. Зритель успевает и ужаснуться бесстрашию исполнителя и прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного.

Вместе со взрослыми кричали артистам: «Молодцы! Художественный руководитель и технический директор этого мюзикла Сергей Волошин назвал подобные мероприятия хорошей традицией. С начала СВО не раз проходили показы для детей военнослужащих. До этого артисты давали бесплатные представления для детей-инвалидов, малоимущих семей. И работа продолжается.

Только так, только вперёд. Спасибо огромное Дмитрий Представление очень понравилось, сюжет интересный, такого цирка в Брянске ещё не было, ребенок в восторге. Неля 12 марта 2023, Брянск Сегодня с детьми были на представлении. Это супер! Как в сказке побывала.

Представление позволило окунуться в детство, когда в школе изучали это произведение... Это было сказочно. Спасибо всей труппе, всем, кто участвовал на сцене, помогал за сценой, и всем, кто как-либо причастен к этому волшебству! Владислав 11 марта 2023, Брянск Сегодня побывали на представлении, ребенку понравилось ему 5 лет смотрел и не капризничал, а этого зрителя не обманешь. Жанна 25 февраля 2023, Ярославль Сегодня посетила представление "Девочка и слон", эмоции переполняют.

Прекрасное шоу, артисты на высоте, всё представление прошло на одном дыхании, до сих пор нахожусь под впечатлением увиденного Спасибо огромное. Олеся Великанова были первый раз. Спасибо очень понравилось. Приехали не зря. Абрамова Виктория Дмитриевна 24 февраля 2023, Ярославль 23 февраля были на представлении, артисты молодцы супер все понравилось!!!!

Даже покормили слона за что огромное спасибо!!!! Юлия Были на представлении "Девочка и слон". Спасибо огромное за представление. Очень впечатлило. Мария Красочное и очень интересное представление.

Яна 19 февраля 2023, Ярославль Представление очень понравилось. Давно не видели в ярославском цирке такого качественного представления. Были с ребёнком пяти лет. Он очень впечатлён увиденным. Артисты большие молодцы.

Слонихи очень милые и добрые. Спасибо за доставленное удовольствие. Лобанова Анастасия Андреевна 18 февраля 2023, Ярославль Мы с дочкой часто бываем в цирке. Думала, уже ничем не удивить. Но это представление было самое невероятное.

Это волшебство, восторг. Эмоции зашкаливают. Люди, сделавшие такую программу, волшебники. Преклоняюсь пред талантом. Вы большие молодцы Ольга Это просто сказка.

Безумно понравилось. Сам погружаешься в сон... Эмоций куча Светлана 18 февраля 2023, Ярославль Были сегодня на представлении. Море эмоций!!! Мы погрузилось в сказку...

Хочется сказать огромное спасибо каждому человеку и животному, который принимал участие в этом чудесном шоу! Вся наша семья ещё долго будет с теплом вспоминать каждый номер "Девочка и слон". Желаем вам собирать аншлаги!!! Вы большие молодцы Татьяна 5 февраля 2023, Ярославль Сегодня приехали из Рыбинска в цирк с тремя внуками. Мы остались в большом восторге от представления.

Особенно слоны! Нет, все представление - супер! Но, то что говорит ведущие, совсем не понятно, громко, но слова не разорчивые. Кристина 5 февраля 2023, Ярославль Были на представлении с сыном 6 лет 4-го февраля 2023 года. Представление настолько впечатлило, что хочется ещё и ещё попасть в эту незабываемую атмосферу.

Хочется сказать спасибо Вам за шикарный сюжет, захватывающие дух трюки, бесподобных артистов, талантливых дрессировщиков, необычно красивые костюмы и декорации! Все на высшем уровне, и конечно же мы никогда не забудем, как кормили и гладили слонов после представления. Посещали цирк с ребенком 7 лет, очень понравилось! И мне и ребенку! Очень интересно, что программа построена, как спектакль, артисты большие молодцы и слоны просто супер!

Анастасия 10 мая 2022, Санкт-Петербург Были всей семьей, очень понравилось. Великолепная постановка, сложные номера, красивые костюмы, живой вокал, атмосферная музыка, фонтаны, очень хорошая работа клоунов. Исмаилова Алия Асгатовна 8 мая 2022, Санкт-Петербург Сегодня посетили представление, билеты брали заранее, ещё находясь дома, в Махачкале. Все было просто потрясающе!!!!!

И артисты, и музыка, и животные!!! Все пролетело на одном дыхании. Мастерство артистов просто восхищало!!! Музыка и вокал выше всяких похвал!!!

Сюжет - потрясный!!! Была с 9 летним сыном, он был в полном восторге!!!! Огромная благодарность всем, кто причастен к созданию этого шоу!!!! Успехов, процветания, благополучия!!!!

Во-первых, необычно, что привычный цирк-на воде, во-вторых интересна и малышам и школьникам и взрослым, ну и в-третьих очень красочные световые и водные эффекты. Рекомендую для посещения всем возрастам! Спасибо за эмоции и интересный сюжет! Ирина 3 мая 2022, Санкт-Петербург Сегодня были в цирке, получили массу приятных ощущений: во первых-сегодня всё было не навязчиво и культурно продажа перед представлением , что приятно удивило-по Питерски!

Сахарная вата- счастье! Во вторых- артисты на Высоте, очень профессионально и красиво, доброжелательно! И в третьих- программа имела историю-Одиссея и масса эффектов, даже сыну постарше стало интересно, спасибо за хорошо сделанную работу! Музыка была не очень громкой, за что отдельное спасибо, детям было легче смотреть представление есть опыт других представлений!

Ну и конечно Ваш музей с музыкой и трубачём- дети танцевали и веселились, спасибо ему огромное- они чувствовали себя артистами! Юлия 28 апреля 2022, Санкт-Петербург Ходили всей семьёй на представление "Одиссей". Всем очень понравилось. Шикарные костюмы, профессионализм артистов просто зашкаливает!

Воздушные гимнасты работают почти все без страховки. Очень красиво, сказочно, современно! С 7 лет представление, я думаю - в самый раз! Арии и музыка просто супер!

Марина Владимировна 25 апреля 2022, Санкт-Петербург Мне, дочке и бабуле всё очень понравилось!!! Большое разнообразие номеров, костюмов, яркости, динамичности, современные элементы! Удивительно красиво и впечатляюще! Потрясающие эмоции!

Спасибо большое всей команде и авторам идеи! Всем советую. Наталья 24 апреля 2022, Санкт-Петербург Очень рекомендую всем! Интересно смотреть любому возрасту.

Внуку 2,5 года, он был в восторге, да и дети в окружении тоже, смотрели внимательно и с заворажением! Акробаты супер! Голосс "Одесея" божественный!

Виталия Смолянца «ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ»

Зайдите на официальный сайт цирка Ростова-на-Дону и зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт. Перейдите в раздел «Афиша» и выберите нужную дату представления. Беречь вековые традиции циркового дела, как феномена культурного наследия Отечества. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Сколько стоит билет в цирк

Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале. Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки.

Шаг 4: Получите билеты После оформления заказа вы получите билеты на электронную почту или по почте. Если вы выбрали получение билетов на сайте цирка, вы сможете распечатать их самостоятельно. Шаг 5: Наслаждайтесь представлением! Не забудьте взять с собой билеты на цирковое представление и наслаждаться зрелищем вместе со своей семьей и друзьями. Описание площадки Главная арена Главная арена Ростовского цирка вмещает более 3000 зрителей и является одним из крупнейших цирковых сооружений в регионе.

Она оснащена современным световым и звуковым оборудованием, что обеспечивает высокое качество зрелища. Важно знать: на главной арене представления проходят как на земле, так и в воздухе, поэтому заранее выбирайте места, которые обеспечат хороший обзор на всю арену.

Можно ли фотографировать в цирке, где и когда? Фотографировать в цирке можно. В зрительном зале фотографировать можно без вспышки. Где и как можно купить билеты и какие способы оплаты есть?

Цирк тигры Ростов-на-Дону. Королевский цирк Ростове. Цирк Ростов-на-Дону афиша.

Программа цирка в Ростове. Цирк джамбо афиша. Цирк джамбо Ростов.

Афиша цирка Ростова на Дону. Цирк салют эмоций. Цирк салют эмоций афиша.

Все афиши Ростовского цирка. Цирк шапито Арена Макао. Арена Макао Ростовский цирк.

Ростовский цирк шапито. Ростовский цирк шапито Арена Макао афиша. Цирк шапито Империал программа.

Цирк шапито Империал афиша. Цирк Империал афиша. Цирк Камышин.

Цирк шоу слонов Самара. Шоу слонов афиша. Шоу слонов плакат.

Цирк Самара афиша. Цирк Империя львиц Ростов на Дону. Цирковое шоу Империя львиц.

Афиша цирка Империя львиц. Елка в цирке. Цирк Иркутск.

Иркутский цирк афиша. Цирк Новогодняя программа. Шоу слонов Набережные Челны.

Цирк Набережные Челны. Цирк Набережные Челны 2022. Ростовский государственный цирк.

Ростовский государственный цирк внутри. Ростовский цирк Арена. Ростовский государственный цирк зал.

Иркутский цирк билет. Тульский цирк афиша. Иркутский цирк афиша на апрель.

Новогодний цирк в Кисловодске. Кисловодский цирк новогодние представления. Цирк Кисловодск новогоднее представление.

Билеты в цирк. Реклама цирка. Цирк шапито Гранд.

Цирк шапито фараон. Цирк шапито в Пензе 2021. Шапито в Пензе 2020 цирк.

Цирк шапито Пенза. Афиша цирка в Хабаровске новогодние. Афиша цирк Шадринск.

Костромской цирк афиша. Костромской цирк расписание. Представления в цирке Кострома.

Кострома цирк гастроли. Цирковая афиша. Цирк Гия Эрадзе 2013.

Цирк Гии Эрадзе. Цирк афиша 2022.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий