Аквапарк нижний новгород январь 2024

Cвязаться со мной и задать вопросы можно по ссылкам:Страничка в VK в Телеграм в ВК. Аквапарк и Термальный комплекс «Океанис» не будет работать во время генеральной уборки с 4 по 17 сентября. Соответствующая информация содержится в официальной группе аквапарка в социальной сети. 22 апреля нижегородский аквапарк «Океанис» открыл двери для всех желающих, сообщили в соцсетях представители компании. Комплекс расположен на проспекте Гагарина — между Дворцом спорта и парком «Швейцария». Отели с аквапарком в Нижнем Новгороде: бронирование в 2024 году. На нашем сайте представлен широкий выбор номеров, стоимость которых варьируется от 595 руб в сутки.

Огромные очереди выстроились в аквапарке Нижнего Новгорода в праздники

Для отдыха всей семьёй подходит отлично. Для тех, кому не нужны бассейны, есть комплексы бань, парилок, но за отдельную плату, нужно иметь в виду. Единственное, что можно отнести к ньюансам - это дорогая и не самая вкусная еда в кафе. Федор Я с семьей побывал в 9 крытых Российских аквапарках, и учитывая все минусы и плюсы скажу, что Океанис очень хороший аквапарк, я думаю один из лучших крытых аквапарков. Алина Классный аквапарк. Брали на 4 часа без термального комплекса в будний день. После 20:00 людей становится резко меньше и пропадают очереди на горки. За 3 часа неспеша успели прокатиться на всех горках по нескольку раз, пару раз поплавать в бассейне с волнами и по ленивой реке.

Посещение аквапарка для детей до 120см — вход бесплатный, для детей до 150 см — вход по детскому билету, ростом выше 150 см — вход по взрослому билету. Море в городе!

Гагарина, 60. В комплекс входят: - закрытый аквапарк круглогодичного посещения на 1,5 тыс. Площадь непосредственно аквапарка составит порядка 40 тыс.

Программа тура 06:50 Сбор группы бульвар Кокуй 07:00 Отправление из г. Иваново в г. Нижний Новгород Продолжительность посещения 4 часа. Без саун «Океанис» - новый комплекс водных развлечений в Нижнем Новгороде. В аквапарке созданы условия для всех возрастов и на любой вкус.

Крытый каток в ТЦ Океанис в Нижнем Новгороде

Торжественное открытие аквапарка в торговом центре «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде запланировано на 20 апреля. С 22 апреля его смогут посетить все желающие, сообщили в пресс-службе организации. Как добраться до аквапарка «Океанис» в Нижнем Новгороде: Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 35, корп.1. Аквапарк граничит с территорией парка Швейцария на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Официальный канал Нижегородского аквапарка Океанис! Стоимость строительства развлекательного комплекса Аквамания на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде на нынешнем этапе оценивается в 5 млрд руб. Океанис, аквапарк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аквапарк "Океанис" в Нижнем Новгороде представил новые тарифы. Об этом представители аквапарка сообщили на странице во "Вконтакте" 20 апреля 2022 года. Так, посещение на четыре часа стоит – 1700 рублей для взрослых и 1400 рублей для детей от пяти до 13 лет.

Как выглядит новый аквапарк Нижнего изнутри сейчас и когда его откроют

Деньги отмывать сейчас будут, пока у людей есть желание посмотреть на новенькое» — утверждает Надежда Тетюшева. Сейчас все подорожало, а тут наверное вообще все в основном зарубежное. А им ещё кредиты платить. Сейчас на свои деньги ничего не делают» — защищает нижегородский аквапар пользователь Ivan Jones. С 22 апреля?

Людей очень много, но в основном очереди на большие горки, свободных ватрушек было не найти. После 18:00 стало комфортнее, так как люди стали уже уходить. В термы не попали, так же из-за народа, — рассказывает Елизавета. Я на парковку ни заехать, ни выехать не могла сегодня, а мне нужен был «Спар»! И детский мир, в который не попала, — делится Ксения. Торговый центр Oceanis Mall на проспекте Гагарина открылся в ноябре 2021 года.

Самые экстремальные горки расположены в основной аквазоне и предназначены для взрослых. Купить билет Камикадзе Название говорит само за себя: это самая скоростная и самая экстремальная горка аквапарка длиною 30 м. Поднявшись к началу горки, не каждый решается скатиться вниз. Но настоящему камикадзе всё под силу. Результат — буря эмоций на невероятной скорости! Волновой бассейн Самый любимый бассейн как для детей, так и для взрослых. Не важно, какая погода за окном: качаясь на волнах и наслаждаясь шумом воды, Вы переноситесь на берег моря! Купить билет Спокойный бассейн Захотелось поплавать в тишине, наслаждаясь пейзажами за окном? Для Вас 35 метровый бассейн глубиной до полутора метра! Расположитесь на подводных джакузи-шезлонгах, с которых открывается прекрасный вид на безмятежную лиственную рощу. Ленивая река Устройте себе водное приключение!

В аквапарке «Океанис» предусмотрены разнообразные развлечения для посетителей всех возрастов и предпочтений. Общее количество горок составляет 17, из которых 9 предназначены для взрослых, а 8 - для детей. Имеются семейные, экстремальные и детские горки, удовлетворяющие различным потребностям посетителей. В комплексе «Океанис» есть три кафе, где посетители могут насладиться легкими закусками и напитками, а также ресторан, предлагающий полноценное меню. Горки в аквапарке «Океанис» В водном комплексе имеется 17 горок: 9 горок предназначены для взрослых, а 8 - для детей. На каждой из горок работает инструктор-спасатель, который готов проконсультировать и оказать необходимую помощь. Спуск по закрытой водной трассе, извивающейся подобно змее. Возможен спуск на одноместных или парных кругах. Спуск по закрытой трубе и открытому желобу со средней скоростью. На спуске закрытая труба совмещена со сферой. Спуск возможен на одноместном или двухместном круге. После того, как посетитель зашёл в кабину, после сигнала о готовности пол под ним проваливается, и человек свободно летит до горки аттракциона, в водном потоке он преодолевает петлю в закрытой трубе прежде чем упасть в бассейн. Спуск в закрытой трубе по спирали, которая закрутит вас в водяном вихре. Продолжительный спуск в закрытой черной трубе с высоты 16 метров.

Аквапарк «Океанис» закроется на техническую проверку

В Нижнем Новгороде цены на билеты в аквапарк изменили перед открытием Уникальный для Нижнего Новгорода и Нижегородской области проект многофункционального комплекса, жемчужиной которого является аквапарк, где на площади 40 000 кв.м представлены всевозможные виды водных развлечений Нижегородцы и гости одного из туристических.
Как выглядит новый аквапарк Нижнего изнутри сейчас и когда его откроют Описание. Нижегородский аквапарк — это 17 водных горок с общей протяженностью спуска 865 метров и максимальной высотой стартовой площадки 18,6 метра.
Аквапарк «Океанис», Нижний Новгород — официальный сайт, цены, открытие, фото, видео, как добраться почти 1700 рублей.
Проект аквапарка на проспекте Гагарина подорожал на 1 млрд руб. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 35, корп. 1. Схема ТРЦ.

Стала известна цена входного билета в нижегородский аквапарк

В непосредственной близости от нового места отдыха располагается Хостел на Студенческой в Нижнем Новгороде, который всегда радует хорошим обслуживанием и добродушным персоналом. Приезжайте к нам в город и останавливайтесь в Хостеле на Студенческой. Ждем Вас!

Я на парковку ни заехать, ни выехать не могла сегодня, а мне нужен был «Спар»! И детский мир, в который не попала, — делится Ксения. Торговый центр Oceanis Mall на проспекте Гагарина открылся в ноябре 2021 года.

Позже посетителей начали принимать фитнес-клуб и термальная зона в составе МФК. Аквапарк заработал в апреле. Водно-развлекательная зона включает 17 горок, «ленивую реку», бассейн с волнами и другие развлечения.

Отмечается, что ранее нижегородцам, желающим провести время в аквапарке, приходилось посещать Казань или Москву. На первом месте только открытый аквапарк южного города Геленджик и Московский аквапарк", — говорится в пресс-релизе. В аквапарке также функционирует термальный комплекс, который включает 21 баню и более двух десятков различных бассейнов. В конце марта были опубликованы два тарифа на посещение парка в будни и выходные. При этом в рабочие дни был доступен только максимальный тариф на 12 часов отдыха.

Расположен в ТЦ, можно и пошопиться, и в аквапарке поплавать, и в фудкорте торгового центра потом перекусить. Сам аквапарк большой, уютный. Прям сделана пляжная зона рядом с волновым бассейном: песочного цвета плитка где лежаки, и милые пальмы! Всё это опоясывается речкой с мостиками. Горки отличные, удобно что можно взять один круг и ходить с ним от горки к горке. В отличие от Казани не надо сдавать свой круг после каждого спуска. Подняться к горкам можно на лифте - удобно. Горки - отличные, яркие, "Торнадо" больше всех понравилась.

С Новым годом и Рождеством!

Аквапарк и Термальный комплекс «Океанис» не будет работать во время генеральной уборки с 4 по 17 сентября. Соответствующая информация содержится в официальной группе аквапарка в социальной сети. Скидка на билет предоставляется имениннику на любой тариф по документу, подтверждающему дату рождения в январе (например, если ДР 29 января – то по скидке можно пройти в аквапарк в любой день с 9 по 31 января). Аквапарк «Океанис» откроется в Нижнем Новгороде 22 апреля. В преддверии этого события администрация аквапарка опубликовала карту развлечений. В аквапарке будет пять этажей. Тарифы. Продажа билетов для посещения аквапарка и термального комплекса прекращается в 21.00. Аквапарк и термальный комплекс заканчивают свою работу в 22.00.

Стала известна цена входного билета в нижегородский аквапарк

В Нижнем Новгороде откроется первый аквапарк - Правда ПФО адрес, телефоны, описание и отзывы.
Когда открытие аквапарка в Нижнем Новгороде В майские праздники состоится долгожданное событие: двери для посетителей откроет первый в Нижнем Новгороде и один из крупнейших в Европе крытый аквапарк!

Стала известна цена входного билета в нижегородский аквапарк

Площадь здания — более 105 тыс. Ранее был представлен план мероприятий в честь 800-летия со дня основания Нижнего Новгорода. Ошибка в тексте?

Открытие аквапарка изначально было запланировано на 2019 год, однако потом сроки переносились.

Проекту присвоен статус приоритетного инвестиционного проекта Нижегородской области.

Сейчас на свои деньги ничего не делают» — защищает нижегородский аквапар пользователь Ivan Jones.

С 22 апреля? Значит успею с ребёнком по тарифу Малыш. А вот потом….

Кусается цена, и это ещё без зоны бань» — пишет Юлия.

Как видите, аквапарк Нижний Новгород — это место, где вы сможете получить массу удовольствия и пользы в холодное время года. Не упустите свой шанс посетить его в январе 2024 года и узнать все эти интересные факты сами! Как подготовиться к посещению аквапарка: что взять с собой, как одеться и какие правила соблюдать Аквапарк Нижний Новгород — это отличное место для отдыха и развлечения в холодное время года. Но чтобы ваше посещение было комфортным и безопасным, вам нужно соблюдать некоторые правила и подготовиться к нему заранее. В аквапарке вам понадобятся купальный костюм, полотенце, шапочка, тапочки, средства гигиены и сменная одежда. Если вы хотите воспользоваться сейфом или шкафчиком, возьмите с собой монеты или карточку. Вы также можете взять с собой воду, снеки или фрукты, но не алкоголь или стеклянную посуду. В аквапарке вам нужно надеть купальный костюм, который не будет скользить или спадать с вас во время катания на горках.

Желательно, чтобы он был из натуральных материалов и не имел металлических деталей. Не рекомендуется носить украшения, часы, очки или контактные линзы, так как они могут потеряться или повредиться. Не забудьте надеть шапочку, чтобы защитить ваши волосы от хлора и других химических веществ. В аквапарке вам нужно соблюдать правила поведения и безопасности, которые указаны на информационных табло и объявлениях. Не курите, не пейте алкоголь, не прыгайте в бассейны с головой, не толкайте других посетителей, не бегайте по мокрым поверхностям, не пользуйтесь горками, если у вас есть противопоказания. Следуйте инструкциям персонала аквапарка и соблюдайте очередь. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, обратитесь к администратору или спасателю. Если вы будете придерживаться этих советов, ваше посещение аквапарка Нижний Новгород будет приятным и незабываемым. Желаем вам хорошо провести время!

Почему стоит посетить аквапарк Нижний Новгород в январе 2024: специальные предложения, акции и конкурсы Аквапарк Нижний Новгород — это не только место для веселого и здорового отдыха, но и для выгодных покупок и участия в различных мероприятиях. Предъявите паспорт на кассе и получите половину стоимости билета обратно на карту или наличными. Бесплатный абонемент на месяц для тех, кто купит билет на полный день в аквапарк в период с 1 по 15 января.

Аквапарк в Нижнем Новгороде могут открыть в августе 2021 года

Открытие первого и единственного в городе крытого аквапарка. Построенный в 2022 году, новый, современный, большой, со множеством развлечений для детей и взрослых — аквапарк «Океанис», станет запоминающимся завершением этого удивительного тура по Нижнему Новгороду.
Как выглядит новый аквапарк Нижнего изнутри сейчас и когда его откроют В аквапарке Центра Y.E.S. для вас найдутся увлекательные горки, развлекательные бассейны и бассейн-джакузи под открытым небом, 5 видов саун и другие развлечения для всей семьи.
Крытый каток "Мега айс" в ТЦ "Океанис" Нижний Новгород Уникальный комплекс саун и бань. Оазис оздоровления с бассейнами и дорожкой Кнейпа. А только до конца января мы предоставляем доступ в термальный комплекс всем, кто выбирает аквапарк в будни! Полноценный отдых всего от 1490 рублей.

В Нижнем Новгороде откроется первый аквапарк

Торжественное открытие аквапарка в торговом центре «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде запланировано на 20 апреля. С 22 апреля его смогут посетить все желающие, сообщили в пресс-службе организации. С августа 2021 года свои двери для посетителей откроет первый аквапарк в Нижнем Новгороде, который будет располагаться в торгово-развлекательном комплексе «Океанис» на проспекте Гагарина. В Нижнем Новгороде в очередной уже третий раз перенесли открытие аквапарка «Океанис» на проспекте Гагарина,. Об этом сообщило «НТА-Приволжье» со ссылкой на администрацию города.

Открытие первого и единственного в городе крытого аквапарка.

В нашей очередной поездке-путешествии с супругом, а на этот раз в Нижний Новгород, нам посчастливилось посетить "Океанис". Это большой крытый аквапарк+термы, занимает 3е место по размерам в нашей стране. 2 дня погода была хорошей, солнечной, теплой. В Нижнем Новгороде в начале 2022 года на проспекте Гагарина откроют новый аквапарк «Океанис». Также вместе с аквапарком начнет работать спортивный клуб Okeanis fitness и термальная зона с банями, бассейнами, джакузи, лаунж-зоной и кафе. «Долгожданный нижегородский аквапарк Современный, комфортный, наконец-то аквапарк с просторным лифтом для подъема на горки!→Достаточно ли будет тарифа в 4 часа?» В какой аквапарк выгоднее поехать нижегородцам. Город - 24 марта 2022 - Новости Нижнего Новгорода - Аквапарк «Океанис» откроется в Нижнем Новгороде 22 апреля. В преддверии этого события администрация аквапарка опубликовала карту развлечений. В аквапарке будет пять этажей.

Аквапарк Карибы

Для посетителей работают 4 горки: «Дантист» — крутой спуск с трамплином; «Камикадзе» — многочисленные изгибы; «Слалом» — плавный спуск с большой высоты; «Спокойная» — невысокая конструкция. Для детей есть неглубокий бассейн с подогревом, невысокие горки, фонтан и водопад. Вода постоянно очищается системой фильтрации. В парке выдаются напрокат жилеты, нарукавники для плавания за дополнительную плату. Рядом с бассейнами установлены шезлонги и зонтики, укрывающие от солнца.

В здании также будут расположены кинотеатр на несколько залов, ледовая арена, детский парк развлечений, гипермаркет и несколько ресторанов и кафе. Для решения проблем парковки запланировано строительство двухуровневого подземного паркинга на 450 мест. Еще 500 мест будет предоставлена для открытой парковки. Строители обещают, что зеленые насаждения в районе парка не пострадают.

Возведением парка руководит строительная компания «Акватория развлечений».

Кроме того, здесь будут работать три кафе и ресторан. Кредитные карты.

Подробно о том, что здесь можно найти, мы рассказали здесь. В праздники, 2—8 января, аквапарк работает с 10 часов утра до 10 вечера. В течение дня там проходят развлекательные и анимационные программы. Ранее мы писали, что почтоматы Деда Мороза работают в 10 торговых центрах Нижнего Новгорода. Бесплатно отпраить с помощью них открытку можно до 8 января.

Земельный участок на ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий