Александр март механики аудиокнига слушать онлайн

Механики. Том 5. Новая угроза. Оценить. Том 1", слушать онлайн. Это книга из цикла "Механики". Каждый год в мире исчезает множество людей, моментально и без следа.

Александр Март Механики

Цикл аудиокниг из серии Механики слушать бесплатно и без регистрации (31 аудиокнига): Механики. Александр Март (16)" в хорошем качестве полностью бесплатно без регистрации на лучшем сайте Читайте онлайн и слушайте аудиокниги из серии «Механики», автор Александр Март. Электронные книги Механики. Том 1, Механики. Том 1, Механики. Том 2 — отзывы и рейтинг книг в электронной библиотеке MyBook.

Механики. Том 2 (Александр Март)

Теперь это реальность, и сначала нужно всего лишь выжить. Рядом с ним его близкие друзья, и это означает, что сдаваться рано. Впереди его ждет абсолютно новая жизнь, полная приключений и радостных моментов, побед справедливости и ужасов предательства. Слушать бесплатно аудиокнигу Александра Марта - "Механики.

И все казалось таким радостным. Это чудо, что мы не одни в этой бескрайней пустыне. Это только добавило больше тайны к происхождению невероятного мира, хотя теперь это наш дом. Несмотря на то, что я люблю адреналин, мои друзья-мурашки никогда не катались целым стадом на спине, а это уже слишком.

Всё, что было плохо закреплено, тут же посыпалось на пол. Вокруг раздавались маты и крики пацанов, что-то гремело и каталось по полу.

В эфире творилось что-то невообразимое! Стоял мат, стрельба, все что-то орали, поминали этих зверей и ещё кого-то, на чём свет стоит. По нашим прикидкам, основные силы с базы должны подойти завтра.

Какой то богатенький дядя решил, что ему надо создать свою небольшую частную команду и погонять на машинах по пескам, горам, ущельям и тому подобное. Поэтому выйдя через каких то своих знакомых, которым мы уже строили такие машины, на нашу фирму.

Он заказал сразу три машины. Были куплены три КамАЗа с кунгами, из одного мы сделали техничку со всем необходимым, второй жилой и третий под склад. Так как в этот раз бюджет на постройку практически был не ограничен, то мы развернулись со всей своей широкой фантазией. В них было всё для того, чтобы ремонтировать и обслуживать боевую машину и сами грузовики. Заказчик несколько раз приезжал смотреть, как выполняется заказ, остался очень довольным.

Ну а нам то чё, деньги даёт, мы и рады стараться. Ну и коротко о парнях. Игорь, 34 года, фанат раллийных машин. Знает очень много, в особенности это касается двигателей, подвески и технической части машин. Готов сутками на пролет лежать под машинами.

Всегда знает где что открутить, отпилить, что надо поставить, чтобы добиться той задачи, которая поставлена.

Аудиокнига Механики Том 1

В общем, он был оснащен всем необходимым для комфортного проживания пилота со штурманом и 4 человек механиков, плюс в кабине каждого грузовика ещё по два спальных места. К жилому КамАЗу был так же прицеплен прицеп с уже готовой боевой машиной на нем. "Механики. Том 1", слушать онлайн. Это книга из цикла "Механики". Каждый год в мире исчезает множество людей, моментально и без следа. 51, автор Александр Март бесплатно в fb2 формате. Читать книгу онлайн. Скачать бесплатно книги серии «Механики» Март Александр в формате fb2, txt, epub, pdf, mobi, rtf или читать онлайн. Эта аудиокнига – уникальное произведение, которое несет в себе яркие эмоции и захватывающий сюжет. Вас ожидает смесь зла, бесчеловечности и невероятных сюрпризов, которые преподносят мерзкие существа.

Аудиокнига: Механики. Том 1 / Александр Март

В библиотеке читайте бесплатно онлайн Механики [Части 1-54] Александр Март полностью (целиком) и скачивайте в формате FB2, EPUB, PDF, DOCX, MOBI, TXT, HTML. Автор: Март Александр. Читает: Ермилов Сергей. Время: 10:49:21. Цикл: Механики №18. Александр Март - Серии Аудиокниг Цикл Аудиокниг Литрес 100% Бесплатно. Александр Март слушать аудиокнигу онлайн. Механики. Том 1 - Александр Март - слушать книгу бесплатно онлайн, автор Март Александр. Каждый год в мире исчезают тысячи людей, в один миг – бесследно. Бесплатно скачать Александр Март Механики в mp3. Мы нашли 31 песню для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Механики. Механики. Том 3. Жанр: Фантастика, фэнтези. Автор: Александр Март. Читает: Борис Клейнберг. Длительность: 36 ч. 42 мин.

Слушать аудиокнигу: Механики. Том 1 / Александр Март

"Механики. Том 1", слушать онлайн. Это книга из цикла "Механики". Каждый год в мире исчезает множество людей, моментально и без следа. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Аудиокнига Механики. Том 1. Александр Март.

Слушать аудиокнигу: Механики. Новый мир / Александр Март (7)

Но нет, я не боюсь себя. Полегче, дорогая, мы должны сделать это! Это не может просто так закончиться. Не так я себе представляла свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы.

Наши правила, возможности, судьба. Они не пропали без вести, они осваивают новую реальность там, где важны лишь навыки. Здесь сдюжит только настоящий — кто не предаст и не продастся. В этой борьбе за жизнь надежная рука друга важнее круглого банковского счета. Александр Март создал брутальный мир из песка и металла, приправил его ревом моторов, кровью, потом и бензином.

Пустыня, жара и все вокруг хотят тебя сожрать. Шутка ли? Но нет, теперь это реальность, в которой нужно для начала просто выжить. Рядом близкие друзья, а значит рано сдаваться.

Жанр: Попаданцы Об этой книге Каждый год в мире исчезают тысячи людей, в один миг — бесследно. И как их не искали, никаких следов просто нет… Александр не мог предположить что эта поездка, обычная доставка машин заказчику, так сильно изменит его жизнь. Пустыня, жара и все вокруг хотят тебя сожрать.

Механики. Том 3

Еще из головы не уходит мысль о том, что же случилось с Грачем и его отрядом. И конечно же Гера, его явно будут пытать как очень ценный трофей. Итак у нас есть 6 часов чтобы оторваться от погони, спасибо хоть ножи дали. Нужно максимально использовать свое преимущество, потому что скоро за нами отправятся сотни охотников… Содержит нецензурную брань.

Полегче, дорогая, мы должны сделать это! Это не может просто так закончиться.

Не так я себе представляла свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы. И все казалось таким радостным.

И так же везде установили кондиционеры. Ну а теперь можно коротко о себе. Меня зовут Александр, мне 35 лет. Работаю я в небольшой фирме, которая занимается переделкой джипов в машины для ралли рейдов, плюс готовим на базе больших грузовиков с Кунгом технички, для обслуживания и ремонта этих самых раллийных машин и проживания команды. То есть полностью автономный транспорт. Как раз один из таких законченных проектов, мы с Игорем и Славкой как раз сейчас и перегоняли нашему заказчику.

Какой то богатенький дядя решил, что ему надо создать свою небольшую частную команду и погонять на машинах по пескам, горам, ущельям и тому подобное. Поэтому выйдя через каких то своих знакомых, которым мы уже строили такие машины, на нашу фирму. Он заказал сразу три машины. Были куплены три КамАЗа с кунгами, из одного мы сделали техничку со всем необходимым, второй жилой и третий под склад. Так как в этот раз бюджет на постройку практически был не ограничен, то мы развернулись со всей своей широкой фантазией. В них было всё для того, чтобы ремонтировать и обслуживать боевую машину и сами грузовики. Заказчик несколько раз приезжал смотреть, как выполняется заказ, остался очень довольным. Ну а нам то чё, деньги даёт, мы и рады стараться.

Ну и коротко о парнях.

Но нет, эти мерзкие существа продолжают преподносить самые гадостные сюрпризы. Так и случилось в этот раз. Вроде мы и выбрались из нашей самоубийственной миссии, обезопасили свои миры от этих ужасных существ, но при этом всём оказались втянуты в разборки новых местных «царьков».

Цикл «Механики» автор Александр Март

Только вот чем это обернется для нас? С одной стороны это бескрайние просторы для исследования и развития. Все, чтобы сделать наш дом лучше. Но какой ценой? Имена погибших ребят будут навсегда в нашей памяти.

И как их не искали, никаких следов просто нет… Александр не мог предположить что эта поездка, обычная доставка машин заказчику, так сильно изменит его жизнь. Пустыня, жара и все вокруг хотят тебя сожрать. Шутка ли?

Это не может вот так просто закончиться. Не так я себе представлял свое счастливое и успешное будущее, но судьба вносит свои коррективы. А все казалось таким радостным. Чудо, что в этой бескрайней пустыне мы оказались совсем не одиноки.

Рядом близкие друзья, а значит рано сдаваться. Впереди абсолютно иная жизнь, полная приключений и счастливых моментов, торжество справедливости и горечь предательства.

Механики. Том 2 (Александр Март)

Александр Март слушать аудиокнигу онлайн. Механики. Том 1 - Александр Март - слушать книгу бесплатно онлайн, автор Март Александр. Каждый год в мире исчезают тысячи людей, в один миг – бесследно. Бесплатно скачать Александр Март Механики в mp3. Мы нашли 31 песню для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Механики. Механики. Том 1 — Александр Март. МАРТ Александр "МЕХАНИКИ" от пользователя Александр Топов. Слушать бесплатно онлайн на Музыка

Читать Механики. 24 ЧАСТИ. (Март) полностью

  • Механики Аудиокнига
  • Механики. Серия аудиокниг слушать онлайн
  • Оцените аудиокнигу
  • Механики. Том 2 (Александр Март)
  • Аудиокнига: «Механики. Том 1 - Александр Март» Автор: Март Александр слушать онлайн
  • Механики 15. Охота началась (Александр Март) - слушать аудиокнигу онлайн бесплатно

Механики. 24 ЧАСТИ.

Впереди еще большая неизвестность, и от этого становится страшно. Но нужно выполнить, а лучше постараться извлечь из этого максимальную выгоду. Главное выжить, потому что на нас начали охоту… Содержит нецензурную брань.

Впереди еще большая неизвестность, и от этого становится страшно.

Но нужно выполнить, а лучше постараться извлечь из этого максимальную выгоду. Главное выжить, потому что на нас начали охоту… Извините. Материал удалён по запросу правообладателя!

В эфире творилось что-то невообразимое! Стоял мат, стрельба, все что-то орали, поминали этих зверей и ещё кого-то, на чём свет стоит. По нашим прикидкам, основные силы с базы должны подойти завтра. Пока сейчас отправят гонца на базу, пока он доедет, пока там соберутся, ехать весь день, а на машинах и того больше. Завтра вечер, край послезавтра с утра они будут тут.

Инвестируйте в свои навыки механика уже сегодня, добавив "Книгу механика" в свою коллекцию! Прежде чем скачать книгу Механики. Часть 1 - 51 бесплатно, мы рекомендуем ознакомится с описанием выше, приятного чтения. Автор: Александр Март.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий