Апрель аптека туапсе официальный сайт

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Аптеки «Аптека Апрель» в городе Туапсе: полный каталог товаров с отзывами покупателей, рейтинг, адреса на карте города, телефон горячей линии. Удобный поиск филиала рядом с вами, схема проезда. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Аптека «Апрель» по адресу г. Туапсе, Ленина, 33. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Туапсе — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке.

Адреса Апрель в Туапсе, телефоны, официальный сайт отзывы

Туапсе Аптеки «Аптека Апрель» в Туапсе Апрель является одной из ведущих аптек в городе и гордится предоставлением широкого спектра фармацевтических услуг и качественных товаров. В аптеке "Апрель" мы понимаюм, что здоровье - это самое ценное богатство. Поэтому компания состоит из опытных фармацевтов и специалистов, готовых предложить вам профессиональную помощь и консультации.

Туапсе, Новицкого, д. Туапсе, Галины Петровой, д.

Туапсе, Софьи Перовской, д. Туапсе, Карла Маркса, д. Туапсе, Маршала Жукова, д.

Всего федеральная сеть насчитывает более 166 точек по всей России по состоянию на февраль 2024 года. Аптека Апрель купить лекарство в Туапсе Основной профиль компании: Магазины продажи лекарств.

Не забывайте проверять срок годности препаратов перед их использованием. Прием лекарства с истекшим сроком годности может быть опасным для здоровья. Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними.

"Аптека Апрель" Туапсе, Киевская, 2А

Аптека стремится предложить вам максимальный выбор продуктов. Ассортимент товаров включает широкий спектр лекарственных средств, в том числе рецептурные и безрецептурные препараты. Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие.

Каждому покупателю доступна выгодная программа лояльности, позволяющая совершать покупки по минимальной стоимости. Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам.

Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети.

Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи.

При необходимости посетители могут пользоваться поисковой строкой. Однако индивидуальные вопросы решаются только через контактный центр. Горячая линия аптеки Апрель Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны.

При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления.

Если у вас есть аллергия обязательно сообщите это врачу. Если вы принимаете несколько препаратов одновременно, обязательно сообщите об этом своему врачу, чтобы он мог оценить возможность взаимодействия между ними. Не занимайтесь самолечением!

Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения.

Памятка покупателю

  • Адреса филиалов Аптека Апрель в Туапсе
  • Аптеки «Аптека Апрель» в Туапсе
  • Памятка покупателю
  • Список аптек и аптечных пунктов в Туапсе
  • Подписка на электронную почту
  • Каталог лекарств Апрель с ценами

Апрель в Туапсе

Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита». Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Аптека Апрель Туапсе: вся информация о компании, официальный сайт, список филиалов, каталог товаров.

Адреса Апрель в Туапсе на карте, график работы, телефоны, адреса

Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. "АПРЕЛЬ" — аптека в Туапсе. Находится по адресу Галины Петровой, 14. Связаться с компанией можно по телефону +7 (800) 200-90-01. Адреса аптек Апрель в Туапсе и Туапсинском районе. Город. Адрес. Часы работы. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Аптека Апрель. г. Туапсе, ул. Б. Хмельницкого, д. 103. Сейчас открыто. Аптека Апрель. г. Туапсе, ул. Б. Хмельницкого, д. 103. Сейчас открыто. Действующее вещество: Силденафил. Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель. купить лекарство, стоимость лекарства, Аптека Апрель поиск лекарств в Туапсе, цена аналогов, каталог, заказать лекарство Аптека Апрель | «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий