Апрель казань реабилитационный центр

«Апрель в Казани» находится по адресу улица Восстания, 46, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к реабилитационным центрам в Казани. Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про реаб. центр "Апрель" в Казани. САЙТ: Адрес: РТ 420039 г. Казань ул. Восстания д.46 Контактные телефоны: 8 (843) 542-69-54, факс: 541-69-62. Адрес в городе Казани: улица Рихарда Зорге, 121. Казань, Рихарда Зорге, 103. 357 метров. 2 просмотра. Восхождение, центр реабилитации инвалидов. Казань, Дубравная, 43в.

Апрель, медицинская реабилитация, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 121

Казань и Республика Татарстан. Калининград и Калининградская область. Калуга и Калужская область. Апрель, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Апрель работает по адресу Рихарда Зорге 121, 1 этаж в Казани, почтовый индекс 420139. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Весь город Казань Апрель, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Особенный ребёнок: есть ли шанс на нормальную жизнь?В казанском реабилитационном центре «Апрель» помогают особенным детям из разных уголков республики, чтобы они влились в нормальную жизнь, социализировались, могли контактировать и учиться на равных со своими. Особенный ребёнок: есть ли шанс на нормальную жизнь?В казанском реабилитационном центре «Апрель» помогают особенным детям из разных уголков республики, чтобы они влились в нормальную жизнь, социализировались, могли контактировать и учиться на равных со своими.

комментарии

  • Центр Апрель Казань
  • Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.
  • Реабилитационный центр "АПРЕЛЬ" Казань
  • Центр диагностики и консультирования Апрель в Казани, рейтинг 2.5, не работает
  • Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Апрель
  • User account menu

Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Вход в личный кабинет организации. Главная Реабилитационные центры Апрель, реабилитационный центр. Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Апрель по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лейтенанта Шмидта, 48Б. Запомни телефон: +7 (843) 236-04-47. Дополнительные телефоны Апрель: +7 (843) 564-27-47. В этом разделе часто смотрят: Росток, центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции. Рейтинг: Казань, ул. Академика Королева, д.4б 8:00-17:00. В Казани реабилитационные центры «Здравушка» и «Апрель» будут работать в одном здании под названием последнего. Об этом говорится на официальном портале правовой информации РТ. Фотографии 0 Фото. Связанные запросы. реабилитационный центр «апрель» казань •.

Апрель – Казань, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Помимо этого, здесь принимают массажисты, осуществляют лечение мигрени, нейроциркуляторной дистонии и других недугов, проводят процедуры физиотерапии. Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте sobes. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 17:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы rcaprel. Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-18:00.

Да и другие специалисты хорошие, грамотные. Вообще персонал очень вежливый, доброжелательный: начиная с девочек на ресепш и заканчивая врачами. Лежим как в раю!

Питание супер, палаты уютные, процедуры расписаны на весь день. В сравнении с бюджетной больницей, где с 6 утра шум, гам здесь все спокойно и по-доброму. И главное есть результат! Поэтому, даже не думайте, приезжайте к Зеленину в Апрель! Подробнее Татьяна О. Люди своего дела, каждый сотрудник обладает прекрасными знаниями, и умениями, меня поставили на ноги с сильнейшими болями в спине! Отдельное спасибо инструкторам ЛФК Большие современные номера с прекрасным видом на лес, еда очень вкусная! Желаю вам, больших успехов!

Подробнее DaGalinaDa 9 октября Приятный и доброжелательный персонал, всегда помогут. Начиная с администраторов все с улыбкой, с заботой.

Пожаловаться Мы в Казани сегодня ходили в РЦ апрель. Сказать что мне понравилось ни чего не сказать была консультация невролога и нейропсихолога, видно что все грамотные и знают свое дело.

Реабилитационный центр «Апрель»

Мы в Казани сегодня ходили в РЦ апрель. Сказать что мне понравилось ни чего не сказать была консультация невролога и нейропсихолога, видно что все грамотные и знают свое дело. Мы в Казани сегодня ходили в РЦ апрель. Сказать что мне понравилось ни чего не сказать была консультация невролога и нейропсихолога, видно что все грамотные и знают свое дело. 5 июля в Казани по адресу , 121 откроется новое здание Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «Апрель». Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, медицинская реабилитация, Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 121. Апрель работает по адресу Восстания, 46 в Казани. Основной вид деятельности: «Реабилитационные центры». 1 адрес компании Апрель. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Казани.

В «Апреле» происходят чудеса

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: Казань: «Реабилитационные центры».

Спасибо огромное за ваш бесценный труд! С уважением, искренней признательностью, пациенты Смирнова Р. Подробнее Ольга С. Приехала с такими сильными болями в спине...

Подробнее Дарья Черницына 12 октября Прошла реабилитацию в "Апреле" после удаления грыжи межпозвоночного диска. Была приятно удивлена. Персонал вежливый и внимательный, грамотные специалисты. Пребывание в этом центре оказалось очень полезным для меня - и эрготерапия, и психолог, и лфк, и массаж, и физио-процедуры. Хорошо, что специалисты не просто делают свое дело, но и объясняют механизмы, причины происходящих в организме изменений. Подчеркивают важность соблюдения правил, о которых они говорят. И все это без особых проблем по ОМС.

Очень хотелось бы еще раз попасть в это прекрасное место. Очень давно знаю Зеленина Констатина Петровича и доверяю ему свое здоровье.

По данным ФНС, на 17 февраля 2024 года организация является действующей. Похожие организации.

Качественные услуги клиники, правильный подход к лечению пациента - лишь часть того, что популяризует заведение у жителей Казани. На нашем интернет-портале Meddoclab. Сделать запись в для медицинской реабилитации можно в любое время с помощью нашего сайта.

Вы владелец организации?

  • АПРЕЛЬ, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
  • Реабилитационный центр "АПРЕЛЬ" Казань 2024 | ВКонтакте
  • Апрель, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
  • Центр апрель
  • ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель»

выселение реабилитационного центра "Апрель" в Казани

Вакансии работа в ГБЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ МТЗИСЗ РТ АПРЕЛЬ в Казань. " Есть в нашем городе три реабилитационных центра для детей с ограниченными возможностями. "Апрель", "Здравушка" и РЦ на ул. Зорге. Реабилитационный центр Апрель.

ГБУ Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Апрель

Казанский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Апрель», занимающийся ребятами с тяжелыми ментальными и физическими нарушениями в здоровье, участвует во всевозможных конкурсах. Представляет свои грантовые проекты. Фотографии 0 Фото. Связанные запросы. реабилитационный центр «апрель» казань •. Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал про реаб. центр "Апрель" в Казани. САЙТ: Адрес: РТ 420039 г. Казань ул. Восстания д.46 Контактные телефоны: 8 (843) 542-69-54, факс: 541-69-62. Персонал РЦ апрель Казань. Группа Зуляйля Татарская в реабилитационном центре апрель 2016 год. Реабилитационный центр апрель Восстания Казань 2014г. Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Апрель в Казани. Контактный телефон +7 (843) 557-49-34. Адрес: Московский, Восстания, 46.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий