Аптека апрель лобня

Организация расположена по адресу ул. Жирохова 1 (Индекс: 141733) в городе Лобня. Часы работы на сегодня: 08:00 — 20:00.

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

Пример: эргоферон - на ценнике две цены, 335р и 380р. То есть первая цена по оплаченной карте, вторая непонятно за что. А когда купил, цена была почти 600р. Продавщицы это не фармацевты наглые, разговаривают дерзко. Даже когда есть нужное лекарство - говорят что нету, и пихают более дорогой аналог. Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р.

Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта. Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек.

Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники.

Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!! Оставила жалобу в жалобной книге.

Виталий 13:54 28.

Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job.

Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях.

Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Мой заказ поступил 1 октября и я его только 3 октября 2022г. Смена продавцов,которая работала в аптеке 2 и 3 октября грубиянки..

Прошу разобраться в данной ситуации и привести в норму работу аптеки Елена Александровна 15. Калуга, ул. Сегодня 15. Длинный коврик скользит по кафелю. Будьте осторожны! Являюсь постоянным клиентом, годовая карта. Но почему-то по номеру телефона фармацевт не сделал скидку. Светлана 17.

Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Что получается, пришёл человек в аптеку за лекарством, а ему сразу визитку похоронную. Действительно зачем лекарство, сразу на кладбище.

Аптека Апрель на проспекте Ленинского Комсомола

Узнать отзывы о месте Аптека Апрель рядом с городом null, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Окружная ул, 13, Лобня, МО. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" д. Брехово, Лунная, 7 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Действующее вещество: Цены представлены для ознакомления и не являются окончательными. Актуальные цены просьба уточнять в официальном сайте аптеки Апрель.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками.

Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы.

Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Апрель деревня Брёхово, Химки, ул. Лунная, 7 Показать на карте.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Лобня, Апрель: Аптека, Московская область

Аптека Апрель на проспекте Ленинского Комсомола Список аптек в Лобне с адресами и телефонами.
"Аптека Апрель" д. Брехово, Лунная, 7 Все аптеки. Каталог.

Сеть аптек «Апрель»

Отзывы о компании На данный момент не добавлено ни одного отзывы. Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий. Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании.

Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение.

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается.

Фармацевт / медицинский консультант

Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА. Не надо врать -цена лекарств в аптеке Апрель, по карте лояльности, ниже чем в любой другой аптеке, в Ставропольском крае, с учётом стоимости карты. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Крым Респ, Алушта г, Ленина ул, дом № 53, +7 (800)-350-27-79.

Смотрите также

  • Апрель в Московской области - адреса, на карте, режим работы
  • Аптека Апрель цены и наличие лекарств
  • Аптека на ленина
  • Аптека рядом со мной на карте
  • Об аптеке «Апрель»
  • Информация про аптеку «Апрель», Лобня

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей. Я очень разочарован в услугах аптеки «Апрель» и рекомендую другим людям избегать посещения этой аптеки.

Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене. Даже подумать не могла, что втюхают дорогой сахарозаменитель в виде порошка вместо чайных пакетиков с другим названием.

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного.

Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек  Выбор аптеки. Вы уверены, что хотите бронировать товары именно в аптеке «» по адресу: ул. Павловская, 18с2?
Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт Апрель. Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов.
Аптеки Москвы Апрель Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель».
Аптеки АПРЕЛЬ отзывы Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы.
Города, в которых есть аптеки «Апрель» Ранее предпочитала аптеки "Апрель" другим аптекам. Но после сегодняшнего посещения аптеки "Апрель", по адресу: г. Анапа, ул. Черноморская, 15, решила игнорировать данную сеть.

Лобня, Апрель: Аптека, Московская область

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" д. Брехово, Лунная, 7 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Средние цены на лекарства, сравните с ценами в аптеке Апрель. Наименование лекарственного препарата. удобный заказ лекарств. Адрес, телефон: Апрель. Адрес 141730, Московская область, Лобня, Окружная улица, 13. Телефон 8 (800) 200-90-01. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Организация расположена по адресу ул. Жирохова 1 (Индекс: 141733) в городе Лобня. Часы работы на сегодня: 08:00 — 20:00. Добрый день! Мы с мужем постоянно покупаем лекарства в аптеках сети Апрель. Хочу оставить жалобу на провизора аптеки на Ул. Крайней. На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. это более 700 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех городах Южного региона и Республике Крым. Апрель — компания из категории Аптеки в Лобне, находится по адресу Ленина, 61а, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Лобня, Апрель: Аптека, Московская область

Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух. Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками.

Если вы посещали данное заведение оставьте ваш комментарий. Это позволит другим пользователям сделать правильный выбор и получить более полную информацию о компании. Ваш отзыв.

Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону.

Благодаря этому способу можно сравнить цены, быть в курсе всех скидок, акций на препараты, выбрать самую лучшую аптеку по ценам и расположению. Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий