Аптеки апрель в тамбове адреса и телефоны

Компания Апрель находится в Тамбове и расположена по адресу Базарная улица, 18. Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Купить билеты в театр на 14 апреля в Тамбове: расписание спектаклей, афиша спектаклей и цены на них. Аптека Апрель в Тамбове. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Тамбов, Октябрьская улица, 47. Адрес: Тамбов, Октябрьская улица, 47 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00. Номер телефона: 8 (800) 200-90-01 Позвонить. Все телефоны аптеки: 8 (800) 200-90-01.

Аптеки Тамбова

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Елена Алехина 28 января 2023 В цепи филиалов нашли препарат, который я не могла нигде найти близко к своему местоположению! В последнее время нет поставок и были только остатки аж в разных других городах от меня, куда я была готова даже отправиться. Очень нужно было это лекарство. Фармацевты подобрали максимально ближе к моему месту проживания! Поставили на бронь. И я даже опаздывала по времени до закрытия рабочего дня в аптеку и фармацевт снова помогла мне решить эту проблему. Очень отзывчивые и вежливые сотрудники, очень им благодарна!

Когда потребовалась сложная операция, Татьяна Петровна обратилась к своим знакомым профессорам в Москве и быстро провели обследование и сделали операцию на головном мозге. Мы ей очень благодарны! Она лучший специалист, в своём деле! Пользователь скрыл свои данные 25 ноября 2022 Очень благодарна сотрудникам данной аптеки, с трепетом относятся к каждому клиенту!

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель. Все адреса Аптека Апрель на карте Тамбова Список филиалов Апрель в Тамбове: Аптека Апрель — каталог лекарств в Тамбове На данной странице можете ознакомится с ассортиментом каталога лекарств сети аптек Апрель в ее филиалах Тамбова. Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств.

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании.

Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Апрель в Тамбове, адреса, официальный сайт

Апрель — компания из категории Аптеки в Тамбове, находится по адресу Советская, 111, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Тамбов, Советская, 132 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Адрес. Телефон. Рубрики. Авиценна, аптека-оптика. Тамбов, Советская 51. 8(4752) 70-33-33. Аптеки. Адонис, аптека. Тамбов, Чичерина 44Б.

"Аптека Апрель" Тамбов, Советская, 132

Описание Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Фармацевт сказал, что она только для накоплений процентов. По итогу зашла в личный кабинет и увидела, сколько у меня уже сгорело баллов. Очень неприятно удивлена и разочарована. Елена Алехина 28 января 2023 В цепи филиалов нашли препарат, который я не могла нигде найти близко к своему местоположению!

В последнее время нет поставок и были только остатки аж в разных других городах от меня, куда я была готова даже отправиться. Очень нужно было это лекарство. Фармацевты подобрали максимально ближе к моему месту проживания! Поставили на бронь. И я даже опаздывала по времени до закрытия рабочего дня в аптеку и фармацевт снова помогла мне решить эту проблему. Очень отзывчивые и вежливые сотрудники, очень им благодарна! Когда потребовалась сложная операция, Татьяна Петровна обратилась к своим знакомым профессорам в Москве и быстро провели обследование и сделали операцию на головном мозге.

Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде. Другие компании Тамбова.

Список филиалов аптеки Апрель г. Тамбов на карте В городе Тамбов есть 21 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа.

Аптека Апрель Тамбов

Апрель, сеть аптек на Магистральная, 5в, Тамбов - Социальные Аптеки.Ру Список всех аптек города Тамбов. Найдите ближайшую аптеку рядом с Вами в городе Тамбов. Посмотрите все аптеки и выберите дешевле.
Апрель в Тамбове Аптеки в Тамбове. Аптека "Тамбовфармация". Тамбов, Комсомольская Площадь, Советская, 184. Подробнее →.
Круглосуточные аптеки в Тамбове. Адреса на карте, телефоны, отзывы и цены. Аптека Апрель Тамбова. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам.
Апрель тамбов - фото сборник Аптеки в городе Тамбове, адреса и телефоны, режим работы, а также схема проезда на карте Тамбова.
Аптеки апрель адреса и телефоны Апрель аптека тамбов адреса. Аптеки в Уварово. Аптеки Уварово Тамбовской области. Аптека ЦРБ. Ветаптека Уварово. Аптека апрель Тамбов. Апрель аптека Московское шоссе. Аптека апрель машина. Аптека на Московской 57 в Тамбове. Агапкина 23 аптека апрель.

Круглосуточные аптеки в г. Тамбов

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Вы можете связаться с нами по электронной почте, чтобы получить ответы на ваши вопросы или оставить заявку на покупку лекарств или других медицинских товаров. Наш адрес электронной почты: info apteka-aprel. Оцените статью.

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания.

Аптеки тамбова адреса и телефоны

Номер телефона: +7 (918) 200 9001. Способы оплаты. Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны. Апрель. ул. Рылеева, 46, Тамбов. Телефон. +7 (918) 200-90-01. Часы работы. ежедневно, 09:00–21:00. Апрель. Магистральная ул., 5В, Тамбов. Список аптек "Апрель" Тамбова, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей.

Адреса филиалов Апрель в Тамбове

  • Аптека Апрель - Интернациональная ул 29 в Тамбове: отзывы и телефоны
  • Цены на лекарства и наличие в аптеках Аптека ру Тамбова
  • Основная информация
  • «Апрель» в Тамбове
  • New topics

Круглосуточные аптеки в г. Тамбов

Свободная 6 Тамбов. Муниципальные аптеки Тамбов. Аптека в карусели Тамбов. Аптека Тамбов МЖК. Аптека на Московской 57 в Тамбове официальный сайт. Аптека апрель Климово. Открытие аптеки апрель.

Елеарн аптека апрель. Аптека 68 Тамбов. Советская 179 Тамбов аптека 68 плюс. Советская 161 Тамбов аптека 68. Агапкина 19 аптека. Тамбов Привокзальная площадь 12а.

Тамбов Привокзальная площадь 12 а фото. Тамбов аптеки Школьная улица пртпарат Ирис 19. Апрель, Тамбов, Мичуринская улица, 106. Мичуринская 106 Тамбов аптека. Аптека апрель Тамбов Мичуринская 106. Аптека на Мичуринской Тамбов.

Аптека номер 1 Тамбов. Международная аптека. Аптека апрель Омск. Апрель аптека Энгельс. Аптека апрель во Владимире. Апрель аптека Новочебоксарск.

В городе Тамбове магазины. СЦ Тамбов. Все для вас Тамбов. Аптека возле сервисного центра. Свободная 14 Тамбов. Гравитация Тамбов свободная 14.

Гравитация Тамбов. Аптека Надежда фарм Тамбов. Надежда фарм Тамбов ул. Надежда фарм аптека Лукоянов. Аптека ру Тамбов Надежда фарм. Носовская 5 Тамбов.

Аптека апрель Носовская 1 Тамбов. Носовская 10а Тамбов аптека Вита. Аптека 1 Тамбов. Аптека круглосуточно Тамбов. Куйбышева 13 Тамбов. Аптека 5 Тамбов.

Надежда фарм Советская 109. Надежда фарм Рассказово. Надежда-фарм, Тамбов, Московская. Аптека Надежда фарм Касимов. Тамбов, Октябрьская 47 аптека,, апрель,,. Аптека апрель на Советской 132.

Аптека апрель Советская 132 Тамбов. Аптека апрель Тамбов Рылеева. Радищева 110 Курск аптека апрель. Тамбов карта аптека апрель. Аптека апрель вывеска. Аптека Тамбов Базарная.

Базарная 117 Тамбов. Аптека Тамбов Базарная 115. Базарная 105 Тамбов аптека панорама. Куйбышева 58 Моршанск. Аптека Моршанск. Красная аптека Моршанск.

Отправить заявку Справочник компаний Тамбова В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Тамбове Посетите филиал Апрель в Тамбове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Если Вашей компании нет в каталоге или вы хотите дополнить уже имеющиеся данные, Вы можете выслать нам информацию по почте moderator vdvtambov.

Аптеки адреса и часы (78 фото)

Аптека апрель в тамбове номер телефона В аптечной сети Апрель 21 аптек Тамбова в Тамбовской области.
Адреса сети аптек Апрель в Тамбове достаточно популярная сеть в Тамбове, которая насчитывает 8 филиалов в городе.
Аптека Апрель цены и наличие лекарств Адрес. Телефон. Рубрики. Авиценна, аптека-оптика. Тамбов, Советская 51. 8(4752) 70-33-33. Аптеки. Адонис, аптека. Тамбов, Чичерина 44Б.
«Апрель» в Тамбове Аптека № 1 работает по адресу Коммунальная улица, 42 в Тамбове.
Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Тамбов на ул. Магистральная, 5в. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы.

Адреса Апрель в Тамбове на карте, график работы, телефоны, адреса

удобный поиск лекарств в аптеках Тамбова. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Аптека Апрель в Тамбове. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Тамбов, Октябрьская улица, 47. Адрес: Тамбов, Октябрьская улица, 47 на карте. Время работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00. Номер телефона: 8 (800) 200-90-01 Позвонить. Аптека Апрель Тамбова. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам. Адрес: Россия, Тамбов, Советская улица, 2Г (Смотреть на карте). Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте.

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

• Укажите адрес доставки. Поиск, наличие лекарств и цены в аптеках Апрель. "Аптека №1" в Тамбове. Находится по адресу Красная, 8, 1 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (475) 272-32-96. Вид деятельности — аптеки.

Аптека апрель телефон

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Тамбове Посетите филиал Апрель в Тамбове, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров.

Адрес: г. Москва, ул. Пушкина, д. Мы работаем для вашего здоровья и ждем вас!

Мичуринская 167 в Тамбове Пятерочка. Мичуринская 169 в Тамбов. Мичуринская 169 б.

Тамбов ул Мичуринская 169б. Аптека апрель Тамбов адреса Тамбов. Номер телефона аптека апрель Тамбов. Октябрьская 8 аптека апрель Тамбов. Октябрьская 47 Тамбов на карте аптека апрель. Панацея Великий Новгород. Круглосуточная аптека Саранск.

Часы работы аптеки. Аптека Энтузиастов 1а. ТЦ Европа Тамбов бульвар Энтузиастов. Европа бульвар Энтузиастов аптека. Аптека апрель Борисоглебск. Апрель аптека Йошкар-Ола. Аптечная сеть апрель Курск.

Октябрьская 47 Тамбов. Аптека Октябрьская 47. Октябрьская 8 Тамбов аптека. Агапкина 19 Тамбов на карте. Аптека на Агапкина Тамбов. Агапкина 22 Тамбов на карте. Мичуринская 213.

Мичуринская 213 в Тамбов. Мичуринская улица, 213б Тамбов. Мичуринская 106 Тамбов Озон. Аптека на Советской 7а Тамбов. Советская 7 Тамбов. Тамбов улица Мичуринская 191б. Мичуринская 191б Тамбов Бристоль.

Пятерочка Мичуринская 191б Тамбов. Аптека апрель Тамбов Магистральная. Аптека апрель Шуя. Магистральная 5 Тамбов. Аптека апрель Шебекино. Агапкина 25 Тамбов. Агапкина 25а зоомагазин.

Агапкина 25 медцентр Тамбов. Зоомагазин Тамбов. Аптека апрель Моршанск. Аптека апрель Интернациональная 23. Моршанск улица Интернациональная. Моршанск ул Интернациональная 38 аптека. Магазин тема Тамбов каталог.

Читай город Тамбов интернет магазин. Правильные шажки Барнаул магазин. Аптека апрель сотрудники. Аптека апрель Нижнекамск. Аптека апрель Череповец. Агапкина 2 Тамбов. Агапкина, 22.

Пушкина 64 Рассказово. Аптеки в Рассказово. Аптека апрель Рассказово. Бегемот на Сенько Тамбов. Магазин Бегемот Мичуринск. Тамбовфармация Тамбов. Носовская 9 Тамбов.

Аптека Вита Московская Тамбов. Советская 39 аптека Вита Тамбов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий