Аватар легенда об аанге новости

Аватар: Легенда об Аанге Аниме, Мультсериалы, Фэнтези 9.30. Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер сериала «Аватар: Последний маг воздуха», основанного на популярном анимационном шоу «Аватар: Легенда об Аанге». В ролике можно увидеть Аанга, Сокку, Катару, Зуко, а также зубра Аппу и крылатого лемура Момо. Студия Red Head Sound объявила о том, что выпустит дубляж к предстоящему сериалу от Netflix Аватар: Легенда об Аанге, который основан на одноименном мультсериале 2004-го года. Фанаты с портала Avatar News уже провели своё расследование и спешат сообщить, что первый мульт будет посвящён предшественнице Аанга и Корры по имени Киоши. Премьера мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» состоялась на канале Nickelodeon в феврале 2005 года. Проект продлился три сезона и завершился в июле 2008-го, но за это время успел собрать огромную армию поклонников, которая поддерживает сериал и по сей день.

Аватар: Легенда об Аанге 1 сезон 7 серия

эксклюзивный контент от ЛАНДАУ, подпишись и получи доступ первым! Студия Red Head Sound объявила о том, что выпустит дубляж к предстоящему сериалу от Netflix Аватар: Легенда об Аанге, который основан на одноименном мультсериале 2004-го года. Самое обсуждаемое за неделю. Пока все поклонники ждут первых официальных фото лайв-экшена «Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix, фанаты уже взяли все в свои руки и показали миру закадровые снимки сета съемочной площадки. Avatar: the Last Airbender's.

Все кадры из сериала "Аватар: Легенда об Аанге" (2024)

Действие сериала «Аватар: Легенда об Аанге» происходит в фантастическом мире с духами, магами и милыми гибридами животных, но некоторые вещи остаются общечеловеческими. Avatar: The Last Airbender, also known as Avatar: The Legend of Aang, is an upcoming American adventure fantasy television series. It is a live-action adaptation of the animated television series of the same name (2005–2008). Расписание выхода серий сериала «Аватар Легенда об Аанге» от Netflix. Стриминговый сервис Netflix опубликовал четыре кадра из игрового сериала-адаптации популярного мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". ПРОДОЛЖЕНИЯ АВАТАРА НОВЫЙ АВАТАР ЛЕГЕНДА об ГЕНДЖИ из МУЛЬТСЕРИАЛА АВАТАР Легенда об Аанге / Корре. Netflix снимет сериал «Легенда об Аанге».

Netflix снимет сериал «Легенда об Аанге». Но зрители так злы на киноделов, что Аватар уже стал геем

Вернуться домой становится крайне непростой задачей для героев. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Netflix «Аватар: Легенда об Аанге» — игровой ремейк одноименного мультсериала , который рассказывает историю двенадцатилетнего мальчика Аанга, призванного возглавить борьбу с жестоким народом огня и спасти мир. Новый проект выйдет в 2024 году на Netflix. Шоураннером и главным сценаристом выступил Альберт Ким «Сонная лощина» , «Никита». О том, что Netflix работает над переосмыслением мультсериала «Аватар», стало известно в 2018 году.

Именитая киностудия назвала дату выхода нового полнометражного мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге»: премьера состоится 10 октября 2025 года. Paramount работает над релизом совместно с Nickelodeon Animation и Avatar Studios. Удивительно, но это первая из трех самостоятельных историй, находящихся в разработке по вселенной Аватара. Да, будут еще две картины, посвященные данной франшизе.

Киавентиио Тарбелл ru en — Катара : четырнадцатилетняя девушка, которая является последней покорительницей воды в своём племени после того, как нация Огня убила её мать. Она отправляется с Аангом в путешествие и раскрывает свой истинный потенциал [5]. Иэн Оусли — Сокка : шестнадцатилетний брат Катары, который стал квази-лидером своего племени после того, как их отец ушёл на войну. Вместе с сестрой он присоединяется к миссии Аанга и компенсирует отсутствие у себя "покорения" интеллектом и находчивостью [5]. Даллас Лю ru en — Зуко : изгнанный наследный принц нации Огня, намеренный поймать Аватара, чтобы восстановить свою честь и вернуться домой [5]. Элизабет Ю — Азула : хитрая и невероятно одарённая принцесса нации Огня, младшая сестра Зуко [7]. Ким ранее озвучивал Генерала Фонга в мультсериале [8].

Адаптация шоу «Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix выйдет в 2024 году

Один из режиссеров мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» Джанкарло Вольпе рассказал, что проект лишился первого названия «Аватар» из-за Джеймса Кэмерона. Поклонники анимационного сериала «Аватар: Легенда об Аанге» обеспокоены новостями об уходе из команды, создающей телевизионную адаптацию сериала, авторов оригинального сериала Майкла Данте ДиМартино и Брайана Кониецко. Американская развлекательная компания Netflix выпустила первый тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге» — экранизации культового аниме, вышедшего в 2005 году. В выложенном на видеохостинге YouTube авторы показали четыре стихии и подтвердили примерную дату выхода. Захватывающий Мультфильм Аватар: Легенда об Аанге доступен в хорошем качестве на всех платформах онлайн.

Maximum Games и Paramount Consumer Products выпустят файтинг по «Аватару Легенда об Аанге»

22 февраля выйдет сериал «Аватар: Легенда об Аанге». Стриминговый сервис Netflix представил в рамках фестиваля Geeked Week дебютный тизер адаптации культового мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» — «Аватар: Последний маг воздуха». предстоящий сериал, производством которого занимается компания Netflix совместно с Nickelodeon. Это будет экранизация мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". Netflix выпустил дебютный тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге», который станет ремейком мультсериала Nickelodeon, выходившего с 2005-го по 2008 год. В рамках Netflix Tudum компания поделилась подробностями адаптации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

Что мы знаем о сериале «Аватар: Легенда об Аанге»

Действия мультфильма происходят после первого сериала и покажут нам чуть повзрослевших Аанга, Сокку, Катару, Зуко, Тоф и т. Это — первый из трех новых мультфильмов, он выйдет в кинотеатрах в 2024 году. Анонсирован новый комикс об Азуле — Azula in the Spirit Temple. Новую трилогию комиксов получит и Аватар Корра, она тоже начнет выходить в 2023 году.

Об этом пишет HypeBeast. В видео главный герой Аанг знакомится с магом воды Катарой и ее братом Соккой. Также в ролике показали экшн-сцены, принца Зуко и повелителя огня Озая. По сюжету Аанг является последним представителем племени магов воздуха.

Также Netflix представил первые кадры с главными героями шоу. Предстоящий проект расскажет о юном аватаре по имени Аанг — повелителе всех четырех стихий и единственном человеке, кто может восстановить баланс в мире и прекратить войну, развязанную народом огня. Раннее Ким заявлял, что постарается сохранить аутентичность мультфильма и не менять основной мир.

Иан Оусли устанавливает рекорд сразу после общественного возмущения После интервью EW, , в котором были раскрыты заметные изменения, которые должны появиться в ремейке, фанаты начали восставать против них. Сосредоточив свое возмущение в основном на фильме Netflix «Аватар: Последний маг воздуха», смягчающем сексизм Сокки, фанаты раскритиковали предстоящее шоу. Разъяренные фанаты заявили, что сексизм Сокки является ключевым аспектом развития его персонажа, что привело его к осознанию того, насколько глупыми были его сексистские взгляды. Заметив подобные комментарии фанатов, Ян Оусли подчеркнул, что те, кто обеспокоен резкими переменами, могут сохранять спокойствие, поскольку предстоящий ремейк не будет искажать суть персонажа. Я думаю, что фанаты немного обеспокоены тем, что в личности Сокки произойдут изменения, и я не думаю, что в нашем шоу это вообще имело место. Я думаю, что мы повернули их в разные стороны таким образом, что… мы не можем уместить каждую дугу каждой детали из анимационного шоу. Но суть его все еще здесь». Обсуждая, что точно так же, как Сокка был «чрезмерно опекающим старшим братом» в анимационном сериале, так и в ремейке Ян Оусли заявил, что персонаж продемонстрирует такие характеристики.

Звезды в тренде

  • Netflix снимет «Легенду об Аанге». Для зрителей Аватар уже гей
  • Статьи по теме
  • Подписывайся на theGirl!
  • Легенда об Аанге (Netflix) | Аватар Вики | Fandom
  • Факты о новой экранизации «Аватара» — сериала «Легенда об Аанге»
  • SDCC: Новый мультфильм о взрослом Аанге, комиксы про Азулу и Корру | GeekCity

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий