Что с платошкиным последние новости на сегодня

иколай платошкин онлайн. На данном примере российский политик и дипломат Николай Платошкин показал, что все эти «прогнозы» являются лишь плодом бурной фантазии Арестовича и ему подобных «экспертов» Россия, Украина, Платошкин, Арестович, прогноз, эксперт, обещания, война, СВО. Прямая линия с киным (телеграм)⇒. Ютуб канал⇒. Данные каналы дают возможность получать оперативно информацию от Н.Н. Платошкина и вой. Валентин Алфимов и Николай Платошкин обсуждают заявление судьи Конституционного суда о незаконности СССР, вступление Шнура в партию и необходимость записывать в Конституцию победу на фашизмом. Итоги недели с Николаем Платошкиным.

Николай Платошкин получил пять лет условно

Гособвинитель просил приговорить Платошкина к шести годам колонии и оштрафовать его на 500 тыс. Согласно данным суда, Платошкин публиковал видеоролики, в которых «озвучивал ложные данные о виновности органов власти России в распространении коронавируса». Отмечается, что также он разжигал протестные настроения и склонял людей к массовым беспорядкам.

Платошкин: - На мой взгляд, как надо работать с бывшими социалистическими и малыми странами, особенно славянскими. Ведь у нас и с Польшей еще плохие отношения.

Здесь надо быть более хитрыми, что ли. В результате они не только вступили, но еще и нефтепровод построили в Триест, и мы там рынка лишились. Здесь надо работать более гибко. Чехи, как любая маленькая нация, но очень культурная, древняя, они любят людей, которые ими интересуются реально.

И любой сотрудник нашего посольства в Праге должен блестяще владеть чешским языком. Чесноков: - А какие-то жесткие ответы… Платошкин: - Памятник Коневу в Праге демонтировали в апреле 2020 года. Я тогда резко выступал против этого. Но я старался показать человека, маршала Конева, как он освобождал Прагу, в каком состоянии тогда была Прага.

Что бы сделал я, например? Ни в коем случае не грозить. Я бы поставил в Москве памятник Яну Жижке, например, военному герою чешского народа. Чесноков: - А что это за герой?

Платошкин: - Это человек, который воевал против немцев в XV веке, и у него был девиз «Правда победит». У нас чехи сейчас ассоциируются с солдатом Швейком, человеком, который вроде как воевать не очень любят. А гуситы, они Берлин брали. И нельзя говорить «жест Праги», надо говорить: антироссийский жест части чешской политической элиты, которая настроена против нас.

А там есть масса людей, которые настроены за нас. И на них надо опираться. Чесноков: - Но почему-то их голоса не слышны. Даже Земан что-то очень робко говорит.

Платошкин: - Земан говорит не робко. Земан всегда выступал за дружбу с Россией.

Затем суд перешел к судебному следствию, в ходе которого в четверг удалось допросить ряд свидетелей. Следующее заседание назначено на пятницу, 30 апреля.

В отношении Платошкина Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по ч. В ведомстве считают, что он распространял недостоверную информацию о коронавирусной инфекции.

Ю,Спицын и вот что я вам скажу у меня много людей в Крыму были за него , но теперь против и Хрущев у него прямо умница , но это не так , мой дядька царство ему небесное ну так говорят именно работал в кремле и он был истинный коммунист и я не думаю , что он мне врал. Я не говорю , что Платошкин врет насчет социализма и он шпион или проплаченный агент кремля , нет , но пускай сам дает факты о Тухачевском , а то я не думаю , такой прославленный человек и вдруг враг , да вот бывает и так и я не удивлюсь , что и Троцкий и все эти ребята из...

Мосгорсуд на три месяца смягчил наказание политологу Платошкину

Между тем только маленькая Бельгия в 2022-2023 гг успешно собирает проценты с наших замороженных там денег. То есть немного больше годового бюджета Рязанской области. А бельгийская компания Eurоclear получила с наших денег прибыль в 4. Как минимум часть этих денег Бельгия планирует передать Украине. А Набиуллина все ещё ищет юристов?

Платошкин также провел аналогию с пропагандой Геббельса. Мы — спецоперация не против Украины, не против народа, а против нацистов и бандеровцев. А Украина нам сестра родная. И наши войска должны сейчас там не просто мясо раздавать. Должны встречаться с людьми, листовки раздавать, новые учебники печатать, улицы переименовывать, и рассказывать, почему вот этот человек был бандит.

Надо бороться за душу украинского народа, как мы тогда боролись за души немцев.

Это лишь небольшая часть персон, вошедших в топ-10 рейтинга Платошкина. Однако все они оказывают значительное влияние на политику и события в стране.

Топ-5 участников рейтинга Платошкина 2023 В рейтинге Платошкина 2023 представлены лучшие участники, которые проявили себя в различных областях. Предлагаем ознакомиться с топ-5 самых заметных участников: 1. Он является автором многих научных работ и открытий.

Его исследования в области квантовой механики получили признание и внимание научного сообщества. Ее произведения удивительно глубоки и позволяют увидеть мир с новой стороны. Сидорова также активно участвует в общественной жизни, проводит литературные встречи и мастер-классы для любителей чтения.

Козлов Дмитрий Владимирович Козлов Дмитрий Владимирович — знаменитый фотограф, чьи работы отмечены множеством наград и призов. Он прославился своими уникальными снимками природы и портретами известных личностей. Козлов также является автором крупных фотоальбомов, которые стали настоящими бестселлерами в мире фотографии.

Николаева Екатерина Сергеевна Николаева Екатерина Сергеевна — известная актриса театра и кино, лауреат множества премий и номинаций. Ее талант и профессионализм признаны как в России, так и за рубежом. Николаева имеет широкий спектр ролей и прекрасно овладевает разными жанрами и стилями актерского мастерства.

Петров Алексей Владимирович Петров Алексей Владимирович — известный бизнесмен и общественный деятель. Он является основателем и руководителем успешной компании, принимает активное участие в различных благотворительных проектах и инициативах. Петров также является образцом успешного предпринимателя и постоянно дает интервью ведущим изданиям.

Медики госпитализировали лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина из Гагаринского суда Москвы, который приступил в четверг к слушанию его дела о призывах к совершению массовых беспорядков и публичном распространении заведомо ложной информации, сообщил ТАСС источник в медицинских кругах. Медики сразу экстренно госпитализировали защитника, а Платошкина врачи увезли в одну из столичных больниц для уточнения ему диагноза и для обследования специалистами", - сказал собеседник агентства. При этом источник уточнил, что после того как гособвинитель прочитал обвинительное заключение, Платошкин заявил суду о своей невиновности. Затем суд перешел к судебному следствию, в ходе которого в четверг удалось допросить ряд свидетелей.

Платошкин: сближение Индии и США очень сильно настораживает

Кандидаты на это есть. Но это не значит, что эти люди подсиживают Зюганова. Мы вообще были бы рады, если б он остался.

Но это не значит, что эти люди подсиживают Зюганова. Мы вообще были бы рады, если б он остался.

Сам Зюганов…», — сказал Платошкин, обращаясь к либеральным ведущим.

Говорить можно так: «Если вы введете против нас санкции в других секторах, то мы перестанем вам поставлять каучук». И тогда европейцы сто пятьдесят раз подумают, прежде чем вводить против России новый пакет санкций. Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на нашу официальную группу Вконтакте и канал Youtube. Поделитесь с друзьями.

Может быть, доказать толком не могли, и решили просто по-тихому от него избавиться, и его уволили», — отметил Матвейчев.

Эксперт обратил внимание, что «расрутка» Николая Платошкина стоила не один миллион рублей. Может быть, Ходоровский, может быть, те же американцы, которые его вербовали в Хьюстоне, может быть, там ещё какие-то враги народа. Но моментально у него появились огромные деньги, он стал фигурировать во всех группах «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Вообще по масштабу раскрутки это было сравнимо с масштабами раскрутки Грудинина перед президентскими выборами, то есть, никто не знал, кто такой Грудинин, и через месяц все социальные сети забиты Грудининым», — подчеркнул Матвейчев.

Суд в Москве назначил условный срок политологу Платошкину

Последние новости в России и мире онлайн. Прямая линия с киным in Прямая линия с Платошкиным. 17 февраля - 43954321688 - Медиаплатформа МирТесен. • Николай Платошкин выражает свое удивление и возмущение по поводу событий в Дагестане, где полицейские пострадали в результате конфликта с пассажирами самолета. • Он отмечает, что большинство дагестанцев осуждают эти действия и не поддерживают их. •. Как рассказал политик, украинская пропаганда может быть основанной на фейках, но она действует. Платошкин также провел аналогию с пропагандой Геббельса. Николай Платошкин последние на YouTube в 2024 году. Николай Платошкин вместе с депутатом Госдумы от КПРФ Анжеликой Глазковой, посетили Гвардейскую Кантемировскую танковую дивизию под Москвой. В Гагаринском суде Москвы гособвинение запросило шесть лет колонии общего режима для коммуниста Николая Платошкина – сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу суда.

Задержан Николай Платошкин. Что происходит и кому выгодно

Повод для наказания выбран формальный. Но теперь политик не сможет выставить свою кандидатуру на осенние выборы в Госдуму и выступить с программой по разоблачению КПРФ. Собственно, именно это и ставилось целью силовой операции. Отношение КПРФ к своему электорату похоже на китайскую пытку. Не зря же вся верхушка зюганата регулярно мотается в «пекинский обком» для обмена опытом. Суть истязательства такова.

Заключенного приговаривали, допустим, к 10 «надрезам». Его сажали в камеру, давали острейший нож и точильный камень. Чтобы выйти на свободу, он должен был каждый день отрезать от себя кусочек плоти граммов так на 30 - 50 и отдавать надзирателю. На самом деле никто его выпускать не собирался. На восьмой или девятый день приговор «внезапно» увеличивался еще на 20 - 30 надрезов.

Но чтобы арестант не отчаивался и не совершил самоубийства, в камеру к нему подсаживали близкого друга. Якобы тоже обвиняемого в каком-то преступлении. Задачей того было лечить и поддерживать дух смертника, уговаривать его не отчаиваться и продолжать резать себя как можно дольше. Мол, он точно знает, что император страдальца уже помиловал и гонец прибудет со дня на день. В надежде на освобождение человек мог кромсать себя больше месяца.

И чем дольше он так себя резал, тем большую награду получал его друг. В точности по такой же схеме строятся и отношения КПРФ с избирателями. Чем людям хуже - тем зюгановцам лучше! Тем яростнее они обещают все исправить и тем больше получают они голосов, а следовательно, мест в Госдуме и бюджетного финансирования. Но самое важное - тем меньше у них становится желания хоть что-то поменять.

Поэтому и непонятно, для чего вообще было нужно открывать Ельцин Центр за счет государства. Он заявил, что действительно есть люди, которым не нравится то, что происходит в Ельцин Центре, а поэтому они призывают закрыть Ельцин Центр. Особенно здесь Песков выделил, конечно, Никиту Михалкова, который часто высказывается об этом, призывает закрыть Ельцин Центр или хотя бы перестать его финансировать. Песков заявил, что никто не собирается закрывать Ельцин Центр или отказываться от финансирования Ельцин Центра. Но в то же время Дмитрий Песков признал, что в Ельцин Центре есть некоторые проблемы. О чем идёт речь? Об истории России. То есть Песков признал, что в плане освещения истории России в Ельцин Центре есть места, которые вызывают наибольшие споры. И что же здесь можно сделать?

Это все можно исправить — и закрыть вопрос, такая вот позиция у Дмитрия Пескова.

Ходили разговоры, будто это слухи. Но интересно, почему в видео не показали ее саму? А Мальдивы - действительно потрясающее место, подходящее влюбленным парам. Многие знакомые проводили медовый месяц именно там.

Он заявил на суде, что не публиковал видеозаписи на Youtube, так как даже не знает, как им пользоваться. Причастность к движению «За новый социализм» он также отрицал. Николай Платошкин оказался слишком активным в вопросе критики действующей власти, за что и поплатился. Теперь он сидит «ниже травы, тише воды», и не помышляет ни о каких протестах. Такая ситуация точно продолжится в ближайшие четыре года, пока продолжает действовать условный срок заключения для политолога. Система в этом случае отлично сработала, закрыв рот человеку, который слишком много болтал.

За Платошкина Николая Николаевича

Точка зрения Николая Платошкина. Николай Платошкин не видит ничего удивительного, что такие люди, как Шохин, выступают против пересмотра итогов приватизации, при этом прикрываются стабильностью. Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/авто. В Москве началось оглашение приговора Николаю Платошкину. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин, не скрывая своего негативного отношения к Платошкину («Это человек с развинченной психикой, излишне самолюбивый, излишне амбициозный и склонный к базарному хамству. Гагаринский районный суд Москвы приговорил лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина к 5 годам условно и штрафу в размере 700 тысяч рублей. Об этом сообщил корреспондент Readovka, находящийся у зала суда. Сегодня исключения не будет. В этот раз были дебаты между Платошкиным (бюджетной версией Георгия Мартиросяна) и Тарно. Что вам сказать?

Рейтинг Платошкина на сегодняшний день 2023 года

Лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин арестован по обвинению в организации массовых беспорядков. Последние новости. Суд тогда назначил Платошкину пять лет лишения свободы условно и штраф в размере 700 тыс. руб. По словам его адвоката Александра Обозова, против Платошкина выдвинули обвинения из-за того, что он в видео на YouTube призывал к участию в акциях протеста. Николай платошкин последние выступления вчера. Николай платошкин на красном радио. Бывший сотрудник министерства иностранных дел, бывший кандидат в депутаты Государственной думы, создатель движения "За реальный социализм" и без пяти минут звезда русскоязычного политического интернета Николай Платошкин отправлен под домашний арест.

Рейтинг Платошкина на сегодняшний день 2023 года

Николай Платошкин описал расклад на постсоветском пространстве: «Вскрылись и друзья, и враги» - МК Оппозиционный левый политик Николай Платошкин ранее работал в МИД РФ, откуда был изгнан, вероятно, по подозрению в работе на США.
Биография Николая Платошкина На данном примере российский политик и дипломат Николай Платошкин показал, что все эти «прогнозы» являются лишь плодом бурной фантазии Арестовича и ему подобных «экспертов» Россия, Украина, Платошкин, Арестович, прогноз, эксперт, обещания, война, СВО.
Николай Платошкин получил пять лет условно Были же конспирологические версии, что вот Платошкину надувают рейтинг, чтобы он возглавил КПРФ. Платошкин: Это мнение впервые кинул Жириновский, когда я баллотировался от КПРФ в Хабаровский край и составлял там серьезную угрозу для ЛДПР.
Платошкина за крамолу прокурор к этапу готовит Николай Платошкин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/авто. В Москве началось оглашение приговора Николаю Платошкину.
За Платошкина Николая Николаевича При этом источник уточнил, что после того как гособвинитель прочитал обвинительное заключение, Платошкин заявил суду о своей невиновности. Затем суд перешел к судебному следствию, в ходе которого в четверг удалось допросить ряд свидетелей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий