Дискотека 90х 5 января краснодар

Дискотека 90х-00х в Краснодаре. Группа Вирус. 05.01.24г 1 день назад. Дискотека 90х-00х в Краснодаре. Дискотека девяностых в Санкт-Петербурге прошло прошло 5 января 2023 в 22:00. МЕСЯЦ ЯСНЫЙ Краснодар Сочи Ростов Волгоград Ставрополь Севастополь дискотека 80-х 90-х аренда прокат костюмы карнавал маскарад.

5 ДЕКАБРЯ| ДИСКОТЕКА 90х -2000х в кафе-бар "КАМЕЛОТ"

Это прекрасное место для встреч с друзьями и знакомств с новыми людьми. Фотозона с реквизитом Хочется запечатлеть свои впечатления? На фестивале будет отличная фотозона со всевозможными реквизитами для тех, кто хочет сделать яркие и креативные фотографии. Рекламные акции и спецпредложения Не пропустите шанс получить спецпредложения на билеты и участие в конкурсах.

Организаторы также готовят рекламные акции, которые помогут сэкономить на разных услугах и аксессуарах для приятного времяпровождения на фестивале. Вопрос-ответ: Когда и где состоится фестиваль «Дискотека 90-х в Краснодаре»? Даты проведения пока не объявлены официально, но, по предварительным данным, фестиваль должен состояться в течение концовки лета.

Какие исполнители примут участие в фестивале «Дискотека 90-х в Краснодаре»? На данный момент организаторы фестиваля не сообщили о всех артистах, которые примут участие в мероприятии. Однако уже подтверждено участие таких известных групп и исполнителей, как «Мираж», «Руки Вверх!

Кроме того, традиционно на фестивале будет проходить дискотека с участием диджеев и звезд электронной музыки. Как приобрести билеты на фестиваль «Дискотека 90-х в Краснодаре»? Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте мероприятия или в кассах КМВЦ.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Дискотека 90-х, 2000-х 2022. Впервые в Краснодаре фестиваль для всей семьи под открытым небом. Звёзды и много молодых артистов, которые споют специально для вас Ваши любимые песни.

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Дискотека 90-х, 2000-х 2022. Впервые в Краснодаре фестиваль для всей семьи под открытым небом. Звёзды и много молодых артистов, которые споют специально для вас Ваши любимые песни.

Уикенд в Краснодаре: "Белки на Акации", "Дискотека 90-х", Симфонические рок-хиты

Концерт Новогодняя Дискотека 90-00х 06 января 2024 в многофункциональном концертном комплексе Red Arena Сочи. Стоимость: от 1200 ₽. "Дискотека 90-х", шоу-концерт – 16+. Гости смогут окунуться в атмосферу юности, увидеть кумиров и потанцевать под российские и зарубежные хиты. В 21:00 в The Rock Bar группа Revival устроит вечеринку #НашеВсе, посвященную хитам отечественной рок-музыки. В The Rock Bar Small Stage намечается дискотека поколения MTV с группой The Band. Место проведения EMBARGO VILLA Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 72. Радарио Афиша Концерт Music Pro ДИСКОТЕКА 90-х.

Дискотека 90-х Краснодар

Когда: 15 марта, 19:00 Где: "Олимп", ул. Прозвучит микротональная, спектральная, шумовая и другая музыка, а так же абсурдная поэзия. Когда: 15 марта, 19:00 Где: Типография , ул. Зиповская, 5, корпус 33 Стоимость: Вход свободный "Пионерлагерь Пыльная Радуга", концерт Концерт рок-группы "Пионерлагерь Пыльная Радуга" в рамках юбилейного тура "Мясо нового дня" в честь десятилетия коллектива. Коллектив образовался в 2009 году. Ранее музыканты играли в проекте "Пустое Множество", после распада которого некоторое время были задействованы в разных группах. Дебютный альбом "Приятные плохие мысли" вышел в 2011 году. Звучание "Пионерлагерь Пыльная Радуга" является смесью гранжа и панк-рока. В рамках концерта состоится презентация нового альбома "МАЛО". Когда: 15 марта, 19:00 Где: Sgt. Помимо новых песен, вас ожидают уже полюбившиеся хиты.

Когда: 15 марта, 20:00 Где: The Rock Bar, ул.

Пристегните ремни и ничего не планируйте на следующий день: танцевать придётся очень много! Атмосфера Для каждого нового шоу готовится уникальный аудио-визуальный материал, музыкальная программа и сценарий. Супердискотека 90-х — это самые крутые артисты, невероятное мультимедийное шоу, декорации и феерическая атмосфера всеобщего отрыва и куража.

Зажигательные и хорошо известные хиты артистов напомнят вам о юности и детстве. Вам точно не придётся скучать, потому что вы отправитесь в самое настоящее увлекательное путешествие «назад в будущее»! Вспомните времена пейджеров, тамагочи и паркура. Купите билеты на концерт Дискотека 90-х и насладитесь происходящим! Ждём вас! Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт "Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

5 ДЕКАБРЯ| ДИСКОТЕКА 90х -2000х в кафе-бар "КАМЕЛОТ"

Большая рождественская дискотека в Уфе от рублей 5января — Дискотека 90х-00х. Скидка от меня -10% на билеты.
8 марта 2023 Краснодар (BasketHall) Баскет-холл /Дискотека 90-х/Disco 90 В кубанской столице отменили концерт «Дискотека 90-х», который должен был пройти в Дворце спорта «Олимп» уже в воскресенье, 15 марта. Как стало известно, выступление артистов не состоится из-за введенных ограничений.
Дискотека 90-х, 2000-х 2022 это только хиты, это 2,5 часа невероятных уникальных эмоций, незабываемых впечатлений и танцевального драйва.
Крещенская дискотека 90-х Администрация и городская Дума Краснодара. Администрация Краснодарского края.
Крещенская дискотека х , Икрянинский район — дата и место проведения, программа мероприятия. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий ка.

«Новогодняя дискотека 90-х» 2023

Каждые два гостя станут обладателями бутылки игристого вина и фруктовой тарелки. Так что не упустите возможность окунуться в атмосферу незабываемого праздника и создать настоящую праздничную атмосферу. Не пропустите шанс воскресить юность и испытать неповторимые эмоции. Будьте уверены, что ваше присутствие на этом событии будет стоять его цены!

Нам очень жаль, но, похоже, что выбранное вами мероприятие было отменено, перенесено или устарело. Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения.

Система предложит наиболее подходящие варианты.

Продолжение в «Колизео» до 5-00. Столы 4 места -2000р цена за весь стол Столы 6 мест -3000 р цена за весь стол Столы 8 мест -500 р за место Танцпол- входные билеты без места 500 р Раннее вы смотрели.

Музыка поколений".

Готовься, Краснодар - будет жарко! Встретимся в сентябре на фестивале Дискотека 90-х, 2000-х 2022 в Краснодарском крае!

Дискотека 90х-2000х

Администрация и городская Дума Краснодара. Администрация Краснодарского края. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Новогодняя Дискотека 90-00х, которое будет проходить 5 января 2024 в Дворец Спорта Олимп, Краснодар. Билеты на концерт Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр в Краснодаре 3 января 2024 в Event Hall Олимп, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.

Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр

РБК Weekend: дискотека 90-х, поэтический вечер и «Бадун Бэнд» Аромат ванили и звуки хитов 90-х оживут в Краснодаре на крупнейшем музыкальном фестивале, который пройдет в 2023 году. Это событие стало настоящей сенсацией для поклонников золотой эры дискотек, а их число в регионе растет с каждым днем.
Новый год в Краснодаре: концерты, спектакли и другие развлечения со 2 по 8 января | Юга.ру Промокоды Кассир предоставляется по промокоду и действует при покупке от 4 билетов на все места в секторах до 1.11 (танцпол в акции не участвует). Новогодняя Дискотека 90-ых и 00-ых пройдет в ДС "Олимп" в Краснодаре.
Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн - [HOST] Запланируйте себе вечер заранее и забронируйте столик на «Вечеринку 90-х». Вас ждут диджей с любимой музыкой, специальное угощение от шеф-повара, конкурсы и дискотека!
Большая дискотека 90х–00-х Концерт «Дискотека 90-х» Участники концерта-шоу: группа ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ группа HI-FI FAKTOR-2 группа ВИРУС группа РУССКИЙ РАЗМ.

«Новогодняя дискотека 90-х» 2023

Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных. На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов. С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту. Выбор мест Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке.

В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: Девушки бывают разные, Люби меня, люби, Красавица, Что мне делать сегодня, Оранжевое солнце, Он не знает ничего, Седьмой лепесток, Солнышко, "2000 лет, Давайте петь, Беспризорник, А мы любили и еще много энергичных хитов прозвучат в большом концерте «Новогодняя дискотека 90х-00х» в Сочи.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Шура, Динамит, Краски, Фактор 2, а также Линда, Илья Зудин и многие другие артисты, на которых выросло целое поколение, выступят специально для вас на одной сцене. Зажигательные и хорошо известные хиты артистов напомнят вам о юности и детстве. Вам точно не придётся скучать, потому что вы отправитесь в самое настоящее увлекательное путешествие «назад в будущее»! Вспомните времена пейджеров, тамагочи и паркура.

Купите билеты на концерт Дискотека 90-х и насладитесь происходящим! Ждём вас! Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие.

Талантливые музыканты подарят вам незабываемые впечатления, заряд энергии и море позитива! Предстоящий концерт — это не только возможность насладиться прекрасной музыкой, но шанс познакомиться с новыми людьми, провести время в приятной компании и зарядиться позитивной энергией. Поэтому поторопитесь купить билет на Концерт «Новогодняя дискотека 90х-00х», чтобы стать частью этой невероятной музыкальной феерии! Не пропустите! Вас ждёт незабываемый музыкальный праздник, который запомнится надолго!

Мероприятие не было найдено

В Красноярске пройдет дискотека х, х и нулевых - Афиша Красноярска В кубанской столице отменили концерт «Дискотека 90-х», который должен был пройти в Дворце спорта «Олимп» уже в воскресенье, 15 марта. Как стало известно, выступление артистов не состоится из-за введенных ограничений.
8 марта Краснодар (BasketHall) Баскет-холл /Дискотека х/Disco 90, Видео, Смотреть онлайн На сцене площадки «Red Arena» 6 января 20:00 состоится Концерт «Новогодняя дискотека 90х-00х».
Дискотека девяностых прошло прошло 5 января в — Ticket4me НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90-Х Купить билеты 1 500 — 5 000 р. НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90-Х.
Дискотека 90-х, 2000-х 2022 Новогодняя Дискотека 90-00х в Краснодаре, выступление артиста пройдет 5 января 2024 на площадке ДС Олимп, купить билеты онлайн оформив заказ на сайте, стоимость от 1500 руб.

Билеты на концерт Дискотека 90-х

90-х: ЮРИЙ ШАТУНОВ, SANDRA, группа НЭНСИ, АНЖЕЛИКА ВАРУМ, РОМА ЖУКОВ, НАТАША КОРОЛЁВА, ВАСЮТА и группа СЛАДКИЙ СОН. концерты в краснодаре ноябрь 2016. Гид по заведениям предлагает найти лучший ресторан, кафе, бар по отзывам, рейтингу и фотоотчетам. Познакомьтесь с акциями, событиями и мероприятиями заведений в вашем. 90-х: ЮРИЙ ШАТУНОВ, SANDRA, группа НЭНСИ, АНЖЕЛИКА ВАРУМ, РОМА ЖУКОВ, НАТАША КОРОЛЁВА, ВАСЮТА и группа СЛАДКИЙ СОН. Съёмка не камеру телефона, если где то плохо видно, не ругаемся сильно Видео 8 марта 2023 Краснодар (BasketHall) Баскет-холл /Дискотека 90-х/Disco 90 канала Oleg Arlanov.

Мероприятие не было найдено

Администрация и городская Дума Краснодара. Администрация Краснодарского края. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий ка. Подскажем самые интересные мероприятия, акции и вечеринки выходных Уикенд в Краснодаре: "Белки на Акации", "Дискотека 90-х", Симфонические рок-хиты. Золотые хиты 90-х и 00-х, Олимп, купить билеты на концерт в Краснодаре, 08.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Краснодаре на Яндекс Афише. 03.03.2019 отменили супер дискотеку 90-х. Оповестили всех только по , за день, ночью, на выходных, соответственно приехали абсолютно все кто приобрел билеты, основная масса народу это Тихорецк, Армавир, Кропоткин, Приморско-ахтарск и т.д. Новогодняя дискотека 90-х. Дата: 5 января 2023 — 19:00 Место: КСК «Экспресс» Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67а Возрастное ограничение: 18+.

Дискотека 90х и 00х

Пристегните ремни и ничего не планируйте на следующий день: танцевать придётся очень много! Атмосфера Для каждого нового шоу готовится уникальный аудио-визуальный материал, музыкальная программа и сценарий. Супердискотека 90-х — это самые крутые артисты, невероятное мультимедийное шоу, декорации и феерическая атмосфера всеобщего отрыва и куража.

В 20:00 в Sgt. В Wilson Pub играет группа «Бабушкин кавер». Воскресенье, 2 августа С 10:00 в Художественном музее им. Коваленко работает выставка «Среди дерев», в которой представлено более 80 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из фондов музея и частных коллекций. Также здесь открыта экспозиция «Enter name», в которой представлены произведения знаменитых голландских художников XVII века и современного автора Виктора Пономаренко. С 10:00 в Историческом парке «Россия — моя история» работает выставка картин «Натюрморты».

Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту. Выбор мест Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку ticket-redarena. Зрителей ждут красивейшие декораци и спецэффекты, яркие танцевальные номера и оригинальные костюмы, много света и, конечно же, живой звук. Талантливые музыканты подарят вам незабываемые впечатления, заряд энергии и море позитива!

Это машина времени, которая отправит тебя в раннюю юность, и заставит тело двигаться 5 часов подряд. Показать ещё.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий