Дискотека союз отзывы о концерте

В заявлении содержалось требование вернуть гражданину 15 тысяч рублей, которые он 11 марта 2020 года потратил на покупку 6 билетов на концерт «Дискотека СОЮЗ». Событие должно было состояться 9 апреля 2020 года в 19 часов на улице Молодогвардейской, 220. Дискотека Союз. Онлайн покупка билетов на концерт по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле. Накануне в Тюмени прошла Дискотека "Союз". Более 20 артистов выступили перед зрителями с популярными хитами. Среди исполнителей — Кай Метов, Александр Добрынин и другие. Полный зал. Зрители в ожидании шоу поп-музыки 80-90 годов. И вот — концерт начинается. ДИСКОТЕКА СОЮЗ. Это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд,чьи имена давно стали легендарными. Концерт «Дискотека Союз» null — (38 волонтеров подали заявку). Только этой осенью Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.

Дискотека Союз. Хиты 2000-х. Акула, Вирус, Demo

Ретро Концерт Дискотека СОЮЗ | Чита артиста всегда ПРАЗДНИК!
Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" Только этой весной Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.
«Дискотека Союз» в Рязани! Смотрите фотоотчет! — Рязанский Медиа Центр Пока не изобрели машину времени — это можно сделать на ретро-концертах «Дискотека Союз», каждый из которых служит порталом в 1980-е и 1990-е. Эти хиты звучали, когда будущее казалось безоблачным.
Дискотека Союз 2022 в Москве Наверное, именно так можно сказать о концерте «Дискотека Союз», прошедшем при поддержке Ретро FМ в Рязани. На сцене сменяли друг друга легендарные группы и исполнители, чьим хитам полный зал Рязанского Цирка подпевал, не жалея сил и голосов.

Концерт «Дискотека СССР» — отзывы

В Хабаровске прошел концерт «Дискотека Союз», на котором выступили легендарные исполнители. Зрители съехались со всего Дальнего Востока, чтобы услышать главные хиты групп «На-На», «Белый Орел», «Божья Коровка», «Мечтать», а также Виктора Салтыкова. Индивидуальный предприниматель Егор Кривов обещает вернуть полную стоимость билетов на несостоявшийся в Саранске ретро-концерт «Дискотека союз». Во всяком случае, организатор заверяет, что рассмотрение заявок на возврат начнется с 6 мая. Большой Ретро Концерт «Дискотека СОЮЗ» это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. говорится в тексте послания.

Дискотека "СОЮЗ" Хиты 80-90х

Легендарные артисты и музыкальные группы исполняли известные хиты, любимые песни 80-х — 90-х годов XX века. В зале собрались любители не только музыкального исполнительства, но и зажигательных танцев. Билеты можно было приобрести только на танцпол и весь вечер провести в движении. Три часа музыки, общения с артистами, возможности погрузиться в атмосферу тех лет. Такие концерты позволяют не только прекрасно провести вечер выходного дня, но и вспомнить то доброе и светлое, ту атмосферу, которая царила в детстве того поколения.

Концерт обещает стать одним из самых ярких музыкальных событий месяца.

Здесь каждый сможет зарядиться весенним настроением, ощутить прилив сил и вспомнить много замечательных мелодий. Узнать подробности можно на официальном сайте и ВКонтакте.

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич.

Все о политике, экономике и обществе в формате статей, инфографики, фото- и видеорепортажей.

Горбашов и группа ех. Это без сомнения — самый яркий и динамичный концерт 2019 года!!!

О концерте

  • Тамбовчане протанцевали три часа в музыкальном марафоне песен из 90-х | ИА “ОнлайнТамбов.ру”
  • В Курске 25 ноября шоу «Дискотека Союз» длилось почти 4 часа
  • Билеты на концерт "Дискотека Союз. Хиты 2000-х" 29 сентября 2022 года в ГлавClub.
  • Меню пользователя

Концерт «Дискотека Союз»

5 ноября 2020 года, в СК Юбилейный состоится Большой Ретро-Концерт «Дискотека СОЮЗ» — настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. 5 ноября 2020 года, в СК Юбилейный состоится Большой Ретро-Концерт «Дискотека СОЮЗ» — настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Дискотека Союз Концерт в Краснодаре, Дворец Спорта Олимп: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года Краснодаре - Афиша/Краснодар. Ах, “Гранитный камушек”! В “Звёздном” прошла дискотека “Союз”. Отправиться в ностальгическое путешествие по миру поп-музыки 80-90-х годов – такая возможность была у астраханцев в минувшее воскресенье. 7 концертов по цене одного!!! Это без сомнения — самый яркий и динамичный концерт 2019 года!!! *В программе возможны изменения.

Зажгли под хиты 80-х и 90-х: в Тюмени прошел ретроконцерт «Дискотека СОЮЗ»

Дискотека Союз в клубе ГлавClub (Москва). Концерт, запланированный на 30 сентября 2022, перенесен. Перед горожанами выступили Татьяна Овсиенко, Кай Метов, "Божья Коровка", "Ласковый май" и другие. В барнаульском спортивном комплексе "Темп" состоялся концерт "Дискотека Союз", который был отменен летом из-за неготовности площадки. дискотека "Союз". Главный организатор Кайметов. Он пообещал группу "Ласковый май", "Мираж" с Натальей Гулькиной. Недавно я посетил концерт дискотеки «Союз» в кузнецком Дворце спорта «Металлург» и был разочарован. Место проведения концерта было неадекватным, с плохим качеством звука и очень ограниченным количеством мест.

Другие концерты / эстрада

  • Дискотека «Союз»
  • Дискотека Союз | билеты на концерты в Йошкар-Оле 2024 | 😋
  • Более трех тысяч человек собрались на «Дискотеке Союз»
  • Поделиться ссылкой
  • Концерты Дискотека СОЮЗ в Москве:
  • Дискотека СОЮЗ г. Томск

Большой Концерт «Дискотека СОЮЗ»

Серж 27 марта 2019 г. По крайней мере, на топовых зарубежных артистов модно попасть в танцевальный партер за 3500 р. Как раз недавно купил такой билет на концерт LP на 30 марта.

Ведущие Анна Громова и Дмитрий Баринов среди многотысячной аудитории разыграли приятные подарки от партнеров мероприятия. Созонова» — крупнейший птицеводческий комплекс, флагман не только регионального АПК, но и всей страны.

Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом. Суперзвук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около 4-х часов. Группа «Фристайл».

Артисты настолько артистичные, энергичные и эмоциональные, подарили супер атмосферу, я забыла, что сейчас 21 век. Спасибо огромное!!! Повторила бы ещё много-много раз.

Дискотека "СОЮЗ" Хиты 80-90х

  • Комментарии
  • Более трех тысяч человек собрались на «Дискотеке Союз»
  • Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
  • «АиФ-Черноземье» разыгрывает 2 билета на концерт «Дискотека СОЮЗ» | события | ОРЕЛ | АиФ Черноземье
  • 04.01.2024 Дискотека СОЮЗ, Тинькофф Холл Уфа, купить билеты на сайте «Афиша Города»

Концерт "Дискотека Союз"

Если приедут к вам не стоит идти и тратить деньги. Это не только моё мнение. Всё кто выходил после концерта очень возмущались. Дискотека СОЮЗ в Уфе, концерт будет 04.01.2024 в Тинькофф Холл. Купить билеты от 1700 руб с выбором хороших мест. 21 и 22 июля при информационной поддержке «Радио Дача» в рамках проекта ГЛАВLETO в парке «Красная Пресня» пройдут большие ретро-концерты «Дискотека Союз». Выиграть билеты можно в эфире и в соцсетях «Радио Дача». Только этой весной Праздничный Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.

Отменен визит Татьяны Овсиенко, Андрея Разина и других ретро-звезд в Пензу

Большой сольный концерт кумиров 80-90-х годов, групп-легенд отечественной эстрады «Дискотека СОЮЗ» состоится 20-21 сентября 2019 года. Купить билеты на Дискотека Союз на сайте и в кассах В цирк, на дискотеку. так это концерт был или дискотека все таки? Дискотека «Союз» в стиле ретро накануне собрала на орловском танцполе аншлаг. Горожане весь воскресный вечер отжигали под музыку 80-х и 90-х годов.

Ах, “Белые розы”! Ах, “Гранитный камушек”! В “Звёздном” прошла дискотека “Союз”

Дискотека СОЮЗ: концерты 2024-2025 и билеты Только этой зимой Большой Ретро Концерт «Дискотека СОЮЗ» — это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными.
Концерт «Дискотека СОЮЗ» в Барнауле перенесли на сентябрь Отзывы о концерте. Дискотека 80-х.
Мероприятие Дискотека Союз Ленинский мемориал, город Ульяновск — Quick Tickets Место проведения фестиваля Дискотека Союз 2022 – город Москва, ГлавClub, который находится по адресу: улица Орджоникидзе, дом 11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий