Дк красный перекоп ярославль афиша

дом культуры. Показать на карте. Дом культуры Красный Перекоп занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Красный Перекоп находится в Ярославле по адресу: Стачек, 53.

ДК Красный Перекоп, Афиша: Концерты Ярославля.

Дом культуры Красный Перекоп занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Красный Перекоп находится в Ярославле по адресу: Стачек, 53. Примерное время чтения: 7 минут. 2109. Афиша на новогодние праздники в Ярославле. Ближайшие организации рубрики «дома культуры» в Ярославле.

Театр юного зрителя

  • Дк красное село афиша - фото сборник
  • Афиша на новогодние праздники в Ярославле
  • Выбор города
  • МАУ ДК КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП - Культурный отдых | Ярославль
  • Красный Перекоп - дом культуры

ДК « Красный Перекоп»

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДОМ КУЛЬТУРЫ "КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП". Адрес: Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Стачек ул, 53. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно Рекламодателям Правообладателям Контакты Список городов ГородЗовёт. or months-long projects.

Куда пойти в Ярославле в длинные выходные, 4, 5 и 6 ноября: афиша

Советуем присмотреться к нашей подборке,к тому же в выходные обещают не самую теплую погоду. В апреле исполнитель приедет в наш город, чтобы представить свою новую музыкальную программу. Как всегда, будет ярко и проникновенно. Открытие будет состоять из двух частей: первая официальная часть будет проходить прямо в студии, там вас ждет живая музыка, шампанское, отличное настроение и компания ярких фотографов, а также моделей. Вторая часть будет проходить в гастробаре Gatsby, где в непринужденной обстановке вы сможете повеселиться и насладиться общением с интересными людьми.

ПЛЮСЫ - Великолепная архитектура: венецианские детали, купеческий стиль, старославянское зодчество, барокко, провинциальный классицизм, эклектика. Красноперекопский район Он состоит преимущественно из частной застройки, охватывает большую поселочную часть. Местность находится вблизи реки Которосль. Район получил название Красноперекопский по причине нахождения крупного предприятия «Красный перекоп».

Уделяется внимание работе со всеми категориями населения: дети, подростки, молодежь, ветераны. Цель — как можно больший охват жителей творчеством, досугом.

Советуем присмотреться к нашей подборке,к тому же в выходные обещают не самую теплую погоду. В апреле исполнитель приедет в наш город, чтобы представить свою новую музыкальную программу. Как всегда, будет ярко и проникновенно. Открытие будет состоять из двух частей: первая официальная часть будет проходить прямо в студии, там вас ждет живая музыка, шампанское, отличное настроение и компания ярких фотографов, а также моделей. Вторая часть будет проходить в гастробаре Gatsby, где в непринужденной обстановке вы сможете повеселиться и насладиться общением с интересными людьми.

Где и когда в Ярославле пройдут новогодние елки: подробная афиша

Дом культуры Красный Перекоп занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Красный Перекоп находится в Ярославле по адресу: Стачек, 53. ул. Стачек, 53 — ДК «Красный Перекоп». Ул. Стачек, 63, Ярославль. вс: по календарю событий пн–сб: по предзаказу. Ярославль online. 5 часов назад. Новости. Дом культуры «Красный Перекоп» приглашает в парк "Рабочий сад". Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ДОМ КУЛЬТУРЫ КРАСНЫЙ : Россия, Ярославская обл, Ярославль г, Стачек ул, зацией руководит Элеонора Валерьевна Сытова (должность. это единственный очаг культуры. В доме культуры «Красный Перекоп» в Красноперекопском районе состоится встреча жителей с мэром Ярославля Артемом Молчановым и заместителем Председателя Правительства области Мариной Кашиной. На встрече представители власти ответят на вопросы жителей.

МАУ г. Ярославля Дом культуры Красный перекоп

Ленина, д. Также в программе: хоровод у красавицы-елки, новогодние аттракционы, почта Деда Мороза, комната сказок. Стоимость: без подарка — 250 руб. Время: с 24 декабря по 7 января. ДК «Красный Перекоп» г. Ярославль, ул. Стачек, д. Программа называется «Новый год и хрустальный башмачок». ДК «Магистраль» г.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ярославле, похожих на компанию «МАУ г. Ярославля Дом культуры Красный перекоп».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Все самое хорошее, полезное и достойное живет в нашем Доме. Наш адрес:.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Прокат музыкальных инструментов", "Виды издательской деятельности прочие", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки" и других. Директор — Сытова Элеонора Валерьевна.

МАУ г. Ярославля Дом культуры Красный перекоп

В апреле исполнитель приедет в наш город, чтобы представить свою новую музыкальную программу. Как всегда, будет ярко и проникновенно. Открытие будет состоять из двух частей: первая официальная часть будет проходить прямо в студии, там вас ждет живая музыка, шампанское, отличное настроение и компания ярких фотографов, а также моделей. Вторая часть будет проходить в гастробаре Gatsby, где в непринужденной обстановке вы сможете повеселиться и насладиться общением с интересными людьми. Он пишет музыку для различных фильмов и передач, выступает как певец и юморист, частый гость эфиров, всевозможных ТВ-шоу и мероприятий.

Двери Дома культуры открыты для всех, здесь можно петь, танцевать, играть в спектаклях, лепить, рисовать, играть на музыкальных инструментах! Дом культуры старается сохранить народную культуру: фольклор, народные обычаи, праздники, прикладное творчество.

Руководство Дома культуры при поддержке Управления культуры мэрии города Ярославля стремится к улучшению материально-технического обеспечения, что позволит улучшить качество работы.

Показать полностью... Дом культуры старается сохранить народную культуру: фольклор, местные обычаи, самобытные праздники, прикладное творчество. Вот уже 105 лет двери нашего Дома открыты для жителей города Ярославля.

Благодаря инновационным спецэффектам сцена во время спектакля станет волшебным миром, где зеленый дуб со златой цепью в мгновения ока превращается то в мрачное подземелье Кощея, то в логово бабы Яги, то Царство Цветов или таинственный лес, в котором живет добрый волшебник, Старичок Боровичок. Лукоморье — спектакль, который поможет забыть о том, что сказка — лишь вымысел. Увлекательный сюжет, прекрасные голоса и отточенная игра артистов Филармонической хоровой капеллы «Ярославия», красивые декорации и оригинальные костюмы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Цена билета — 500 рублей. Никого не оставят равнодушными уникальные медведи-канатоходцы, собаки-акробаты, кошки-эквилибристы и обезьяны-вольтижёры. ДК «Гамма» ул.

Сказка о Золушке не только для детей, её история о добре и вере в чудо придётся по душе всей семье. Ярославский музей-заповедник пл. Богоявленская, д. Музей М. Богдановича ул. В уютной атмосфере дома поэта М.

Богдановича приготовим украшения для дома, споем Колядные песни, устроим мастер-класс по росписи деревянной фигурки — ангела или дракоши. Дом-музей им. Собинова ул. Собинова, д. Вы побываете в доме великого русского оперного певца Леонида Витальевича Собинова и узнаете, какие развлечения в праздничные дни приносили веселье и удовольствия детям и взрослым, каким традициям следовали все члены семьи, каким подаркам радовались. Цена билетов — 1000 рублей.

Дед Мороз приглашает на танцевально-развлекательную программу. Лучшие сказочные герои подготовили для вас зимние игры, увлекательные конкурсы и танцевальные флешмоб. Вас ждут веселые танцы, добрые песни, зажигательные игры и конкурсы. Площадка у Дворца культуры «Судостроитель» ул. Зима — чудесное время года для веселых забав и развлечений детворы на свежем воздухе. В этот день детей и их родителей ждут активные зимние конкурсы и эстафеты, удовольствие от спортивных состязаний и новогодних зимних танцев.

Во время программы и взрослые, и малыши получат огромный заряд бодрости и хорошего настроения, а самое главное, с пользой для здоровья проведут время. Каток на Советской площади 14:00—18:15 — хоккейные матчи «Ночной хоккейной лиги». Российская любительская спортивная лига, созданная по инициативе Владимира Путина, а также игроков отечественного хоккея. В играх лиги участвуют мужские любительские команды, в состав которых могут входить участники старше 18 лет. Зрителей ждёт незабываемое интерактивное шоу с участием ростовых кукол. Весёлые пушистые толстячки из семейства «плюхов» приглашают друзей на волшебный праздник.

В ходе представления любой желающий сможет подготовиться к долгожданному празднику с помощью волшебной силы «вооброжахи» и сказочной «фантазяхи». Цена билетов — 350 рублей; ТЮЗ ул. Ярославский театр кукол ул. Кто не знает Медвежонка, который придумал Тилимилитряндию, и Ёжика, который заблудился в тумане? Мы встретимся с ними в канун самого любимого праздника — Нового года. А что нужно для того, чтобы хорошо встретить Новый год?

И как узнать, что Новый год действительно наступил? Каждого мальчика и девочку Дед Мороз поздравит с Новым Годом и вручит подарок — игру-«бродилку» по сказке и шоколадку. Театрализованная программа для малышей, в которой лесные герои вместе со зрителями будут готовиться к новогоднему празднику и дружно проходить через все испытания. Цена билетов — 300 рублей для детей, 200 рублей для взрослых. Вас ждет долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Это новый взгляд на любимую сказку.

Хитроумный выдумщик Кот найдет себе приключения, а помогать ему будете Вы, дорогие наши зрители. Кульминацией сказки станет встреча с главными героями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой. Цена билетов — 250 рублей; 19:00 — концерт ВИА «Самоцветы». Цена билетов — 1000—2500 рублей. ТЦ «Шоколад» Московский пр. А дорогу ребятам покажет — сам внук д.

Мороза, веселый, смешной и немного озорной! В подарок каждому бесплатное перевоплощение от наших аквагриммеров.

XXX фестиваль искусств «Преображение»

17 ноября 2022 г. в Центре занятости населения г. Ярославля прошла ярмарка вакансий. Красный Перекоп, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно Рекламодателям Правообладателям Контакты Список городов ГородЗовёт. Дом культуры "Красный Перекоп" приглашает 11 декабря в 16:00 состоится концерт авторской песни «На пороге зимы". В концерте примут участие авторы-исполнители из Ярославля, Ярославской области и Москвы.

Дом культуры «Красный Перекоп»

Площадкой для его проведения станет Стрелка. Посетителей будут ждать мастер-классы, концерты и, конечно, море еды. Изюминкой фестиваля в этом году станет пространство «Дзена», где можно будет познакомиться с контентом популярных блогеров платформы. В мероприятии примут участие известный телеведущий и блогер Григорий Мосин, шеф-повар и блогер Василий Емельяненко, участники шоу «Повара на колесах» Андрей Палесика и Егор Макаров, автор «Дзена» Юлия Бозина и другие медийные лица. Будет даже даже настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Кроме того, гости смогут посетить и впервые организованный в рамках фестиваля поп-ап-ресторан «Пир на Волге», главное блюдо которого — ярушки рыболепные с волжским судаком и ростовской щукой. Оба дня на Стрелке будут работать две музыкальные площадки. Васи Ложкина», юные артисты рыбинской «Школы звезд» с рок-спектаклем «Цой. Я хотел бы остаться с тобой…», фолк-музыкант Митя Кузнецов.

На второй музыкальной площадке, которую назвали «NEсцена» 26 августа пройдет рок-н-мобе, где более 100 музыкантов исполнят знаменитые рок-композиции. А 27 августа здесь же прозвучат мировые хиты русского рока в исполнении оркестра имени Аркадия Шацкого из Рыбинска.

Уделяется внимание работе со всеми категориями населения: дети, подростки, молодежь, ветераны. Цель — как можно больший охват жителей творчеством, досугом. Привлекать к работе самых разных специалистов. Воспитывать патриотизм, гражданственность, духовность, пропагандировать здоровый образ жизни.

Представляет собой историческую и деловую часть города, имеет Волжскую набережную между бульваром Мира и проспектом Ленина. Лучше сказать, что ни один район в Ярославле по архитектурному и культурному разнообразию не сравним с Кировским. ПЛЮСЫ - Великолепная архитектура: венецианские детали, купеческий стиль, старославянское зодчество, барокко, провинциальный классицизм, эклектика. Красноперекопский район Он состоит преимущественно из частной застройки, охватывает большую поселочную часть.

Здесь работают самые талантливые руководители и преданные участники. Двери Дома культуры открыты для всех, здесь можно петь, танцевать, играть в спектаклях, лепить, рисовать, играть на музыкальных инструментах! Дом культуры старается сохранить народную культуру: фольклор, народные обычаи, праздники, прикладное творчество.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий