Dkc новости

В год своего 25-летия Компании ДКС продолжает активно расширяться, выпуская качественную продукцию и открывая новые вакансии с привлекательными условиями. силовые розетки. теплый пол. ДКС серия Brava. Подробнее о компании “ДКС” можно узнать в этом разделе сайта. Новости и новинки компании «DKC». ДКС Официальный сайт. Компания "ДКС" (один из ведущих производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе) завершила строительство второй очереди.

«ЭНКОМ» начал поставки ИБП DKC

Основные преимущества перед полимерными и железобетонными аналогами: небольшой вес компактные габариты легко собираются без помощи специальной техники Кабельные колодцы представлены в следующих типоразмерах: 750х375х750.... Опубликовано: 18 января 2022 года. Кабельный колодец DKC Кабельные колодцы для установки под дорогами В ассортимент ДКС вошли новые модульные кабельные колодцы, которые выдерживают до 25 тонн. Это решение дополняет серию модульных колодцев для прокладки под газонами и в пешеходных зонах, анонсированную ранее. Чтобы установить кабельный колодец с соблюдением требований к нагрузкам, дополнительно необходимо приобрести бетонную разгрузочную плиту ПД-6 и круглый чугунный люк с классом нагрузки В125 при прокладке в пешехо.... Они применяются для монтажа трубопроводов и подвеса труб. Анкер-шурупы могут крепиться к армированному и неармированному бетону, к сжатым и растянутым зонам бетонам. Опубликовано: 19 ноября 2021 года. Строительный крепеж DKC Новые навесные оптические боксы В ассортимент системы СКС добавлены навесные оптические боксы, применяющиеся для перехода к внутренней прокладке кабеля с внешних магистралей. Отличительная черта навесных боксов ДКС — совместимость с ранее анонсированными дуплексными адаптерными планками и ранее введенными в линейку компонентами оптической подсистемы.

Подробнее: Новые навесные оптические боксы....

На большинстве предприятий уже установлены камеры, с которых поступает огромное количество информации. Видеоаналитика становится незаменимым инструментом, который помогает распознать контекст на изображении, тем самым исключив влияние человеческого фактора при реагировании на нештатные ситуации и существенно снижая риски производственного травматизма», - сказал Илья Романов , коммерческий директор VisionLabs. Выполнение этой задачи достигается не только внедрением самого современного производственного оборудования и оптимизацией технологических процессов, но и с помощью поэтапного внедрения искусственного интеллекта во все сферы деятельности компании. Технологии компьютерного зрения и видеоаналитики, предоставленные нашим партнером ПАО Сбербанк , одновременно упростили и сделали более безопасным процесс доступа на территорию предприятия и соблюдение требований безопасности в технологических зонах», - отметил Александр Петров , начальник отдела информационной безопасности АО «ДКС». О компании VisionLabs VisionLabs — один из мировых лидеров в области создания продуктов на базе компьютерного зрения и машинного обучения. Наши клиенты — это финансовые и транспортные компании, ретейлеры и международные технологические корпорации. По результатам регулярных независимых тестов американского Национального института стандартов и технологий NIST , алгоритмы VisionLabs стабильно занимают лидирующие позиции.

Кроме того, в отличие от металлорукавов в ЭВА-изоляции, решения в изоляции СЭБС выпускаются в России, что позволяет существенно сократить сроки производства и поставки», — считают в компании. Новые продукты отличаются устойчивостью к воздействию химических веществ, имеют высокие механические показатели на разрыв и сжатие, могут применяться для герметичного монтажа во влажных и запыленных помещениях.

В Технопарке обустроены тренажёрный зал и спортарена, места отдыха и воркаута, столовая с почти бесплатными обедами. И всё это в дополнение к стабильной и перспективной работе с достойными условиями. В компании рассматривают каждое резюме, направленное как на определённую должность, так и без привязки к вакансии. Получить надёжную работу на одном из крупнейших российских предприятий просто: можно отправить резюме на почту rabota dkc.

ДКС заменил ЭВА на СЭБС в производстве изоляции для труб

Актуальные новости компании МИР БЕЗОПАСНОСТИ. Огнестойкие проходки "Vulcan" ДКС. Получить билет на мероприятие можно по ссылке. Компания ДКС также представит собственные "зеленые" решения. На стенде № 3В50 ДКС продемонстрирует. В первом квартале 2023 г. компания ДКС вывела на рынок новую линейку мощных модульных ИБП серии TRIO MD.

ДКС на выставке RENWEX-2023

Усиление безопасности на объектах ДКС начинается с пропускных пунктов. С помощью технологий компьютерного зрения решение распознает номер, марку, модель, тип и категорию проезжающих через КПП транспортных средств и добавляет эту информацию в журнал учета, тем самым оптимизируя работу службы безопасности. Если распознанный автомобиль есть в базе — ворота откроются. На проходных завода установлена биометрическая система контроля доступа. Чтобы пройти на предприятие, сотруднику достаточно посмотреть в камеру — распознавание лица происходит за доли секунды. В отличие от карт доступа биометрический идентификатор нельзя потерять или передать третьим лицам, что максимально исключает возможность проникновения посторонних лиц. Кроме того, новая система более удобна для пользователей — сотрудникам больше не нужно постоянно носить с собой физический пропуск. Для зон с повышенной опасностью в цехе обработки металла реализован контроль ношения средств индивидуальной защиты курток и касок.

В каталоге "Взрывозащищенное электрооборудование" вы найдете подробную информацию обо всей продукции, входящей в систему взрывозащиты, ее характеристиках и особенностях, включая продукцию, добавленную в... Презентация пройдет 16 июня 2021 года в режиме прямой трансляции на YouTube. Закладывайте в проекты новое оборудование!

Вышла новая версия программы RAM cube. В ней появились функциональные блоки для автоматических выключателей КЭАЗ, а также внешние функциональные блоки с частичными дверями. Теперь вы можете выбрать тип секционирования с применением внутренних функциональных блоков с панелями или же внешних с частичными дверями.

Функция доступна...

Ассортимент ДКС насчитывает более 40000 наименований и постоянно расширяется. Производственно-складские комплексы оснащены современным оборудованием, а вся выпускаемая продукция соответствует не только российским, но и международным стандартам, что дает возможность применять ее в рамках программ импортозамещения.

Особенности: 1-юнитовая панель имеет максимальную емкость 96 оптических волокон 2-юнитовая панель имеет 2 независимых выдвижных лотка Возможна установка всех типов популярных оптических адаптеров Напольные телекоммуникационные шкафы RAM telecom — это универсальное решение для создания центров и узлов сетей. Особенности: Сохранность оборудования обеспечивается высокой несущей способностью Комплектность поставки — по выбору заказчика Быстрый и удобный монтаж 19-дюймовые универсальные коммутационные панели — новая продуктовая линейка для создания высокоскоростной IT-инфраструктуры для ЦОД.

Компания ДКС повысила безопасность производства с помощью технологий VisionLabs

16 июня в 10:00 (МСК) ДКС представит в онлайн-формате новую продукцию – линейку автоматических выключателей. На торжественном мероприятия, посвященном юбилею компании, руководство, сотрудников и ветеранов «ДКС» поздравил Губернатор Игорь Руденя. В феврале 2021 года компаниями ДКС и Курским электроаппаратным заводом было заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве сроком на 5 лет.

В Твери завершено строительство складского комплекса «ДКС»

Компания «ДКС», которая входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе, завершила строительство второй очереди. АО «ДКС» (DKC) производит продукцию для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии на объектах любого назначения. Компания «ДКС», которая входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе, завершила строительство второй очереди.

ДКС на выставке RENWEX-2023

«У КЭАЗ и ДКС много общего: цели, серьезный производственный фундамент, сосредоточенный в России, стремление развиваться и предлагать востребованное оборудование своим клиентам. Компания ДКС начала массовый выпуск стильных и экологичных декоративных рамок для электроустановочных изделий «Avanti», изготовленных из натуральных материалов. Сервис по доработке серийных корпусных изделий по индивидуальным требованиям. широчайший ассортимент ведущих европейских и российских производителей. Директор МБУК «ДКС»ВОСТОК» Горай Елена Игоревна поздравила всех присутствующих с этим праздником и пожелала всем мирного неба над головой и благополучия в семьях. Компания «ДКС» запустила в Новосибирской области завод по производству кабеленесущих систем. Общие инвестиции в проект составили 415 млн рублей, производство мощностью 160.

Мы продлили акцию ДКС

С 13 по 16 февраля компания ДКС будет принимать участие в выставке «Город Света», которая пройдет в Новосибирске. На своем стенде ДКС представила посетителям выставки металлические корпуса RAM block, шинопровод Hercules, фиберглассовые шкафы Conchiglia и бесперебойники RAM batt. Серия роликов о главных продуктах компании DKC. В роликах небанальным языком рассказывается о производственных процессах внутри компании.

Информация

Новые продукты отличаются устойчивостью к воздействию химических веществ, имеют высокие механические показатели на разрыв и сжатие, могут применяться для герметичного монтажа во влажных и запыленных помещениях. СЭБС устойчив к распространению горения, низким дымовыделением и низкой токсичностью продуктов горения.

Требовались необычные решения. Поэтому макропланы команда снимала с расстояния пяти метров. Все было снято в очень сжатые сроки. Были использованы непостановочные кадры настоящих сотрудников и их смелой работы. Стилистика роликов была вдохновлена индустриальной романтикой. Мы хотели не просто увидеть завод, но и услышать его. Производственные звуки легли в основу оригинального саундтрека этих видеороликов.

Если распознанный автомобиль есть в базе — ворота откроются.

На проходных завода установлена биометрическая система контроля доступа. Чтобы пройти на предприятие, сотруднику достаточно посмотреть в камеру — распознавание лица происходит за доли секунды. В отличие от карт доступа биометрический идентификатор нельзя потерять или передать третьим лицам, что максимально исключает возможность проникновения посторонних лиц. Кроме того, новая система более удобна для пользователей — сотрудникам больше не нужно постоянно носить с собой физический пропуск. Для зон с повышенной опасностью в цехе обработки металла реализован контроль ношения средств индивидуальной защиты курток и касок. При обнаружении нарушений система отправляет оповещение на пульт диспетчера — это позволяет полностью автоматизировать процесс мониторинга и исключить влияние человеческого фактора.

Потребность внутреннего рынка в данном виде продукции оценивается в 3 000 тонн. В рамках соглашения стороны также планируют наладить тесное взаимодействие в области обмена опытом и информации, содействовать в организации производственных процессов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий