Дорамы января 2024

На нашем сайте можно совершенно бесплатно смотреть новинки дорам в высоком HD качестве и с русской озвучкой. Просмотр дорам позволит окунуться в чарующий мир Востока. На нашем портале представлено огромное разнообразие дорам Японии, Китая, Кореи, Таиланда, Гонконга, Филиппин, Тайваня. Премьера романтического боевика состоится на телеканале SBS 26 января, новые серии будут выходить в эфир каждую пятницу и субботу в 22:00 по местному времени.

10 самых ожидаемых корейских дорам 2024 года

Стоит отметить, что 5 января выйдут вторые части дорам «Существо Кёнсона» и «И Джэ, скоро умрёшь» («Игра смерти»), премьеры которых состоялась в декабре. Смотрите фильмы, сериалы, и мультфильмы из списка "Сериалы 2020-2025 годы Корея Южная" в нашем онлайн-кинотеатре. Стоит отметить, что 5 января выйдут вторые части дорам «Существо Кёнсона» и «И Джэ, скоро умрёшь» («Игра смерти»), премьеры которых состоялась в декабре. Вот все, что вам нужно знать о том, на какие дорамы 2024 года стоит обратить внимание, их сюжетную линию и дату выхода.

«Любовная битва» (Love to Hate You)

  • Городские выпивохи (Sulkkundosiyeojadeul)
  • Только ради любви дорама (2023, Китай) смотреть онлайн русская озвучка бесплатно
  • Только ради любви дорама (2023, Китай) смотреть онлайн русская озвучка бесплатно
  • Главные дорамы 2023 года: карьеристки, убийцы и конец света
  • Жена (дословый перевод)

7 дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Год выпуска 2024 Огромное количество самой разнообразной дорамы, удобный поиск и сортировка. Жанры и категории. Вся дорама рунета. Каждому есть что посмотреть. Смотрите фильмы, сериалы, и мультфильмы из списка "Сериалы 2020-2025 годы Корея Южная" в нашем онлайн-кинотеатре. Главная героиня как овца, с выученной страдальческой ами дорама нудная и затянутая. В этой статье вы узнаете о самых интересных и популярных дорамах, которые вышли в январе 2024 года. успешный адвокат, но его карьера рушится из-за обвинения в подделке улик. Оказавшись на самом дне, он вынужден переехать в старую. У нас на сайте вы можете смотреть дорамы 2024 года онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Корейские дорамы 2023 года: 10 лучших проектов

Стиль и декорации Очарование Сеула: Эта дорама обещает погрузить нас в удивительный мир моды и стиля. Каждый кадр перенесет нас в блестящие модные студии и на роскошные показы моды, где главная героиня будет сражаться за свою мечту стать успешным дизайнером. Очарование Сеула будет источником вдохновения для многих модных энтузиастов. Загадочный особняк: Эта дорама обещает окунуть зрителей в мир таинственности и интриги. Особняк, являющийся центральным местом событий, поможет создать атмосферу загадки и представить нам запутанный сюжет, полный неожиданных поворотов.

Отделка интерьера, строение и декорации особняка будут подчеркивать его мрачный и загадочный характер, добавляя неповторимую атмосферу. Любовь на века: Эта история о любви, пересекающей разные временные эпохи. Стиль и декорации в дораме будут меняться от современного городского стиля до роскошных и романтичных мест, характерных для каждой эпохи. Главные герои будут разделены временем, но их любовь будет переплетаться в местах, наполненных ностальгией и романтикой.

Укушенные страстью: Эта дорама создаст атмосферу страсти и любовных интриг. Красивые сцены, отражающие роскошные места встреч главных героев, будут дополнять эмоциональную силу их отношений. Стиль и декорации в дораме будут подчеркивать привлекательность и чувственность героев и помогут нам полностью погрузиться в их страстный мир. В январе 2024 года нас ожидают уникальные стили и декорации во многих ожидаемых дорамах.

Они будут являться неотъемлемой частью создания атмосферы и помогут нам еще глубже понять и полюбить истории и персонажей этих увлекательных дорам.

С кончика его ножа капала кровь, он вошел в императорские покои, чтобы потребовать свою заслуженную награду. Императрица готова была отдать любые сокровища, но цена, которую он назначил - не власть и не императорский трон. Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму «Дарую ей власть над собой Have Soft Spot for Her » онлайн или нет.

Да и сама эта девушка в китайской дораме «Только ради любви» в хорошем качестве бесплатно не прочь предложить все это своему любимому. Лишь бы он был рядом. Так Джен Шу И оказывается брошенной.

А может это и к лучшему. Так у нее откроются гораздо более интересные перспективы, чем были до этого. Кажется, тучи в ее работе рассеиваются и Ши Ян находит время, чтобы дать интервью финансовому вестнику.

Каждый день можно найти дорамы новинки 2024 года, которые расскажут удивительные истории и помогут прекрасно провести свободное время. Картины в 720р — 1080р качестве смотрите на айфонах, смарт ТВ, мобильных телефонах или ноутбуках.

Главные релизы к-поп и дорам января 2024

Выходи замуж за моего супруга дорама (2024). В запутанном сюжете этой дорамы Кан Чжи Вон предстает в образе стойкой главной героини, преодолевающей сложности бурной жизни. Топ-20 новинок дорам 2023 года с высоким рейтингом на Кинопоиске. Список уже вышедших дорам 2023 года, с трейлерами и кратким описанием. Стоит отметить, что 5 января выйдут вторые части дорам «Существо Кёнсона» и «И Джэ, скоро умрёшь» («Игра смерти»), премьеры которых состоялась в декабре. Дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн. Большой выбор корейских, японских, китайских и других дорам в русской озвучке этого жанра.

Дорама Дарую ей власть над собой

Пак Чхан-ук «Олдбой», «Служанка» впервые идет на сотрудничество с Netflix в качестве сценариста и продюсера проекта. Однако по мере приближения к правде, героям предстоит столкнуться с абсолютным злом. У проекта нет за плечами именитой производственной команды, но в наличии любопытный синопсис. Оккультный хоррор с корейских просторов — всегда интригующее направление, тем более в последние годы было мало хороших работ в жанре. Можно также предположить, что фильм ужасов снят в формате мокьюментари. История расскажет, что случается, когда два соседа пересекаются друг с другом каждый день. Второй фильм Ли Сан-гына , который в 2019 году ворвался в индустрию с хитовым «Выходом». Главную роль вновь исполнит Лим Ю-на. Съемки завершились еще в 2022-м, и премьера планировалось в прошедшем году.

До сих пор по проекту не было свежих новостей, но в качестве исключения я все же добавил его в список: это потенциально хитовый ромком, а у CJ ENM не настолько богатая линейка на предстоящий год, чтобы откладывать фильм еще дальше. Так что я верю в скорый релиз. Ма Дон-сок «Гангстер, коп и дьявол», «Криминальный город» голыми руками разваливает плохих парней — что может быть лучше? Только если вместо плохих парней будут демоны в фэнтезийном экшене. На самом деле я сомневался, стоит ли переносить фильм с прошлого года в новый список ожиданий. Сейчас из всех мейджоров у Lotte Entertainment, пожалуй, наиболее длинный список зависших проектов — места в 2024-м кому-то наверняка опять не найдется. Однако корейские СМИ надеются на скорый релиз. Да и пропускать пиковую волну популярности Дон-сока смысла мало, так что верим и мы.

Они решают провести ритуал экзорцизма и приглашают священника. Однако все идет не по плану, и демон просыпается внутри мертвой девочки. Еще один любопытный оккультный хоррор, отчасти резонирующий с сюжетом «Вопля» На Хон-джина. Еще один долгострой, который забуксовал в пандемийный период съемки проходили в 2020 году. Однако в отличии от ряда других проектов при смерти, этот подает признаки жизни: он фигурирует в отчетах Showbox и как бы планируется к выходу в 2024-м. Девочке сообщают, что ее дядя, единственный оставшийся родственник, совершил самоубийство. Так начинается смертельное преследование уже самой героини. Запертая в четырех стенах, она будет вынуждена вспомнить старые тренировки с дядей, чтобы попытаться выжить.

Интригующий мини-сериал с отличной съемочной группой. Одним из режиссеров выступил Ли Гвон , знакомый по таким триллерам, как «Дверной замок» и «Моя обычная история любви». После этого вокруг нее начинают происходить странные события, в то время как деревню наводняет серия загадочных убийств. Netflix откроет киносезон мистическим триллером, сценаристом и продюсером которого выступил Ён Сан-хо автор и постановщик «Поезда в Пусан» и «Зова Ада». Режиссуру доверили его бывшему ассистенту: дебютант ранее работал с постановщиком над ключевыми проектами. Старый дуэт в проверенном жанре, безусловно, дарит определенные надежды на захватывающий результат. Страсть и эмоции от отношений остались давно в прошлом. По случаю им выпадает возможность раскрыть секрет чужой измены.

Так, эти двое решают последить за подозреваемыми с целью дальнейшего шантажа. Штучный эксперимент, который не стоит пропускать. К тому же к проекту приложил руку интересный дуэт авторов. Первый режиссер и сценарист Лим Дэ-хён четыре года назад снял хорошую инди-мелодраму «Для Юн-хи», а его напарница, Чон Го-ун , ранее поставила «Маленькую принцессу» — скромный авторский hidden gem 2018-го. Однажды спор с покупателем заходит так далеко, что герой случайно убивает того. Поначалу парень страдает от чувства вины, но затем выясняется, что жертвой был серийный убийца. Так, герой приходит к осознанию, будто он обладает сверхъестественной способностью определять плохих парней. Этому городу нужен новый герой?..

Черная комедия с элементами триллера. Чхве У-щик «Паразиты», «Ведьма» сыграет главную роль «темного мстителя». Противостоять ему будет детектив в исполнении Сон Сок-ку «Криминальный город 2», «D. Это третий проект режиссера Ли Чхан-хи , который ранее снял одну из самых нестандартных дорам «Незнакомцы из ада» 2019. Ждем аналогичной жанровой броскости и цинизма, как в прошлогодней «Девушке в маске». Те, кто получил низший бал "F", становятся целью насилия со стороны других школьников до следующего цикла. Таким образом, слабые в учебном заведении не задерживаются. Главная героиня вот-вот перевелась в новую школу и сразу же стала новой целью для буллинга.

TVING вновь берется за остросоциальный концепт в обертке подросткового сериала — схожий мотив с успешной прошлогодней «Школой; Фронтом». Как и в случае постапокалиптического сериала, для этого триллера был привлечен целый ряд незнакомых женских имен, так что ждем новых актерских открытий. Ее отец и стажер объединяют усилия, чтобы спасти бедную героиню и вернуть ей прежний облик. Любовь к еде и комедиям — два столпа корейского кино, наконец, сочетаются в интригующей форме! Срежиссировал и написал сценарий к фантастической комедии Ли Бён-хон — автор хитовой «Экстремальной работы» и «Двадцать». В прошлом году он совершенно не оправдал ожиданий со спортивной комедией «Мечта», но с таким материалом, конечно, верим в лучшее. Они способны проникать в человеческое тело, захватывать мозг и в конечном счете контролировать весь организм. История посвящена нескольким людям: одной удалось наладить сосуществование с паразитом в руке, другой занят поисками пропавшей сестры, а третий состоит в организации по истреблению иноземных существ.

Ён Сан-хо «Поезд в Пусан», «Зов ада» берется за новый амбициозный материал: на этот раз адаптацию японской манги за авторством Хитоси Ивааки. Помимо японского лайв-экшена, по манге уже было снято популярное аниме «Паразит: Учение о жизни» 2014. Впрочем, судя по синопсису и смене пола одного из главных героев, скорее всего, это будет не прямая экранизация исходного произведения, а лишь заимствование концепта. Так, главные герои решаются на кардинальные перестановки в своей жизни. Для режиссера Ким Джин-мина это уже третий подряд совместный проект с Netflix после «Дополнительных занятий» и «Во имя мести». Сериал планировался к выходу в прошлом году, однако все планы Netflix перевернул наркотический скандал с Ю А-ином , исполняющим главную роль.

Императрица готова была отдать любые сокровища, но цена, которую он назначил - не власть и не императорский трон. Оставьте свой отзыв, который поможет другим пользователям Dorama live решить, стоит ли смотреть дораму «Дарую ей власть над собой Have Soft Spot for Her » онлайн или нет.

Он играет роль Джин И Су, наследника чеболей в третьем поколении, который ведет себя по-детски и любит веселиться. Он становится детективом, стремящимся остановить преступников, используя свои связи, богатство, интеллект и обаяние. Она ветеран отдела по борьбе с насильственными преступлениями и посвятила себя борьбе с преступностью.

Она хорошо говорит и считает, что И Су причиняет ей боль. Но из-за перемен в ее жизни она становится его партнером. Дата выпуска: 26 января 2024 г. Основанная на популярном вебтуне, актриса похудела, чтобы сыграть главную героиню Кан Джи Вон.

Джи Вон сделала все, чтобы успокоить мужа и родственников мужа. Но они часто пренебрегают ее усилиями, а ее муж эгоистичен, безработен и погряз в долгах. Что еще хуже, она обнаруживает, что у нее рак. Трагедии на этом не заканчиваются.

Она также узнает, что у ее мужа был роман с ее лучшей подругой. День, когда она узнает, что это также день, когда они случайно убили ее. Вместо смерти ей дано возмездие. Джи-вон решает изменить свою судьбу, уже зная свое будущее.

Она намеренно намеревается собрать вместе своих лучших друзей и мужа и найти свою собственную форму счастья. Дата выпуска: 1 января 2024 г. Доктор Сламп Два человека, знавшие друг друга в прошлом, встретились в самый худший момент своей жизни. Ё Чон У Пак Хён Сик сделал свою жизнь, преуспев в учебе, поступив в ведущую медицинскую школу и став хорошим пластическим хирургом.

Но после загадочного несчастного случая его жизнь катится под откос.

Их жизни пошли разными путями, но они обе пережили трудные времена. Жизнь взрослой Ли Хе Вон внешне выглядит идеально, но у нее остались с детства эмоциональные раны. В ее жизни доминирует мачеха. Тем временем Ли Хе Джи пережила бедность, одиночество и домашнее насилие из-за матери и отчима. Она очень хочет изменить свою жизнь и берет новое имя Пэ До Ын. Чтобы перезагрузить свою жизнь, она заводит с ним роман. Затем она впервые с детства встречает свою старшую сестру Ли Хе Вон. Основано на реальных событиях.

Док Хи Ра Ми Ран - обычная гражданка, ставшая жертвой голосового фишинга и потерявшая десятки тысяч долларов. Жанры: детектив, комедия, романтика, боевик. Режиссёр: Ким Джэ Хон. Сценарист: Ким Ба Да.

Дорамы 2024 года

Добавить комментарий к записи 7 дорам, которые выйдут в январе 2024 года Прощаясь с еще одним годом, наполненным волнениями, развлечениями и множеством отличных корейских дорам, мы можем с нетерпением ожидать появления множества новых релизов в 2024 году. Как поклонники корейских дорам, мы все с нетерпением ждем захватывающего начала нового года с целой чередой невероятных историй и звездным составом актеров. Январь 2024 года выглядит многообещающим месяцем для корейских дорам. У нас есть множество разнообразных жанров, которые украсят наши экраны.

Вот 7 предстоящих дорам, которые выйдут в следующем месяце. Проверьте это! Это фантастическая мелодрама, в которой рассказывается о Кан Джи Вон, перегруженной работой молодой женщине, чей брак находится под угрозой из-за ее мужа.

Дорама основана на вебтуне о жене, которая узнает об измене мужа и вскоре обнаруживает, что у нее рак.

Школа 48 Дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно все серии подряд Просмотр дорам позволит окунуться в чарующий мир Востока. Удобная навигационная система не позволит заблудиться, новинки появляются с завидной регулярностью, поэтому каждый поклонник найдет, что посмотреть.

При желании пользователи смогут составлять свои собственные коллекции дорам, чтобы в любой момент выбрать любимое произведение восточного кинематографа.

Ответ прост! Почти все дорамы привлекли свою аудиторию интересным сюжетом, понятным рассказом, а также искренностью и высоким смыслом главного героя. В каждой новой серии вы будете снова погружаться в невероятно комфортный мир азиатского кино, знакомиться с ключевыми персонажами, видеть их проблемы, разочарование и успех. Другими словами, такой тип имеет смысл не только для тех, кто решает взглянуть на него, но и поучителен, и он также приносит много положительных эмоций. Наслаждайтесь играми актеров и захватывающими историями, так как все трудности перевода уже давно решены.

Азиатские сериалы ждут вас, и их коллекции всегда будут дополняться новыми, не менее интересными сериалами. Поэтому различные категории позволят вам выбрать свой любимый фильм и начать его смотреть! Множество пьес, фильмов ужасов, комедийных фильмов и драм с фантастическими сюжетами — все это доступно для наших пользователей. Погрузитесь в фантастические исторические легенды и фильмы. Каждая серия погрузит вас в свою историю, открывая дверь в мир невероятных приключений, романтических событий, научной фантастики и даже школьных вопросов.

Полицейский внедряется в преступный синдикат, который распространяет наркотики по всей Южной Корее, Китаю и Японии. В это же дело каким-то образом впутана супруга героя, которая работает в отделе полиции по борьбе с наркотиками. Блог о кино But Why Tho отмечает, что это наполненная до краев экшеном и эмоциональными событиями жанровая история, которая использует паузы для создания динамичной глубины.

Дорамы 2024

Год выпуска: 2024. Страна: Корея Южная. Жанр: романтика, про призраков, демонов и сверхъестественное, триллер. Продолжительность: 35 мин. В январе 2024 года нас ждут много интересных и захватывающих дорам. В этой статье мы расскажем вам о самых ожидаемых новинках, которые вы не захотите пропустить. Среди них. Дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн. Большой выбор корейских, японских, китайских и других дорам в русской озвучке этого жанра. Смотрите новинки дорам в высоком 1080p качестве и на русском языке.

New K-Dramas Coming to Netflix in 2024 & Beyond

Смотрите фильмы, сериалы, и мультфильмы из списка "Сериалы 2020-2025 годы Корея Южная" в нашем онлайн-кинотеатре. Добро пожаловать в мир самых горячих новинок дорам! У нас вы найдете последние тренды и захватывающие истории, которые заставят ваше сердце биться сильнее. Выбирайте лучшие новинки сериалов дорама 2021–2022 в русской озвучке или русскими субтитрами Корейские, Китайские и даже Японские дорамы в хорошем HD качестве. 2024, 26 episodes. Год выпуска: 2024. Страна: Корея Южная. Жанр: романтика, про призраков, демонов и сверхъестественное, триллер. Продолжительность: 35 мин. Смотреть дораму (лакорн) "Антиперезагрузка дорама (2024)" онлайн бесплатно в хорошем качестве, с русской озвучкой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий