Дубровицы кпц афиша

Афиша дубровицы подольск. Дубровицы культурно просветительский центр схема зала. 3 мая в 15:00 Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает подолчан на юбилейный XХ Московский Пасхальный фестиваль, который состоится при. В КПЦ «Дубровицы» пройдет праздничный концерт, посвященный Дню матери. В программе примут участие ВИС «Ра-Дар», группы «Стар Бэнд» и «Восьмая нота». Коллектив КПЦ «Дубровицы» рад гостям. Культурно-просветительский центр \ 9 минут 40 секунд. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает на открытые турниры по боулингу: 24 февраля 12:00 и 16:00 Турнир ко Дню защитника отечества.

МУК Дубровицы

В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в городском округе Подольск 21 января состоится спектакль «Идеальный свидетель». Об этом сообщили в пресс-службе министерства. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает на органный концерт для детей. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области. 19 марта в 17:00 в КПЦ «Дубровицы» состоится концерт, посвященный Дню православной книги. Весна открывает целую череду светлых и прекрасных праздников!

Кпц дубровицы афиша - фото сборник

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Однако в процессе спектакля Юрич, 22 марта 2019 Мастер-класс «Плетение из бисера» В фойе Дома культуры «Металлург» микрорайона Львовский г. Подольск состоится мастер-класс по плетению бабочек из бисера. Насекомые из бисера в интерьере или в качестве украшения будут напоминать о теплых, весенних или летних деньках, поднимать настроение. Пускай лето еще не скоро, но уже сейчас так хочется летнего настроения, теплого солнышка, ласкового ветерка, буйного цветения в саду и прекрасных бабочек. Эти насекомые настолько красивы и уникальны, что невозможно не восхищаться их красотой. ДК «Октябрь» приглашает маленьких друзей на сказочную поляну кафе «Аврора» , где герои учатся танцевать интересные танцы и играть в них в веселых играх. Детская дискотека в ДК «Октябрь» — это отличная возможность для детей провести время в кругу таких же активных и любознательных детей, как и для родителей — возможность провести время за чашечкой кофе в кафе «Аврора», ведь именно там проходят дискотеки. Детские 22 марта 2019 Спектакль «Таинственный гиппопотам» «Таинственный гиппопотам» — красочное музыкальное представление о храбрости, преданности и о том, как часто люди находятся в поисках чего-то, не замечая главного — самая искренняя и верная дружба совсем рядом, стоит только оглядеться! Маленький львенок Лева очень хочет найти настоящего друга и вместе со своим приятелем, бегемотиком Борей, он отправляется в долгое и опасное путешествие по волшебной стране Мераликундии. Коллектив представит концертную программу «Земли моей начало» — захватывающее красочное действо, сочетающее красоту и грацию балетной группы с мелодичными голосами вокалистов. Львовский, ул.

Ко дню города коллектив Академического хора подготовил программу, в которой прозвучали произведения талантливых земляков композиторов Владимира и Владислава Агафонниковых и Александра Соколова, композитора, члена Союза композиторов России. В программе прозвучали произведения подольских композиторов: Владимира Агафонникова, Владислава Агафонникова, Александра Соколова,а также "Песня о Подольске" специально написанная ко Дню рождения города Подольска.

Представление пройдет 23, 24, 30 декабря, 2 и 3 января — в 12:00 и 16:00; 26, 27, 28, 29 декабря — в 17:00. Место проведения — Культурно-просветительский центр «Дубровицы» городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах центра.

Афиша билеты

В эти дни будет царить волшебная музыка, зажигательные танцы, необыкновенные ароматы сирени. В программе фестиваля: -концерты и спектакли для детей и взрослых в органном и концертно-театральном залах; -лекторий; -мастер-классы для взрослых и детей по рисованию картины; -сиреневый буфет; -выставка-дегустация ароматов с нотами сирени; -открытый онлайн-конкурс творческих инициатив «Сирень Победы»; -музыкальные и танцевальные паузы; -выставка-продажа книг, сувениров, украшений, цветов и саженцев сирени.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Путь к вечным человеческим ценностям — без назиданий.

Сложно собрать высокопрофессиональный исполнительский состав и солистов, способных преодолеть технические и выразительные трудности партитуры — сам композитор называл это произведение «хоровой школой». До встречи на концерте!

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

Новогодняя сказка «Тайна пропавших писем»

Культурно-просветительский центр "Дубровицы" приглашает на органные концерты, спектакли для детей и взрослых, занятия в творческих коллективах, квизы. В ноябре Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в музеях Подмосковья. В Московском губернском театре состоится премьера спектакля «Женитьба. Почти по Гоголю». Культурно-просветительский центр «Дубровицы» приглашает вас на праздничную программу, посвященную 240-летию Подольска и Подольского уезда. Культурно-просветительский центр «Дубровицы» расположен в живописном историческом месте рядом с Храмом Знамения Пресвятой Богородицы (XVII век) и усадьбой «Дубровицы».

Подольск купеческий

Афиша в Подольске на июль 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. на уникальную концертную программу «Подольск купеческий» от творческих коллективов Муниципального учреждения культуры «Культурно-просветительского центра «Дубровицы»! Системное расписание на неделю с 13 по 19 ноября. В Подольске открыли бюст Герою России Николаю Куимову. Глава Подольска озвучил планы по благоустройству Дубровиц. В Подольске отмечается День оружейника.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий