Дворец культуры лида афиша

Она запланирована на следующий понедельник, 13 января. Начало в 18 часов. В мероприятии примет участие клуб любителей альтернативной и рок-музыки «Драйв». Концертная программа «Рок-Ёлка» пройдет во Дворце культуры города Лиды. Клуб знакомств «Спатканне» Дворца культуры чно приглашает вас на вечер отдыха «для тех, кому за» с танцевальной программой «Дамы приглашают кавалеров». Куда сходить в городе Лида: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Дворец культуры профсоюзов — дом культуры профсоюза Беларуси, центр культурно-массовой и просветительской работы.

Дворец культуры г. Лиды

Лидский Дворец культуры приглашает. В предстоящую субботу на площадке у него состоится праздник для всей семьи «Мой адрес – город Лида». Он начнется в 18 часов, однако интерактивные площадки откроются на час раньше. Лида Мониава — учредитель фонда «Дом с маяком» и одноимённого детского хосписа. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г. Лиды" Республика Беларусь, Гродненская область, , 231300, ул. Варшавская 33. ГУ "Лидский районный центр культуры и народного творчества". ГУ "Лидский районный центр культуры и народного творчества" группа в Моем Мире. 2 СЕНТЯБРЯ. Сцена № 1 Дожиночная площадь (у Дворца культуры). 11.00-12.30 Торжественная церемония открытия праздничных мероприятий, посвящённых 700-летию города Лиды «Сохраняя прошлое, создаём будущее!». С 1 по 3 сентября в Лиде пройдут мероприятия, посвященные 700-летию города. В эти дни для лидчан и гостей города подготовлена развлекательная и познавательная программа.

Фест в Лиде, бачата и научный фестиваль. Наша афиша на первый осенний уик-энд

Купить билеты на концерт Lida, концерт состоится в городах: Калининград, Великий Новгород, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, билеты по цене от 1200,00 руб. 03.03.2024 в 19.00, Вагонка Lida, электронные билеты на концерт на сайте ДК Концерт на свой день рождения в спб / Каша, мафаня, лида, Артем Граф, дрейк и другие. Концерт dk в санкт-петербурге. В Солигорске покажут авантюрную комедию «Самая-самая» с Ириной Алфёровой. Музыкальный спектакль-комедия «КРИК ЛЮБВИ» пройдёт в ДК г. Солигорска 2024 | Афиша. обед 13.00 до 14.00. пятница, суббота – выходной. Режим работы административно-управленческого персонала Дворца культуры области. Китайский летчик Джао Да.

Дворцы и дома культуры в Лиде

Начало спектакля в 12.00 в малом зале Дворца культуры. Цена билета 3 000 рублей. 15 ноября в 18.00 ждём всех студентов и учащихся на шоу-программу «Лови, студент, халяву!» с участием звезды белорусской эстрады Саши Немо. С 1 по 3 сентября в Лиде пройдут мероприятия, посвященные 700-летию города. В эти дни для лидчан и гостей города подготовлена развлекательная и познавательная программа. г. Лида, ул. Ленинская, 11. Toggle Navigation. LIDA БОМЖ ТУР 23/24.

Афиша мероприятий Лиды

2 сентября Лида в рамках празднования 700-летия встречает фестиваль LIDBEER. Осенние каникулы с Дворцом культуры города Лиды ПРОДОЛЖАЮТСЯ! Развлекательно-игровая программа «Осенняя Вечеринка» народного театра игры 100-друзей прошла во Дворце культуры города Лиды для воспитанников средних школ №12 и №13. 2021 год знаменуется выходом четвертного студийника «Моё имя Лида», который добирается до 26 строчки Apple Music и второй позиции в чарте Bandlink. Сейчас Lida — полноценный большой артист. Найдено 4 адреса: списком и на карте города. Культурные центры и дома культуры в Лиде. Подробная карта, описания и режим работы. С 1 по 3 сентября в Лиде пройдут мероприятия, посвященные 700-летию города. В эти дни для лидчан и гостей города подготовлена развлекательная и познавательная программа.

Lida / Концерты / 2023

Дворец культуры, Лида: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Дворец культуры, с рейтингом 15 на сайте Tripadvisor среди 16 достопримечательностей в Лиде. Найдено 4 адреса: списком и на карте города. Культурные центры и дома культуры в Лиде. Подробная карта, описания и режим работы. Гуманитарный проект «Дворец Александра Дембовецкого». Событийный календарь Лидского района на 2024 год. 2 СЕНТЯБРЯ. Сцена № 1 Дожиночная площадь (у Дворца культуры). 11.00-12.30 Торжественная церемония открытия праздничных мероприятий, посвящённых 700-летию города Лиды «Сохраняя прошлое, создаём будущее!». В нашей традиционной афише мы собрали интересные ивенты, которые ожидают вас в ближайшие дни в Минске и не только. Отличное многопрофильное культурное заведение с широким кругом кружков и занятий по интересам. Творческий состав отличный есть ряд заслуженных коллективов. Организация праздничных мероприятий в городе Лида и лидском районе и всегда на высоком уровне.

Афиша мероприятий Лиды

Мы всегда рады нашим посетителям. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале relaxby. Мы находимся по адресу ул. Янки Купалы, 1, Лида, Беларусь и всегда рады принять там новых посетителей.

Это мероприятие уже стало традиционным. В прошлом году оно собрало более 50 электромобилей. Кстати, вот наш репортаж с Green Cars Day 2022. Когда: 26 августа с 12:00 до 22:00. Где: «Песочница», г. Минск, Куйбышева, 45.

Краткий тайминг.

Музей "Космос" п. Никульское приглашает на новогодние праздники. Не пропустите это уникальное юбилейное событие. Ждем каждого из вас!!! Цена билета 150 руб.

Многое сделано для развития медицины нашего края. Намечены планы на 2024г.

Город Лида - город мечты - Новая Лида

Мосты — Лида железнодорожный транспорт , с посещением музея «Лес и человек», подвесного моста. Берёзовка — Лида, с посещением стеклозавода, Центра творчества г. Берёзовки, школьных музеев рейсовый транспорт. Лида — Щучин — Лида, автомобильный рейсовый транспорт с посещением школьных музеев, Центра творчества детей и молодёжи, военного бункера. Кирьяновцы — д. Бердовка железнодорожный транспорт, рейсовый автобус посещение музея Бердовского УПК, усадьбы и парка Дембовецких, участие в образовательных программах досугового центра ДК. Лида - ст. Белогруда — г. Лида железнодорожный транспорт с посещением музея Тарновской СШ, усадьбы Мавроса, обелиска.

Новоельня железнодорожный транспорт , посещение колонны Тызенгауза, церкви Рождества Пресвятой Богородицы, посещение школьного музея «Дети лихолетья». Лида — образовательный центр «Парк Горни» пешеходный. Гуды железнодорожный транспорт , с посещением школьного музея, памятника воинам ВОв. Радунь рейсовый автобус , с посещением музея валунов, народного музея Радунской СШ.

Концерт Лиды Барнаул. Концерт Лида в Туле отзывы. Мюзиклы русских композиторов. Дом культуры обувной фабрики. Дом культуры обувной фабрики в Кузнецке. Онлайн камеры города Лиды. Курган в Лиде видео. Детский дом города Лида. Лида площадь Ленина. Ансамбль танца солнышко Псков. Народный ансамбль танца Ленок Волоколамск. Сергиев Посад хореографический коллектив Лада. Дом культуры Гродно. Дзержинского й дом культуры Гродно. Наталья Левшунова. Лида Федоровна. Левшунова ж. Предприятия города Лида. Гордость Лидчины Лида черно белый. Лиды на строительство. Ансамбль Еврейской музыки Шалом Лида. Литературно патриотическая акция Свободный микрофон провести.

Дорогие друзья! Музей "Космос" п. Никульское приглашает на новогодние праздники. Не пропустите это уникальное юбилейное событие. Ждем каждого из вас!!!

На праздновании выступят известные артисты и местные развлекательные организации. Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации. Программа на день города в Лиде 2023: мероприятия и билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий