Экспоцентр 2024

ИНТУРМАРКЕТ. Международная туристическая выставка. 16-18 марта 2024 г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Пав. 8. 13 марта 2024 Москва, «ЭКСПОЦЕНТР» Павильоны: "Форум", №2 (залы 2-6), №3. Интерткань 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов. Выставка Электро-2024. Сроки проведения: 4–7 июня 2024 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр». Выставка спецтехники и подъемно-транспортного оборудования Москва, ЦВК Экспоцентр +7 (495) 258-87-66

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА

Экспоцентр. Выставки зарубежной недвижимости 2024. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ И ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ TEXTILE&HOME 11–13 марта 2024 г., Москва, «Экспоцентр», павильон 3. 60-я международная выставка обуви и изделий из кожи. 12 – 15 марта 2024. ЦВК «Экспоцентр» 12+.

Мероприятия в Экспоцентре в 2024—2025 году

Столичный «Экспоцентр» стал площадкой для Международной книжной ярмарки Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр».
Билеты в «Экспоцентр» С 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».
Посетить выставку Что нового вас ожидает в деловой программе выставки «ИНЛЕГМАШ-2024»?

Регистрация посетителей

Выставка технического освещения, декоративного освещения, ламп, компонентов, праздничного освещения, электротехники, автоматизации зданий, интегрированных систем безопасности. С 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Главное деловое событие парковой отрасли России ParkSeason Expo пройдет 3-4 апреля 2024 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Выставки в Москве на 2024 год

Цель выставки - предоставить эффективную коммуникационную площадку для общения специалистов, заинтересованных в сохранении и развитии городского электрического транспорта - от электросамоката до электрички. Информация по предыдущей выставке в 2023 г. Выставка "ЭлектроТранс" организуется с 2011 года при содействии отраслевых ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральных и муниципальных органов власти. Экспозиция и деловая программа интересны руководителям и специалистам предприятий городского общественного транспорта, муниципальных образований, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также экспертам из проектных организаций, учебных заведений, поставщикам подвижного состава, продукции и услуг. Общественный транспорт - основа транспортной сети современного города.

Баннеры Концепция ОТДЫХ Leisure 2023 — 2027 Новая концепция Международного форума-выставки по туризму строится вокруг современной интерпретации представления об отдыхе не как кратком перерыве между работой, необходимом для восстановления ресурсов, а как о новом образе жизни, в котором отдых является ключевым компонентом наращивания и постоянного развития человеческого и культурного капитала. Выставка объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере выездного, внутреннего и въездного туризма, до руководителей крупных российских и зарубежных компаний, а также ЛПР, отвечающих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

Экспоненты представили вам самые актуальные новинки и полюбившуюся аудитории продукцию. Smart Cube — это концептуальное интерактивное пространство, которое позволяет посетителям оценить возможности современных систем домашней автоматизации на примере популярных must have технологий, и продемонстрирует сценарии автоматизации. В этом году концепция тренд-зоны была вдохновлена Ричардом Келли, американским архитектором и светодизайнером, который по праву считается родоначальником "световой архитектуры" и профессионального светодизайна.

Общественный транспорт - основа транспортной сети современного города. В нашей стране действуют 7 метрополитенов и более 100 трамвайных и троллейбусных предприятий. Электрический общественный транспорт - трамвай ЛРТ , троллейбус, электробус, метрополитен, фуникулёр, монорельс, канатная дорога, струнный транспорт, городская и пригородная электричка, с недавних пор - речные электрические суда - это самый экологичный и во многих случаях - самый эффективный способ обеспечения мобильности и уйстойчивого развития городов. Придет время, когда он будет доминировать в транспортном потоке наряду с другими видами электрической мобильности. В нашей стране, как и во всем мире, активно развивается коммерческий, служебный, коммунальный, корпоративный электротранспорт, появляется все больше зарядных станций.

ЭКСПОЦЕНТР Москва | EXPOCENTRE Moscow

С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».-2. «Экспоцентр» — всемирно известная российская выставочная компания, ведущий организатор крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также. Узнайте, что такое экспоцентр, какая тема выставки в 2024 году и почему она актуальна, кто будет участвовать в выставке и что они будут демонстрировать, как посетить выставку и что. Международная выставка VODEXPO проходит в рамках Всероссийского Водного Конгресса. На выставке представлены оборудование, технологии и услуги для всех отраслей. Ждём вас на выставке upakovka 2023 в москве! 24-27 января, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР". 15-16 марта 2024 в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР Москва. Наша выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми кто поможет осуществить эту мечту.

Концепция ОТДЫХ Leisure 2023 — 2027

  • - Организаторы: предстоящие выставки "Экспоцентр"
  • ECOM Expo'24 - Крупнейшая выставка ecommerce-технологий
  • ЭКСПОЦЕНТР Москва | EXPOCENTRE Moscow
  • Российская строительная неделя
  • Выставочный зал Экспоцентр, Москва – Афиша-Выставки

«Экспотур»

Обучение персонала — ваше лицо на выставке: ваши сотрудники должны быть не только хорошо информированы о продукции, но и обладать навыками общения и продаж. От их компетентности и умения общаться с посетителями зависит многое. Работа с посетителями — искусство распознавания потенциала: научитесь отличать реальных потенциальных клиентов от случайных посетителей. Это поможет сосредоточить ваши усилия на наиболее перспективных контактах. Отработка контактов после выставки — ключ к долгосрочному успеху: важно не только собрать контакты на выставке, но и эффективно работать с ними после. Дмитрий подчеркивает, что быстрое последующее общение с заинтересованными посетителями может привести к немедленным сделкам.

Разделите контакты по приоритетам и активно взаимодействуйте с самыми перспективными.

Grekodom Development specialists were able to discuss the main innovations of the company and talk about our new and unique Kriaritsi project, directly with our target audience! We wish organizers further success! Look forward to our future and successful cooperation! We are very pleased with our participation here, and will surely participate in the future. My opinion is that this is the best overseas real estate exhibition in Moscow! Now we have more and more clients from Russia, and visitors of this exhibition come here and know exactly what they want.

Кофе» павильон «Форум» представит свыше 120 компаний из 12 стран и предложит разнообразие продукции: связанный, прессованный, подарочный, травяной, ягодный, фруктовый, рассыпной чай; черный, зеленый, белый, улун, пуэр; чайные купажи по авторским рецептам, создание которых было вдохновлено трендами в индустрии ЗОЖ и правильного питания. На национальном уровне тематическую экспозицию представит Шри-Ланка. Ожидаются новинки в тематике кофе, причем как для ресторанов и сетей общественного питания, так и для розничной и оптовой торговли.

Салон продемонстрирует кофе для турки, кофемашин, сверхтонкого помола, для френч-пресса и моки, с разной степенью обжарки, молотый. Также будут представлены цикорий, кофейные напитки и какао. Салон «Продэкспо Органик» поменял ставшее привычным за долгие годы расположение и переместился в павильон «Форум».

Благодаря переезду органическая продукция обрело особое, выделенное место, так что посетители получат надежную гарантию, что в салоне найдут только органик. Кроме того, соседство с салоном «Молочная продукция. Сыры» весьма удобно закупщикам, поскольку ряд производителей молочной продукции представит собственные органик-линейки.

Экспозиция «Продэкспо Органик» объединит компании из России, Турции, Вьетнама, Ирана, Таиланда и предложит новинки всех тематических направлений: мясную, молочную продукцию, сыры, бакалею, кондитерские изделия, снеки, овощи и фрукты, орехи, напитки, в том числе алкогольные, приправы, специи, пряности, суперфуды и экзотические продукты, такие как молодой джекфрукт в рассоле, семена чиа, киноа, кунжут, амарант, муку банановую и миндальную, гималайскую розовую соль. На «Продэкспо» сформирована крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин — салон «Продэкспо Wine».

Уникальный шанс получить новые профессиональные знания и навыки, посещая абсолютно бесплатно мероприятия деловой программы выставки. Для путешествий по России и миру Все регионы России — отдых и путешествия на любой вкус. Максимум актуальной, достоверной и полезной информации из первых рук по всем туристическим направлениям.

Читайте также:

  • Экспозиции
  • Мероприятия в Экспоцентре в 2024—2025 году
  • ЭКСПОЦЕНТР: выставочная программа сентября
  • Познакомьтесь со всем миром моды
  • «Продэкспо-2024» (Москва)
  • ECOM Expo'24 - Крупнейшая выставка ecommerce-технологий

Metal-Expo’2024, the 30th International Industrial Exhibition

Компания приглашает к участию российские и иностранные фирмы. Премьера моды в Москве» и т. Также организатор представляет местные марки заграницей. Например, в Парижском мебельном салоне, на Международной машиностроительной выставке в Брно, на ярмарке высоких технологий в Сан-Паулу, на коллективной экспозиции в Гаване, а также в Китае, ОАЭ, Турции, Германии и других странах. Для удобства создана онлайн регистрация участников и посетителей. Запланированы следующие выставки: «Фотоника. Мир лазеров и оптики», MITT — проекты в туризме и путешествиях, «Современное хлебопечение», «Мир детства» и подобные, которые можно посмотреть по ссылке ниже.

Электрический общественный транспорт - трамвай ЛРТ , троллейбус, электробус, метрополитен, фуникулёр, монорельс, канатная дорога, струнный транспорт, городская и пригородная электричка, с недавних пор - речные электрические суда - это самый экологичный и во многих случаях - самый эффективный способ обеспечения мобильности и уйстойчивого развития городов. Придет время, когда он будет доминировать в транспортном потоке наряду с другими видами электрической мобильности.

В нашей стране, как и во всем мире, активно развивается коммерческий, служебный, коммунальный, корпоративный электротранспорт, появляется все больше зарядных станций. С каждым годом расширяются соответствующие разделы выставки "ЭлектроТранс". С 2019 года оргомитет Российской недели общественного транспорта ежегодно выпускает информационный сборник "Российский общественный транспорт и городская мобильность".

Подробнее Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия Алюминиевая Ассоциация объединяет компании, производящие алюминий и продукцию на его основе. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей.

Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру!

Ждем ваши идеи по адресу news 3Dtoday. Подпишитесь на автора Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации.

Содержание

  • Москва - Экспоцентр, Москва, Россия События 2024-2025 гг.
  • Welcome to CPM - Collection Premiere Moscow
  • БАЙЕРСКАЯ ПРОГРАММА
  • Календарь мероприятий
  • Мероприятия в Экспоцентре в Москве 2024-2025: расписание, программа, билеты и цены, отзывы

Мероприятия в Экспоцентре в 2024—2025 году

Опыт в сфере маркетинга и продаж с 2005 года. Спикер международных форумов развития грудничкового плавания. Автор книги «Менеджер - человек слышащий». Создатель и основатель первого в России интерактивного онлайн-курса «Менеджер-консультант объектов бассейновой индустрии.

Отдельный фокус Салона образования — создание коммуникационной среды для обмена лучшими практиками между регионами России и формирования практикоориентированного сообщества управленцев и учителей для преодоления современных вызовов. Что мы хотим предложить участникам Салона весной 2023 года?

Основой Салона станет выставка современных подходов к обучению и воспитанию, учебного оборудования и средств обучения. Ключевая тема выставки «Образовательная среда — ключ к образовательным результатам». В этом году концепция выставки будет реализована по модели большой современной школы, в которой локации связаны с пространством и тематикой образования. Глобальное зонирование будет построено по принципу разделения на начальную, среднюю, старшую и высшую школы.

Маркетплейсы Собственная торговая марка. Контрактное производство 7 августа 2023, 13:50 2977 просмотров Поделиться Осенняя Международная выставка HouseHold Expo осень 2023 соберет ведущих поставщиков посуды и хозяйственных товаров Этой осенью HouseHold Expo станет самой масштабной со времен пандемии. Выставка пройдет в четырёх павильонах Экспоцентра на Красной Пресне пав. Свыше 900 производителей и дистрибьюторов товаров для дома и интерьера, посуды и хозтоваров из Беларуси, Ирана, Китая, Кореи, России, Турции и Узбекистана представят свои лучшие линейки товаров, последние новинки и премьеры. Одновременно с 31-й Международной промышленной выставкой товаров для дома HouseHold Expo осень 2023 пройдут 21-я Международная специализированная выставка предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home.

Деловая программа с участием ведущих экспертов и крупных игроков отрасли находится на стадии формирования, но также обещает быть насыщенной. Подробнее об участниках RUPLASTICA — это важнейших проект для предприятий, чья деятельность так или иначе связана с производством, использованием или переработкой полимерных материалов, пластмасс, резины, каучуков и изделий их них. На выставке заявлено более 20 направлений, включая: технологическое оборудование и машины; готовые изделия; аддитивное производство и т. В выставке примут участие производители сырья и готовой продукции, поставщики и машиностроительные предприятия, фирмы, специализирующиеся на предоставлении услуг, а также профильные учебные заведения. По итогам 2023 года, экспонентами мероприятия стали более 500 компаний из России и ближнего зарубежья. А предварительные расчеты позволяют оценить масштаб предстоящего события. Общее число зарегистрированных посетителей уже составило более 25000 человек. А достойно представить услуги и продукцию, подчеркнуть преимущества бренда и выделить ваше предприятие из числа участников поможет грамотно спланированное экспозиционное пространство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий