Факел спорткомплекс 9 января

На данной странице указаны контактные данные компании Факел, спортивный комплекс, расположенной по адресу Оренбургская область, село им. 9 Января, улица Газодобытчиков, 10/1. С представителями этой организации можно связаться по телефону +73532998689. Более 3000 квадратных метров дворца культуры и спорта «Газовик» занимают просторные современные залы спортивного комплекса. Здесь к вашим услугам: большой спортивный зал, Длина бассейна: 25 метров. АУ «С-КК «Оренбуржье» – главный спортивно-культурный комплекс Оренбургской области.В 2017 году к спорткомплексу была присоединена СШОР №6, в которой проходят занятия по тхэквондо, прыжкам на батуте и штанге.В комплексе работают около 160 сотрудников. Спортивный комплекс Факел ведет деятельность в области боулинга и находится в Девятого Января по адресу Газодобытчиков, 10/1. Режим работы Пн-Вс 10:00-18:00 можно уточнить по телефону +7 (353) 237-49-31. Факел расположен по адресу: ул. Газодобытчиков, 10/1, село имени 9 Января Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Факел»? Позвоните по телефону +7 (3532) 37-49.

Спортивный комплекс Факел

Похожие организации. ул. Газодобытчиков, 10/1. им 9 Января. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (3532) 37‒49‒31. Спортивный комплекс Факел ведет деятельность в области боулинга и находится в Девятого Января по адресу Газодобытчиков, 10/1. Режим работы Пн-Вс 10:00-18:00 можно уточнить по телефону +7 (353) 237-49-31. 22:00; вс: 10:00 - 18:00; по предварительной записи: пн-вс. Страница компании ФАКЕЛ, спортивный комплекс. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.

Спортивный комплекс «Факел»

Егорова, 2 В спортивной школе культивируются три олимпийских вида спорта: бокс, дзюдо, и спортивная вольная борьба. В настоящее время в школе занимаются 600 юных спортсменов. Оренбург, пр. Парковый, 6а В спортивной школе одно отделение — волейбол. Количество занимающихся более 400 человек.

Культурная, 1а, В спортивной школе культивируется один вид спорта - бокс. В настоящее время в школе бокса «Сармат» проходят спортивную подготовку 250 спортсменов.

Полный восторг. Очень нравится туда ходить. Толик Иванов 19 апреля, 2021 Ответить Хороший и современный спорткомплекс, для поселка самое то Тимур 25 мая, 2021 Ответить Дорогой бассейн Кира Федосова 1 июня, 2021 Ответить Классный комплекс, много детишек ходят на разные секции Сергей Волков 21 июня, 2021 Ответить Чисто, обычно народу не много. И кто думает что далеко ехать, я езжу из 23 мкр то же по времени что и Пингвин, но без пробок по времени, если только на мосту не встанет движение. Alex A.

Чистота везде! Удобное расписание. Всегда очень внимательный персонал. Хожу много лет и буду ходить. Единственная проблема добираться, езжу на машине. Сергей Гончаров 7 октября, 2021 Ответить Чисто и уютно. Персонал в норме.

Хорошо что всем кажется, что далеко. Народу не много. Зато если через мост проехал, то дальше пробок нет. Дарья 7 октября, 2021 Ответить Люблю плавать именно тут, близко к дому, всегда чисто, расписание соответствует, держать себя в тонусе с помощью бассейна. Райса Ш. Тренера по плаванию просто супер! Всегда приятные ощущения.

Брала уроки плавания у тренера Юлии, замечательный специалист. Советую Сергей Ракитов 2 февраля, 2022 Ответить Был на катке. Лёд среднего качества, но посещение бесплатно. Имеется тёплая раздевалка.

Страховка для занятий спортом покрывает спортивные травмы и заболевания, возникшие в период тренировок, соревнований и сборов. Для спортсменов до 18 лет сервис sport. Такая страховка ребенку позволит получить страховую выплату при наступлении страхового случая не только на тренировках, но и в обычной повседневной жизни. Цена полиса напрямую зависит от вида спорта, возраста спортсмена и периода страхования.

Порядок его оформления описан в Правилах страхования.

Для занятий в Спортивный комплекс "Факел" следует пройти мед-комиссию и купить спортивную страховку. Оформление полиса потребуется для тренировок, участия в соревнованиях и спортивных сборах, как в России, так и за ее пределами. Страховка для занятий спортом покрывает спортивные травмы и заболевания, возникшие в период тренировок, соревнований и сборов.

Факел - Спортивные развлечения

В настоящее время спорткомплекс включает в себя два бассейна, спортивные залы и стадион с газоном, легкоатлетическим ядром и трибунами на 3000 мест. Комплекс пользуется большой популярностью среди туристов Воронежа. Источник фотографий: Russia.

Входить в служебные помещения, к которым относятся кабинеты, рецепции, технические помещения, самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование. Бегать по коридорам, лестницам и душевым помещениям.

Беспокоить других посетителей спорткомплекса. Оставлять вещи в шкафчиках после окончания занятий. Производить кино - и фотосъемку без разрешения руководства. Клиентам, гостям и сотрудникам спорткомплекса вести любую частную предпринимательскую деятельность, проводить деловые встречи.

Распространять рекламную продукцию без согласования с администрацией спорткомплекса. Посетители обязаны: 1. Приходить за 15 минут до начала занятий. Переобуться в сменную спортивную одежду и обувь, а уличную обувь в пакете и верхнюю одежду сдать в гардероб.

Через 15 минут после окончания занятий вернуть ключ от шкафчика для раздевания администратору и покинуть специализированные зоны спорткомплекса. Строго соблюдать правила посещения спортивного комплекса. Бережно относиться к оборудованию спорткомплекса. Соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим посетителям, обслуживающему персоналу.

Соблюдать чистоту в спортивном комплексе. Сообщать тренеру о наличии хронических заболеваний, перенесенных травмах, беременности и плохом самочувствии. Подчиняться указаниям и требованиям тренеров-инструкторов, администраторов и медперсонала. За травмы и несчастные случаи, связанные с нарушением правил внутреннего распорядка комплекса, администрация ответственности не несет.

Возместить ущерб за потерю ключа от шкафчика или номерка от гардероба, в случае порчи имущества согласно прейскуранту. Лица, нарушившие настоящие правила, лишаются права посещения занятия в спорткомплексе без последующей компенсации. Администрация оставляет за собой право пересмотреть срок действия абонемента. В случае необходимости и для комфорта посетителей спортивного комплекса допускается введение новых пунктов правил.

Клиенты, посещающие бассейн, руководствуются общими правилами посещения спортивного комплекса. Занимающийся имеет право: 1. Пользоваться бассейном, гардеробом, раздевальными кабинами, душем и подсобными помещениями, предназначенными для посетителей. В случае отмены занятий по техническим причинам администрация предоставляет право посетить бассейн в другой день по предварительной договоренности.

Занимающийся обязан: 2. Оплатить абонемент или разовое посещение, при этом иметь удостоверение личности. Если пропуск забыт, клиент обязан оплатить разовое посещение. Иметь справку: для взрослых - терапевт, дерматолог срок действия — не более 1 года ; дети с 7 до 14 лет — педиатр, дерматолог, анализ на яйца глист каждые 3 месяца 3.

Посещать занятия строго в дни и часы, указанные в пропуске или абонементе согласно расписанию. Вход посетителей в раздевалки начинается за 15 минут до начала занятий. Иметь сменную обувь, пакет для уличной обуви одна пара в один пакет , шапочку для купания, купальный костюм, мыло, мочалку, полотенце.

Руководил строительством заместитель главного конструктора Зуев Михаил Михайлович. В 1989 годы был сдан в эксплуатацию стадион с трибунами на 3000 мест и плоскостными сооружениями. В настоящее время спорткомплекс включает в себя два бассейна, спортивные залы и стадион с газоном, легкоатлетическим ядром и трибунами на 3000 мест.

В бассейне будут проходить тренировки и соревнования по плаванию, занятия в оздоровительных группах и группах аква-аэробики. На благоустроенной территории спортивного комплекса построена открытая спортивная площадка для занятий летними и зимними видами спорта.

Общая площадь спорткомплекса — 3,5 тыс. Ежедневно его смогут посещать более 400 детей.

Спортивно оздоровительный комплекс "Факел"

В предстоящее воскресенье спортивному комплексу «Факел», построенному по программе «Газпром – детям» и торжественно открытому в селе им. 9-го Января 28 июля 2009 года, исполнится 10 лет. Площадь спорткомплекса составляет 3,5 тыс. квадратных метров. Факел, спортивный комплекс Факел работает по адресу Газодобытчиков 10/1 в Име. 9 января, почтовый индекс 460532. Основная область деятельности "Спорт, отдых, туризм" и "Тренажёрные залы". Рабочий телефон для связи +7 (3532) 37-49-31. Спортивные комплексы находятся в15 минутах езды от города. Компания Факел находится в городе Оренбурге, по адресу: 9 Января, Газодобытчиков, 10/1. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (3532) 99-86-88, сейчас в Оренбурге – 10:18, мы работаем еще 7 часов 42 минуты, посетите наш официальный сайт. Девятого Января (Оренбургский район), Газодобытчиков, 10/1. Часы работы.

Факел, спортивный комплекс в Оренбурге

На данной странице указаны контактные данные компании Факел, спортивный комплекс, расположенной по адресу Оренбургская область, село им. 9 Января, улица Газодобытчиков, 10/1. С представителями этой организации можно связаться по телефону +73532998689. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Оренбурге - Девятого Января, Газодобытчиков, 10/1. Факел, Спортивно-оздоровительный комплекс: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, цены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий