Февраль ассаи

Ассаи. 2005 русский рэп. Слушать. Февраль mp3 04:23 и другие мп3. Ассаи — Февраль текст песни. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий?

Текст песни KREC - 4 - Ассаи - Февраль

Cover art for Февраль (February) by Ассаи (Assai). Текст песни Февраль в исполнении Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) c переводом: Где дожди, что льют годами, Где сны. [Припев:] Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! тексты песен на любой вкус.

Ассаи - Февраль Текст песни

Клип песни Ассаи – Февраль смотреть онлайн бесплатно. [Припев:] Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Наш сайт поможет вам узнать слова новых песен, вспомнить текст любимой песни, посмотреть перевод зарубежных песен на русском языке. Текст песни Февраль исполнителя Ассаи из.

Krec - 4 - Ассаи - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео

Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд.

И не перебивай, возьми себя в руки, ты никогда не узнаешь меня, Огонь, песок, вода, Севастополь обнимает, мы электронные, нежные, Смешные в гоноре, Но я не смог себя найти в чужих мыслях, Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушел, объясни красиво, Февраль, веди меня за руку и, Накорми мать, если остались силы, Забудь мне измены, забудь друзей, Знай, они были прохожими, Утоли жажду братьев, я желаю им достатка и, Время его потратить. Февраль веди меня за руку, От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне, Я на пороге, знаешь, А сына назови как меня Ассаи.

Ассаи - Февраль

Ассаи - Февраль Скачай ассаи февраль и ассаи февраль другие берега 2005.
АССАИ - Февраль Февраль и другие mp3 песни этого артиста и похожие треки жанров hip-hop, russian rap, rap, russian.
Скачать mp3 Ассаи - Февраль бесплатно Скачивай и слушай ассаи февраль и ассаи февраль другие берега 2005 на.
Текст песни Ассаи - Февраль, слова песни Ассаи - Февраль, перевод песни, аккорды Береги детей, а сына назови, как меня – Ассаи. Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче!
Текст песни Февраль - Ассаи Krec, Ассаи. На этой странице реп исполнители Krec, Ассаи объясняют текст своей песни вместе со своими поклонниками.

Результаты поиска "Ассаи Февраль"

I wish them prosperity and time to spend it. Февраль, веди меня за руку, February, lead my hand, От востания до самых окраин старости. From the surroundings to the very outskirts of old age. Пусть длинее станут дни. Let the days become longer. А ночи станут короче.

And the nights will become shorter. Не надо беречь меня! No need to protect me!

Faces of Death , meaner beat , Our voice imbued with faith. Salt from the sky , the rivers.

February, lead me by the hand From rebellion to the very margins of old age, Let become longer days And the nights become shorter! Смотрите также:.

Краткую справку о том, как объяснить текст песни Февраль исполнителя Krec, Ассаи, вы можете прочитать в белой рамке над текстом песни. Для объяснения нужно: — вписать в появившуюся форму смысл выделенного предложения; — нажать на кнопку отправить. Объяснение смысла текста песни Февраль исполнителем Krec, Ассаи будут выделены зеленым цветом. Текст песни - "Февраль" рэпера Krec, Ассаи взят из открытых источников или прислан пользователями сайта.

Это другой мир, кто меня понял, мы можем взять за основу лишь mon ami. Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти, Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти. Валить со всех ног, ты знаешь это не я, вовсе не то, что я ждал и мне совсем не жаль. Год тает, едва начнется лето в урбане...

Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) — Февраль

Ассаи · 1 января 2005 г. Прослушать отрывки. Текст песни "Ассаи — Севастополь ь". [1 Куплет:] Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Февраль: listen to music online or download for free in Mp3, on your computer or phone. Очень красивый клип Ассаи И песня Февраль тоже, естественно! Февраль текст песни. На странице представлен текст песни «Февраль» из альбома «Другие берега» группы Ассаи. Береги детей, а сына назови, как меня – ь, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче!

Ассаи - Февраль (текст песни)

Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни А ночи станут короче Не надо беречь меня! Не надо прикасаться ко мне! Listen to Февраль by Assai, 1,276 Shazams, featuring on Хип-хоп 2000-х на русском: главное, and Песни о любви на русском: главное Apple Music playlists. Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! февраль бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 00b8).

Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) — Февраль

Ассаи - Февраль Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Февраль от Ассаи и еще 120 миллионов треков.
Ассаи - Февраль скачать все песни в MP3 или слушать музыку онлайн на сайте Cover art for Февраль (February) by Ассаи (Assai).

Ассаи февраль

Cover art for Февраль (February) by Ассаи (Assai). Февраль. АССАИ - Февраль. Слушать. 2013 • Хип-хоп, Русский рэп • Студия СОЮЗ. Февраль (текст), клипы, аккорды, перевод песни. 4 - Ассаи - Февраль и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). Февраль(Live), Krec - Февраль (solo Ассаи) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Скачивай и слушай ассаи февраль и ассаи февраль другие берега 2005 на.

Ассаи - Февраль текст песни

Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти, Mon ami, драмы семейных войн, Доброе зло, на грани любви и ненависти. Валить со всех ног, ты знаешь это не я, вовсе не то, что я ждал и мне совсем не жаль. Год тает, едва начнется лето в урбане... Может быть осень подскажет нам путь путный.

И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняя голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Спаси меня! Произнеси заклинание! Я не забуду той доброты Куда ты? Куда вы все?

Я проклинаю заранее ваши чакры!

Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий