Газета бам новости тында

Центром юбилейных торжеств станет Тында – столица БАМа. В апреле 2024 года планируется торжественное собрание и большой. Юбилей строительства БАМа будут отмечать 8 июля 2024 года. Во всесоюзной стройке, каковой был БАМ, участвовали многие. Главная Меню Пресс-служба Публикации в СМИ В Тынде оштрафован индивидуальный предприниматель за продажу алкогольной продукции без соответствующей лицензии/ Газета "БАМ". Амурской магистрали.

Железнодорожный вокзал Тынды ждет модернизация

Ежедневно «БАМ» получал от детей десятки купонов с поздравлениями, приветами, жалобами и вопросами. Тогда появилась и рубрика «Письма для Полины», в которой опытный психолог говорил с молодежью о любви и дружбе, взаимопонимании и уважении старших. Школьники буквально рвали «БАМ» на части — в день выхода во многих киосках Тынды его уже можно было не найти. Районка покоряет интернет Сегодня главными авторами газеты стали сами читатели. Первые годы почтальон носил стопы писем со всего района, с появлением электронной почты общаться стало проще. В газету пишут педагоги и полицейские, следователи и спортсмены, пенсионеры и дети. Мы не можем охватить все темы, потому что у нас нет ни одного штатного журналиста — готовы взять, но не можем найти в Тынде профессиональные кадры. Хотя на все письма читателей стараемся реагировать, подключаем местные власти, прокуратуру, депутатов. Как и все печатные издания, «БАМ» сейчас переживает не лучшие времена. В газете, кроме главного редактора и нескольких внештатников, трудятся два верстальщика и водитель по развозу газеты. Рекламодателей не так много, падает подписка, хотя редакция старается удержать тираж и найти нового читателя.

Спасением для районки стали сайт и социальные сети, где у «БАМа» нашлась своя аудитория. Кроме привычных газетных текстов и фоторепортажей, районка научилась снимать видеоролики и вести онлайн-трансляции.

Сменив несколько рабочих профессий, Владимир работал специальным корреспондентом газету «БАМ». Однако главным делом его жизни стала литература. В своих стихах Владимир Гузий воспевал красоту и величие таёжной земли, труд железнодорожников и строителей, восхищался своим любимым городом. Он был настоящим патриотом БАМа.

На пути следования поезд делал остановки на станциях Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо где прошли праздничные митинги. Источник: Правительство РБ.

На пути следования поезд делал остановки на станциях Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо где прошли праздничные митинги.

Источник: Правительство РБ.

Интернет-портал Gazeta-bam

Хабаровск ; - Участники форума активных граждан "Сообщество" г. Москва, Общественная палата РФ. Вильшанецкой в связи с Днем российской печати; - Благодарственное письмо губернатора Амурской области за своевременное и всестороннее освещение вопросов, связанных с развитием Приамурья и большой вклад в совершенствование медиа-пространства региона; - Почетная грамота управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Амурской области за активное содействие в выполнении задач, возложенных на ФССП России, формирование положительного имиджа службы; - Премия Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Н. Требушевской; - Участники медиафорума "Правда и справедливость" Общероссийского народного фронта г. Санкт-Петербург ; - Благодарственное письмо министерства внутренней и информационной политики Амурской области за активное сотрудничество с некоммерческими организациями Амурской области и участие в реализации социальных проектов; - Участники международного молодежного медиацентра "Новые медиа" Всемирного фестиваля молодежи и студентов г. Сочи ; - Почетная грамота Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ за победу в конкурсе работ представителкй СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

Также губернатор сказал, что необходимо уделить особое внимание дорогам, где будут проходить празднования юбилея БАМ. Помимо реконструкции дорожной сети, работы идут и по другим направлениям. Продолжается капитальный ремонт стадиона «БАМ», драмтеатра.

Также идет благоустройство парка «Багульник» и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Подрядчик уже огородил территорию и зальет бетон под фундамент в этом году.

Связаться с контактным лицом организации Редакция газеты «БАМ» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gazeta-bam. Проложить маршрут QR код Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Редакция газеты «БАМ», и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

ВСЕ проекты ИД «Гудок»

  • В Тынде завершился проект «БАМ православный»
  • Тында - Вести - Амурская область
  • Фотографии профиля (1)
  • Первые лица
  • Написать отзыв на «Редакция газеты БАМ»
  • Рекомендации

Редакция газеты «БАМ» - Пресса

Организация расположена по адресу Тында ул. Красная Пресня, 47, каб. 316. Редакция сми «Редакция газеты БАМ» по адресу Амурская область, Тында, улица Красная Пресня, 47. В городе Тында Амурской области к празднованию 50-летия Байкало-Амурской магистрали (БАМа) отремонтируют школы, больницы, жилые дома и дороги. Смотрите все редакции СМИ в городе Тында на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации. В Тынде отпраздновали 45-летие БАМа. БАМу исполнилось 45. Годовщину начала строительства Байкало-Амурской магистрали широко отметили в Тынде, передает ОТР. Суд избрал мэру пресечения для экс-мэра Тынды Марины Михайловой. Газета БАМ.

Газета Бам-Информ

Общественные Организации. Масс-Медиа. Газета "БАМ-информ". самые актуальные и оперативные новости Тынды, Амурской области и России. Средства были предусмотрены на печать православной странички, все остальные расходы взяли на себя редакция газеты «БАМ» и Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива».

Газеты в сети и вне её

Редакция сми «Редакция газеты БАМ» по адресу Амурская область, Тында, улица Красная Пресня, 47. Вопросы модернизации инфраструктуры БАМа и развития локомотивного хозяйства обсудили в Тынде в ходе рабочей поездки первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Сергея Кобзева.<. Общественные Организации. Масс-Медиа. Газета "БАМ-информ".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий