Газета новости приобья

Газета Новости Приобья расположен по адресу 628606, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 5 — Мои Фирмы, Нижневартовск (Тюменская область).

Выпуски газеты

Газета Новости Приобья в Нижневартовске, ХМАО. Телефон, адрес, сайт, отзывы на RussianFirms. Учредитель – Администрация Нижневартовского района. Газета является единственной общественно-политической газетой Нижневар-товского района. Услуги по технической поддержке информационных технологий. МКУ «Редакция Районной Газеты «Новости Приобья».

Выпуски газеты

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

В издании можно найти информацию о деятельности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, правительства и Думы округа, ознакомиться с официальными документами органов власти и местного самоуправления Нижневартовского района, узнать о новинках на рынке услуг из рекламных публикаций. Газета «Новости Приобья» выходит три раза в неделю. Доставляется во все населённые пункты Нижневартовского района и г.

Доставляется во все населённые пункты Нижневартовского района; г. Мегион, г. Радужный, г. В настоящее время в коллективе трудятся 22 человека.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Газета «Новости Приобья»

Права и возможности молодёжи района обсудили накануне в Межпоселенческой библиотеке Нижневартовского района в Излучинске. Почта для жалоб: ifaces ya.

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с газета «Новости Приобья».

Все реалии систематически отражались на страницах газеты. После присвоения Нягани статуса города, с переездом Октябрьского районного комитета партии в город Нягань и преобразованием его в горком, в Нягань переезжает и редакция газеты «За коммунизм». С 14 ноября 1985 года становится органом Няганского комитета КПСС, городского и Октябрьского районного советов народных депутатов. С 25 октября 1990 года газета стала называться «Вестник Приобья». Из её реквизитов исчез лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь! На своих страницах редакция всесторонне отражала городскую и районную действительность. С 1993 года функции учредителя газеты переданы Няганской городской и Октябрьской районной администрации. В 2001 году учреждено муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник Приобья».

В ноябре 2007 года «Вестник» вошёл в состав медиа-холдинга — МУ «Няганский информационно-издательский центр». Газета рассчитана на массового читателя и не является выразителем интересов и позиции каких-либо органов государственной власти и местного самоуправления, а равно печатным органом администрации.

Помимо этого размещается информация о бизнесе информационные и рекламные статьи о деятельности предприятий, поздравления сотрудников, интервью с руководителями, отзывы партнеров. Выходит три раза в неделю. Макрушева, И.

Новости Приобья, газета в Нижневартовске

Газета «Новости Приобья» (Нижневартовск) Схема проезда к Новости Приобья, газета. Новости Приобья, газета отзывы. Представитель компании?
МКУ "РРГ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ", Нижневартовск Учредитель МКУ "РРГ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ" также является руководителем или учредителем 51 другой организации.
МБУ Редакция районной газеты Новости Приобья в Нижневартовске, отзывы, телефоны, адрес Новости Приобья находится в Нижневартовске по адресу Нефтяников, 5, 53, 55 офис. Основная сфера деятельности предприятия относится к Газеты и журналам.
газета "Новости Приобья" Нефтяников, 5 в Нижневартовске. Газета «Новости Приобья» специализируется на газетах.

Новости Приобья, газета

О компании Решили остановиться на компании "Газета Новости Приобья"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании.

На её страницах отражена политическая, экономическая и социальная жизнь Нижневартовского района, освещаются значимые события, происходящие на территории муниципального образования. Газета рассказывает о жителях, трудовых коллективах, о молодёжи. Помимо этого размещается информация о бизнесе информационные и рекламные статьи о деятельности предприятий, поздравления сотрудников, интервью с руководителями, отзывы партнёров. В издании можно найти информацию о деятельности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, правительства и Думы округа, ознакомиться с официальными документами органов власти и местного самоуправления Нижневартовского района, узнать о новинках на рынке услуг из рекламных публикаций. Газета «Новости Приобья» выходит три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Каталог товаров, услуг Общая информация Отзывы Отзывы, оставленные посетителями сайта tech-oborudovanie.

Любой гараж является потенциально пожароопасным объектом, ведь там хранят бензин, масло, краски, покрышки, резиновые шланги и другое. Нередко выброшенный окурок тоже может стать источником пожара.

Газета Новости Приобья

Газета Новости Приобья МУ относится к разделу каталога «Редакции газет и журналов в Стрежевом». полная информация о компании Газета Новости Приобья МУ в Стрежевом. Информация о компании Новости Приобья, газета: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей. Услуги по технической поддержке информационных технологий. МКУ «Редакция Районной Газеты «Новости Приобья». Нижневартовская районная газета Новости Приобья отметила 19-й день рождения. Об этом агентству Тюменская линия сообщает пресс-служба администрации Нижневартовского района.

ГАЗЕТА НОВОСТИ ПРИОБЬЯ в Нижневартовске

Газета Новости Приобья (адрес: ул. Нефтяников, 5, 53, 55 офис). Сегодня не работает, имеет рейтинг 3.11 на основании 19 голосов. Основная деятельность Газеты. Новости Приобья, редакция газеты – отзывы, вакансии, телефоны отдела кадров, контакты, официальный сайт, график работы, как добраться, адрес на карте – Россия Нижневартовск. 1 адрес организации Новости Приобья. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Нижневартовска.

Выпуски газеты

Распространяется « Нефть Приобья» тиражом более 20 тысяч экземпляров среди структурных подразделений « Сургутнефтегаза». Именно здесь, в этой географической точке великой когда-то державы под названием СССР комсомольско-молодежная буровая бригада мастера Сергея Ананьева 31 декабря 1989 г. О том, как это было, рассказывают очевидцы и современники исторического события. Как прийти к рекорду? Коллектив еще нужно было сплотить, настроить на победу. Об этом долго размышлял Сергей Ананьев и в итоге пришел к выводу — он должен сам встать во главе бригады. В 1985 г. Уже в следующем году в отстающем коллективе наладилась дисциплина. Мастер был со своими людьми круглосуточно: честно работал, водку не пил, в столовой отдельно не питался. Глядя на него, другие старались вести себя так же достойно.

Не щадил себя. Хотел как можно скорее всему научиться. Через сколько дней сгорела котельная на 171-м кусте, какую скважину добуривал, что ему предыдущий мастер оставил с фонтаном, первое падение талей с талевого блока. Сергей Алексеевич вспоминает, как шутил его коллега Вениамин Федорин: «Сошлись два сапога пара, и все — левые», а потом по-отечески подбадривал: «Ну, нечего, сынок, ты справишься! Расстроен был до умопомрачения. Обсуждали ситуации коллективно. В следующий год решили — рвануть на всю катушку. Шла борьба за кусты, скважины. Еще одно нас сильно тогда подстегнуло: на собрании решили поддержать мастеров, занявших первое и второе места по предприятию.

Нас не выбрали. Когда сообщил об этом бригаде, тогда коллективно и постановили — будем бороться! Владимир Макаренко славился тем, что хорошо знал не только наклонно-направленное бурение, но и другие операции, которые не входили в его обязанности. Поэтому, когда геологи не успевали приезжать к спуску колонны, рекомендации давал он. Правая рука мастера — серьезный Владимир Макаренко — оформлял документы, одновременно учил технологии молодого специалиста Виктора Малолеткова. Общительный, веселый Вениамин Карпухин занимался всем, что связано с техникой. Ему подсоблял неразговорчивый слесарь по оборудованию Юрий Сиюткин. Это сегодня телесистему запустил — и все, — вспоминает Владимир Макаренко. В 1987-м за первый квартал пробурили около 12, а уже за апрель — 11 тысяч метров проходки!

Впервые достигли гроссмейстерского рубежа, радовались безмерно. Награда — восемь автомобилей, из них пару отдали смежникам. Так было принято при социалистическом соревновании в СССР, от четкого и слаженного взаимодействия со смежными организациями зависели метры. Но помогали тем, кто работал! Непосредственно для его бригады всегда был в запасе отремонтированный турбобур. В знак признания вклада ремонтников в победу буровиков помимо ковров и самоваров им выделяли два автомобиля. Сергей Алексеевич вспоминает: — Конечно, мы целиком и полностью зависели от смежников. Например, от геофизиков ждали партию на забурку кондукторов, контрольные замеры, окончательные каротажи. Встали на замер — и не прервешь, и не бросишь.

Долгожданная стотысячная победа в 1987 г. Неплохо было бы закрепить партию геофизиков за бригадой?! С такой просьбой к управляющему трестом Валентину Александровичу Коновалову мы поехали вместе с заместителем генерального директора по «Сургутнефтегаз» по бурению Владимиром Петровичем Ерохиным. Вышли с положительным решением. Ошибка одного — это потеря времени всей команды. В 1988 г. Один из членов легендарной бригады до сих пор в боевом строю в Сургутском УБР-3. Это — Мухарам Сиражетдинов, ныне — электромонтер 6-го разряда по обслуживанию буровых в бригаде мастера Дмитрия Димитриенко. В голове — исключительно бурение.

До сих пор поражаюсь, какой Сергей Алексеевич — неординарный организатор, это — феномен, — восклицает Мухарам Хадиевич. Когда в бригаде выбирали состав вахты, то он абсолютно доверял бурильщикам, и собрал братьев-соратников по духу, на которых можно опереться. Делали все дружно, и мне помогали кабель подтянуть или двигатель поменять. Каждый день в 1989 году — необычный. Помню, в конце декабря, соревнование достигло апогея.

Достоверная информация о ситуации в округе и мерах профилактики здесь: taplink. Газета «Новости Приобья» является единственной общественно-политической газетой Нижневартовского района.

На её страницах отражена политическая, экономическая и социальная жизнь Нижневартовского района, освещаются значимые события, происходящие на территории муниципального образования.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Каталог товаров, услуг Общая информация Отзывы Отзывы, оставленные посетителями сайта tech-oborudovanie.

Газета Новости Приобья МКУ

НОВОСТИ ПРИОБЬЯ. Издательская деятельность Размещение рекламы. Учредитель МКУ "РРГ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ" также является руководителем или учредителем 51 другой организации. Информация о компании Новости Приобья, газета: телефон, адрес, e-mail, официальный сайт, время работы и отзывы пользователей. Полное и подробное описание организации Газета Новости Приобья МКУ в Нижневартовске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом.

«Спасибо, что конца урокам нет» газета «Новости Приобья»

Присяге воинской верны 15 февраля во всех поселениях района состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-летию окончательного вывода советских войск из Афганистана. Его провёл глава Нижневартовского района Борис Саломатин. К вопросу о безопасности Вопросы безопасности обсудили на очередном совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативной группы района.

Тематика новостных сообщений — наиболее важные и яркие городские события, сфера ЖКХ, экономика, здравоохранение, образование, происшествия, предпринимательство, молодежные проекты, спорт, культура, городская афиша и другая информация. На ресурсе выкладываются видеосюжеты, программы и статьи корреспондентов «Няганского телеканала» Радио 7 Нягань На протяжении десятков лет радио является самым демократичным средством массовой информации, при этом продолжая оставаться на пике популярности, шагая в ногу со временем, адаптируясь к новым технологиям. Есть свое радио и в Нягани, где в ежедневном формате вещаются главные новости города. Лицензия на вещание получена в 2014 году. С тех пор на волне 102,6 в эфир за сутки выходят 9 разносторонних новостных блоков.

Общий объем вещания в неделю — 9 часов. Няганский телеканал Вещательная концепция канала в своей основе содержит традиционные ценности семейного телевидения. При разработке концепции отдельных программ и программных блоков в основу ставится принцип «оптимистичного ТВ» - пропагандирующего уверенность в будущем, стабильность настоящего, трезвую адекватную оценку событий без нагнетания страхов и социальной напряженности. В 2020 году Няганский телеканал расширил зону вещания. Теперь абоненты «Ростелеком», имеющие приставку с интерфейсом Wink, могут увидеть новости и передачи городского телевидения в своём пакете телеканалов.

О компании Решили остановиться на компании "Газета Новости Приобья"? Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании.

Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность... В целом, я очень доволен star star star star star Саратов В целом, я очень доволен работой Каргологистик и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежн...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий