Гисметео пенза на январь

Прогноз погоды на январь в Пензенской области. Самая точная погода для Пензенской области на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на Гисметео (): погода в Пензе 9, 10 и 11 января. Премьера. «Повара на колесах». Пенза 12+. 12:00. 21.01.2024. РИА Пензенской области. Пензенская область. Пенза. Пенза, Пензенская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Подробный почасовой прогноз погоды в Пензе

Прогноз погоды на 10 дней в Пензе, Пензенская область, ГО Пенза. Погода в Пензе на гидрометцентре. 13:00 среда. Погода в Пензе и его погодные условия. Прогноз погоды в Пензе от Gismeteo. предоставляет следующие данные: температура, осадки, давление, направление и скорость ветра; графики давления, температуры на 3 дня, скорости и направления ветра на 10 дней. По данным сервиса Гисметео, в январе 2024 года в Пензе ожидается аномально теплая погода. Средняя температура воздуха в этом месяце может составить +5 градусов, что на 10 градусов выше нормы. В среду, 3 января, в Пензенской области будет облачно и снежно: где-то осадки ожидаются небольшие, где-то умеренные. Прогноз погоды на 10 дней в Пензе, Пензенская область, ГО Пенза.

Погода в Пензе на Январь 2024

Так что пуховики, варежки, шарфы, шапки и все, что способно Вас согреть, не помешает. Дождя в январе не было, снег не заваливал все вокруг сугробами. Нельзя сказать, что снега не было вовсе, скорее, его было в меру. Начинает темнеть уже часам к 4-5, поэтому все достопримечательности нужно успеть увидеть в период светового дня. Сильные, резкие порывы ветра тоже сопровождали нас, особенно - вечером. Иногда нас радовали солнечные деньки. Именно зимой мы с головой окунаемся в волшебство: все вокруг преображается, разноцветные гирлянды, светящиеся ёлки и снежные хлопья поднимают настроение...

Аналогичная погода прогнозируется и 2 января. Морозные дни без осадков станут сменяться теплыми с осадками днями.

Река Сура — основной водоем города и области. Кроме него, через Пензу протекает множество мелких рек и ручьев. Однако в последние годы из-за интенсивной застройки наблюдается сокращение количества городских парков, скверов и пригородных зеленых зон. Пенза — крупный экономический, промышленный и культурный центр страны. В нем работает большое количество приборо-, машиностроительных и деревообрабатывающих предприятий. Также в городе есть несколько заводов по производству стройматериалов. Культурная жизнь Пензы очень разнообразна. В городе действуют музеи, драматические театры, кинотеатры, кукольный театр, филармония, цирк, дома культуры, картинные галереи, спортивные сооружения и многое другое.

Пешеходам стоит проявить повышенную осторожность и внимательность при передвижении по улицам. Пожилым пензенцам лучше и вовсе остаться дома, так как падение на лед для них может обернуться тяжелыми проблемами со здоровьем.

Погода в Пензе в январе 2024 года

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Пензе. Подробная погода на 10 дней в Пензе, Пензенская область, Россия. суббота 6 января, день -15, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю-З,2 м/с. суббота 6 января, вечер -18, облачно, без осадков, ветер Ю-З,2 м/с.

Погода в Пензе в январе 2024

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Пенза в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Пензе в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пензе в январе 2024 года на каждый день.

Гисметео Томск. Гисметео Воронеж. Гисметео Рязань. Какая погода была 26 сентября. Погода 26 сентября 2022. Погода на 27 сентября 2022.

Гисметео Чебоксары. Гисметео Иваново. Гисметео Альметьевск. Прогноз на 2 месяца. Погода на 30 сентября. Гисметео Пермь. Погода в Пензе 20. Прогноз погоды в Волгодонске.

Погода в Пензе на 11 12 13 июня. Погода на 12 и 13 августа. Гисметео Рыбинск. Гисметео Шарья на 3. Гисметео Глазов 10 дней. Гисметео Орск. Какая завтра погода. Погода на 2 сентября.

Погода в Пензе на 10. Температура 22 сентября 2022. Погода на 22 сентября 2022. Гисметео Учалы. Погода на неделю Пенза 10 дней. Гисметео Лениногорск.

Погода на 10 мая 2022. Погода в Прохладном. Подробная погода. Точный прогноз погоды на сегодня. Погода в Нижневартовске. Погода в Нижневартовске на месяц. Нижневартовск климат по месяцам. Прогноз погоды в Нижневартовске. Погода в Омске. Погода в Омске сегодня. Погода в Омске на завтра. Гисметео Кемерово на 2. Гисметео Курск на 10. Гисметео Кузнецк. Погода Старая Русса. Погода в Георгиевске на неделю. Погода в Саранске. Погода в Пензе сейчас. Погода в Кургане. Погода в Рубцовске. Гисметео Мурманск. Гисметео Иваново. Гисметео Великий Устюг. Прогноз погоды. Погода на сегодня. Гисметео Пенза 2 недели. Гисметео Орел. Гисметео ветер. Скрин с погодой Новосибирск. Погода на 23 мая. Погода на июль 2022. Погода гисметео Моршанск. Погода на 20. Погода в Котласе.

Мы также не оставляем без внимания достижения земляков: спортсменов, представителей культуры, науки и образования. На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика. Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края. Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Почасовой прогноз погоды в Пензе

Наиболее подробный прогноз погоды в Пензе на неделю по часам: температура, ветер, давление, вероятность плохой погоды в Пензе. ночь-13 °Cс 01:00 до 01:59. Здесь можно узнать какая будет погода в Пензе на 10 или 14 дней. Нужен прогноз погоды в Пензе на неделю, на 3 дня, на завтра, на выходные? Представляем расписание погоды Пенза от гисметео, гидрометцентр, рп5, яндекс: погода в Пензе ГидрометцентрМетеоновости. Погода в Пензе на завтра. Сб, 29 апр. Дневник фактических данных погоды в Пензе, Январь 2024 г. для школьников.

Почасовой прогноз погоды в Пензе

Данная страница рассказывает о погоде в Пензе в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Пензе в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Пензе в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

В регионе ожидается резкое понижение температуры — в ночь столбики термометров опустятся до -21 градуса. Днем потеплеет, но незначительно: до -13 градусов. При этом будет сохраняться ясная погода со слабым юго-западным ветром.

Подпишитесь на Penzainform.

При этом в ночь на 3-е число местами снегопад будет сильным. Согласно прогнозу Приволжского гидрометеоцентра, похолодает до -13... Будет дуть северо-восточный ветер.

Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы. Все права защищены.

Архив погоды в Пензе за январь 2024

Прогноз может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

В четверг, 5 января, в регионе будет морозно, ожидаются небольшие осадки, в пятницу осадки сохранятся, а столбик термометра вновь будет стремиться к плюсовым значениям.

Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время.

Стало известно, какая погода ожидает пензенцев на новогодних каникулах фото:Пенза-Взгляд Синоптики сделали подробный прогноз погоды в Пензенской области на новогодние праздники. По данным Пензенского ЦГМС, утром 1 января температура опустится до -4,-6 градусов, сохранится снег, подует сильный порывистый ветер, а на дорогах станет скользко.

Гисметео пенза на месяц

Погода на Январь 2024 года в Пензе, Россия Гисметео прогноз на 10 дней.
Подробный прогноз погоды в Пензе по часам на неделю (7 дней) Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. Погода в Беларуси 18 января: снег, мокрый снег, на юге – с дождем. Сильный ветер и снег: жителей Беларуси предупреждают об ухудшении погоды. Волна холода сковала север Индии: прерваны полеты.
Погода в Пензе в январе, прогноз погоды январь – Пенза, Пензенская область, Россия – НУ И ПОГОДА Сегодня синоптическая ситуация обусловится тёплым сектором атлантического циклона, генерирующего поля облачности и небольших осадков при температурном фоне на питер 16.01.24. Погода в Санкт-Петербурге 16 января.
Погода в Пензе на месяц ☁ самый точный прогноз на « по Цельсию» Исходя из синоптических моделей, морозы в Пензенскую область вернутся ближе к 18-19 января, то есть их с полным правом можно будет назвать «крещенскими». – Насколько такая погода является аномальной для Пензенской области?
Погода в Пензе на Январь – точный прогноз на месяц, Россия В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -25°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -7.6°С и -11.0°С соответственно.

В Пензенской области в ночь на 22 января ударят морозы

В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -25°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -7.6°С и -11.0°С соответственно. Погода в Пензе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода в Пензе на завтра. Сб, 29 апр.

В Пензенской области похолодает до -25 градусов

Погода в Пензе / им. В. Г. Белинского (аэропорт) Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Пензе.
Погода в Пензе в январе 2024 Точный прогноз погоды на неделю в Пензе. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Пензе, Пензенская область, ГО Пенза.
Почасовой прогноз погоды в Пензе 21.01.2024. РИА Пензенской области. Пензенская область. Пенза.
Пенза, Пенза, Россия Прогноз погоды на 3 дня | AccuWeather Какая погода была в Пензе в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Погода в Январе 2024 в Пензе

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Мы добавили к их прогнозу данные Гисметео на ближайшие две недели. Чего нам ждать до середины февраля? Начнем с прогноза на ближайшую дату. Сообщается, что атмосферное давление в выходные и первые дни будущей недели все также останется повышенным. В отдельных районах вероятны осадки. Направление ветра сменится с юго-восточного на северо-восточное, а скорость станет ниже. В то же самое время, в область начнет поступать более холодный воздух, из-за чего температура станет ниже, особенно ночью.

Кроме того, рано утром и ночью вероятны туманы. А теперь давайте посмотрим по дням недели.

Погода на сентябрь 2022. Гисметео Муром. Гисметео Хабаровск. Погода в Новосибирске на неделю. Прогноз погоды в Новосибирске. Прогноз погоды в Новосибирске на неделю. Почасовой прогноз погоды.

Прогноз погоды гисметео. Гисметео Пермь. Прогноз погоды в Оренбурге. Погода на 10 дней. Погода в Рязани на неделю. Погода в Волгограде на 10 дней. Погода Великий Новгород. Гисметео уа. Гисметео Омск.

Гисметео старый сайт. Гисметео Пенза. Гисметео Энгельс. Гисметео Кинешма. Погода в Пензе на 5 дней. Гисметео Пенза на 3 дня. Погода в Пензе на 2 недели. Погода в Саратове. Гисметео 1 апреля.

Погода на неделю. Почасовой прогноз. Погода в Кашире на неделю. Ясно погода. Прогноз погоды почасовой прогноз. Гисметео почасовой. Гисметео Иркутск. Гисметео Турция. Температура в Гейнюке сейчас.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Пензе в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Пензе в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Пензе в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий