Годовой план мероприятий в доме культуры на 2024 год

Годовой план работы мбу культурно-досуговый центр муниципального района. Дуванский район республики башкортостан на 2024 год. № Наименование мероприятия. Сроки. СВОДНЫЙ ПЛАН проведения основных организационных, культурно-массовых, праздничных. мероприятий на 2024 год. Официальный сайт муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры Искра".

План работы сельского дк на 2024 год

Перспективный план. Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Волоконовского района». комплексного плана: «2024 год -Год семьи в Российской Федерации». Проведение учреждениями отрасли культуры муниципального образования «Радищевский район» мероприятий, направленных на повышение престижа семьи в современном обществе. план работы на январь 2024 года. план работы на период зимних каникул с 01 по 07 января 2024 года. Псковская область ул Дзержинского д.17 Тел 88114921518; E-mail – rkc@ ПЛАН основных мероприятий МБУ «РКЦ» на октябрь 2023 года.

План работы дома культуры на 2024 год

  • План мероприятий на Январь 2024 | МБУК «Вислодубравский Дом культуры»
  • Смотрите также
  • План работы сельского дк на 2024 год
  • Планы мероприятий — Дом культуры "Электрон"

План мероприятий МАУК «КДЦ» ВГО

МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры». на 2022 год. Официальный сайт муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры Искра". СВОДНЫЙ ПЛАН проведения основных организационных, культурно-массовых, праздничных. мероприятий на 2024 год. Плановый показатель дохода от мероприятий — не менее 7% в общем объеме внебюджетных доходов к концу 2024 года; § активное привлечение арендаторов (учреждений, организаций для совместного проведения мероприятий) на долгосрочной и краткосрочной основе. Перспективный план культурно-досуговой деятельности. на 2023 год филиала №14 Ломовского сельского Дома Культуры. Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры Литвиновского сельского поселения "Литвиновская клубная система" Белокалитвинского района Ростовской области.

Гарбузовский сельский Дом Культуры

Мы» — митинг у обелиска, посвященный Дню Победы Н-Казес Патриотическое воспитание — «Яратоно Быгы палъёс» — фотоконкурс среди школьников с последующим оформлением работами крыльца кеноса — «А память священна» — митинг у обелиска, посвященный Дню Победы; — «Дети-герои Великой Отечественной войны» познавательный час для школьников; ЗОЖ — Эстафета Мира деревенская в честь памяти павших земляков во время Великой Отечественной войны деревенская за день до праздника ; Прочее — «Сияй в веках великая Победа» — праздничный концерт на 9 Мая; — «Победный май» — праздничный концерт, посвященный Дню Победы Н-Казес ; — Трехдневная творческая лаборатория в рамках Школы фольклорного танца «Быгыртон»; Работа с детьми и подростками — «Детство — это мы!

Выставки и ярмарки на тему ремесел и народных промыслов В рамках годового плана на 2024 год Сельский дом культуры проведет ряд выставок и ярмарок, посвященных ремеслам и народным промыслам. Эти мероприятия направлены на популяризацию традиционных ремесленных навыков и художественных промыслов. На выставках будут представлены уникальные изделия ремесленников и мастеров народных промыслов. Посетители смогут ознакомиться с различными видами рукоделия, такими как вышивка, кружевоплетение, резьба по дереву и многое другое. Также будут представлены керамические изделия, текстильные украшения, национальные костюмы и другие произведения искусства ручной работы. Ярмарки народных промыслов будут отличной возможностью для посетителей приобрести уникальные изделия и поддержать местных ремесленников. Здесь каждый сможет найти что-то особенное: ручной работы украшения, предметы интерьера, одежду и обувь с элементами национального орнамента. На всех мероприятиях будут проводиться мастер-классы, где посетители сами смогут попробовать свои силы в ремесле и создать собственное уникальное изделие. Такие мастер-классы помогут расширить кругозор и развить творческий потенциал участников. Выставки и ярмарки на тему ремесел и народных промыслов станут важным фактором развития общей культурной среды в нашем селе.

Они помогут сохранить традиции и наследие народного искусства, а также способствуют развитию туризма и привлечению гостей из других районов.

Вести профориентационную работу. Работать над совершенствованием фольклорного и эстрадного жанров. Строить работу в тесном контакте с администрацией, отделом по работе с молодежью, школами, библиотеками, правоохранительными органами. Вовлекать в кружки художественной самодеятельности, клубы по интересам трудновоспитуемых детей. Организовать мероприятия для ветеранов труда, инвалидов. Оказывать им всевозможную помощь. Сохранить кружки художественной самодеятельности и клубы по интересам. Развитие материально-технической базы учреждения, внедрение новых технологий. Исходные данные на 01.

Анонс мероприятий. Анонс мероприятий на неделю. Перспективный план художественного отделения ДШИ. План работы президента школы. Перспективный план ДК на 2022 год. Перспективный план работы дома культуры на 2022 год. План мероприятий к 8 марта в школе.

План мероприятий культуры. План культурных мероприятий. Название мероприятий к Дню Республики. Мероприятия по году культурного наследия. План мероприятий в библиотеке. План мероприятий на 2022 год. План мероприятий на май в доме культуры 2022 год.

Год памяти и славы 2020 план мероприятий. План мероприятий на 2021 год в сельском клубе. Планируемые мероприятия. План работы на 2021 год в сельском клубе. План мероприятий на праздники. План онлайн мероприятий. План работы мероприятий.

План работы клубного формирования. Название мероприятий в сельском клубе. План на год клубных формирований работы. План работы клуба по интересам. План мероприятий на май в доме культуры 2021 год. План культурно массовых мероприятий в доме культуры.

Культура годовой план работы

на 2024 год. № Дата, время проведения. Название мероприятия. План. работы Гарбузовского сельского Дома культуры, структурного подразделения. МКУК «Централизованная клубная система». Алексеевского городского округа на январь 2024г в режиме онлайн и офлайн. План работы филиала МБУК «Рождественский СДК» -«Ельтесуновский СДК» на 2023 год. № Наименование п/п мероприятия. Дата проведения. Перспективный план разработан на основании Устава МАУК «ЦКД», нацпроекта «Культура», муниципальных. целевых программ. 1) Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан городского округа Верх-Нейвинский до. 2024 года.

Планы МБУ РКЦ на октябрь 2023

Гарбузово, ул. Центральная, д. Приветствую Вас на официальном сайте, структурного подразделения Муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа Белгородской области.

Кроме того, дом культуры предлагает возможность пройти индивидуальные занятия с опытными преподавателями, которые помогут развить и усовершенствовать творческие навыки каждого участника. Творческие мастерские и курсы — это уникальная возможность для всех желающих проявить себя, расширить кругозор, насладиться процессом творчества и сделать свой вклад в культурную жизнь нашего города. Присоединяйтесь к нам и раскройте свой творческий потенциал! Спортивные и физкультурные мероприятия В рамках работы дома культуры на 2024 год предусмотрено проведение различных спортивных и физкультурных мероприятий. Это позволит жителям города активно и здорово провести свободное время, развить физическую активность и улучшить свое здоровье.

Одно из главных мероприятий, которое будет проводиться в доме культуры, — это спортивные соревнования. Здесь будут организованы турниры по футболу, волейболу, баскетболу и другим популярным видам спорта. Участники смогут соревноваться с командами из других районов и даже других городов. Это будет отличная возможность для молодежи и взрослых проявить свои спортивные навыки и познакомиться с новыми людьми. Кроме того, в доме культуры будут организовываться спортивные секции и тренировки для детей и взрослых. Здесь можно будет заниматься фитнесом, йогой, плаванием, аэробикой и другими видами физической активности. Квалифицированные тренеры помогут развить навыки, улучшить физическую форму и достичь поставленных целей.

Дом культуры также будет проводить физкультурные мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни. Здесь будут организованы занятия по йоге, пилатесу, танцам и другим направлениям, которые позволят людям поддерживать физическую форму, улучшать гибкость и осанку. Спортивные и физкультурные мероприятия в доме культуры будут доступны для всех желающих.

Работать над совершенствованием фольклорного и эстрадного жанров. Строить работу в тесном контакте с администрацией, отделом по работе с молодежью, школами, библиотеками, правоохранительными органами. Вовлекать в кружки художественной самодеятельности, клубы по интересам трудновоспитуемых детей. Организовать мероприятия для ветеранов труда, инвалидов. Оказывать им всевозможную помощь.

Сохранить кружки художественной самодеятельности и клубы по интересам. Развитие материально-технической базы учреждения, внедрение новых технологий. Исходные данные на 01. Количество населения в зоне обслуживания чел.

Основные направления деятельности Возрождение и сохранение традиционной народной культуры села; Повышение привлекательности Центра культурного развития для жителей и гостей села через реализацию различных мероприятий; совершенствование форм культурно-досуговой деятельности; внедрение в работу инновационных форм работы —онлайн и офлайн мероприятия. Работа над формированием культурной среды в селе через все формы работы; Развитие творческого и интеллектуального потенциала подростков и молодежи.

План мероприятий на январь

Также планируется улучшение интерьера, создание комфортного пространства для проведения мероприятий, как культурных, так и образовательных. Важным аспектом развития социальной инфраструктуры является организация спортивных мероприятий и создание спортивных площадок. Планируется проведение соревнований по различным видам спорта и организация тренировочных занятий для жителей всех возрастных категорий. Также будут установлены новые спортивные площадки, оборудованные современным оборудованием. Особое внимание будет уделено развитию библиотечных фондов и созданию комфортных условий для посещения библиотек. Будут пополняться книжные фонды с новыми изданиями и организовываться разнообразные мероприятия для читателей. Также будут проводиться инновационные проекты и деловые игры для развития творческого мышления и образовательных компетенций. В целях повышения доступности медицинской помощи планируется усиление работы мобильных медицинских бригад, а также развертывание пунктов первой помощи в сельских населенных пунктах. Будут проводиться медицинские консультации и организовываться профилактические мероприятия для жителей сельской местности.

Внедрение новых технологий также является важным аспектом развития социальной инфраструктуры. Планируется организация бесплатного Wi-Fi доступа на территории сельских домов культуры, библиотек и спортивных площадок, чтобы обеспечить жителям современный доступ к информации и коммуникации. Развитие социальной инфраструктуры является приоритетным направлением годового плана работы в сельских ДК. Благодаря реализации мероприятий по созданию комфортных условий для жителей, сельские территории станут более привлекательными для проживания и развития местного сообщества. Повышение качества образования Во-первых, будет разработана и внедрена новая образовательная программа, учитывающая современные требования и потребности обучающихся. Она будет ориентирована на развитие творческого мышления, социальных и коммуникативных навыков, а также на формирование активной жизненной позиции. Во-вторых, планируется улучшить условия обучения, обновив и оборудуя учебные классы современным оборудованием, таким как интерактивная доска, компьютеры, проекторы. Будет создана комфортная и стимулирующая образовательная среда, способствующая развитию обучающихся.

Также планируется усилить работу с педагогическими кадрами, проводя мастер-классы, тренинги и семинары по повышению их профессионального уровня. Дом культуры будет стимулировать педагогов к постоянному самообразованию и развитию, что позволит повысить их квалификацию и эффективность преподавательской деятельности.

Литературные чтения и презентации книг В рамках плана работы дома культуры на 2024 год предусмотрены различные литературные мероприятия, включая чтение литературных произведений и презентации новых книг. Литературные чтения проводятся с целью популяризации чтения, развития литературных навыков и повышения культурного уровня посетителей. В рамках мероприятия профессиональные актеры или члены литературных клубов читают отрывки из известных произведений, создавая атмосферу увлекательного путешествия в мир литературы. Презентации книг предоставляют возможность авторам представить свои новые произведения публике.

На мероприятии автор может рассказать о своем творческом пути, описать особенности своего произведения и ответить на вопросы читателей. Это яркое событие для любителей литературы, которые могут не только приобрести книгу, но и получить автограф от автора. Литературные чтения и презентации книг проводятся регулярно в доме культуры. Они представляют собой уникальную возможность окунуться в мир слова и искусства. Программа мероприятий включает в себя как классическую литературу, так и современные произведения различных жанров. Дом культуры стремится быть центром литературной жизни своего района, где каждый человек может найти что-то интересное и познавательное для себя.

Литературные чтения и презентации книг создают атмосферу взаимодействия между писателями и читателями, способствуют развитию интереса к литературе и взаимопониманию между людьми. Посетители дома культуры имеют возможность не только послушать чтение произведений и узнать о новых книгах, но и обсудить их с другими участниками мероприятия. Такие встречи стимулируют обмен мнениями, обогащение культурного опыта и создание новых знакомств. Литературные чтения и презентации книг являются важной составляющей плана работы дома культуры на 2024 год. Они помогают не только привлечь внимание к литературе, но и расширить кругозор посетителей, познакомить их с новыми авторами и произведениями, а также вдохновить на чтение и творчество.

Выставки и ярмарки на тему ремесел и народных промыслов В рамках годового плана на 2024 год Сельский дом культуры проведет ряд выставок и ярмарок, посвященных ремеслам и народным промыслам.

Эти мероприятия направлены на популяризацию традиционных ремесленных навыков и художественных промыслов. На выставках будут представлены уникальные изделия ремесленников и мастеров народных промыслов. Посетители смогут ознакомиться с различными видами рукоделия, такими как вышивка, кружевоплетение, резьба по дереву и многое другое. Также будут представлены керамические изделия, текстильные украшения, национальные костюмы и другие произведения искусства ручной работы. Ярмарки народных промыслов будут отличной возможностью для посетителей приобрести уникальные изделия и поддержать местных ремесленников. Здесь каждый сможет найти что-то особенное: ручной работы украшения, предметы интерьера, одежду и обувь с элементами национального орнамента.

На всех мероприятиях будут проводиться мастер-классы, где посетители сами смогут попробовать свои силы в ремесле и создать собственное уникальное изделие. Такие мастер-классы помогут расширить кругозор и развить творческий потенциал участников. Выставки и ярмарки на тему ремесел и народных промыслов станут важным фактором развития общей культурной среды в нашем селе. Они помогут сохранить традиции и наследие народного искусства, а также способствуют развитию туризма и привлечению гостей из других районов.

Работа над формированием культурной среды в селе через все формы работы; Развитие творческого и интеллектуального потенциала подростков и молодежи. Совершенствование духовно-нравственного воспитания детей, подростков и молодёжи; Работа с несовершеннолетними по предупреждению правонарушений через все формы клубной работы; Формирование позитивного образа жизни через проведение мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

Годовой план на 2023 год

МАУ «Саранпаульский дом культуры» структурное подразделение «Сосьвинский дом культуры» Концертно – выставочный зал. ул. Центральная, д. 10, п. Сосьва. Заведующий ДК, 8(34674)43-227. План мероприятий ДКЖ на январь 2024 года. Год памяти и славы 2020 план мероприятий. План работы сельского дк на 2024 год. Версия для слабовидящих. Главная. План работы на 2024 год. Главная»Карта cайта»Культура»Мусирминский сельский Дом культуры»Годовой план работ»2024. Годовой план основных мероприятий Мусирминского СДК на 2024 год.

План мероприятий

Узнайте, какие интересные и разнообразные мероприятия ждут вас в доме культуры на 2024 год. Принимайте участие в фестивалях народного творчества, конкурсах юных художников, летнем лагере и новогоднем карнавале. Деятельность. Планы работ. Перспективный (годовой) план работы муниципального казенного учреждения культуры Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района «Клуб им. Меньшикова» на 2024 год. План работы. Муниципального бюджетного учреждения культуры. «Вислодубраский Дом культуры». (полное наименование учреждения). на ___январь__ 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий