Гомель новости дтп

В Гомеле во вторник, 23 мая произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием трех автомобилей из-за того, что водитель был нетрезвым и не справился с управлением. Sputnik Беларусь. Сегодня, 27 декабря, примерно в 9:20 в Гомельском районе 62-летний водитель автобуса «МАЗ», двигаясь на 410 км автодороги М-8 «гр. Российской Федерации –Гомель – гр. Украины». Смертельное ДТП в Солигорске: 83-летний местный житель сбил пенсионерку.

ЧП Гомель | Новости Гомельской области

Страшная авария в центре Гомеля. Погибли двое Гомельский областной исполнительный комитет. Контакты. 246050, Гомель, пр. Ленина, 2.
Кошмарное ДТП под Гомелем: сгорела Mazda, вместе с ней — 21-летний водитель Сильные новости Гомеля и Гомельской. Что случилось в Гомеле в 2014 году фото. Дорожно транспортное происшествие на улице Советская Гомель.
В Гомеле произошло серьезное ДТП: столкнулись такси и мотоцикл Если вы обладаете информацией о ДТП или у вас есть запись видеорегистратора, позвоните в оперативно-дежурную часть РОВД по телефону 7-29-75 или на короткий номер 102.
ДТП на встречной: столкнулись «Фольксваген» и «Мазда» Информация о ДТП и авариях на дорогах Беларуси и Минска. Аварии с участием автомобилей и пешеходов в городах Беларуси и Минска.
Гомельские Ведомости 2024 | VK ДТП произошло сегодня, утром 17 февраля 2024 года под Брестом, так называемое Северное полукольцо, трасса М1. Обстоятельства произошедшего неизвестны.

По пути из Бобруйска в Минск – страшное ДТП. Есть погибшие (+видео)

ГАИ Пробки ДТП ГАИ Пробки ДТП Появились подробности жуткого ДТП в Чаусском районе Могилёвской области Белоруссии, где в автомобиле сгорели заживо три девушки. Новости Гродно и важные события города и региона. Мозырь". Авария случилась в 16.15 в Светлогорском районе Гомельской области.

Маршрутчик в Мозырском районе обгонял большегруз по встречке и едва не совершил ДТП

По предварительной информации, 53-летний водитель Volvo сначала врезался в строительный прицеп МАЗа, затем в тросовое ограждение. В Volvo сразу же въехал микроавтобус Mercedes, перевозящий на прицепе Dodge, — сообщили в Министерстве внутренних дел. В результате аварии 61-летний водитель Mercedes и его 58-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Три ребенка девочка 13 лет и два мальчика 8 и 9 лет , 50-летний мужчина, а также 66-летняя женщина из Dodge доставлены в больницу.

Женщина и согласилась. Но со временем притон накрыли милиционеры. Стоит отметить, что сутенер ранее уже был судим за аналогичные преступления. В этот раз его судили сразу по нескольким статьям и дали серьезный срок — 10 лет тюрьмы.

Поделиться Сильные Новости - новостной паблик Гомеля 09. Ожидаемо, топ возглавил Криштиану Роналду. Именитый португальский футболист в 2023 году заработал 275 миллионов долларов, из которых 215 — это зарплата, а 60 миллионов — доходы от рекламных контрактов. В топ-3 также вошли испанский гольфист Джон Рам, который заработал 203 миллиона долларов, а также другой легендарный футболист — аргентинец Лионель Месси. Он стал богаче на 130 миллионов долларов. Белорусские пластические хирурги вырастили нос прямо на руке пациента. У витебских школьников спросили про сексуальный опыт.

В Беларуси запретили продавать популярную российскую лапшу быстрого приготовления. Белорусу, который получил жуткие травмы, пластические хирурги прямо на руке вырастили нос из реберного хряща. Белорусского блогера Влада Бумагу разыскивают российские приставы. Взрослые спросили витебских школьников об их сексуальном опыте и удивились более половины ответили, что вступали в связи. Ведущие мировые СМИ и соцсети активно обсуждают интервью Путина, которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону. Чего ждать от погоды в выходные? Делимся с вами прогнозом на ближайшие дни.

Такое мнение высказал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко. Так, чиновник заявил, что заниматься с детьми профессиональной ориентацией в Беларуси нужно в детском саду и школе. По мнению Петришенко, завершая школьное обучение, юные белорусы должны осознанно выбирать свою будущую профессию. Также зампредседателя правительства посоветовал взрослым помогать юным белорусам с выбором профессии. А на предприятиях и в организациях обеспечивать соответствующую адаптацию и условия для внедрения в коллективы молодых специалистов. В ведомстве отметили, что минимальная сумма взноса за полный год осуществления деятельности составляет 2326,8 рубля. Там 27-летнего мужчину лишили прав, но он все равно продолжал ездить на своей «Мазде».

Несколько раз он уже попадался за бесправное вождение — в ноябре 2022-го и феврале 2023-го. И когда в ноябре 2023-го злостного нарушителя снова остановили на машине без страховки и не пристегнутым, он придумал достаточно оригинальный способ выкрутиться. Сотрудникам ГАИ горе-водитель сообщил анкетные данные своего брата-близнеца. Когда того привлекли к административной ответственности, все же сознался, что в тот день за рулем был он сам. Белорусу придется ответить за неоднократное управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. До суда он находится под подпиской о невыезде. Кто не в курсе — зеленый браслет — знакомлюсь, красный — не знакомлюсь.

Девушкам до 00:00 вход бесплатный. Начало в 21:01. Одержимые», военную драму «Воздух», драму «Присцилла: Элвис и я», а для самых маленьких зрителей — «Звериный рейс». Завтра — вновь комедия «Незамужняя женщина», начало в 18:00.

Очевидцы вызвали медиков и оказали первую помощь. С ним разговаривали до подъезда скорой помощи, так как пострадавший был в сознании все это время. С множественными тяжелыми травмами головы и грудной клетки подросток доставлен в больницу.

Кататься на велосипеде в этом месте запрещено. Опасный спуск Напомним, в прошлом году там же упала женщина на самокате - она пробыла в реанимации, а потом длительное время на реабилитации.

Маршрутчика привлекли к административной ответственности за создание аварийной ситуации. Этот момент попал на виодеорегистратор одного из водителей, который за малым не стал участником серьезного ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции, проводя круглосуточный мониторинг социальных сетей на предмет выявления подобных фактов, не оставили без внимания данный видеоматериал.

Другие новости

  • Последние новости
  • Навигация по записям
  • ДТП под Гомелем | Авто Гомель
  • Страшная авария в центре Гомеля. Погибли двое
  • Смотрите также

Ищу свидетелей ДТП

Фото из архива «СБ» Первый заместитель прокурора Гомельской области направил в суд представление о необходимости применение меры пресечения в виде заключения под стражу 39-летнего жителя Гомеля, которого обвиняют в нарушении Правил дорожного движения в состоянии опьянения, что по неосторожности повлекло гибель человека. Ефремова в Гомеле. Он не учел, что на правой соседней полосе в попутном направлении перед пешеходным переходом замедлил движение и остановился автомобиль BMW. Не приняв мер к снижению скорости, обвиняемый совершил наезд на двух пешеходов.

В результате ДТП несовершеннолетний парень погиб на месте происшествия, а второй с телесными повреждениями доставлен в больницу, — сообщили в прокуратуре.

Движение на мосту сильно затруднено, на месте аварии работают экстренные службы. Очевидцы сообщают, что с вышки сотрудники коммунальной службы красили столбы, а предупреждающих знаков не выставили, лишь в метрах пяти установили два конуса, которые водители заметили в последний момент.

Пострадали две ее коллеги. В момент аварии женщины вместе шли по тротуару. Очевидцы рассказывают, что авто от удара об столб буквально разорвало на части — обломки раскиданы по всему тротуару.

Двухколесным транспортом управлял 26-летний парень, зовут Никита, об этом он сам рассказал сотрудникам МЧС, прибывшим оперативно на место аварии. Несмотря на сильный удар и многочисленные переломы, пострадавший находился в сознании.

До приезда реанимобиля скорой помощи с ним поддерживали диалог спасатели. Сейчас врачи борются за жизнь молодого человека, его буквально собирали по частям.

ГАИ устанавливает очевидцев ДТП

Соблюдайте безопасный скоростной режим, в первую очередь обращая внимание на погодные условия и состояние дорожного покрытия! Не отвлекайтесь от управления, следите за дорожной обстановкой и соблюдайте все Правила дорожного движения. Если Вы почувствовали себя плохо, не продолжайте дальнейшее движение! Берегите себя!

В Volvo сразу же въехал микроавтобус Mercedes, перевозящий на прицепе Dodge, — сообщили в Министерстве внутренних дел. В результате аварии 61-летний водитель Mercedes и его 58-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Три ребенка девочка 13 лет и два мальчика 8 и 9 лет , 50-летний мужчина, а также 66-летняя женщина из Dodge доставлены в больницу. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Этот момент попал на виодеорегистратор одного из водителей, который за малым не стал участником серьезного ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции, проводя круглосуточный мониторинг социальных сетей на предмет выявления подобных фактов, не оставили без внимания данный видеоматериал. Разобравшись по факту грубого нарушения правил дорожного движения, они установили, что за рулем маршрутного такси находился 27-летний водитель», — рассказали в областной ГАИ.

Автомобили получили механические повреждения, — рассказали в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. По предварительной информации, 53-летний водитель Volvo сначала врезался в строительный прицеп МАЗа, затем в тросовое ограждение. В Volvo сразу же въехал микроавтобус Mercedes, перевозящий на прицепе Dodge, — сообщили в Министерстве внутренних дел. В результате аварии 61-летний водитель Mercedes и его 58-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Дни рождения

  • Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь
  • Смертельное ДТП в Гомельской области: автомобиль столкнулся с лосём - Жыцце Палесся
  • В Гомеле мальчик получил тяжелые травмы: уже не первое ЧП на этом месте |
  • Лента новостей

ДТП в Гомеле и Гомельской области

Новая Гута, совершил наезд на 84-летнего велосипедиста, который, по предварительной информации, двигаясь в попутном направлении по линии разметки, разделяющей попутные полосы движения в непосредственной близости от автомобиля, начал съезжать в правую полосу, где на него и был совершен наезд. В результате наезда велосипедист погиб. Маркса г. Калинковичи, в направлении ул. Советской, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на 65-летнего пешехода. В результате происшествия в больницу госпитализировали и пешехода, и водителя.

Что известно о смертельном ДТП в Гомеле 14. Следователи устанавливают подробности страшной аварии в Гомеле, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Уже известно, что водитель, который совершил наезд на учительниц в центре города, любил полихачить. Это доказывают видео из социальных сетей погибшего. Напомним, легковой автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар и сбил трёх женщин, два человека погибли. За несколько минут до трагедии они сделали совместное фото на память. Александр Добриян подробнее. В Гомеле автомобиль вылетел на тротуар: погибли водитель и пешеход, ещё двое — в больнице Александр Добриян, корреспондент: Всё произошло здесь, на улице Советской. Очевидцы вспоминают сильный свист и хлопок.

Легковой автомобиль буквально смёл с тротуара людей, вот эту бетонную вазу и врезался в столб. Автомобиль пролетел в метре от летней террасы ресторана, в этот поздний час здесь уже было немноголюдно.

Сегодня утром стало известно об ужасной аварии, случившейся под Гомелем. В салоне было двое юношей.

Водитель не выбрался из огня, пассажир выжил, но получил серьезные травмы.

Начало в 21:01. Одержимые», военную драму «Воздух», драму «Присцилла: Элвис и я», а для самых маленьких зрителей — «Звериный рейс». Завтра — вновь комедия «Незамужняя женщина», начало в 18:00. А в воскресенье зрителям покажут сказку «Летучий корабль». Начало сеанса также в 18:00. Вход — 15 рублей. Начало в 15:30, цена — те же 15 рублей. Если соскучились по футболу — приходите на Волгоградскую, 5.

Если вы поклонник импрессионизма — обязательно стоит туда заглянуть. Вход — 5 рублей. Ее можно будет увидеть до 9 марта. Звание Героя Украины присвоили и главе военной разведки Кириллу Буданову. Зеленский вручил награды обоим генералам. Такие активности пройдут 14 февраля с 14:00 до 15:00 в ТЦ «Карусель» Советская, 149 и 21 февраля с 14:30 до 15:30 в универмаге «Гомель» Советская, 60. Специалисты измерят артериальное давление всем желающим и проведут индивидуальную консультацию. А еще вам рассчитают индекс массы тела и научат пользоваться тонометром. В городе будет пасмурно, скорее всего, не обойдется без снега с дождем.

Температура — 1-2 градуса мороза, скорость ветра может достигать 9 метров в секунду. В воскресенье в Гомеле тоже будет не без осадков — прогнозируется снег с дождем. А температура воздуха — 1-2 градуса тепла. Так что одевайтесь по погоде и берегите себя. Хороших вам выходных! Танк привезли на предприятие, скоро его обновят и приведут в надлежащий вид. Возможно, нам даже покажут, как проходят работы. Добавим, что легендарный Т-34 был установлен на площади Восстания 26 ноября 1968-го в честь 25-летия освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков. Журналист известен тем, что активно критиковал помощь США Украине и выступал против выделения финансов.

Позже Карлсон запустил свое авторское шоу в Twitter. На этой неделе Такер Карлсон приехал в Москву. Все действия американца активно освещались в российских медиа. Предполагалось, что журналист сможет взять интервью у главы России. Так в итоге и получилось. Интервью вышло основательным и продлилось более двух часов, поэтому собеседники успели затронуть разные темы. По словам Путина, Россия все еще не достигла целей своей спецоперации, потому что одна из них — денацификация Украины. Российский президент утверждает, что война в Украине имеет элемент гражданского противостояния, а украинцы до сих пор ощущают себя русскими. Путин сказал Карлсону, что название Украины придумали поляки, которые так называли окраину польско-литовского государства.

Политик заявил, что рано или поздно Россия и Украина договорятся, а отношения между народами восстановятся.

Тайный гость

  • Главные новости
  • Фоторепортажи с матча "Гомель" - "Сморгонь"
  • В Гомельской области за сутки в ДТП пострадали 7 человек
  • СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП » Телерадиокомпания "Брест"

Новости гомеля дтп - фото сборник

Беларусь посетили делегации двух регионов России, Посылка за границу: спрятавшему яд в креме пензенцу вынесли приговор. В сети появилось видео жуткой аварии из Гомеля. Мотоциклист отлетел на 40 метров после столкновения с такси, но выжил. С 6 мая 2023 года по 15 октября 2023 по субботам и воскресеньям организуется движение автобусов по пригородному регулярному маршруту №337 Гомель-Солярис.

В Гомельском районе произошли ДТП со смертельным исходом

Новости гомеля дтп. ДТП В Гомеле за последние сутки. Происшествия в Гомеле сегодня. ДТП Гомель перевернулась на машине Косарева. Происшествия Гомель за неделю. В Чечерском районе 62-летний водитель автомобиля «Киа», двигаясь по автодороге М8 «гр. РФ — Витебск — Гомель — гр. Украины», сбил выбежавшего на дорогу лося и съехал в кювет. Поединок в Жлобине завершается минимальной победой хозяев, «Гомель» уступает «Металлургу» со счетом 0:1.

Что произошло на дорогах Гомельщины за минувшие выходные

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

В аварии пострадали водитель автобуса, а также одна пассажирка — у нее диагностировали «перелом».

Эту информацию подтвердили в отделе по агитации и пропаганды Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома, однако сообщать какие-либо подробности отказались. Известно, что в настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Я пока ехал домой, у меня эта картинка перед глазами стояла.

Глядя на фотографии с места происшествия, даже непрофессионалу ясно: автомобиль двигался со скоростью гораздо выше разрешённых на этом участке 60 километров в час. От удара иномарку в прямом смысле слова разорвало на части. О том, что погибший в аварии 21-летний водитель, недавний выпускник одного из гомельских вузов, любил погонять, доказывают и видео с его страниц в социальных сетях.

Вот кадры, где он летит по ночному Гомелю на скорости в 150 километров в час. Мария Кривоногова, официальный представитель УСК по Гомельской области: За рулём автомобиля находился 21 летний гомельчанин. Ранее он привлекался не менее 15 раз за нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение скоростного режима.

Официально он нигде не работал. Автомобиль принадлежит его матери. Напомним, на месте аварии от полученных травм скончалась завуч одной из гомельских школ.

Тем вечером женщина прогуливалась по городу с двумя подругами, теплоту встречи оборвала кровавая драма.

Оба транспортных средства выехали за пределы проезжей части и наехали на металлический забор. С травмами водителя легкового автомобиля доставили в больницу.

В 13:52 в Гомеле 81-летний водитель автомобиля "Ваз 2104" при проезде на запрещающий сигнал светофора совершил наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Мальчика госпитализировали сразу в реанимационное отделение больницы. Пешеход пострадал в ДТП и был доставлен в больницу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий