Горецкие новости могилевская область

Как живется в агрогородке МАСЛАКИ (Горецкий район, Могилевская область) – расскажет программа «ИСТОРИЯ С ГЕОГРАФИЕЙ» (видео). Наши партнерские отношения с Могилёвской областью за довольное непродолжительное время успели выйти на новый уровень. Отрадно, что получилось лично поздравить партнеров с прекрасным праздником хлеборобов — «Дожинки-2023» и ближе узнать о культуре народа. Узнай-Новости Горецкий-Вестник. Страна: Горки, Беларусь. Дата рождения: 26.04.1918. Последние новости из города Горки и района. Газета "Горецкий Вестник". Фото и видео, проишествия, афиша.

Последние новости

  • Горецкие синоптики сообщили о погоде на этой неделе в Могилевской области
  • Новости и статьи
  • Папулярнае за тыдзень
  • В Горецком районе пьяный подросток угнал трактор и попал в ДТП
  • Александр Лукашенко совершит рабочую поездку в Горецкий район Могилевской области
  • Cорваны крыши и повалены деревья. По Могилевской области ударил ураганный ветер

Горки и Горецкий район

Никакого предварительного согласия на использование материалов Портала со стороны пресс-службы Президента Республики Беларусь не требуется. Отсутствует соединение. Проверьте, пожалуйста, соединение.

Мероприятие приобрело особое значение, учитывая, что единый день голосования является ключевым электоральным событием текущего года. Среда, 14 февраля 2024 14:49 Валерий Яцукович получил специальность техника многоканальной связи, окончив в 1985 году Минский электротехникум связи. Молодого специалиста распределили на Быховщину. Вторник, 13 февраля 2024 08:54 Своевременное и качественное оказание медицинской помощи населению — главная задача учреждения здравоохранения.

На Быховщине эту функцию выполняют центральная районная больница и ее структурные подразделения в сельской местности.

Гостей и жителей города Горки ждет насыщенная культурная программа. Предполагается, что в дни фестиваля район посетят тысячи участников и туристов. В связи с этим въезд транспорта в Горки будет ограничен. Для машин предусмотрены три основные зоны парковки. От стоянки до райцентра можно будет добраться на автобусах. Они будут ходить каждые 5 минут.

Молодого специалиста распределили на Быховщину. Вторник, 13 февраля 2024 08:54 Своевременное и качественное оказание медицинской помощи населению — главная задача учреждения здравоохранения. На Быховщине эту функцию выполняют центральная районная больница и ее структурные подразделения в сельской местности. Вторник, 13 февраля 2024 08:51 Итоги работы отрасли животноводства сельскохозяйственных организаций Быховщины за прошлый год и январь 2024-го подвели на заседании районного исполнительного комитета. Мероприятие прошло под руководством председателя райисполкома Дмитрия Мартиновича.

Навігацыя па запісах

  • Коллегия Могилевского ГПЛХО
  • Папулярнае за тыдзень
  • Вопрос-ответ
  • Галоўнае меню

Представители АПК Могилевского района выехали в Горецкую академию. О чем шла беседа со студентами?

Категория: Горецкая районная. Газета основана в апреле 1918 года. Награждена Почетными грамотами Верховного Совета БССР и Национального собрания Республики Беларусь. Наши партнерские отношения с Могилёвской областью за довольное непродолжительное время успели выйти на новый уровень. Отрадно, что получилось лично поздравить партнеров с прекрасным праздником хлеборобов — «Дожинки-2023» и ближе узнать о культуре народа. В отчетно-выборном собрании приняли участие председатель правления Могилевского областного отделения Белорусского фонда мира Андрей Никитин и заместитель председателя райисполкома Лариса Кривицкая.

Главное управление юстиции

После осмотра медиками мужчина и ребенок госпитализированы с травмами. Работниками МЧС при помощи специального инструмента с переднего сидения спасена деблокирована пассажирка 1967 г. Пострадавшая госпитализирована. Спустя несколько часов 56-летняя женщина скончалась в учреждении здравоохранения. К счастью, ребенок перевозился в специальном детском автокресле, что спасло его от серьезных травм.

Однако во время ремонта автомобиль соскочил и придавил 47-летнего мужчину. Спасти местного жителя не удалось", - добавили в комитете. У погибшего осталось трое малолетних детей.

Накануне произошедшего к пенсионерам заходил сосед, чтобы растопить печь, — говорится в сообщении. Горецкий районный отдел Следственного комитета в ходе проверки установит все обстоятельства произошедшего. Заметили ошибку?

Горецкие ученики помогли пенсионерам расчистить снег у дома 08. Бороться с заносами вышли всем миром. Представьте, как сложно справиться с таким погодным явлением немолодым людям, которые живут в своих домах. Просить кого-то о помощи непросто, и я все не решалась это сделать.

Последние новости и фоторепортажи

Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте Порывы ветра, в т.ч. и в Могилевской области, достигали 25 м/с. В Горецком районе сорваны крыши на 4 сельскохозяйственных объектах. По данным на 22.00 вчерашнего вечера МЧС области 30 раз выезжали на уборку упавших деревьев. Дожди и максимум +25. Горецкие синоптики сообщили о погоде на этой неделе в Могилевской области. Агрометеорологическая станция Горки сообщила о погоде на ближайшие дни в Могилевской области – с 28 августа по 2 сентября.

Ведется расследование убийства четырех малышей в Орше – подозревают мать

Многодетного отца в Горецком районе придавило автомобилем во время ремонта, он погиб, сообщает Следственный комитет. Как рассказали в ведомстве, в агрогородке Овсянка местный житель ремонтировал автомобиль Citroen во дворе своего дом. Также документальные материалы, книги об истории Горецкого района в тяжелые годы военных испытаний, героизме и мужестве земляков, стихотворные и прозаические произведения Горецких авторов. Также документальные материалы, книги об истории Горецкого района в тяжелые годы военных испытаний, героизме и мужестве земляков, стихотворные и прозаические произведения Горецких авторов. vestnikgorki (@vestnikgorki) в TikTok (тикток) |58.9K лайк.4.7K и Горецкого района Газета "Горецкий вестник"Смотрите новое видео пользователя vestnikgorki (@vestnikgorki).

Контактная информация

  • О происшествиях на источниках теплоснабжения | Кировский районный исполнительный комитет
  • Вопрос-ответ
  • English – Горецкий лесхоз
  • В Горецком районе произошел пожар – погибли два человека

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий