Jony новости

После завершения концерта JONY, певец получил букет сирени из рук самого Филиппа Бедросовича, который по тем или иным причинам не смог присутствовать на мероприятии.

JONY запремьерил лиричный трек «Пустота»

JONY (наст. имя — Джахид Афраил оглы Гусейнли; родился 29 февраля 1996, Баку, Азербайджан) — российский певец и автор песен азербайджанского происхождения. The 50's inspired indie rock song entitled Moving On by JONY has been released! The music video was filmed in Cambridge Ontario. Showing beautiful scenes of Galt and surrounding areas. Российский рэпер Тимати высказал желание записать совместный трек с певцом Jony после выхода на пенсию. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Новая песня от JONY & ZIVERT под названием "Между Нами" принесет слушателям массу эмоций. Дуэт представил трек в 2024 году, и уже сейчас он завоевывает. Биография певца JONY (Джони): личная жизнь, слухи о романе с Диной Саевой и его видение будущей жены. Коллаборации певца с Emin, HammAli & Navai, Мотом, песня «Звезда». Jony — российский певец азербайджанского происхождения.

"Заберем в полицию": певца Jony шокировала отмена концерта в Шымкенте

JONY (наст. имя — Джахид Афраил оглы Гусейнли; родился 29 февраля 1996, Баку, Азербайджан) — российский певец и автор песен азербайджанского происхождения. Стоимость билетов: от 180 000 до 850 000 сумов. Jony — расписание концертов и билеты на 2024 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам. Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел. Российский рэпер Тимати высказал желание записать совместный трек с певцом Jony после выхода на пенсию. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме. Новости Хабаровска: Вчера в Хабаровске в арене «Ерофей» состоялся концерт Jony, песни которого вы волей-неволей точно слышали хотя бы раз. Согласно данным стриминговых. Девятого сентября этого года популярный российский музыкант и исполнитель Jony презентовал в сети свою новую композицию, получившую название "Никак".

Похожие новости

  • JONY - новый альбом и концертный тур
  • Jony выпустил третий полноформатный альбом
  • Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу
  • «Я был рад поддержать таких красивых девушек!» Jony. Интервью после Полуфинала. Голос 11

Мобильное приложение Nur.kz

  • Видеоклипы
  • «Ашхабад, ты пленил меня» – JONY дал первый концерт в Туркменистане | Общество
  • Тимати и JONY на ПМЭФ анонсировали выход совместного трека — 15.06.2023 — В России на РЕН ТВ
  • Певец исполнит свои бесспорные хиты, а также новые композиции на больших площадках в обеих столицах
  • Как прошёл сольный концерт Jony в Amirsoy — фоторепортаж
  • Как проходят концерты JONY (Джонни)?

От «Кометы» до пиццы: певец Jony открыл ресторан

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов».

И вроде бы уже поправился, даже выпустил новый альбом два дня назад. Однако вчера певец снова почувствовал недомогание и отменил выступление. О новой дате пока не сообщается, но менеджмент Jony заверил поклонников, что концерт обязательно состоится, просто нужно подождать.

По его мнению, мужчины должны оставаться спокойными и терпеливыми при любых обстоятельствах, не устраивать скандалов и истерик. Вскоре родители вместе с ним и его братом перебрались на постоянное место жительства в Москву. Профессионального музыкального образования у JONY нет.

Свои песни он начал выкладывать в социальные сети, после чего его пригласили в агентство по раскрутке молодых исполнителей. Тогда он стал впервые гастролировать. Резкий рост популярности произошел, когда певец опубликовал композицию «Аллея». В сентябре 2019 года исполнитель выпустил песню «Комета», которая вскоре возглавила чарт в App le Music и стала «визитной карточкой» певца.

Певец появился на свет 29 февраля, родившись в високосный год. Ближайший день рождения артист сможет отметить в 2024 году.

В прошлый раз Jony дал концерт и встретил праздник на сцене, однако, по его словам, в этот раз он планирует провести день с семьей. Я больше здесь не себя поздравляю, а маму. Нас с братом двое, мы выросли в семье, в которой уважают старших.

Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу

Все песни Jony в одном месте, слушайте онлайн и бесплатно. Стоимость билетов: от 180 000 до 850 000 сумов. Jony — расписание концертов и билеты на 2024 год. Каждый концерт — это настоящий подарок поклонникам. Не так давно звезда музыкально лейбла «Raava music» и автор хита «Аллея» – Jony – выпустил дебютный альбом «Список твоих мыслей». VOICE узнал, о чем пластинка, а заодно. Jony в программе «Тема». В каждом выпуске реальные истории, интригующие расследования, рискованные эксперименты.

«Ашхабад, ты пленил меня» – JONY дал первый концерт в Туркменистане

Вчера в 20 вечера состоялся концерт Джони! Это российский певец Азербайджанского происхождения, ему 26 лет, выступает с 22 лет, прославился сразу с 1 песни под названием. Jony представил новый трек «Исчезай красиво» 19 января 2024 года. В создании новинки принял участие саунд-продюсер и певец Роман Бестселлер. Девятого сентября этого года популярный российский музыкант и исполнитель Jony презентовал в сети свою новую композицию, получившую название "Никак".

Певец Jony признался, что тяжело появился на свет

  • 𝕵𝖔𝖓𝖞 𝖒𝖊 👑 @jony.realmusic в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN
  • Как прошёл сольный концерт Jony в Amirsoy — фоторепортаж
  • Jony спел о неразделенной любви в «Не смогу забыть» - Новости артистов
  • Ваш браузер очень сильно устарел
  • «Я был рад поддержать таких красивых девушек!» Jony. Интервью после Полуфинала. Голос 11
  • 𝕵𝖔𝖓𝖞 𝖒𝖊 👑 @jony.realmusic в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

Певец Jony выразил благодарность Главе ЧР за поддержку

JONY (Джахид Гусейнли). Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг ТВ. Jony feat The Limba, Егор Крид, A4 — Новогодняя песня (2022). Организация концертов: +7 (917) 254-19-09 Владимир Личная страница: JONY. Ближайшие концерты. Биография: Jony (29 февраля 1996). Читайте полную биографию знаменитости. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY.

JONY - новый альбом и концертный тур

Я сказал: "Нет, пожалуйста, не уходи, пока не сделаешь со мной песню. На пенсию не уходи". Поэтому ждите трек. Классная платформа для начинаний и отличная платформа для того, чтобы этим синглом ознаменовать мой выход на пенсию", — сказал Тимати.

О новой дате пока не сообщается, но менеджмент Jony заверил поклонников, что концерт обязательно состоится, просто нужно подождать. Автор статьи.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Им становится [vk. Также я от всего сердца хочу поблагодарить абсолютно всех участников! Каждый из вас по-своему уникален и талантлив! И если вас не оказалось среди имен финалистов в рамках этого … Читать полностью 30-12-2023 Вот и подходит к завершению конкурс ЭпикФит. На протяжении практически трёх недель мы каждый день прослушивали и отсматривали сотни роликов с вашим исполнением. На момент завершения конкурса было более 3000 работ. Мы с командой приложили огромные усилия, чтобы прослушать все работы и никого не упустить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий