Кино по пушкинской карте екатеринбург афиша

Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Екатеринбурге. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону +7 (343) 368-00-00. Пушкинская карта. Пушкинская карта. Дорогие зрители! Рады сообщить, что к нам в театр можно приобрести билеты по Пушкинской карте на спектакли. Информацию уточняйте по тел. 3-76-06. Расписание киносеансов с 13 февраля по 21 февраля. Цены на киносеансы. Перечень фильмов Пушкинской карты. Опубликовано 13 февраля. Программа «Пушкинская карта» распространяется на следующие фильмы из нашего репертуара.

Фильмы по Пушкинской карте

Это банковская карта, которую могут себе оформить граждане РФ от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать в том числе походы в кино. На билеты в кино можно потратить две тысячи рублей с «Пушкинской карты», при этом всего в распоряжении её владельца пять тысяч рублей. Оплата доступна на сайте только на фильмы российского производства и советскую классику до 1991 года.

Две тысячи из них молодые люди смогут потратить на поход в кино. Президент Владимир Путин уже подписал указ, расширяющий список мест, которые можно посещать с «Пушкинской картой» что это такое и как ее получить, мы подробно рассказывали. Новые правила начнут работать 15 декабря.

Но есть нюанс: по «Пушкинской карте» можно будет сходить только на отечественное кино — как художественное, так и документальное. Наша компания работает во многих небольших городах нашей необъятной страны, и в этих муниципалитетах кинотеатр зачастую является единственным очагом культуры. Без включения кинотеатров в эту программу у жителей небольших городов были бы сильно ограничены возможности реального использования карты в соответствии с ее назначением. Теперь такая возможность появится, — прокомментировал нововведение директор сети «Премьер Зал» Владимир Петелин. Мы отобрали для вас шесть вариантов, куда можно пойти в Екатеринбурге, используя «Пушкинскую карту».

В Центре культуры «Урал» Студенческая, 3 научат, как украсить сервировочный столик или столик для завтрака реалистичными узорами из камней и мрамора в технике «резин арт». Она подходит даже для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет научиться. Это больше похоже на арт-терапию, только еще лучше, ведь после окончания мастер-класса у вас будет уникальный столик — лучше, чем в самой IKEA. На мастер-класс можно прийти как семьям с детьми, так и студентам, работа проходит в группах по десять человек. Ну а если хочется усвоить основные приемы по рисованию акрилом, то приглашаем на мастер-класс «Живопись.

Педагог ознакомит с базовыми техниками, объяснит, как лучше передать или смешать краски, чтобы получить конкретный оттенок, а готовая картина станет прекрасным украшением домашнего интерьера! Не уходя далеко от живописи, обратим внимание на мастер-классы по живописи «Натюрморт с фруктами» и «Белый город» в концертном зале Лаврова Космонавтов, 23. Их проводит опытный художник, участник международных выставок Тарас Ерошин. Под его руководством вы научитесь рисовать в технике гуаши натюрморт с фруктами и пейзаж с белокаменным городом на берегу лазурного моря.

На страницах сайта используются рекламные ссылки. В cookies содержатся данные о прошлых посещениях сайта.

Если вы не хотите, чтобы эти данные использовались, отключите cookies в настройках браузера.

Именной указатель». Это путешествие из 1919 года, когда на старом фундаменте уездного Екатеринбурга рождается новый город со своим сонмом героев и мифологем, в год 1991-й, подводящий черту под проектом советского Свердловска. Адрес: креативный кластер «Л52», вход со стороны ул.

Бажова, 124а рядом с травмпунктом , второй этаж Стоимость билетов: общий — 200 рублей, студенты и пенсионеры — 150 рублей, школьники — 100 рублей График работы: ср. Научиться работать с золотой поталью вас научат в Музее советского быта. На мастер-классе всего пять мест, так что успевайте покупать билеты. Адрес: ул.

RU Поделиться Выставка « В место меня» Выставка объединяет произведения семи авторов, образно представляющих разные способы сохранения памяти. Вы увидите фотографии, печатную графику, книгу художника, видео, инсталляции, которые заставят задуматься о ценности человеческой жизни. Адрес: Уральский филиал Государственного центра современного искусства, ул. Добролюбова, 19а Стоимость билетов по «Пушкинской карте» — 100 рублей График работы: вт.

В чем смысл проекта?

  • Навигация по записям
  • Афиша екатеринбург пушкинская - фото сборник
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Пушкинская карта. Афиша
  • Виртуальный хостинг

Куда сходить по Пушкинской карте

Детям. Премьера. Пушкинская карта. 6+. Кинотеатры и киносеансы с датами и ссылками на покупку по Пушкинской карте будут размещены в афише портала «» и приложении «ра». Кроме того, специальные «кнопки» появятся на сайтах кинотеатров и билетных систем. Семья крякв убеждает своего чрезмерно оберегающего отца отправиться в отпуск всей своей жизни, поскольку они пытаются мигрировать из Новой Англии через Нью-Йорк и на Багамы. "Пушкинская карта" является программой популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Благодаря данному проекту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посещать музеи, выставки, театры и другие культурные мероприятия за счет федерального бюджета.

Кинотеатры в екб которые по пушкинской карте

Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург Волчанск, улица Уральского Комсомола, 4. l@ / Фильмы по Пушкинской карте.
Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте? «Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
КИНО СИТИ | Пушкинская карта Двенадцать событий этой недели в Екатеринбурге. Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года. Кинотеатр им. А.С. Пушкина.

Афиша по датам

Пушкинская карта — Свердловский областной краеведческий музей имени О.Е. Клера КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино.
Кинотеатры в екб которые по пушкинской карте С 1 февраля 2022 года в кинотеатре “Кино Орбита” можно приобрести билеты по «Пушкинской карте» на сеансы фильмов российского производства.

«Пушкинская карта»

Информацию уточняйте по тел. 3-76-06. Расписание киносеансов с 13 февраля по 21 февраля. Цены на киносеансы. Сегодня в России отмечается День рождения писателя Александра Пушкина. В его честь названа программа поддержки культурного досуга молодежи «Пушкинская карта», которая помогает молодежи в возрасте. Расписание сеансов кинотеатра «Кинодом». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. С «Пушкинской картой» в кино! Скоро владельцы «Пушкинской карты» смогут приобретать билеты на сеансы российского кино в нашем кинотеатре на 4 этаже ТРЦ "Высшая Лига"! Волчанск, улица Уральского Комсомола, 4. l@ / Фильмы по Пушкинской карте.

Афиша по датам

Для прохода в зал с билетом оплаченным «Пушкинской картой» возьмите с собой паспорт. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, подробности о карте ищите на нашей странице. С 1 февраля 2022 года в кинотеатре “Кино Орбита” можно приобрести билеты по «Пушкинской карте» на сеансы фильмов российского производства. Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на сайте по ссылке (при покупке билета необходимо выбрать тип билета «Пушкинская карта» и ввести данные карты на странице оплаты).

Кино по Пушкинской карте

  • В кино с «Пушкинской картой»
  • Расписание кинотеатров Екатеринбурга на завтра – Афиша-Кино
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Скачать приложение МТС Live

Пушкинская карта. Афиша

Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте? В России уже несколько лет действует программа для молодёжи от 14 до 22 лет — «Пушкинская карта». По ней владельцы могут посещать культурные мероприятия за счёт государства. Собрали для вас места в уральской столицей, которые присоединились к специальному проекту. Подписывайтесь на нас в Дзен. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно. Государственный Академический театр оперы и балета Урал Опера Балет Богатые традиции антреприз, городских музыкальных кружков и гастрольных трупп помогли театру обрести уверенность и заработать громкое имя. За последние годы Театр оперы и балета в очередной раз доказал, что способен ставить перед собой самые смелые творческие задачи и добиваться в них качественного результата. Ленина, 46а Свердловская музыкальная комедия — творческая фишка, которая появилась благодаря талантливым режиссёрам и актёрам своего времени.

На сцене театра можно увидеть мюзиклы по произведениям нынешних авторов, классику, а также детские постановки. Особое внимание уделяется уникальным спектаклям, которые возникли по заказу театра. Ленина, д. Несколько десятилетий поклонники классической музыки могут насладиться ею в стенах этого здания.

В кино с «Пушкинской картой» В кино с «Пушкинской картой» 23 Декабря 2021 В кино с «Пушкинской картой» Продажа билетов в кино на отечественные фильмы по программе «Пушкинская карта» официально стартует с 1 февраля 2022 года. Несмотря на распоряжение, сделанное Президентом РФ, — запустить Программу в кинотеатрах уже 15 декабря, модернизация технических систем потребовала большего времени, и срок запуска был смещен.

Где взять Пушкинскую карту? Для ее получения нужно сделать следующее: 1 Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» 2 Подтвердить учетную запись, если необходимо. Культура» ios, android и получить в нём Пушкинскую карту — виртуальную платежную карту системы «Мир».

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Оренбурге

Специальный мастер-класс по эпоксидной смоле, на котором можно самостоятельно выполнить ночник с сухоцветами. На выбор десятки сухоцветов, позволяющие каждому гостю создать действительно уникальное изделие! Вы познакомитесь с дореволюционным и советским монтажом, в которых найдете иронию, утопию и особое видение политической картины мира того времени. По фрагментам зрители будут изучать балетную сцену Шарль Гуно из оперы «Фауст». Стоимость: от 500 рублей Где: Свердловская филармония 5.

Прекрасная нимфа Сильфида посещает шотландца Джеймса, который ради нее готов отказаться от своей невесты и пойти на сделку с колдуньей.

Мягкий кинотеатр начал принимать к оплате Пушкинские карты. Что такое Пушкинская карта?

Это бесплатная банковская карта, с определенной суммой денег, с которыми любой гражданин РФ в возрасте от 14 до 22 лет может посещать культурные мероприятия, театры, музеи, а теперь и кино в Мягком кинотеатре.

Продолжить празднование Дня рождения Пушкина можно и после 6 июня. Например, культурную программу может дополнить постановка Вячеслава Самодурова «Ромео и Джульетта» в «Урал. Балет», где зрители увидят огромную трехъярусную конструкцию, отсылающую к знаменитому шекспировскому театру «Глобус», и платья с принтами картин художников эпохи Возрождения. Спектакль пройдет 8 июня.

Также советуем отправиться 15 июня на закрытие сезона в Свердловскую филармонию. Посетители смогут услышать произведения Сергея Прокофьева и седьмую симфонию «Ленинградская» Шостаковича — музыку, звучавшую в блокадном городе.

Я ознакомлен -а с Политикой ГАУКСО «УГТЭ» в отношении обработки персональных данных политикой конфиденциальности , принимаю её, и даю своё согласие на обработку своих персональных данных фамилии, имени, адреса электронной почты, контактного номера телефона. Я подтверждаю, что покупаю билет -ы для лиц, соответсвующих возрастной категории мероприятия. Ознакомиться с документами по обращению граждан 1 Данный сервис Официального сайта ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» является дополнительным средством для обращений физических лиц.

Самыми популярными фильмами 2023 года у владельцев Пушкинской карты стали «Чебурашка» и «Вызов»

Пушкинская карта С 1 сентября 2021 года в городах России действует федеральный проект «Пушкинская карта». Благодаря ему люди в возрасте от 14 до 22 лет ежегодно получают по 5 000 рублей на посещение мероприятий в учреждениях культуры. Теперь молодые люди могут приходить в театры, музеи, филармонии бесплатно — за счет государства! Что такое «Пушкинская карта»? Ежегодный лимит по карте с 2022 года составляет 5 000 рублей. Баланс Пушкинской карты нельзя пополнить самостоятельно: средства на нее зачисляет государство один раз в год.

Остаток средств на следующий год не переносится! Как получить «Пушкинскую карту»?

Через ваш банк подтверждённая учётная запись 2. В центрах обслуживания граждан подтверждённая учётная запись 3. С помощью мобильного телефона «Другой способ регистрации» учётную запись необходимо будет подтвердить Для получения доступа ко всем услугам нужна подтверждённая учётная запись. Существует три способа её получить Онлайн через банк — 10 минут Это самый простой и быстрый способ — регистрация доступна из любого места, где есть интернет 1. Перейдите на сайт или в приложение одного из банков-партнёров 2.

Где купить билет по Пушкинской карте? В кассе Театра лично.

Необходимо предупредить кассира о намерении приобрести билет по Пушкинской карте, выбрать спектакль, место и оплатить Картой, как обычно. На сайте Яндекс. Афиши онлайн. При оформлении заказа выберите способ оплаты «по Пушкинской карте» и аккуратно внесите свои данные ФИО, электронную почту, номер телефона. Если вы хотите приобрести ещё билеты, выберите места рядом, для оплаты используйте другую Пушкинскую или обычную банковскую карту.

Культура» и подтвердить выпуск карты. На счету карты 5000 рублей, их можно тратить в течение года. Мы собрали самые интересные спектакли, выставки и мастер-классы, которые пройдут в Екатеринбурге в ближайшее время и оплатить которые можно «Пушкинской картой». Креативный кластер «Л52» В конструктивистском здании «Гостяжпромурала» долгое время располагалась городская поликлиника, а сейчас здесь культурное пространство, в котором проходят лекции, спектакли и выставки. Вы можете отправиться на экскурсию-променад «Этажи времени», пройтись по коридорам и кабинетам старой поликлиники и окунуться в прошлое. Адрес: пр. Ленина, 52 вход со стороны двора с фонтаном Стоимость билетов: общий — 200 рублей, студенты и пенсионеры — 150 рублей, школьники — 100 рублей. Расписание экскурсий: ср. Именной указатель». Это путешествие из 1919 года, когда на старом фундаменте уездного Екатеринбурга рождается новый город со своим сонмом героев и мифологем, в год 1991-й, подводящий черту под проектом советского Свердловска. Адрес: креативный кластер «Л52», вход со стороны ул.

Театры и музеи Екатеринбурга вошли в афишу «Пушкинской карты»

В кино с «Пушкинской картой». Продажа билетов в кино на отечественные фильмы по программе «Пушкинская карта» официально стартует с 1 февраля 2022 года. Создатели экспериментального кинематографа, которые уже 20 лет снимают фильмы в Екатеринбурге, подготовили горожанам подарок — 12 бесплатных показов игрового, документального и анимационного кино в феврале. Среди них, например, Большой театр и Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, МХТ имени А.П. Чехова и Третьяковская галерея, Мариинский театр и музеи Московского Кремля. Как отбираются мероприятия для проекта «Пушкинская карта»? Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, для ее получения нужно сделать следующее.

Кинотеатры в екб которые по пушкинской карте

С «Пушкинской картой» в кино! Скоро владельцы «Пушкинской карты» смогут приобретать билеты на сеансы российского кино в нашем кинотеатре на 4 этаже ТРЦ "Высшая Лига"! Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Эти деньги ты можешь тратить на билеты в кино (2000 рублей), театры, музеи, выставки, концертные залы и другие организации культуры, участвующие в программе. Важно! На билеты в кинотеатры можно потратить до 2000 рублей от общего баланса карты. Волчанск, улица Уральского Комсомола, 4. l@ / Фильмы по Пушкинской карте. Смотрите премьеры фильмов в Большом зале со звуком Dolby ATMOS, приобретайте билеты в кино от 139 рублей. Новинки кино. Кинотеатр находится в ЦУМ «Пассаж» в центре Екатеринбурга (метро Площадь 1905 года).

Фильмы по Пушкинской карте

Подтвердить учётную запись; 3. Установить мобильное приложение "Госуслуги. Культура"; 4. Получить "Пушкинскую карту" - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы "Мир"; 5.

Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на нашем сайте premierzal. На один сеанс можно купить один билет с помощью такой карты. Если у вас еще нет Пушкинской карты, скачивайте приложение «Госуслуги.

Пушкина, 85 Администрация Кировского района городского округа города Уфа тел. Через ваш банк подтверждённая учётная запись 2. В центрах обслуживания граждан подтверждённая учётная запись 3. С помощью мобильного телефона «Другой способ регистрации» учётную запись необходимо будет подтвердить Для получения доступа ко всем услугам нужна подтверждённая учётная запись. Существует три способа её получить Онлайн через банк — 10 минут Это самый простой и быстрый способ — регистрация доступна из любого места, где есть интернет 1.

Несмотря на распоряжение, сделанное Президентом РФ, — запустить Программу в кинотеатрах уже 15 декабря, модернизация технических систем потребовала большего времени, и срок запуска был смещен. С 2022 года номинал Пушкинской карты увеличен до 5000 рублей, 2000 рублей из которых держатели смогут потратить на билеты в кинотеатры.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино!

В КИНО ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ! 12 -18 ОКТЯБРЯ ФИЛЬМЫ, ДОСТУПНЫЕ ПО ПРОГРАММЕ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА" С 12 ПО 18 ОКТЯБРЯ Купить или забронировать билеты на официальном сайте.
Старт продаж билетов в кино на отечественные фильмы по программе "Пушкинская карта" Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 5000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий