Концерты оренбург по пушкинской карте

Сотрудники библиотеки приглашают также на историко-литературную экскурсию "Прогулки по Николаевской", которая включает пешеходную экскурсию по историческому центру Оренбурга с посещением литературного музея библиотеки им. ой. На сегодня в федеральной программе "Пушкинская карта" участвуют 139 учреждений культуры Оренбуржья. По этому показателю регион занимает 16 место в стране. Обладателями карт стали 94 тысячи молодых оренбуржцев от 14 до 22 лет. это жители городов, порядка 78 тыс. проживают на сельских территориях.

Мероприятия по Пушкинской карте

Пушкинская карта – это виртуальная карта с определенной суммой, которую можно потратить на покупку билетов в музеи, театры, концертные залы и другие учреждения культуры (в этом году на человека выделено 3 тысячи рублей). Концерты Егора Крида в Оренбурге. 24 марта, 2024. На сегодня в федеральной программе "Пушкинская карта" участвуют 139 учреждений культуры Оренбуржья. По этому показателю регион занимает 16 место в стране. Обладателями карт стали 94 тысячи молодых оренбуржцев от 14 до 22 лет. Для тех, кто в 2021 году полностью потратил средства «Пушкинской карты», появляется шанс расширить свои возможности в 2022 году. 2021 год наверняка запомнится стартом уникальной программы поддержки молодежи «Пушкинская карта». Ежегодный лимит по карте в этом году составляет 3 000 рублей, со следующего года – 5 000 рублей. Рассказали, как увеличить доход по «Пушкинской карте» в 2023 году с учетом изменений. Идеи для Пушкинской карты >>. В общей сложности библиотекам Оренбуржья удалось предложить уже более 160 мероприятий в рамках программы "Пушкинская карта".

Оренбургская молодежь получит возможность посещать театры и музеи бесплатно

  • Афиша концертов в Оренбурге , купить билеты на музыкальные мероприятия, шоу | 😋
  • Пушкинская карта. Встречаем новый год вместе Оренбургской филармонией
  • «Пушкинская карта» – что это такое и куда сходить по ней в Оренбурге?
  • Куда сходить в Оренбурге на майских праздниках по «Пушкинской карте» | Южный Урал
  • Хочу приобрести билет по «Пушкинской карте». Как это можно сделать?
  • Форма обратной связи

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Оренбурге

Афиша пушкинская карта. Информация о Пушкинской карте. Приобретение билетов по Пушкинской карте. Независимая оценка качества. Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии. 88 театральный сезон. Телефон кассы. +7 (3532) 77-50-33. Оренбург, ул. Терешковой 13. Пушкинская карта афиша. Афиша по Пушкинской карте в библиотеке. АиФ-Оренбург. Правительство Оренбургской области сообщает, что в 2022 году молодежь Оренбуржья с 14-22 лет сможет посещать театры и музеи по Пушкинской карте на большую сумму, нежели в прошлом году – на 5000 рублей. Рассчитаться «Пушкинской картой» можно за билеты в театры, концертные залы, выставки, музеи. Но лишь в тех учреждениях, которые участвуют в программе. Зато эта программа действует по всей стране, во всех регионах России. Предлагаем мероприятия в рамках программы "Пушкинская карта".

Афиша концертов Оренбурга 2024–2025

Приёмы фингерстайла позволяют исполнять сразу несколько партий на гитаре, заменяя таким образом целую музыкальную группу, отметили в минкульте региона. На концерт можно попасть по Пушкинской карте.

Каждую субботу до конца 2024 года первые два сеанса будут бесплатны для всех желающих. Один фильм одновременно смогут посмотреть не более 104 человек. Торжественное открытие состоится уже в субботу, 18 ноября. Праздник начнется в 10:30 утра. Гостей ждет развлекательная программа: конкурсы с аниматорами, розыгрыши промокодов на любимые позиции меню «Вкусно — и точка», крио-шоу и шоу мыльных пузырей, твистинг и бесплатный аквагрим.

Первых гостей кинозала ждут приятные подарки. Программа завершится в 14:30. Первый показ начнется в 12, второй в 14:30 часов. Расписание показов можно узнать на сайте кинотеатра «Мармелад Синема». Бронь билетов доступна по телефону 8 3532 44-87-25.

Слушатель-участник программы может приобрести на один концерт только один билет. Перед покупкой убедитесь, что на вашей Пушкинской карте достаточно средств для оплаты выбранного билета. Доплата другой банковской картой не предусмотрена. Правила покупки билетов по Пушкинской Карте на сайте филармонии: Концерты, участвующие в программе, отмечены специальным символом в разделе Афиша и на странице самого концерта. На сайте филармонии Вы можете приобрести билеты по Пушкинской карте онлайн 2-мя способами: I Способ. Нажать иконку «Купить билет» Для покупки билета необходимо быть зарегистрированным на сайте филармонии ввести свои данные — фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона, электронную почту. Выбрать опцию «Оплатить пушкинской картой» и при заполнении полей ввести номер карты. После проведения оплаты, на указанную при регистрации электронную почту придет квитанция об оплате и сформированный номер заказа. Распечатанный билет нужно забрать перед мероприятием в кассе филармонии, предъявив кассиру паспорт, номер заказа или квитанцию об оплате.

Выберите спектакль, на который собираетесь пойти, и место в зрительном зале. Если мероприятие участвует в программе Пушкинская карта, то при выборе способа оплаты система предложит: «Оплатить Пушкинской картой». Может ли гражданин купить билет для другого человека?

Молодые оренбуржцы имеют возможность посетить драмтеатр по Пушкинской карте

В Оренбуржье продолжает работать программа «Пушкинская карта». Это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно расплачиваться при покупке билетов в музеи, театры, 18.10.2021. Культура Оренбуржья. Оренбургская область. Предлагаем мероприятия в рамках программы "Пушкинская карта". Афиша Пушкинской карты в Оренбурге: 22 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Куда сходить по Пушкинской карте в Оренбургской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. ••• Расписание. ••• Афиша. ••• Концерты. ••• Пушкинская карта. Ежегодный лимит по карте в этом году составляет 3 000 рублей, со следующего года – 5 000 рублей.

Концерты Егора Крида в Оренбурге

Оренбуржцы по «Пушкинской карте» могут посетить более 200 мероприятий 08:14, 22 января 2022 г. Театр В Оренбургской области более 200 мероприятий учреждений культуры можно посетить по «Пушкинской карте». Ее счастливые обладатели в 2022 году на спектакли, концерты, выставки, мастер-классы и другие события могут потратить пять тысяч рублей.

Программа социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет "Пушкинская карта" запущена 1 сентября 2021 года. Ее цель - повышение культурного уровня подрастающего поколения и увеличение посещаемости организаций культуры. Пушкинская карта - это карта "Мир", на которую уже начислены средства от государства. Их можно потратить при посещении мероприятий в учреждениях-участниках проекта.

Муниципальным организациям нужно найти и занять собственную нишу в этом пространстве, чтобы привлечь зрителя", - приводит пресс-служба слова губернатора. В настоящее время в программе "Пушкинская карта" в Оренбуржье принимают участие 139 учреждений культуры, 26 из них вошли в проект за последние 2,5 месяца. Среди организаций-новичков - Оренбургский областной объединенный архив - первое архивное учреждение в России, вошедшее в программу", - отмечается в сообщении. Программа социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет "Пушкинская карта" запущена 1 сентября 2021 года.

Егор Крид открывает новый гастрольный тур по России и уже сегодня можно купить билет на его концерт - на официальном сайте артиста и его тура egorkreedtour. Яркое визуальное шоу, все до одной любимые песни, новые, еще нигде не звучавшие хиты, танцы до упаду, живой звук и любовь - все это в большом двухчасовом шоу Крида в твоем городе! Возврат денежных средств за билеты на предстоящие, перенесенные или отмененные мероприятия производится путем направления письма на нашу почту tickets neborecords.

Не расстраивайтесь, пожалуйста, если Вам не сразу ответили, мы обязательно с Вами свяжемся!

Популярное

  • в театр Пушкина - по Пушкинской карте
  • We gotta get love
  • Последние комментарии
  • Органы власти МСУ
  • Оренбургские музеи и театры можно увидеть по «Пушкинской карте»
  • Самое читаемое

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Оренбурге

Фактически «Пушкинская карта» – это обычная карта платежной системы «Мир». Она пригодится школьникам и студентам для культурного просвещения. По ней можно купить билеты в музей, театры и другие культурные места за счёт федерального бюджета. (3532) 77-43-19. г. Оренбург, кая 26. Касса: 9.00-19.00, перерыв 14.00-15.00. Программа «Пушкинская карта» создана специально для молодежи. Её обладателями могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет.

Продажи билетов по "пушкинской карте" в Оренбургской области выросли втрое

За август и сентябрь региональный экспертный совет одобрил свыше 400 новых мероприятий. С открытием нового театрального сезона выросли доходы от продажи билетов по программе "Пушкинская карта". Так, в августе было приобретено около 6,7 тысячи билетов на сумму 1,9 миллиона рублей, в сентябре — около 21 тысячи билетов на 6,3 миллиона. Для того чтобы держатели карт приобретали билеты на мероприятия именно в нашей области, необходимо предложить им качественный, возможно, уникальный контент.

Муниципальным организациям нужно найти и занять собственную нишу в этом пространстве, чтобы привлечь зрителя.

Но это не наш путь. Первое желание сказать — дайте денег вместо ваших карт, мы купим еды. И очень странно, на самом деле, что эта программа существует в наше время, когда всем плевать на культуру. И когда по телевизору показывают всякие "беременна в 16" и реалити-шоу про измены звезд. А умные передачи засунуты в самый дальний угол вещания.

Из ближайших сентябрьских мероприятий: экскурсия по выставке «Виталия Кожевникова. Искусство и зоология» 18 сентября занятие «Графический кабинет: Эксперименты с техникой и материалами» 25 сентября экскурсия по выставке «Аксаковские зеркала» 25 сентября. Также по Пушкинской карте можно посетить действующие временные выставки, за исключением фотовыставки из Японии WashigraphPhoto.

При покупке билетов на сайте убедитесь, что организация участвует в программе. При покупке на сайте ищите кнопку «Оплатить Пушкинской картой».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий