Концерты сургут январь

Улица Профсоюзов, 21 3 этаж. Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415. Расписание мероприятий Сургута в январе 2024, куда сходить. Сургут. Концерты. культурная афиша на январь 2024. Афиша событий города Сургут 2023-2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

​Куда сходить в Сургуте на выходных 20-21 января? // АФИША

Первый день зимы 2023 года в Сургуте (ХМАО) пройдет под звуки хитов девяностых и «нулевых» годов. В город приедут звезды российской эстрады прошлого для участия в. Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в городе Сургуте. культурная афиша на январь 2024. 10.00 – 22.00. Муниципальное бюджетное учреждение историко-культурный центр «Старый Сургут», ул. Энергетиков, 2. Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе. В Сургуте на День физкультурника выступят Мари Краймбрери, Елена Темникова и другие артисты. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале городской администрации.

Диско 90-х

Куда сходить в Сургуте на выходных 14-15 января? // АФИША Сургут. Концерты.
Афиша Сургута: купить билеты на концерт, в театр "Сургут-Концерт" Официальная афиша на тур по России на 2024 год. Вся информация по концертам Шамана в России.
Новогодний концерт арт-группы «Хор Турецкого» в Сургуте 10 января Подарить билетик на такой концерт означает удивить своих родителей. Концерты в Сургуте проходят круглый год.
Мероприятия в Сургуте на 27 января 2024 14 января. Органный концерт «Шедевры музыки средневековой Европы». Место проведения: Католический храм, проспект Набережный, 19/1. Время: 19:00.

Афиша Сургута на январь

Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Сургуте, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. Сургутский музыкально-драматический театр, Сургутский театр, спектакли Сургут,спектакли ХМАО. Полная программа концертных мероприятий в Сургуте на январь 2024 года. Зимний фестиваль, звезды эстрады, благотворительные рок-концерты и фолк-праздники.

​Куда сходить в Сургуте на выходных 20-21 января? // АФИША

Тогда добро пожаловать на потрясающее по своей энергетике шоу с суперзвуком и участием более чем двадцати артистов в восьми коллективах в одной концертной программе! Мы окунёмся в наше прекрасное прошлое и вместе с любимыми артистами споём эти проверенные временем песни, которые знает и любит вся страна: "Два кусочека колбаски", "Позишн намбер 2", "Ах, какая женщина", "Как упоительны в России вечера", "Нажми на кнопку", "Потому что нельзя быть красивой такой", "Розовые розы Светке Соколовой", "Бухгалтер", "Американ бой", "Вспомни меня", "Роза чайная", "Гранитный камушек", "Лётчик" и множество других хитов!

Обратите, пожалуйста, внимание - организатор мероприятия всегда указан на билете и в случае возникновения вопросов, просим обращаться к Организатору. Офисы агентства расположены в Москве и во Владивостоке.

Прошедший концерт посетили не только жители города, но и гости с Урала и других уголков нашей страны. Прекрасная атмосфера, отличная погода и профессиональные музыканты — вот как слушатели оценили выступление артистов. Будем тоже танцевать. Выступления артистов филармонии будут проходить каждый вечер вплоть до 16 сентября. Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!

Что думают об Арбениной жители Сургута Активисты «Русской общины» рассказали, что львиная доля общественности поддержала решение направить петицию. Не наша она оказалась! Однако нашлись комментаторы, которые посчитали запрет концертов перегибом. Можно не ходить на концерт, но запрещать и катать какие-то заявы, это уже совок какой-то», — отреагировал на призыв «Русской общины» Владимир Соловьев. Реакция группы «Ночные снайперы» В команде Дианы Арбениной отреагировали на требования «Русской общины».

Музыканты Сургутской филармонии будут выступать под открытым небом

культурная афиша на январь 2024. Фото: Историко-культурный центр «Старый Сургут» 20 января Музыкальная программа «Любимые песни прошлых лет» Место проведения: Культурный центр «Порт», улица Майская. 22 октября в баре 102dB/Beer & Rock-n-Roll состоится акустический концерт с Константином Кулясовым лидером группы АнимациЯ, нашим харизматичным гитаристом Алексеем Салевым.

Куда сходить в Сургуте в январе

В Сургуте отменили концерт рэпера Кишлака Филармония Сургута. Театры 18 октября 20232 552. Афиша Билеты Концерты Коллективы Как добраться Отели рядом.
Афиша концертов в Сургуте на 2023 год: расписание и билеты «Концерт группы „Кишлак“ перенесен на лето», — сообщили организаторы. Они также уточнили, что решение окончательное. Новая дата мероприятия пока не обозначена.
Отдыхаем с размахом: куда сходить 20 и 21 января в Сургуте и Сургутском районе Афиша концертов в Сургуте на январь 2024 года, расписание всех концертов в январе в Сургуте.
Концерт певицы Славы в Сургуте, Театр СурГУ, Сургут, 23 октября , в - заказ билетов информация обо всех актуальных событиях месяца на

Афиша мероприятий

Любовь и смерть в Венеции» — это мультимедийное шоу для всей семьи, которое позволит вам заглянуть в невидимое, постоять на границе вечности и времени в городе призраке. Ее слушают в более чем 60-ти странах, а под ее музыку танцуют по всему миру. Знойная кубинская вечеринка стартует в 20:00. Он состоится в СурГУ. Его называют одним из немногих татарских артистов, концерты которого пользуются популярностью и собирают аншлаги. Поклонники известного татарского пародиста, певца и артиста соберутся в СурГУ в 19:00. Концерт ожидается в Филармонии в 19:00. Концерт пройдет в 19:00 в СурГУ. Театры 10 января театр СурГУ покажет спектакль «Двое в лифте, не считая текилы». Это комедия для тех, кто хочет продлить свою жизнь. Звезды кино и театра гарантированно продлят вашу жизнь на 24 часа, подразумевая, что 5 минут смеха прибавляет час жизни.

Спектакль состоится в 19:00. Спектакль в 19:00 в ДИ Нефтяник. Ценителей известной рок-оперы ожидают 23 февраля в Филармонии. О расскажет историю о создании шедевра мирового кинематографа и даже больше. Начало в 19:00. Гостей ждут в 19:00.

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». На данном сайте Вы можете как приобрести билеты на концерты Небо Рекордс, не уходя со страницы сайта, так и быть перенаправлены на другой сайт иного билетного агента, который реализует билеты на выбранное Вами мероприятие.

Хотите отправиться в яркое и волнительное ностальгическое путешествие в мир любимых песен вместе с «Дискотекой СОЮЗ»? Тогда добро пожаловать на потрясающее по своей энергетике шоу с суперзвуком и участием более чем двадцати артистов в восьми коллективах в одной концертной программе!

Отрываться на них можно под рок-композиции, драйвовое техно и даже не менее популярное ретро. Подарить билетик на такой концерт означает удивить своих родителей. Концерты в Сургуте проходят круглый год. Не стоит смотреть на любимого певца с экрана телевизора, лежа на диване — найдите билеты на удобную дату и время, по хорошей цене и запланируйте время за пару недель вперед.

Диско 90-х

Музыканты Сургутской филармонии будут выступать под открытым небом Концертные и театральные агентства «Сургут-концерт» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Профсоюзов, 21, +7 904 472 15 40.
Концерт певицы Славы в Сургуте, Театр СурГУ, Сургут, 23 октября , в - заказ билетов Городские Зрелищные Кассы. Единое билетное пространство ®. Концерты и шоу.
Афиша Сургута на январь В Сургуте перенесли концерт Кишлака на лето. Эту информацию подтвердили окружному телеканалу «Мегаполис» в развлекательном комплексе «Вавилон».
Концерт певицы Славы в Сургуте 2025 в Сургуте на официальном сайте!
Филармония Сургута Концерт В Сургут Сити Молле Ансамбль Берлик И Ансамбль Кавказ.

Диско 90-х

Улица Профсоюзов, 21 3 этаж. Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415. Шоу "Однажды в России". Концерты. Фото: Историко-культурный центр «Старый Сургут» 20 января Музыкальная программа «Любимые песни прошлых лет» Место проведения: Культурный центр «Порт», улица Майская. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Полная программа концертных мероприятий в Сургуте на январь 2024 года. Зимний фестиваль, звезды эстрады, благотворительные рок-концерты и фолк-праздники. Сургут. Концерты.

Ближайшие события

  • Концерты Сургута на 18 января
  • Афиша концертов, билеты на концерт в Сургуте
  • Наталья Комарова выразила соболезнование близким погибших от варварского обстрела Донецка
  • Концерт "Дискотека Союз"
  • - Поиск афиши театра или концертной площадки

Афиша Сургута

Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва предтоит ощутить зрителям в 18:00 в КДЦ «Октябрь». Любовь и смерть в Венеции». Зрители станут полноценными участниками нового шоу благодаря 4 тысячам отрисованных вручную кадров графики, 1,6 тысяч страниц нотного текста, живого оркестра, современной хореографии, голосам лучших теноров и неподражаемой атмосфере тайны и волшебства. Концерт состоится в 19:00 в Югра-Классик. Концерт запланирован в 19:00 в Югра-Классик. Это музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы «Кино». Легендарные песни можно будет услышать в 19:00 в КДЦ «Октябрь».

Спектакль под названием «Двое и море» по мотивам пьесы Э. Это по-настоящему актерский спектакль, где много юмора и общения со зрительным залом. Событие ожидается в 19:00 в Югра-Классик. Они представят картину «Пила вино и хохотала. Сургут В Сургуте в 2024 года также ожидаются различные мероприятия, во время которых можно отдохнуть, погрузится в атмосферу волшебства и прекрасного настроения. Хабиб ждет своих поклонников в 19:00.

Хор Турецкого выступит в Сургуте в 19:00. Жители и гости Сургута могут посетить концерт в 19:00 в Филармонии. Зрителей ждут драйв, слэм и невероятная энергетика. Концерт пройдет в развлекательном центре Вавилон.

Смесь шансона, блатной романтики, лирики и драйва предтоит ощутить зрителям в 18:00 в КДЦ «Октябрь». Любовь и смерть в Венеции». Зрители станут полноценными участниками нового шоу благодаря 4 тысячам отрисованных вручную кадров графики, 1,6 тысяч страниц нотного текста, живого оркестра, современной хореографии, голосам лучших теноров и неподражаемой атмосфере тайны и волшебства. Концерт состоится в 19:00 в Югра-Классик. Концерт запланирован в 19:00 в Югра-Классик. Это музыкальный проект памяти Виктора Цоя и группы «Кино».

Легендарные песни можно будет услышать в 19:00 в КДЦ «Октябрь». Спектакль под названием «Двое и море» по мотивам пьесы Э. Это по-настоящему актерский спектакль, где много юмора и общения со зрительным залом. Событие ожидается в 19:00 в Югра-Классик. Они представят картину «Пила вино и хохотала. Сургут В Сургуте в 2024 года также ожидаются различные мероприятия, во время которых можно отдохнуть, погрузится в атмосферу волшебства и прекрасного настроения. Хабиб ждет своих поклонников в 19:00. Хор Турецкого выступит в Сургуте в 19:00. Жители и гости Сургута могут посетить концерт в 19:00 в Филармонии. Зрителей ждут драйв, слэм и невероятная энергетика.

Концерт пройдет в развлекательном центре Вавилон.

Его песни не выходят из трендов YouTube и TikTok и регулярно звучат в различных музыкальных эфирах. Слушать лучшие песни Shaman Билеты на Шамана Армия слушателей Шамана продолжает увеличиваться с каждым годом. Билеты на концерты Shaman разлетаются с невероятной скоростью. Мы рекомендуем не затягивать с их приобретением и покупать билеты только у официальных операторов! Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

После тяжелого рабочего дня, когда совсем нет сил или времени, когда хочется провести предстоящий вечер с близким человеком или внезапно нагрянувшими из другой страны друзьями, устроить своим детям незабываемый отдых, именно онлайновая афиша позволит найти выход из положения. Здесь для ценителей представлена:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий