Концерты в сургуте январь 2024

Активисты организации «Русская община» из ХМАО вынудили 14-летнего подростка принести извинения за выражение негативного мнения относительно инициатив по отмене концерта рэп-исполнителя Кишлака в городе Сургуте.

Что посмотреть в Сургуте: мероприятия на 25 января 2024

Как сообщает пресс-служба мэрии города, этот фестиваль станет площадкой для представления молодежных талантов города. Участие в фестивале примут студенты из различных учебных заведений, включая Сургутский государственный педагогический университет, политехнический колледж и институт управления, экономики и права. Каждое учебное заведение представит свою делегацию, численностью до 30 человек. Фестиваль обещает стать настоящим праздником творчества и молодости.

Выступления состоятся в Сургуте, Ханты-Мансийске и Когалыме в феврале 2024 года. Информация об этом размещена на сайте сервиса по продажи билетов. На момент публикации самые дорогие билеты у сцены во всех трех городах оказались почти раскуплены.

С главной сцены Сургута будут звучать лучшие песни из мировой коллекции новогодних и рождественских хитов в эксклюзивных аранжировках, которые можно услышать только на живых концертах, а также авторские композиции! Феноменальные голоса от баса-профундо до мужского сопрано, яркая харизма исполнителей, невероятная энергетика, яркие спецэффекты и волшебство на сцене подарят хорошее настроение на весь наступающий год! Зрители погрузятся в настоящую музыкальную сказку, а желания, загаданные под любимую композицию, обязательно сбудутся!

Гости могут посетить площадку для сдачи ГТО, турнир по шахматам и шашкам, армрестлинг, силовую эстафету, полосу препятствий «Спортивный десант», кубок по мини-футболу, турнир по фиджитал-баскетболу и интеллектуальную зону с бизнес-спикерами. Также пройдет автограф-сессия с олимпийскими чемпионами. Концерт начнется в 16:00.

Большой состав ЮГРЫ

Фестиваль «Диско 90-х» начался в 2017 году. Ранее артисты выступали только на столичных площадках. Сейчас же организаторы решили устроить музыкальный тур по всей стране и Белоруссии. Как отмечается, выступления любимых исполнителей увидят зрители от Минска до Владивостока.

Вся музыка и тексты были написаны Бутусовым. Спустя два года выходит "Невидимка" — вторая студийная работа "Наутилуса". До 1997 года группа регулярно записывает новую музыку и объявляет о прекращении деятельности. Вячеслав Бутусов сразу же погружается в сольное творчество и занимается сайд-проектами. Сейчас Бутусов дает множество концертов по всей России и является частым гостем крупных рок-фестивалей.

Группа «Воровайки» — большой с... Купить билеты на концерт «Группа Воровайки» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 11февраля 2024Вс 20:00.

Региональный план, в который включены 118 мероприятий, утверждён на заседании правительства Югры. Напомним, наступивший год объявлен Годом семьи по решению президента России Владимира Путина и направлен на сохранение традиционных семейных ценностей, а также популяризацию мер по защите института семьи в нашей стране.

В муниципалитетах Югры в дни открытия Года семьи организуют семейные мастер-классы, соревнования, конкурсы, творческие вечера и форумы, съезды, слёты, встречи с известными семьями, представителями династий. Также в рамках открытия Года семьи предусмотрены дни семейного волонтёрства, акции и флешмобы.

Концерты в Сургуте

Его называют одним из немногих татарских артистов, концерты которого пользуются популярностью и собирают аншлаги. Поклонники известного татарского пародиста, певца и артиста соберутся в СурГУ в 19:00. Концерт ожидается в Филармонии в 19:00. Концерт пройдет в 19:00 в СурГУ. Театры 10 января театр СурГУ покажет спектакль «Двое в лифте, не считая текилы». Это комедия для тех, кто хочет продлить свою жизнь. Звезды кино и театра гарантированно продлят вашу жизнь на 24 часа, подразумевая, что 5 минут смеха прибавляет час жизни. Спектакль состоится в 19:00.

Спектакль в 19:00 в ДИ Нефтяник. Ценителей известной рок-оперы ожидают 23 февраля в Филармонии. О расскажет историю о создании шедевра мирового кинематографа и даже больше. Начало в 19:00. Гостей ждут в 19:00. Ценителей прекрасного ждут в 19:00. Их ожидает остросюжетная в откровенная комедия с адюльтером «Охота на мужчин», которую представят звезды телесериалов.

Это история, которая затянет зрителей в непредсказуемое путешествие загадок и интриг. Начало в 7 вечера.

Чеснокова, С. Рахманинова, а также сочинения, написанные специально для рождественской программы руководителем хора — Александром Бордаком. В программе звучат стихи. В поэтической форме представлены переводы музыкальных произведений на иностранных языках.

У нас представлены исключительно официальные билетные операторы.

По причине большого спроса на выступления артиста — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места на концертной площадке. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

Вячеслав Бутусов сразу же погружается в сольное творчество и занимается сайд-проектами. Сейчас Бутусов дает множество концертов по всей России и является частым гостем крупных рок-фестивалей.

Слушать лучшие песни Бутусова Билеты на Бутусова Сайт butusov-concerts. У нас представлены исключительно официальные билетные операторы. По причине большого спроса на выступления артиста — мы рекомендуем покупать билеты заранее, чтобы забронировать лучшие места на концертной площадке.

В Сургуте выступят Мари Краймбрери и Елена Темникова

По техническим причинам концерт перенесен с 14 декабря 2023. Все купленные ранее билеты действительны. В 2024 году Сергей Пенкин представит для своих зрителей очередное музыкальное шоу. Это будет двадцатая по счёту программа за долгую творческую карьеру Артиста. Полную афишу концертов Сургута на январь вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Сургуте в январе. Концерт стендапера Валентина Сидорова, запланированный в Ханты-Мансийске, отменили. По техническим причинам концерт перенесен с 14 декабря 2023. Все купленные ранее билеты действительны. В Сургуте 17 января 2024 года будет множество интересных мероприятий и развлечений для жителей и гостей города. В этот день можно пойти на концерты, посетить спектакли, принять участие в праздниках и ярмарках, а также посетить фестиваль и конференцию.

Первый сольный концерт «Shpenkoff»

Троица зажигательных девчонок собирают аншлаги в любом российском да и не только городе. Группа «Воровайки» — большой с... Купить билеты на концерт «Группа Воровайки» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 11февраля 2024Вс 20:00.

Группа «Воровайки» — большой с... Купить билеты на концерт «Группа Воровайки» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 11февраля 2024Вс 20:00.

Профилактика аварий в Вершино-Дарасунском районе 20 января 2024 ДТП и другие происшествия в Вершино-Дарасунском районе не сдают позиции.

Итоги дня показывают, что 20 января 2024 года не было особенно спокойным днем для жителей и гостей региона. За прошедшие сутки зарегистрировано несколько аварий, оставивших серьезные последствия. Местные власти продолжают активную работу по профилактике и предотвращению возможных происшествий на дорогах области. Но не смотря на это, число аварий и ДТП остается высоким. К сожалению, не все водители соблюдают правила дорожного движения, что ведет к непредсказуемым последствиям. К счастью, в результате ДТП вчера никто не пострадал летально.

Однако несколько человек получили серьезные травмы и были госпитализированы. Медицинский персонал, как всегда, работал на высоком уровне, оказывая квалифицированную помощь пострадавшим.

Медицинский персонал, как всегда, работал на высоком уровне, оказывая квалифицированную помощь пострадавшим. Государственные органы власти не остаются в стороне от происшествий и активно ведут расследование, чтобы найти и привлечь виновных к ответственности. Профилактика происшествий в Вершино-Дарасунском районе 20 января 2024 года в Вершино-Дарасунском районе продолжаются работы по профилактике происшествий на дорогах. В связи с участившимися авариями и ДТП, власти активизировали меры предотвращения возможных инцидентов.

В рамках проводимых мероприятий, специалисты обращают особое внимание на состояние дорожного покрытия, сигнализацию и отметительные знаки. Также проводятся занятия по обучению водителей безопасному поведению на дороге. Для более эффективной работы к решению данной проблемы привлечены сотрудники ГИБДД и других служб, ответственных за безопасность дорожного движения. Профилактические меры направлены на снижение числа ДТП, увеличение осведомленности водителей о правилах дорожного движения, а также на повышение культуры вождения в целом. Безопасность на дорогах является приоритетной задачей властей Вершино-Дарасунской области.

Группа «Воровайки»

Афиша концертов в Сургуте на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Сургуте, купите билеты онлайн на официальном сайте. Все рок-концерты в Сургуте. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. С главной сцены Сургута будут звучать лучшие песни из мировой коллекции новогодних и рождественских хитов в эксклюзивных аранжировках, которые можно услышать только на живых концертах, а также авторские композиции!

Хор Турецкого "Грандиозное новогоднее шоу"

«Ледовый дворец спорта» в Сургуте отказал организаторам фестиваля «Диско 90-х» (6+) в представлении площадки. Сургутян, уже купивших билеты на концерт, об этом не оповещают. Более того, билеты на выступление продолжают продавать и сегодня. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Сургута. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Сургуте, места проведения. Активисты организации «Русская община» из ХМАО вынудили 14-летнего подростка принести извинения за выражение негативного мнения относительно инициатив по отмене концерта рэп-исполнителя Кишлака в городе Сургуте.

В Сургуте пройдут «Другие концерты»

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Организаторы обещают, что шоу станет незабываемым. Стоимость билетов варьируется от 2200 до 7000 рублей в столице Югры и от 1400 до 3500 в Сургуте. По словам организаторов выступления, билетов осталось не очень много.

Венедикт Пеунов и Юлия Мигунова — постоянные участники значимых проектов новой музыки последних лет, принимают непосредственное участие в создании произведений, сотрудничают с композиторами разных стран. Два вечера будут исполняться новейшие сочинения для баяна и виолончели с электронной музыкой и видео.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий