Костанай тц март

MART, торгово-развлекательный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Лента обновлений

  • Описание места
  • Opening Hours
  • Аренда торговых площадей ТРЦ MART, Костанай
  • Отзывы о Торгово-развлекательном центре Mart - Торговые центры - Алматы
  • ТРЦ Mart в Костанае: отзывы, телефон, адрес

ТРЦ «Март»

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from ТРЦ MART Костанай, Shopping & retail, Республика Казахстан, Kostanay. 40 отзывов посетителей Торгово-развлекательного центра Mart фотографии, рейтинг и подробная информация о Торгово-развлекательном центре Mart. Возвышаясь над главными улицами города, торговый центр «МАРТ» стал достопримечательностью Костаная. Торгово-развлекательный центр "Март", Костанай: просмотрите отзывы (10 шт.), статьи и фотографий Торгово-развлекательный центр "Март", с рейтингом 5 на сайте Tripadvisor среди. Торгово-развлекательный центр Mart. Адрес: пр. Райымбека, №514 А, Рихарда Зорге. ТРЦ «МАРТ» в Алматы — это огромное пространство для вашего досуга.

Торговый центр Mart

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Саша 26 января 2019 в 21:43 Самый лучший тц в нашем городе, здесь можно найти практически все, от еды всех видов до одежды и развлечений. Андрей 24 января 2019 в 6:30 Впечатления хорошие, но в фуд Корде весьма не надежные стулья, которые могут запросто сломаться в любой момент! Яков 16 января 2019 в 4:48 Новый и красивый первое впечатление, а в остальном, как и в других трц-шках, все тоже самое, бутики с мужским и женским одеянием и т. Ольга 11 января 2019 в 18:24 Хороший ТЦ.

Есть подземная парковка. На цокольном этаже есть химчистка, аптека, супермаркет "Тамаша". Есть магазины одежды, обуви, косметики, бижутерии, украшений из драг. На 3 этаже есть фудкорт, кинотеатр "Арман 3Д", большой магазин игрушек "Marwin" и много детской одежды. Но смущают бесконечные очереди в женский туалет, слишком мало кабинок, учитывая число посетителей ТЦ. По-другому это не назвать.

И еще один минус заключается в том, что закрыли часть фуд корда, так еще и кинотеатр.

Одним из важных преимуществ, влияющих на посещаемость и эффективность работы ТРЦ, является месторасположение -центральная часть города, близость культурных, финансовых и деловых учреждений. Фасад здания выходит на самый оживленный пешеходный проспект, так называемый Арбат. Посещаемость MARTа на сегодняшний день составляет- 19 000 человек в день.

Торгово-развлекательный центр «MART» стал настоящим прорывом - центральным местом покупок, встреч, и проведения досуга для жителей Костаная и области. На цокольном этаже «MARTа» разместился супермаркет «Тамаша» и удобный двухуровневый паркинг на 150 машин.

O'stin на Костанай, просп. Аль-Фараби, 48, ТЦ Март

МАРТ /ТРЦ | Костанай Mart расположен по адресу: просп. Аль-Фараби, 48, Костанай Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.
ТРЦ Mart в Костанае по адресу проспект Аль-Фараби, 48 — телефон, сайт, режим работы, карта КАЗИНФОРМ— В Костанае оцеплена территория торгово-развлекательного центра «Март», на месте работают саперы и кинологи.
MART Костанай - отзывы, сайт, телефон Отзывы от реальных людей о предприятии ТРЦ Mart в Костаная. Найти все отзывы о Торговые центры ТРЦ Mart по адресу Костанай, просп. Аль-Фараби, 48.

MART отзывы

Торгово-развлекательный центр «MART» Отзывы. ТРЦ Mart. Торговый центр.
MART (МАРТ), ТЦ Остальные магазины ТРЦ «Март»: Все магазины ТЦ списком.
ТЦ Март Костанай ТРЦ Mart в Костанае по адресу Костанай, просп. Аль-Фараби, 48 — отзывы, телефон и время работы на.
Аренда торговых площадей ТРЦ MART, Костанай Там работали спецслужбы Неспокойным для работников и посетителей ТРЦ Mart и Kostanay Plaza оказался вечер 3 марта. С небольшим интервалом в обоих зданиях произошло ЧП.

ТРЦ «MART», Казахстан, Костанай

ТРЦ «Март»: магазины торгового центра, актуальные акции, каталог продаваемых товаров. это единственный комплекс современного формата, не имеющий аналогов в регионе, который является основным местом совершения покупок и проведения досуга для. ТРЦ Mart, Костанай, просп. Аль-Фараби, 48 — адрес, телефон, режим работы, веб-сайт, отзывы. Торговые центры на карте Костанай. Похожие организации рядом с Mart. West. ул. Тауелсиздик, 1, Костанай. ЦУМ. просп. Аль-Фараби, 65, Костанай. Победа. ул. Победы, 52А, Костанай. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса пр-т. Аль-Фараби 48, Костанай 110000, Казахстан, фото.

Март, торгово-развлекательный комплекс

Всего же проспект Аль-Фараби генерирует потоки до 30 тыс. Здесь размещены офисы крупных и средних предприятий республиканского и областного значения, а также филиалы банков: Сбербанк, Центр Кредит, КазкоммерцБанк, Каспи банк, Евразийский банк.

Фасад здания выходит на самый оживленный пешеходный проспект, так называемый Арбат. Посещаемость MARTа на сегодняшний день составляет- 19 000 человек в день. Всего же проспект Аль-Фараби генерирует потоки до 30 тыс.

Было установлено, что загорелся фритюр во время обжаривания картофеля в одной из точек быстрого питания. Работники кухни устранили возгорание до приезда пожарных служб, — сообщили в УЧС Костаная.

Многие посетители эвакуировались самостоятельно, ТРЦ на некоторое время был оцеплен. После устранения угрозы пожара, здание проветрили.

Medeu is a four stars hotel located at Баймагамбетова 166 А, in 729 meters northwest. Your can find and book more hotels, hostels and apartments on our interactive hotels map. Nearby cities, towns and villages.

Один комментарий

  • Торгово-развлекательный центр «MART» (Shopping and entertainment center «MART»)
  • Отзывы и рейтинг Торговый центр Март
  • MART / МАРТ / Тoргово-рaзвлекательный центр / Казахстан, г. Костанай
  • ТРЦ «Март» в Костанае – адрес и магазины
  • Супермаркет Small в Костанае в ТЦ Март, продукты питания
  • Каталог товаров ТРЦ «Март»:

Аренда торговых площадей ТРЦ MART

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Торгово-Развлекательный Центр Март. Это Моя организация. Адрес: Казахстан, Костанай, проспект Аль-фараби, дом 48. Телефон: 8 (7142)375005. Название на русском языке: ТРЦ «MART» Название на английском языке. Трц Mart Костанай: write a review or complaint, send question to owners, map of nearby places and companies. 40 отзывов посетителей Торгово-развлекательного центра Mart фотографии, рейтинг и подробная информация о Торгово-развлекательном центре Mart.

Toimart — продуктовый дискаунтер

MART, торгово-развлекательный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Современные форматы и технологии торговли, стильный интерьер и необходимая инфраструктура – характеристики нового ТРЦ. Предлагаем аренду торговых площадей в ТРЦ MART от 1 до 300 кв.м. ТРЦ MART расположен в самом центре г. Костанай, что делает его максимально доступным из любой точки города. Телефоны: +7 (7142) 52-24-77. График работ: ежедневно, 10:00–22:00. Основные направления деятельности: Торговый центр. Дополнительная информация: Wi-Fi: да. 28 отзывов Костанай, пр-т. Аль-Фараби 48, Торговый центр Март +7 (7142) 52-24-77 предложить исправления. Видео о Костанай Март ТЦ,балалық шақ, Костанай ТРЦ Март ЦУМ Группа Каникулы 18 мне уже Руки Вверх, Костанай ТЦ Март ЦУМ группа Каникулы, ТЦ MART, исторические здания.

ТРЦ Mart в Костанае

ТРЦ "MART" , Костанай, Казахстан - описание, фото, на карте торговый центр, находящийся по адресу просп. Аль-Фараби, 48, Костанай, Казахстан.
ТРЦ MART (МАРТ) г. Костанай, адрес, номера телефонов, отзывы Информация об организации ТРЦ Mart: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.
ТРЦ "MART" - Костанай Телефоны: +7 (7142) 52-24-77. График работ: ежедневно, 10:00–22:00. Основные направления деятельности: Торговый центр. Дополнительная информация: Wi-Fi: да.

VLOG: Костанай.Аквапарк Осьминог. Аттракционы.ТЦ MART. Kivi Doo

Единственный минус это охрана. Занял место. Жду друзей. Так подошел и бестактной форме пояснил, что нужно, что-нибудь и заказать.

Просто так нельзя сидеть. Бред полный. А то что люди после приема пищи засиживаются, что присесть не где, так это ни чего страшного?

После открытия "LC Waikiki" хоть стало где одеваться! И цены не кусаются интересные вещи есть. Прям хоть ходи каждый день и читай по страничке В целом молодцы!

Держите марку. Детские развлечения. Много бутиков, одежда, обувь, и прочие.

Парикмахерская, аптека, химчистка. В одном месте можно сделать почти все свои дела. И купить и перекусить и развлечься.

Множество хороших заведений внутри. Так же присутствует кинотеатр. Однако незнающему человеку придётся потратить время, чтоб найти интересующий его товар.

Супермаркет в нем тоже хороший. Въезд в подземный паркинг платный, приходится говорить таксистам, что оплачу за заезд. Не всегда удобно - зато мест свободных стало много.

Такие стоят в KFC, но почему-то не работают. И торгуют и развлекают а если честно, то немного 4 звезда потому, что нет продуктового супермаркета. Ремонт цоколя идёт.

Очень ждём его завершения 7 месяцев назад Отличный ТРЦ, отличный супермаркет Смолл 2 месяца назад Большой торговый центр. Думаю что можно найти все что душе угодно. Хороший кинотеатр 4 месяца назад Красивое место, восхищает что владельцы магазинов уделяют большое внимание рекламе и внешнему виду бутиков 1 месяц назад Хороший ,в нём есть кинотеатр и можно с детьми сходить покушать 2 месяца назад Анна Исаева Когда есть с чем сравнить, нельзя назвать его даже средним по размеру.

Если же оценивать именно в сравнении с другими ТЦ Костаная, то это этот достаточно крупный. Фудкорт есть для меня самое главное???? Потом когда доказываешь у них одна отговорка, не хватает продавцов и даже извинения не попросят.

Знают что многие люди после трудового дня не будут обращать на цены в чекам.

Иванов Степан star star star star star Lori Одни «Плюсы»! Отличная компания. Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...

Помимо всего прочего, супермаркет имеет собственную хлебопекарню и кулинарный цех, что гарантирует свежесть и высокое качество готовых блюд и выпечки. Первый этаж ТК «МАРТ» может порадовать своих клиентов богатой торговой галереей, в состав которой входят популярные операторы одежды и аксессуаров. Ассортимент представлен моделями, выполненными в различных стилях, от строгих деловых костюмов, до соблазнительных нарядов для особых случаев. Это правильные, точные fashion -решения на каждый день. Коллекции торговой марки отличаются модными цветами, оригинальными силуэтами и относительной простотой стиля.

Его философия заключается в сочетании позитивной энергии с открытостью новым решениям и превосходным чувством юмора.

С небольшим интервалом в обоих зданиях произошло ЧП. Было установлено, что загорелся фритюр во время обжаривания картофеля в одной из точек быстрого питания. Работники кухни устранили возгорание до приезда пожарных служб, — сообщили в УЧС Костаная. Многие посетители эвакуировались самостоятельно, ТРЦ на некоторое время был оцеплен.

Торговый центр Mart

По данному факту сотрудниками полиции была проведена проверка, — сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области. Выяснилось, что в коробке с надписью «Посуда» находилась бытовая техника, которую покупатель оставил на полу. Вскоре владелец коробки, вызвавшей переполох, был найден. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77 Новости партнёров.

Есть и одежда, и косметика, и супермаркет. Но нет детских товаров и магазина игрушек, что недопустимо для столь огромногл ТЦ. Из хороших бутиков: mango, befree. Последний и вовсе единственный адекватный магазин с более-менее молодёжной одеждой.

Хороший фудкорт и вкуснейший кофе на первом этаже rc cofee , но минус звезда за навигацию. Туалеты в закоулках, нет чёткого деления по этажам: аксессуары, одежда и электроника в перемешку. Любимые бренды. Спасибо 2 месяца назад Иван Касьянков Хороший ТЦ, есть всё, что нужно, очень уютный, приятно находиться здесь. Классный кинотеатр и магазины, можно найти хорошую еду. Правда не местным легко запутаться, но продавцы вежливо подскажут, где что находится. Супермаркет на цокольном этаже.

Прямо напротив экскаватора может стоять машина реклама. В зале на ценнике товар предлагают по одной цене, а в чеке пробивают другую. Ещё и персонал нагло врёт и старается сделать дураками нас, своих клиентов. Вот конкретный пример: комплект полотенец в зале по цене 3990т, а в чеке цена 5990т. При предъявлении претензии к администратору, она назвала сразу несколько причин этого. Сначала, что я перепутала корзину с товаром, потом, что не успели изменить ценник, потом, что вообще этого товара нет. В праздничный день это очень не приятно.

Есть супермаркет, бутики одежды и обуви, украшений, сувениров, бытовых предметов, косметики, бытовой техники. Есть подземная парковка. Кинотеатр, детская игровая зона. В общем, как в обычном ТРЦ. Цены разные. Large convenient shopping and entertainment center. There are all the attributes of a modern SEC.

Boutiques clothes, shoes, accessories, toys, household chemicals cosmetics, perfumery, food court, restaurant, cinema, home appliances, telephones, computers, grocery supermarket, underground 2-storied! Footwear - Respect, Basconi, Ecco, Intertop. Household appliances, telephones are represented in Technodom, Alser, White Wind. Большой удобный ТРЦ. Есть все атрибуты современного трц. Бутики одежда, обувь, аксессуары, игрушки, бытовая химия косметика, парфюмерия, фудкорт, ресторан, кинотеатр, бытовая техника, телефоны, компы, продуктовый супермаркет, паркинг! Обувь - Respect, Basconi, Ecco, Intertop.

Кроме того, с открытием центра появилось около 1000 рабочих мест. Из обещанного костанайцы не получат супермаркет «Рамстор», на его месте расположился уже знакомый горожанам супермаркет «Тамаша». Подземную парковку во время презентации корреспондентам не показали. Нет и и не будет детского развлекательного центра.

Аль-Фараби, 48, Костанай, Казахстан и всегда рады принять там новых посетителей.

Всю информацию в категории Универсальные магазины, рейтинг и отзывы о торговом центре «Март» Вы найдете на информационном развлекательном restkz. Дополнительная информация частично доступно Константин Б 15. Очень вкусно, уютно и вежливо. Огромным минусом данного магазина является парковка а вернее е отсутствие. Движение и уличная парковка организованы отвратительно.

Айгуль Ахтариева 15. Alina 26. Приятная атмосфера, всегда чисто, часто делают обходы охранники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий