Народный бульвар 78 белгород на карте апрель аптека

Апрель, Белгород: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. Народный бульвар, 78. Контактые данные. Адрес компании: Белгород, Народный бульвар, 78 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, 08:00–22:00. Для организации Апрель, находящейся в Белгороде (Белгородская область), по улице Народный бульвар, 78, 1 этаж, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Апрель, аптека. Адрес: Белгород, Народный бульвар, 78. Телефон: 88002009001.

Апрель, сеть аптек по адресу г.Белгород ул.Народный бульвар, 78

г Белгород, б-р Народный, д 78. 4.9. 55 оценок. Адрес. г Белгород, б-р Народный, д 78. Аптека Аптечный Склад в Белгороде. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ый бульвар, 78. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Городские аптеки и отделения оптики”. Смотрите все аптеки в городе Белгород на карте. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. В базе данных нашего справочника Белгорода содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Народный бульвар, 78, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Адреса Апрель в Белгороде, телефоны, официальный сайт отзывы

Напишите нам! Релевантные новости Опубликовано видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев В сети появилось видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев в Нагорном Карабахе. На кадрах видно, как над строениями вдали поднимается столб дыма, по территории объекта активно перемещаются военнослужащие. Об этом в понедельник, 14 августа, отчитались в Министерстве обороны.

Оценки: 106 Отзывы: 29 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта.

Актуальные отзывы — Апрель по адресу Народный бульвар,78, Белгород Отзывы про аптеку «Апрель», Белгород, Народный бульвар, 78 Информация про аптеку «Апрель», Белгород На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию специалиста и купить специальную технику для измерения давления. Лучшее качество и обслуживание приятно удивят. Аптека Аптечный Склад располагается по адресу: р-н Восточный округ, Народный бульвар, 78.

Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00—21:00.

Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации.

Аптечный Склад

Аптека апрель белгород цены - фото сборник Аптеку "Апрель" в городе Белгород вы найдете по адресу: Народный бульвар, 78. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00–21:00.
Апрель, Аптека, бульв. Народный, 78, Белгород Апрель Народный бульвар, 78. Аптеки в Белгороде: заказ лекарств через интернет.
Аптечный Склад аптека Народный бульвар, 78 Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.
Апрель на Народный бульвар, 78 в Белгороде Аптека Аптечный склад находится по адресу Белгород, Народный бульвар, 78. Вы можете найти аптеку Аптечный склад на карте города Белгород.
Апрель в Белгороде по адресу Народный бульвар, 78, 1 этаж | FAQ аптека «Аптечный Склад» находится по адресу г. Белгород, Народный бульвар 78, 1 этаж и имеет контактный телефон +7 800-20-09-001.

О компании

  • Аптека Апрель по адресу Белгород, Народный бульвар, 78: время работы, номер телефона
  • Апрель, сеть аптек по адресу г.Белгород ул.Народный бульвар, 78
  • Аптечный склад, Белгород, Народный бульвар, 78 branch h1 postfix
  • Сеть аптек "Апрель" в Белгороде Народный бульвар, 78
  • Белгород, Народный бульвар, 78

Аптека апрель белгород цены - фото сборник

Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88002009001 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

А я скажу одно ,увидев что этого препарата нет нигде,а если он и есть то его продают в три раза дороже,вот так вот и поступают фармацевты. Скрывают о товаре ,тем самым продают его в три раза дороже другим покупателям. И до сих пор со мной не один менеджер не связался об этой ситуации,товар до сир пор висит на сайте ,получить я его не могу ,я думаю что товар провисит до 5 декабря до срока,и потом просто будут ссылаться на то что покупатель сам не забрал товар 1 год назадОтветить Представитель Добрый день.

Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе. Аптека «Апрель» оборудована внешними вызывными устройствами — кнопками вызова персонала с шрифтом Брайля, размещенными в местах, доступных для маломобильных групп населения.

У Аптека Аптечный Склад на Народном бульваре адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Опубликовано видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев В сети появилось видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев в Нагорном Карабахе. На кадрах видно, как над строениями вдали поднимается столб дыма, по территории объекта активно перемещаются военнослужащие.

Народный бульвар, дом 78, Белгород

Оценки: 106 Отзывы: 29 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу Народный бульвар,78, Белгород Отзывы про аптеку «Апрель», Белгород, Народный бульвар, 78 Информация про аптеку «Апрель», Белгород На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 02.

Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 88002009001 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Похожие компании рядом.

Напишите нам! Релевантные новости Опубликовано видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев В сети появилось видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев в Нагорном Карабахе. На кадрах видно, как над строениями вдали поднимается столб дыма, по территории объекта активно перемещаются военнослужащие.

Об этом в понедельник, 14 августа, отчитались в Министерстве обороны.

Белгород, Народный бульвар, 78

г Белгород, б-р Народный, д 78. 4.9. 55 оценок. Адрес. г Белгород, б-р Народный, д 78. Компания Апрель из города Белгород предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Аптеки, Доставка лекарств. Располагается по адресу Народный бульвар, 78, Управа №22 "Народная". Аптека "Апрель" по адресу Народный б-р, 78, Белгород, Белгородская обл.

Аптека "Апрель"

Аптечный склад, Белгород, Народный бульвар, 78 branch title postfix Адрес: Белгород, Народный бульвар, 78. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.
Апрель Народный бульвар, 78 в Белгороде | Организации расположенные по адресу Народный бульвар 78 Народный бульвар 78 на карте Белгорода.
Апрель Народный бульвар 78 Таблеточка, аптечная сеть в Белгороде. Тел.: 8-800-200-54-00 Адрес: Белгородская область, Белгород, Народный бульвар, 82 Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00.
Апрель в Белгороде по адресу Народный бульвар, 78, 1 этаж | FAQ Аптека «Аптечный Склад» в Белгороде находится по адресу бульвар Народный, 78. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.
ООО "Аптека "Апрель Белгород" Краснодар (ИНН 2308218885) адрес и телефон Аптека апрель в Белгороде народный бульвар 78. Аптека апрель белгород цены. Мир лекарств Белгород. Аптека на мира. Круглосуточная аптека в Белгороде.

Апрель, сеть аптек в Белгороде

Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: Народный бул., 78 ежедневно в рабочее время. На карте. Контакты. Адрес. Белгород, бульв. Народный, дом 78, эт. 1 — Организации по адресу. Аптеку "Апрель" в городе Белгород вы найдете по адресу: Народный бульвар, 78. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда. Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 08:00–21:00. Контактые данные. Адрес компании: Белгород, Народный бульвар, 78 (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. График работы: ежедневно, 08:00–22:00. Апрель, аптека. Адрес: Белгород, Народный бульвар, 78. Телефон: 88002009001.

Апрель - Белгород, Народный бульвар, 78

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Белгороде:.

Для ещё большего удобства покупателей работают сайт и приложение, где вы можете в любой момент найти интересующий вас препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках и воспользоваться услугой доставки кроме рецептурных лекарств и лекарств со специальными условиями хранения.

Нигде больше вы сами не сможете выбрать — копить баллы или пользоваться самым широким спектром низких цен. Миллион активных карт лояльности красноречивее любых слов скажет об очевидных выгодах «членства» в «Аптечном клубе». Один раз сделав выбор в пользу «Апреля», вам больше не придется выбирать между ценой и качеством.

Адрес: Белгород, Народный бульвар, 78 Телефон: 8 800 200 90 01 Время работы: Ежедневно 08:00—20:00 Как добраться: Аптечный пункт Аптечный склад находится в городе Белгород, по адресу Белгород, Народный бульвар, 78. Уточнить информацию о филиале можно по телефону 8 800 200 90 01 Ежедневно 08:00—20:00.

Справочнике: Перейти Как добраться? Аптеку "Апрель" в городе Белгород вы найдете по адресу: Народный бульвар, 78. Чтобы быстрее сориентироваться на местности, воспользуйтесь картой проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий