Нефтяник дк афиша

ДК Нефтяник в Тюмени — афиша событий и билеты по официальным ценам. Какие концерты, спектакли и шоу будут в Тюмени в новогодние праздники? Полная афиша для всей семьи. Обращаем ваше внимание, что все мероприятия в ДК «Нефтяник» проходят при строгом соблюдении мер профилактики и защиты от коронавирусной инфекции. &nbs. Расписание рок-концертов площадки ДК Нефтяник, Тюмень: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Около ДК «Нефтяник» скопление людей в костюмах и элитных авто. Что там происходит?

концертный зал в Тюмени. Расписание предстоящих концертов Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться). Вернуться на главную. ДК "Нефтяник". АУК "ДК "Нефтяник" города Радужный. О нас. Режим, график работы. афиша концертов в Тюмени на 2024, купить билеты в ДК Нефтяник Тюмень – это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, показов. Купить билеты в «ДК Нефтяник в Тюмени»: расписание интересных выступлений, полная афиша концертов на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. официальный сайт.

Культура меняет нас – делай культуру с нами

официальный сайт, билеты на концерты 2023-2024. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Культура Лангепаса. Официальный сайт ЛГ МАУ «Центр Культуры «Нефтяник». Легендарный российский певец планирует дать концерт в ДК «Нефтяник». Стоимость билетов варьируется от 2 до 4 тысяч рублей.

Дворец культуры и спорта "Нефтяник"

Афиша ДК Нефтяник в октябре ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина. ДК "Нефтяник". Как добраться?. Адрес: г. Самара, Кишинёвская ул., 13.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК» Прилегающая территория Дворца культуры «Нефтяник» благоустроена, с нее открывается прекрасный вид на набережную с удобным спуском.

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • Уважаемый Зритель!
  • ДК Нефтяник, Афиша: Концерты Ярославля.
  • ДК Нефтяник
  • Навигация по записям
  • Афиша и билеты на Ноябрь - ДК "Нефтяник"
  • Последние новости

Развлечения: ДК Нефтяник

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Традиционно Мельница отпразднует Рождество в столицах и регионах специальной программой. А еще на Рождество полагается дарить подарки близким, и, конечно, Мельница не оставит своих слушателей без сюрпризов.

ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу Билеты на новогодние спектакли уже разбирают Культура , 19:09, 27 сентября 2023, Алена Галитовская Слушать новость ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу. Билеты на новогодние спектакли уже разбирают. В субботний день на улице Дзержинского в Тюмени было по-настоящему жарко. В самый разгар Бабьего лета тюменцы неспешно прогуливались по местному Арбату, как вдруг на бывшей Садовой появились скоморохи с балалайками, а затем подтянулись ростовые куклы в виде зайца и мишки, девица-краса с богатым кокошником на голове и Иван-царевич. У этой яркой нарядной группы собрались дети в костюмах. Как позже выяснилось, это были юные артисты хореографического ансамбля «Серпантин», арт-хит, Боровская школа искусств и «ЯромилЪ». Они сформировали колонну для прогулки от купеческой улицы до набережной.

Дорогие друзья, клуб «ИгроТочка» приглашает вас на настольную встречу в стиле дикого запада! Легендарные настольные игры, уютная атмосфера с жаркими перестрелками и звучащая гитара!

После реконструкции полезная площадь здания увеличилась до 14 521 кв.

В обновленном Дворце Культуры появился трансформируемый партер и сцена, обустроено помещение для симфонического оркестра. Большой концертный зал вмещает 922 зрителя, при этом его можно быстро и без ущерба для интерьера трансформировать в конференц-зал, подиум, танцевальную площадку или дискозал. Малый конференц-зал, универсальное помещение вместимостью 180 мест, идеально подходит для лекций, семинаров, мастер-классов, конференций, вебинаров, дискуссионных площадок, творческих лабораторий, моноспектаклей.

Мраморный зал — идеальное место для организации торжеств экстра-класса. Прекрасно оборудованное помещение с современными световыми и звуковыми приборами, компактная сцена. Танцевальный зал площадью 400,8 кв.

ДК «Нефтяник»

Дом культуры «Нефтяник» села Краснохолмский. Республика Башкортостан, Калтасинский р-н., с. Краснохолмский, ул. Стадионная, д 7 тел. +7 (347-79) 3-61-00; e-mail: dneftyanik@ Вернуться на главную. ДК "Нефтяник". АУК "ДК "Нефтяник" города Радужный. О нас. Режим, график работы. это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, показов. это разнообразие детских и взрослых творческих коллективов. Дворец культуры "Нефтяник" им. енко. Концерты, спектакли, значимые мероприятия Тюменской области.

Дворец культуры и спорта "Нефтяник"

Культура Лангепаса. Официальный сайт ЛГ МАУ «Центр Культуры «Нефтяник». Дворец культуры "Нефтяник" им. енко. Концерты, спектакли, значимые мероприятия Тюменской области. ДК Нефтяник / Тюмень: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. ДК Нефтяник в Тюмени — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК «Нефтяник» представил тюменцам новую концертно-театральную программу

Афиша дк нефтяник сургут Узнать расписание мероприятий Афиши ДК Нефтяник в октябре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.
ДК "Нефтяник" (Тюмень) / Дворец культуры “Нефтяник” афиша в ноябре. Тюмень, улица Осипенко, 1.

Нефтяник билеты дк тюмень

В 60-е годы ДК нефтехимиков – самая популярная танцплощадка. До сих пор музыкальный Орск помнит ВИА «Орфей» и его ярких музыкантов и певцов. Пикник – афиша концерта Тюмень. Программа. Весёлый и злой. Площадка. ДК «Нефтяник». Дата/время. 04.02.2023 / 19:00. Афиша Сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам.

Развлечения: ДК Нефтяник

Тексты песен изобилуют аллюзиями к индоевропейской мифологии и фольклору, не оставляя в стороне и традиции русской поэзии 20-го века. В музыке же ребята стараются ориентироваться на легендарные западные рок-группы. За 20 лет творчества группа выпустила множество полноформатных альбомов и поднялась от концертов в крошечных клубах до грандиозных шоу на стадионах.

Эстрадный концерт, посвящённый празднику 23 февраля. Эстрадный концерт, посвящённый празднику 8 марта. По вопросам коллективных заявок просим звонить по телефонам: 8 3452 28-32-33, 8 3452 28-32-63.

Эстрадный концерт, посвящённый празднику 8 марта. По вопросам коллективных заявок просим звонить по телефонам: 8 3452 28-32-33, 8 3452 28-32-63. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года.

Здание было построено в 1981 году в ознаменование добычи 2-миллиардной тонны нефти Татарстана и с тех пор служит образцом надежности и долговечности. Культурный комплекс включает в себя зал с балконом на 987 мест, помещения для занятий творческих коллективов различных направлений: хореография, вокал, хоровое пение. Общее количество кружков и клубных формирований составляет 25 единиц с количеством занимающихся более 1 000 человек. Работает профессиональная студия звукозаписи. Для посещения доступны зимний сад и опорная научно-техническая библиотека города и района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий