Нотариус кайгородова и в ул 9 января 209 отзывы

Кайгородова Ирина Викторовна — нотариус, занимающийся частной практикой в Ижевске. Нотариальные услуги физическим и юридическим лицам оказываются по адресу ул.9 Января,д.209, Ижевск, телефон для записи на приём и оформления документов 8 (3412). Кайгородова Ирина Викторовна занимается нотариальной деятельностью с 2004-го года. Нотариус имеет статус действующего. На данной странице представлен подробный профиль «Нотариус Кайгородова И. В.», расположенному по адресу ул. 9 Января, 209, Ижевск, предоставляющая нотариальные услуги в Ижевске. Официальный сайт нотариуса Кайгородовой И. В., Нотариус города Ижевска Кайгородова Ирина Викторовна, работающий в выходные дни (суббота и воскресенье), ведет наследственные дела после смерти.

Про notarius.in

  • Отзывы о компании « Нотариус Кайгородова Е.В.» город Иваново - BLIZKO»
  • Нотариус Ижевск, улица 9-го Января, телефон, режим работы, сайт и отзывы
  • Нотариус Кайгородова И.В., 9 Января, , Ижевск
  • Виды деятельности
  • Нотариусы Книгина И.А. и Кайгородова И.Н.

Нотариус Кайгородова И.В., Ижевск, 9 Января, 209 — официальный сайт, цены, режим работы

Добавили тарифы на услуги нотариусов Май3 Обновлена информация о нотариусах за 2021 год Янв8 Обновили рейтинг на 2021 год Сент24 Запустили каталог нотариусов на notarius. Информация берется из открытых источников доступных на официальном сайте Нотариальной палаты.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Информация берется из открытых источников доступных на официальном сайте Нотариальной палаты.

Краткие новости проекта Обновили данные о натариусах на 2022 год Обновили данные о натариусах на 2021 год Очередное обновление реестра В Москве прошел IV Всероссийский юридический форум На парламентских слушаниях обсудили защиту «цифровых сделок» Нашли ошибку?

Ждал 50 мин, не дождался. Квалифицированные сотрудники - всегда проконсультируют, ответят на все вопросы, по этапно расскажут, что делают и что принести. А также ориентируют на дальнейшие действия после получения от них документа.

Приду еще и порекомендую знакомымю 5 Normal Streamer 25. Никакого уважения к клиентам. Сиди и жди очереди, при этом даже спросить нельзя ничего, может быть мне вообще не надо сюда по своему вопросу.

Нотариус Кайгородова И.В., Ижевск, 9 Января, 209 — официальный сайт, цены, режим работы

Очень удобно. Единственное, что не понравилось - забирают документы, отправляют вас в зал ожидания и оформляют документы без вашего присутствия. Может придираюсь, но хочется видеть все манипуляции с паспортами, свидетельствами и т. Мнений показано: 1 из 1 суждения.

Cо множеством документов, включая, но не ограничиваясь: Сделки с недвижимостью — проверяют юридическую чистоту права собственности на недвижимость, оформляют договоры купли-продажи, соглашения о передаче права собственности и другие связанные документы. Наследство — удостоверяют наследственные дела, формализуют завещания и занимаются делопроизводством, связанным с наследством. Оформление бизнеса — могут помочь оформить различные бизнес-сделки, такие как учреждение компании, изменение уставных документов, ликвидацию предприятия и т. Заверение документов — могут заверять подлинность различных документов, таких как паспорта, доверенности, письма и другие документы.

Семейные вопросы — помогают с оформлением брачных контрактов, договоров о разводе, установлении опекунства или попечительства над детьми.

Потеряли все утро! На что нам ответили - а что сразу не пошли к другому нотариусу???? Сказали бы сразу что работать не хотят. Никогда больше не обратимся.

Анонимный пользователь Оценка: 5 Нормальный современный офис с небольшим залом ожидания, вызывают через динамик. Девушки сотрудницы оперативно работают, вежливые. Цены на услуги не задирают, как некоторые нотариусы!

НОТАРИУС КАЙГОРОДОВА И.В.

Адрес. Ижевск, 9 Января ул., д. 209. Телефон. На данной странице представлен подробный профиль «Нотариус Кайгородова И. В.», расположенному по адресу ул. 9 Января, 209, Ижевск, предоставляющая нотариальные услуги в Ижевске. Нотариусы и нотариальные конторы Москвы. Самый полный и актуальный каталог нотариусов Москвы и России, включая Крым. Нотариус в Ижевске Кайгородова Ирина Викторовна находится в районе Индустриальный. Адрес нотариуса: Ижевск, ул. 9 Января, д. 209. Телефон, график работы, официальный сайт и схема проезда Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна. Нотариус Кайгородова И.В расположен по адресу 426060, г. Ижевск, ул. Девятого Января, 209 — Мои Фирмы, Ижевск (Республика Удмуртия).

Нотариус Кайгородова И.В., нотариусы, Ижевск, улица 9 Января, 209

Телефон: 8-3412-67-05-31. E-mail: notary-izh@ Адрес: г. Ижевск. ул. 9 Января, 209. Время работы. Компания «Нотариус Кайгородова И.В.» находится в городе Ижевск по адресу ул. 9 Января, 209, 1 этаж и относится к категории Юридические услуги. Добраться до Нотариус Кайгородова И.В. по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 209 можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет. Для построения марштура на собственном автомобиле используйте координаты 56.876096, 53.256797. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Нотариальная контора Кайгородовой Ирины Викторовны оказывает нотариальные услуги жителям Ижевска. Регистрационный номер нотариуса: 18/76-н/18 – действующий. ФИО нотариуса: Кайгородова Ирина Викторовна. Адрес: Удмуртская республика, Ижевск, 9 Января, 209.

Нотариус Кайгородова И. В., нотариусы, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 209

Рейтинг 4,7 на основе 402 оценок и 153 отзывов о нотариусах «Нотариус Кайгородова И. В.», Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 209. Посетителям нравятся обслуживание, время ожидания и персонал. Напишите свой отзыв о нотариусах. Официальный сайт нотариуса Кайгородовой И. В., Нотариус города Ижевска Кайгородова Ирина Викторовна, работающий в выходные дни (суббота и воскресенье), ведет наследственные дела после смерти. Нотариус Кайгородова И.В. +7 (3412) 44-97-29.

КАЙГОРОДОВА И.Н.

Отзыв на Гардиан-Воронеж, торговая компания. Нотариус Кайгородова И.В. Отзывы Нотариус Кайгородова И.В. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Ижевск, Россия и расположена по адресу г. Ижевск, ул. Девятого Января, 209. Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону (3412) 93-58-14. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна находится по адресу: Россия, Ижевск, улица 9 Января, 209. Компания «Нотариус Кайгородова И.В.» находится по адресу 426060, Республика Удмуртия, Ижевск, 9 Января, 209. Вы можете прочитать отзывы, узнать часы работы, адрес и телефон, найти официальный сайт и другие контакты. Нотариус Кайгородова И.В. работает в сферах.

Дополнительные услуги

  • Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна в Ижевске
  • Нотариус Кайгородова Ирина - улица 9 Января в Ижевске (№ 18/н/18)
  • Объявление
  • Нотариус Кайгородова Ирина - улица 9 Января в Ижевске (№ 18/н/18)
  • КАЙГОРОДОВА И.Н.
  • Ижевск: Нотариус Кайгородова И.В. отзывы и оценка

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий