Новости белорусской нотариальной палаты

Также в этот день с 10.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия с заместителем председателя Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Татьяной Валерьевной Бреской.

Белорусская нотариальная палата поблагодарила журналистов «ГК» за плодотворное сотрудничество

Во время мероприятия председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья БОРИСЕНКО отметила, что одним из основных критериев доступности является количество точек нотариального обслуживания. В ближайшее время будет подготовлен план работы Белорусской нотариальной палаты в новом статусе. Читайте последние новости дня по теме Белорусская нотариальная палата: Юридические "доктора": как коронавирус повлиял на работу нотариусов, Белорусские нотариусы станут "законодателями мод" на просторах СНГ. Белорусской нотариальной палаты отмечена нотариус Гродненского нотариального округа Наталья Данюк. Своей заслуженной награды нотариус удостоилась в преддверии празднования Дня печати и Дня радио, телевидения и связи в Республике Беларусь.

В Минске обсудили работу Базовой организации и цифровизацию нотариатов стран СНГ

  • Нотариусы бесплатно проконсультируют граждан 15 марта
  • Популярное
  • Президентская библиотека Республики Беларусь
  • Когда адвокаты и нотариусы проконсультируют бесплатно в 2023 году

Председателем Белорусской нотариальной палаты переизбрана Наталья Борисенко

Председателем Белорусской нотариальной палаты переизбрана Наталья Борисенко. Что стало доступным на сайте Белорусской нотариальной палаты. 1. Органом нотариального самоуправления является Белорусская нотариальная палата. Белорусская нотариальная палата является некоммерческой организацией, основанной на обязательном членстве нотариусов. В Белорусской нотариальной палате уверены, что с каждым годом эта цифра будет расти, потому как круг "детских" вопросов, которые регулируются брачным договором либо соглашением об уплате алиментов, значительно уже.

Нотариат Беларуси готов к переходу на электронный документооборот

Формат предоставления бесплатной консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро. Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также их контактные данные можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.

Участие в ней примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро страны. В течение рабочего дня жители и гости Беларуси могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей.

Для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией в день акции нотариусы бесплатно проконсультируют по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи мессенджеры.

Борисенко также отметила, что разработанный проект положения о базовой организации планируется направить во все нотариальные палаты стран Содружества Независимых Государств с целью получения замечаний и предложений по нему. Ожидается, что вопрос о создании базовой нотариальной организации может быть рассмотрен уже в июне этого года.

В этом году республиканская благотворительная акция, приуроченная к празднованию Дня юриста в Беларуси, пройдет в режиме онлайн. Участие в ней примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро страны.

В течение рабочего дня жители и гости Беларуси могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей.

Президентская библиотека Республики Беларусь

Добро пожаловать на канал Гомельская областная нотариальная палата (24796311) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 3 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Белорусская нотариальная палата посетила военный госпиталь в Боровлянах. Автор: АТН: новости Беларуси и мира 1 минута 34 секунды. Состоялась рабочая встреча представителей Исполкома СНГ и Белорусской нотариальной палаты – Базовой организации государств – участников СНГ в сфере нотариальной деятельности.

Нотариусы Беларуси 6 мая проведут бесплатные консультации

В том числе восстановление и установка мемориалов, памятников и памятных знаков, материально-техническое обеспечение учреждений здравоохранения в том числе создание комфортных условий для ветеранов войн и труда, приобретение специализированного оборудования для домов ребенка, поддержка медицинских работников и учреждений, оказывающих помощь пациентам с COVID-19 , поощрение одаренной и талантливой молодежи, международное сотрудничество, осуществление проектов в сфере культуры, а также по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, помощь беженцам, прибывшим в нашу страну. И это далеко неполный перечень направлений нашей работы. В частности, Максим Владимирович более подробно познакомил участников мероприятия с проектом «Счастье — жить в мирной стране! Стороны договорились о продолжении совместной работы, а также подписали Соглашение, в соответствии с которым будет активизирована работа по правовому просвещению и миротворческой деятельности в трудовых коллективах, учреждениях образования и социальной защиты, организовано совместное участие в республиканских и местных акциях.

Делегации из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана подвели итоги двухлетней работы и обсудили перспективы. Белорусская нотариальная палата внесла существенный вклад в формирование правового взаимодействия на международной арене. Его существенно упрощает цифровизация процессов.

Фото: Александр Ружечка Минские нотариусы бесплатно проконсультируют всех желающих — обычных граждан и юридических лиц. Акция продлится один день — 1 апреля, сообщает Белорусская нотариальная палата. Список нотариальных бюро, а также их номера телефонов можно найти на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Нотариальные конторы и нотариальные бюро» и «Найти нотариуса».

Трое из них — Анастасия Внученкова, Вера Жук и Светлана Коновалова — будут осуществлять нотариальную деятельность в Могилевском нотариальном округе. Татьяна Юнец — в Минском городском нотариальном округе. Вячеслав Анатольевич, поздравляя нотариусов с началом новой профессиональной деятельности, отметил: «Работа с населением является маркером профессионализма и компетентности специалиста.

Базовую организацию в сфере нотариата в СНГ возглавят белорусские нотариусы

Минские нотариусы бесплатно проконсультируют всех желающих О нотариате и нотариальной деятельности в Республике Беларусь.
«Об изменении Закона Республики Беларусь «О нотариате и нотариальной деятельности» Белорусская нотариальная палата дорабатывает и планирует введение в работу портал, через который граждане смогут удаленно совершить нотариальное дейст.

«Об изменении Закона Республики Беларусь «О нотариате и нотариальной деятельности»

Новости Белорусской нотариальной палаты. Показать период за. Белорусская республиканская коллегия адвокатов (БРКА) и Белорусская нотариальная палата (БНП) сообщили, когда в 2023 г. пройдут акции по бесплатному консультированию граждан и представителей бизнеса. Регистрация ООО от 150 РУБ. Руководство белорусской нотариальной палаты провело совещание в связи с новым законом, затрагивающим деятельность нотариусов и нотариальных контор в РБ.

Поздравили новых нотариусов Белорусской нотариальной палаты

1. Органом нотариального самоуправления является Белорусская нотариальная палата. Белорусская нотариальная палата является некоммерческой организацией, основанной на обязательном членстве нотариусов. Информация о нотариальных конторах Минска и Минской области, передавших дела на хранение в архивы, а также контактные данные многофункционального центра размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе. Хатняя старонка» Грамадства» Что обсуждалось на заседании Белорусской нотариальной палаты. Кроме того, Брестской областной нотариальной палатой Белорусской нотариальной палаты запланировано проведение региональных акций по бесплатному консультированию населения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий