Новости братска город сегодня

Машинист крана из Братска на инвестициях отдала мошенникам 4,5 млн. Сергей Серебренников попал в топ «мэров-долгожителей» городов России. Топ-13 руководителей крупных российских городов составили «Ведомости». Отмечается, что Сергей Серебренников занимает пост с 2014 года. Новости Братска и Иркутской области: события, происшествия, последние новости сегодня, свежие и актуальные новости Братска и области онлайн. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Братска.

Информационный городской портал Братска

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Томска на предстоящую неделю. С 26 января по 1 февраля жители и гости города смогут посетить спектакли, концерты, мастер-классы и экскурсии. Канал автора «Информагентство "ТК Город"» в Дзен: Новости Иркутской области, Новости Иркутска, Братска, Ангарска. Братск расположен на северо-западе Иркутской области в центральной части Ангарского кряжа. Город возник в 1955 году, в связи со строительством Братской ГЭС, севернее старинного села Братск (Брацк, Братское). Об итогах работы администрации Братска отчитался мэр города Сергей этом сообщает ИА "Байкал 24". По словам градоначальника, за последние пять лет «бюджет развития» Братска был увеличен более с 7,6. Фестиваль имени Александры Пахмутовой "Главное, ребята, сердцем не стареть!" состоится в Братске в субботу в честь 65-летнего юбилея города, сообщает в среду пресс-служба правительства Иркутской области. Одна из характеристик Братска гласит о том, что это город металлургов. Никто и не спорит, родоначальница города – Братская ГЭС – является основным п.

Телепрограмма на сегодня – Братск

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте. Новости Братска Этот веб-сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.

Предпринимателю грозит до двух лет лишения свободы. Подробнее — в материале «Газеты. Число жителей Братска, отравившихся шаурмой, выросло до 101, среди них — 22 ребенка. Об этом во вторник, 20 июня, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Госпитализация потребовалась 51 пострадавшему, всем оказана помощь в полном объеме. Тяжелых случаев отравления нет, семь пациентов уже выписаны. Нахожусь на постоянной связи с медиками, чтобы отслеживать вопросы возможной дополнительной помощи. В целом продолжаю держать ситуацию на контроле», — написал глава региона в своем Telegram-канале. Массовое отравление шаурмой на День России Об отравлении жителей Братска после посещения кафе по продаже шаурмы стало известно 14 июня.

Число отравившихся шаурмой в Иркутской области выросло до 48, сообщает 14 июня пресс-служба регионального следственного управления СК РФ. С диагнозом «острая кишечная инфекция» госпитализированы 11 человек, среди них 5 детей. Возбуждено уголовное дело. Проверку проводит и прокуратура Иркутской области.

Телепрограмма на сегодня — Братск

Спикер регионального парламента Александр Ведерников назвал Братск передовым городом Иркутской области по многим направлениям развития. По словам Ведерникова, муниципалитет стал промышленной столицей региона благодаря нескольким поколениям братчан и поздравил жителей Братска с наступающим Днем города. ИА «Наш Север».

Мы не позволим никому командовать на родной земле! Не для того наши деды и прадеды проливали кровь в Великую Отечественную, восстанавливали порушенные войной города и предприятия.

Как отметила председатель Думы города, Братск регулярно принимает в нем участие.

Сотрудникам предстоит в кратчайшие сроки подготовить передвижную экспозицию. Её первыми посетителями станут школьники. Предполагается, что экспонаты увидят во всех образовательных учреждениях Братска в рамках мероприятий месячника военно-патриотического воспитания. Погода выдалась замечательная, настроение у всех было на высоте. Профессионалы и любители лыжного спорта приехали на стадион «Северный Артек» с семьями, детьми, группами поддержки.

В итоге получился настоящий спортивный праздник.

Представляет собой не компактный город, а комплекс, своеобразную агломерацию рассредоточенных жилых районов, разделённых значительными лесными массивами и водными пространствами. Жилые районы, различные по размеру и степени благоустройства — это бывшие посёлки, возникшие вблизи строившихся промышленных предприятий.

Новости города

Во время визита в Братск председателя правительства Иркутской области Константина Зайцева прошло очередное заседание Клуба деловых людей. Обсуждали программу развития города на 2023-2025 годы. Добро пожаловать в официальное сообщество Администрации города Братска. | 12369 записей. 3399 фотографий. Мэр города Сергей Серебренников и председатель Думы г. Братска Лариса Павлова вместе с главным врачом ГБ №5 Александром Кокориным открыли новое отделение. Его мощность — 8 аппаратов для диализа.

Новости Братска Иркутской области

В Братске задержан подозреваемый в поджоге школы. Им оказался 39-летний местный житель. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жителя Порожского района города Братска Иркутской области. Сообщения от военного комиссариата г. Братска Иркутской области. города алюминиевой и лесной промышленности, знаменитого своей Братской ГЭС — от ИА Телеинформ, Иркутск. Видео от Народные Новости Братска N.E.T. 118 просмотров.

Новости Братска

Основную информацию по вопросу газификации на территории Братска представил заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Егор Луковников. Депутатами было рассмотрено 7 вопросов. Жители Бикея неоднократно обращались по вопросу отсутствия на территории врача и аптечного пункта, отмечая, что Бикей — удаленный жилой район. В настоящий момент в жилом районе зарегистрировано практически 900 взрослых жителей. Кроме того, ранее за медицинской помощью в Бикей обращались и жители ближайших населённых пунктов и дачных поселков.

Каждый понедельник первым уроком проходят подобные занятия. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

К утру 15 июня число пострадавших выросло до 62 человек. Пострадавшие покупали шаурму в кафе, расположенном в центральной части города на улице Кирова во время празднования Дня России 12 июня. Специалисты взяли на анализы пробы с продуктов, кухонных приборов и техники в кафе, изъяты гриль-печи и документация. Все работники были направлены на бактериологическое исследование. В ходе расследования Роспотребнадзор обнаружил нарушения в технологии приготовления блюд и хранения продуктов в заведении. Кроме того, в кафе отсутствовали условия для соблюдения личной гигиены работников.

Позднее выяснилось, что шаурма содержала сальмонеллу. Заведение временно закрыли, прокуратура организовала проверку. СК возбудил уголовное дело по ч.

Раненый получил травмы грудной клетки и ему потребовалась госпитализация. Его состояние оценивается как серьезное, но стабильное. На данный момент подозреваемые в деле задержаны у Центрального рынка. Следует отметить, что человек, который открыл стрельбу, имеет ранее судимость, а его компаньон был участником нелегальных дел.

Шоубиз Поиск Братск — город в Иркутской области России. Образует городской округ город Братск и административный центр Братского района Иркутской области.

В Братске включили новую подсветку телевизионной башни

Posted 24 октября 2023,, 08:21 Published 24 октября 2023,, 08:21 Modified 24 октября 2023,, 08:23 Updated 24 октября 2023,, 08:23 В Братске произошла потасовка, переросшая в стрельбу 24 октября 2023, 08:21 В Братске, Иркутской области, произошла драка, которая переросла в стрельбу. В результате инцидента один человек получил ранение. Информацию об этом предоставили сотрудники местной полиции. Полиция сообщила, что началось все в ночном кафе, где пострадавший столкнулся с другими посетителями.

Студию уже посещали Гарик Сукачев, Александр Розенбаум, Ленинград, Диана Арбенина, Джанго, Рондо, Animal ДжаZ, Louna, Аффинаж; «Открытие Китая» — исследование культуры, искусства, достопримечательностей, медицины далёкой страны; «Формула успеха» — люди, достигшие завидных высот, готовы поделиться опытом с теми, кто только в начале пути. Передачи «Известия» и «Факт» оперативно освещают последние события. Дайджесты составляются на основе данных из достоверных источников. Особого внимания достойны «Позитивные новости».

Последние новости В Свирске состоялся гастрономический фестиваль «Свирский пельмень». Гостей фестиваля угощали горячими пельменями разных размеров, цветов 18.

Далее был период согласования, ремонта телебашни, разработки проекта, подготовки к монтажу и сам монтаж. В мае 2023 года прошли успешные тестовые испытания. Читайте также.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий