Новости ейского района краснодарского края

Ленинградский филиал «Россети Кубань» полностью выполнил годовую ремонтную программу по основной и распределительной сети в Ейском, Староминском, Щербиновского, Ленинградском и Кущевском районах Краснодарского края. В Оперативном штабе по Краснодарскому краю заявили, что в Ейском районе были обнаружены обломки, предположительно, беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщается в Telegram-канале штаба. Актуальные Ейские новости и новости Ейского района от редакции Приазовские степи. Информация о Ейске. Глава Копанского сельского поселения Ейского района отчитался о работе за 2023 год.

ФСБ сообщила о взрыве снаряда в Ейском районе Кубани

Ейский район – Власть Советов В Славянском районе и Горячем Ключе откачку воды завершили, работают оценочные комиссии.
Телеграм канал Ейск - Новости - eisk93 Жителей Ейского района Кубани, предупредили о сильном шторме и попросили быть готовыми к эвакуации. Об этом 26 ноября сообщили в пресс-службе МЧС Краснодарского края.
ФСБ сообщила о взрыве снаряда в Ейском районе Кубани Что могут предложить гостям Краснодарского края курорты в Темрюкском, Ейском и Приморско-Ахтарском районах.

Момент смертельного ДТП в Ейском районе попал на видео

Все новости по тегу «Ейск» читайте онлайн на информационно-развлекательный портал, охватывающий многие сферы жизни Eйского района Краснодарского края, города Eйск, удовлетворяющий информационные потребности широкой аудитории. Актуальные Ейские новости и новости Ейского района от редакции Приазовские степи. Информация о Ейске. Глава Копанского сельского поселения Ейского района отчитался о работе за 2023 год. Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края отмечены управление сельского хозяйства Ейского района в лице его руководителя Михаила Дьяченко и ряд глав хозяйств муниципалитета.

Стали известны причины громких хлопков в Ейском районе Кубани

В Ейском районе Краснодарского края на побережье Азовского моря нашли беспилотник. На место выехали оперативные службы и правоохранительные органы для проведения проверки», — говорится в сообщении. Отмечается, что никто не пострадал, разрушений инфраструктуры также нет.

Летчик потерял сознание. По предварительной версии, причиной падения Су-25 под Ейском стала техническая неисправность. Штурмовик совершал тренировочный полет. Оперативный штаб Краснодарского края подтвердил информацию о крушении самолета. Сообщается об отсутствии разрушений и пострадавших.

Для установления причин падения самолета на месте работают специалисты Министерства обороны и специальных служб», — говорится в сообщении оперштаба.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля».

По предварительным данным, падение дрона не привело к разрушениям инфраструктуры и пострадавшим. На место выехали оперативные службы и правоохранительные органы для проведения проверки.

Подписка на новости

  • Ейск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • В Краснодарском крае обнаружили обломки БПЛА
  • Новости Ейска сегодня — последние новости и события —
  • Смотрите также

В Краснодарском крае штурмовик Су-25 упал в Азовское море (ВИДЕО)

Третий заявитель — мать ребенка-инвалида с отклонениями умственного развития. С мая по ноябрь 2023 года ее ребенок находился в Ейском доме-интернате для умственно отсталых детей временного размещения. Из-за тяжелого материального положения, женщина ходатайствовала через краевое руководство о продлении нахождения ребенка в данном учреждении, однако получила отказ без объяснения причины. В связи с этим она обратилась к депутату ЗСК с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса, так как поведение ребенка вызывает опасение для окружающих и ему требуется своевременное специализированное лечение и уход.

Лот с участками площадью около 10 га, недвижимостью и оборудованием оценен победителем в 37,6 млн рублей. Проектом также предусмотрено выращивание винограда на 300—500 га земель. Такое поручение дала вице-губернатор Анна Минькова во время личного приема граждан.

Помимо этого, на приёме решили и другие вопросы, с которыми обратились жители региона. Ейск Ейск24 медицинаЕйска 17 комментария 23 likes В порт Новороссийска из Турции привезли более 880 тысяч яиц Инспекторы Южного межрегионального управления Россельхознадзора 27 января досмотрели партию куриных яиц из Турции в порту Новороссийска. Вес партии - 51,9 тонны - 885600 штук. Она поступила в адрес получателя из Краснодарского края. Инспекторы проверили документы, сверили маркировку на упаковке и отобрали пробы проб для обеспечения качества и безопасности продукции животного происхождения. По результатам проверки ввоз для дальнейшей реализации на территории России разрешили, сообщает пресс-служба Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

В рамках ярмарки вакансий будет представлена информация об имеющихся вакансиях младшего и среднего начальствующих составов в Отделе МВД России по Ейскому району, условия и порядок прохождения службы, порядок отбора граждан к службе в органах внутренних дел и для поступления в учебные заведения МВД России, концертная программа творческого коллектива культурного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Приглашаем жителей города Ейска и Ейского района. Ейск Ейск24 полицияЕйска занятостьЕйска 1 комментарий 2 likes Под Ейском проходят учения с боевой стрельбой На полигоне «Ейский» до 31 мая будут проводиться учения с боевой стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Стали известны причины громких хлопков в Ейском районе Кубани О случившемся местные жители рассказали накануне в соцсетях 27 февраля 2023, 09:23 Общество 27 февраля 2023, 09:23 Стали известны причины громких хлопков в Ейском районе Кубани Фото: Мария Оленникова Написать автору Жители Ейского района Краснодарского края накануне в социальных сетях рассказали о громких хлопках — слышали их в самых разных уголках муниципалитета. Прошу вас соблюдать спокойствие!

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Пресс-центр

С мая по ноябрь 2023 года ее ребенок находился в Ейском доме-интернате для умственно отсталых детей временного размещения. Из-за тяжелого материального положения, женщина ходатайствовала через краевое руководство о продлении нахождения ребенка в данном учреждении, однако получила отказ без объяснения причины. В связи с этим она обратилась к депутату ЗСК с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса, так как поведение ребенка вызывает опасение для окружающих и ему требуется своевременное специализированное лечение и уход. С каждым заявителем был проведен обстоятельный разговор, после которого парламентарий заверил, что проблемы будут взяты под личный контроль, а также направит необходимые запросы в соответствующие ведомства.

На территории муниципального образования Ейский район осуществляют деятельность 99 транспортных предприятий, из них 8 — крупных и средних.

Количество занятых работников в отрасли — 4,8 тысяч человек. Административный центр, город Ейск, связан со всеми крупными поселениями района сетью автомобильных дорог с твердым покрытием. Главной автомобильной трассой является дорога краевого значения Краснодар-Ейск. В Ейске хорошо развита сеть маршрутных такси, круглосуточно работают несколько таксопарков.

Железная дорога связывает город Ейск с крупным железнодорожным узлом, станцией Староминская-Тимашёвская. Между ними три раза в сутки курсируют два пассажирских рельсовых автобуса нового поколения. В летний период железнодорожная станция Ейск сообщается прямыми поездами с Москвой и Санкт-Петербургом. Ейский морской порт связывает Ейский район с нижним Доном, южными областями Украины, с Азовскими и Черноморскими портами края.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Ответственное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Работа на данном направлении находится на особом контроле прокурора края.

Подписка на новости

  • В Ейском районе Кубани опровергли сообщения о планируемой эвакуации
  • Пресс-центр
  • Где поесть в Ейске
  • Новости Ейска >> Городской портал Краснодара: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Главное сегодня
  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?

Новости по метке «Ейский район»

В наше время Интернета, для того, чтобы узнать новости Арзамаса достаточно потратить всего лишь несколько минут. Кто-то попал в беду, кому-то нужна помощь, возможно, в ближайшее время произойдет интересное событие - информационных поводов может быть масса. Чтобы быть в курсе последних новостей Арзамаса, читайте наши новости. Знать и быть в курсе последних новостей Арзамаса - это не возможность, а безусловная необходимость в наше время.

Продолжается информирование избирателей Ейского района с применением проекта «ИнформУИК» Продолжается информирование избирателей Ейского района с применением проекта «ИнформУИК» 18 февраля, 2024 1 из 2 В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года, на территории сельских поселений Ейского района 96 обходчиков с 17 февраля приступили к работе по информированию избирателей с применением масштабного проекта «ИнформУИК» с использованием специального мобильного приложения. В рамках поквартирного и подомового обхода информируют избирателей о дате, времени и месте голосования, разъясняют возможности голосования, в том числе голосования вне помещения на дому и голосования по месту нахождения.

Пользовательское соглашение Разработка сайта: Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

И сегодня старшеклассникам дали возможность применить на практике знания и умения в военном деле. Им предстоит пройти целый ряд состязаний на ловкость, скорость, выносливость и силу. Удачи и справедливого судейства, желали им почетные гости мероприятия. Пусть победят сильнейшие!

Просто Новости

  • От вопроса – к решению проблем.
  • Ейский городской суд Краснодарского края
  • Власти Ейского района Краснодарского края заявили о проведении военных учений
  • Новости Ейска
  • Ейский район
  • Что еще почитать

На Кубани задержали главу Ейского района и его заместителей

Уважаемые жители Ейского сельского поселения Ейского района! ООО "Староминский райтоп" реализует по заявкам населения твердое топливо в соответствии с тарифом, утвержденным РЭК. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Убийство произошло в Славянске-на-Кубани Фото: пресс-служба СК Краснодарского края В Славянске-на-Кубани 68-летнего местного жителя обвиняют в убийстве сына, уголовное дело направили в суд. Ейск онлайн Агрегатор новостей г. Ейска и Ейского района. Ежедневно наряды ДПС Ейского района проводят краткие инструктажи о правилах безопасности для пешеходов #Ейск #Ейск24 #ГИБДД_Ейск. Сообщения о якобы планируемой эвакуации жителей Ейского района Краснодарского края являются информационной атакой. Об этом 1 марта заявил глава района Роман Бублик в Telegram-канале.

Эвакуированные из-за стихии в Ейском районе жители вернулись в свои дома

В Славянском районе и Горячем Ключе откачку воды завершили, работают оценочные комиссии. Ежедневно наряды ДПС Ейского района проводят краткие инструктажи о правилах безопасности для пешеходов #Ейск #Ейск24 #ГИБДД_Ейск. Заявление опубликовал официальный Telegram-канал администрации Ейского района Краснодарского края России. Так, в администрации района опровергли данные сведения, заявив о проведении я военно-тактических учений. В Ейском районе Краснодарского края ввели режим ЧС. 27.11.2023, 18:14 • РИА Новости. По результатам принятых межрайонной прокуратурой мер обеспечено предоставление более 200 муниципальных услуг в электронной форме. Новости Ейск – самый северный и пятый по величине город Краснодарского края. Расположился между Таганрогским заливом и Ейским лиманом на берегу неглубокого и тихого Азовского моря. Глава Ейского района Краснодарского края Роман Бублик заявил о проведении в регионе военно-тактических учений. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, учения в регионе будут проводиться до конца мая.

Момент смертельного ДТП в Ейском районе попал на видео

Телеграм канал Ейск - Новости - eisk93 Ранее в некоторых соцсетях появился пост о том, что в Ейском районе Краснодарского края подбили беспилотник.
Ейск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Последние новости Ейского района. Происшествия, события и свежие новости города Ейск. Новостной интернет-дневник Краснодарского края Живая Кубань.
В Ейске опровергли информацию о сбитом беспилотнике Под Ейском проходят учения с боевой стрельбой На полигоне «Ейский» до 31 мая будут проводиться учения с боевой стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий