Новости экономики ютуб

Один из самых популярных каналов про инвестиции в русскоязычном сегменте YouTube. Его основала Кира Юхтенко — блогер, финансовый обозреватель и аналитик. Свежие экономические новости каждый день онлайн. Последние новости об экономической обстановке в России и мире. Академик Глазьев о политике ЦБ РФ и как российской экономике преодолеть санкционное давление Запада.

Актуальное

  • Еще от: Эхо Москвы
  • ⚡ Хазин Говорит!
  • Ютьюб каналы про экономику. YouTube для предпринимателей — 11 каналов
  • Хазин Михаил YouYube канал все выпуски онлайн
  • «Экономика (16+)»

15 Best Economics Youtube Channels to Follow

Свежие новости на сегодня. Экономика. Новости политики, экономики и культуры. Экономика. В новых регионах восстановлено 6,5 тысячи жилых домов. На поддержку ветеранов СВО и их семей направят 18 миллиардов. Россия стала страной, в отношении которой было введено беспрецедентное количество санкций. Вопреки проискам Запада, экономика РФ выдержала и даже начала демонстрировать. Один из самых популярных каналов про инвестиции в русскоязычном сегменте YouTube. Его основала Кира Юхтенко — блогер, финансовый обозреватель и аналитик. Свежие новости на сегодня. Экономика. Новости политики, экономики и культуры.

Бананы важнее танков. Михаил Хазин о роли Украины в геополитике, играх Британии и сильной России

Экономическое обозрение. Экономические события России и мира. Финансовые и банковские новости России и мира сегодня. Новости дня и онлайн-архив новостей прошлой недели. Эквадор отменяет свое решение о поставке российской техники в США, сообщил РИА Новости посол РФ по итогам встречи с президентом Эквадора.

YouTube + Экономика в России

А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку".

Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

RU решили разобраться, почему это происходит, как долго будет продолжаться такая экономическая ситуация и что делать, чтобы не потерять свои сбережения в нынешних условиях. Ответы — в подробных карточках. Показать предыдущие 1 Что случилось с российской экономикой? Если коротко, она переживает не лучшие времена. Главным образом на ситуацию повлияли санкции и ухудшение отношений с западными странами. Дело в том, что из-за этого Россия почти перестала вести торговлю в долларах и евро и перешла на национальные валюты. RU экономист и политолог Василий Колташов. Переход на национальные валюты — дело максимально невыгодное. Таким образом, в стране «застоялось» огромное количество, в частности, индийских рупий.

Подобная ситуация может произойти и с другими нацвалютами, например турецкими лирами и китайскими юанями. Получается, что деньги в стране есть, а вывести их куда-либо мы не можем. RU экономист Николай Кульбака. Поделиться 2 Зерновая сделка Одно из ключевых событий в сфере нашей экономики произошло этим летом: 17 июля Россия фактически вышла из зерновой сделки. Причиной ухода Владимир Путин назвал то, что ни одно из российских условий по сделке не выполнили. С момента расторжения договора прошло уже более трех месяцев. По данным Reuters, за это время экспорт зерна с Украины уменьшился более чем вдвое по сравнению с сентябрем прошлого года. Правозащитники из Global Rights Compliance некоммерческая организация, специализирующаяся на международном гуманитарном и уголовном праве.

Ее крики случайно услышали в подвале и вызвали МЧС. Спасатели демонтировали часть кладки, вызволили девушку и передали ее врачам.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

19 февраля 2024

  • – деловые новости России и мира
  • РБК Инвестиции - YouTube
  • Business Insider: у России есть все экономические возможности для продолжения СВО
  • РБК Инвестиции - YouTube
  • Бананы важнее танков. Михаил Хазин о роли Украины в геополитике, играх Британии и сильной России

РБК смотреть онлайн

Интересные Youtube-каналы о финансах и бизнесе. Некоторые важные моменты в экономике и бизнесе можно лучше усвоить, если смотреть видеоролики, а не начинать с прочтения книг. Новости экономики Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про экономику на сайте Новости политики сегодня. Свежие политические новости и события в России и мире, эксклюзивные материалы и мнения экспертов.

ЦБ: итоги теста неквалифицированных инвесторов на понимание рисков за два года стали лучше

Место в рейтинге 2021 года: 10 Как и в прошлом году, замыкает рейтинг канал долларового миллиардера Игоря Рыбакова. Канал имеет наибольшее количество подписчиков среди всех каналов, представленных в рейтинге. Но он и по тематике слегка отличается от остальных представленных каналов — ведь они все специализируются на инвестициях, в то время как канал Игоря Рыбакова, скорее, о бизнесе, финансах и успехе в жизни. Но это очень близкие тематики, да и про инвестиции он тоже часто рассказывает, поэтому включил его в свой рейтинг.

Рыбаков харизматичный и позитивный человек, но в то же время смотрит на жизнь трезво.

Также на канале в свободном доступе есть интенсив по финансовой грамотности и курс по инвестициям в ценные бумаги. Smirnova Capital Интересный канал финансового консультанта Натальи Смирновой, сооснователя онлайн-школы по личным финансам и инвестированию, члена Экспертного Совета по защите прав инвесторов ЦБ РФ, автора 12 книг по личным финансам.

На своем канале Наталья обучает основам финансовой грамотности, рассказывает о мире инвестиций, делится лайфхаками инвестирования и финансовыми новостями, регулярно выпускает интервью с интересными представителями инвестиционного сообщества. У канала 130 тыс подписчиков.

Спортивный объект, который построили в рамках программы «Газпром — детям», носит имя выдающегося общественно-политического деятеля республики Ульфата Мустафина. Торжественное мероприятие приурочили ко дню образования «Газпрома». Сооружение площадью 9,5 тысячи кв.

Торжественное мероприятие приурочили ко дню образования «Газпрома». Сооружение площадью 9,5 тысячи кв. Её реализуют с 2007 года в 74 российских регионах.

Подпишись на e-mail рассылку

  • Новости финансов России, США и мира: события, обзоры, аналитика - Финансы
  • Все новости в рубрике «Экономика»
  • Комментарии
  • Экономика - Новости Интерфакс

Политика, экономика, наука: топ-20 каналов на YouTube

ютуб. YouTube удалил каналы шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор». Россия обладает экономическими возможностями для продолжения спецоперации на Украине, рассказал изданию Business Insider глобальный макростратег, эксперт американской. В целом, по её прогнозу, сильных улучшений в российской экономике не предвидится, а то и наоборот – может стать похуже. Но после – может начаться натуральный хаос. На цифрах и фактах поговорили с Владимиром Миловым о состоянии российской экономики.

15 Best Economics Youtube Channels to Follow

Александр Аузан — доктор экономических наук, декан экономического факультета МГУ им. Ломоносова. Автор множества научных трудов, учебника по институциональной экономике и. Россия обладает экономическими возможностями для продолжения спецоперации на Украине, рассказал изданию Business Insider глобальный макростратег, эксперт американской. Один из самых популярных каналов про инвестиции в русскоязычном сегменте YouTube. Его основала Кира Юхтенко — блогер, финансовый обозреватель и аналитик.

РБК смотреть онлайн

В подборку вошли только русскоязычные каналы с регулярными публикациями. ABETA - акции, облигации, аналитика Дмитрий Котегов CFA и Василий Белокрылецкий - основатели инвестиционной компании Abeta Capital, а также Екатерина Прудникова опытный инвестбанкир рассказывают о позиционировании своего инвестиционного портфеля, делятся макрообзорами рыночной ситуации и разбирают портфели подписчиков. Также на канале в свободном доступе есть интенсив по финансовой грамотности и курс по инвестициям в ценные бумаги. Smirnova Capital Интересный канал финансового консультанта Натальи Смирновой, сооснователя онлайн-школы по личным финансам и инвестированию, члена Экспертного Совета по защите прав инвесторов ЦБ РФ, автора 12 книг по личным финансам.

Россия стала страной, в отношении которой было введено беспрецедентное количество санкций. Вопреки проискам Запада, экономика РФ выдержала и даже начала демонстрировать растущие показатели. Финансово-экономическая, скорее всего, тоже есть. Может, она еще не написана, но на черновике существует. Значит, необходимо обеспечить через проектное финансирование и за счет стимулирования банков, потому что у них имеется колоссальное количество денег, которые идут на спекуляцию, потому что кредитование не выгодно. Нужно обеспечить за счет импортозамещения экономический рост — грубо говоря, начиная от производства гвоздей.

Школа безопасных инвестиций Авторский канал Дмитрия Толстякова, эксперта по инвестициям и семейным финансам, а также учредителя школы безопасных инвестиций FIN-RA. Помимо анализа рынка и советов по управлению финансами автор берет интервью у медиа-персон.

О своих отношениях с финансами и инвестициями на канале рассказали Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Игорь Рыбаков и другие. У канала 160 тыс подписчиков.

Наши слушатели Все права защищены. Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

Последние новости экономики

The Financial Diet Количество подписчиков: 965 000 Англоязычный канал, про личные финансы, работу и инвестиции. Здесь несколько основных рубрик, в которых вам расскажут о том, как устроена современная экономика и как ее понять. Один из самых интересных плейлистов — интервью с людьми, которые пробуют новые занятия, а потом делятся опытом, как это повлияло на их финансовую жизнь. Two Cents Количество подписчиков: 639 000 Канал ведут две семейные пары, которые рассказывают, как планировать семейный бюджет, вести дневник доходов и расходов и следить за «невидимыми» налогами. Длительность роликов обычно не превышают десять минут. За это время ведущие успевают раскрыть тему с юмором и долей забавной анимации. Узнайте первыми: Подписаться на рассылку WE project!

Документом предлагается рассмотреть целесообразность разработки совместных межрегиональных проектов для реализации на приграничных территориях и финансовых инструментов их поддержки. Также странам рекомендуется проводить в регионах евразийские торгово-промышленные ярмарки и биржи контактов для представителей бизнеса.

В складывающихся условиях коллегия Евразийской экономической комиссии приняла рекомендацию по активизации межрегионального торгово-экономического сотрудничества в Евразийском экономическом союзе. Документом предлагается рассмотреть целесообразность разработки совместных межрегиональных проектов для реализации на приграничных территориях и финансовых инструментов их поддержки.

Очень интересно твоё мнение, друг! Доброй прибыли тебе, и качественного контента! Хочешь быть в курсе новостей блога? Тогда подпишись!

Новости экономики и финансов

Также на канале можно найти информацию о взаимоотношениях в семье, обучении и о том, что делать с инвестициями и сбережениями в надвигающийся финансовый кризис. Видеоканал об инвестициях, экономике, личных финансах. Новости экономики из разных стран, анализы и прогнозы колебаний курса валют, обзоры последних событий в мировом бизнесе, мнения и советы экспертов. В плане личных финансов на канале можно найти информацию о распределении дохода, способов его увеличения, накоплениях, стратегии создания личного капитала. Есть и подборка видео, в которых объясняется суть основных понятий и определений в биржевой торговле. Видеоблог интересен сочетанием аналитических обзоров и практических рекомендаций. Миша инвестирует. Личный блог. Личный блог, автор которого описывает собственный опыт в создании инвестиционного портфеля. Автор открыто рассказывает о своих результатах, удачах и неудачах.

Отличный пример практической реализации различных стратегий и выводы об их эффективности. На канале можно встретить рейтинги акций, описание инвестиционных портфелей известных финансовых экспертов и бизнесменов, а также ответ на вопросы подписчиков. Есть и аналитические обзоры происходящих на рынке событий. В нашем обзоре мы упомянем прежде всего цикл лекций по финансовой грамотности, размещенный на данном канале.

Они нас не слышат именно потому, что мы оказались взрослее. А мы жалостливы до невозможности. Мы пытаемся понять, где игла Кащея. Тень хочется убить. Они хотят нас убить, потому что мы — их Тень. И там нет места нам. Мы выпадаем из этой картины мира, мы ей мешаем. И поэтому нас надо уничтожить.

Также эксперт признал, что введенные против РФ санкции оказали лишь незначительное влияние на ее экономику. По мнению Хассана Малика, принятые Россией меры , включая параллельный импорт, создание альтернативных экспортных рынков и новых устойчивых цепочек поставок, значительно снизили влияние санкций на экономику страны.

В складывающихся условиях коллегия Евразийской экономической комиссии приняла рекомендацию по активизации межрегионального торгово-экономического сотрудничества в Евразийском экономическом союзе. Документом предлагается рассмотреть целесообразность разработки совместных межрегиональных проектов для реализации на приграничных территориях и финансовых инструментов их поддержки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий