Новости могилевского района

ДТП произошло в субботу, 17 июня, около четырех часов утра на 21-м километре трассы "Селец-Мосток-Дрибин-Горки", сообщает МВД Беларуси.

Фокинская администрация Брянска и Осиповичский район Могилевской области заключили соглашение

Главы государств подчеркнули, что приоритетное направление белорусско-узбекских отношений — дальнейшее расширение взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества. Ими отмечена положительная динамика объёмов двусторонней торговли, но вместе с тем указано на наличие значительного неиспользованного потенциала для увеличения товарооборота.

Также Анатолий Михайлович подчеркнул, что развитие отдельных территорий зависит от инвестиций в реальный сектор экономики, где создается добавленная стоимость и рабочие места. Регион превысил уровень 2022 года по валовому региональному продукту. Значительно нарастили объемы в строительном секторе, обеспечена положительная динамика в сельском хозяйстве.

Обычно кочаны таких сортов весят 2—3 килограмма, реже 5, рассказала Onliner агроном-садовод ОАО «Александрийское». Репортаж из Мстиславля 49 877 14 сентября 2020 в 8:00 Многодетная семья из Глусского района о том, как коронавирус перевернул всю жизнь Все случилось вчера днем, сообщает СК в официальном Telegram-канале. Мама и ребенок находились во дворе частного дома одной из деревень Червенского района у родственников.

На несколько минут женщина отвлеклась на разговор по мобильному, упустила дочь из виду — и случилась трагедия. Одному из них 18 лет, двоим — по 17.

В учреждении ведется активная спортивная работа. Сотрудники лесхоза участвуют в спортивных мероприятиях, проводимых не только в лесхозе, но и на областном и республиканском уровнях, и занимают там призовые места.

Большое внимание уделяется работе с ветеранами и молодежью: в соответствии с коллективным договором и по мере необходимости оказывается материальная поддержка, решаются вопросы жилья и быта, отправляются на обучение и повышение квалификации заслуженные работники лесного хозяйства. Государственное лесохозяйственное учреждение «Могилевский лесхоз» взаимодействует со средствами массовой информации.

Новости Могилевской области

Новости Региона Так охарактеризовал деятельность структур гражданского общества Андрей Никитин, председатель правления Могилевского областного отделения Фонда мира.
Могилевская За прошедшие сутки на территории Могилевской области произошло два пожара, при которых погибли два человека. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.
Последние новости по теме Могилевская область Десятиклассник Александр Ивановский уже два года серьезно занимается изучением событий периода Великой Отечественной на территории Ивьевского района.

Новости Могилевской области

С 12 по 26 февраля на территории Могилевской области пройдет комплекс профилактических мероприятий с целью стабилизации обстановки в сфере безопасности дорожного движения при. 24 декабря 2023 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, святых праотец, архиепископ Софроний посетил приход собора Покрова Божией Матери в агрогородке Вейно Могилевского района. УСК по Могилевской области. Институт повышения квалификации и переподготовки. В Могилевском районе мужчина убил своего знакомого и закопал. Возбуждено уголовное дело. С 12 по 26 февраля в Могилевской области пройдут мероприятия по улучшению безопасности дорожного движения в маршрутных транспортных средствах. Прокуратура Могилевской области: 10 лет лишения свободы за убийство сожителя.

Последние новости

  • В Могилёвской области стартовал второй этап стратегии устойчивого развития
  • Новости по теме: МОГИЛЕВСКИЙ РАЙОН
  • Новости района
  • Могилевский район — Горецкие Новости

Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер!

21 декабря в Славгороде прошла финальная конференция проекта «Сетевое взаимодействие для улучшения возможностей занятости в сельских районах Могилёвской области». Передаваться инфекция может водным, пищевым и контактно-бытовым путями, отмечают специалисты Могилевской центральной поликлиники. «Минус» по ночам, местами осадки ожидаются в начале следующей недели в Могилевской области. 24 декабря 2023 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, святых праотец, архиепископ Софроний посетил приход собора Покрова Божией Матери в агрогородке Вейно Могилевского района. УСК по Могилевской области. Институт повышения квалификации и переподготовки. В Могилевском районе мужчина убил своего знакомого и закопал. Возбуждено уголовное дело. Свежие новости Могилева и Могилевской области онлайн читайте на СТВ.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Грузовики получили механические повреждения, причина произошедшего выясняется. В этот же день спасатели деблокировали еще одного участника ДТП, которое произошло около 17. Сокольничи Кричевского района.

С начала года в Могилевской области произошло 112 пожаров, на которых погибли 19 человек, в том числе 1 ребенок. Пожар в Могилеве Пожар частного жилого дома по улице Поплавской в Могилеве начался 16 февраля около 3 часов утра. Девушка увидела огонь около розетки, попыталась собственными силами справиться с пожаром, но огонь набирал силу и она решила эвакуироваться. Пожар повредил кровлю, перекрытие и имущество в доме. Предварительная причина произошедшего — нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Пожар в Могилеве: пострадал мужчина 16 февраля в 16-03 в службу МЧС позвонили соседи и сообщили о задымлении в тамбуре подъезда многоквартирного дома по улице 30 лет Победы.

Хозяин квартиры 1965 г.

Были подведены итоги деятельности за период 2019-2024 г. Дана оценка работе председателей и актива ППО, намечены пути дальнейшего развития.

Акцент — на экологию, цифровизацию, преобразование производств. Павел Мариненко, глава администрации СЭЗ «Могилев»: Благодаря тем отчислениям, которые делают сегодня резиденты, стала возможной реализация массы экологических мероприятий, природоохранных. Мы в рамках свободной экономической зоны единственные в стране сформировали единую санитарно-защитную зону. Руслан Страхар, заместитель председателя Могилевского облисполкома: Мы опираемся именно на мнения, запросы и пожелания наших граждан.

В Могилевской области за прошедшие сутки утонули два человека

Последние новости. Санэпидемслужба о профилактике йододефицитных заболеваний. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. 16 февраля 2024 года Елена Морозова приняла участие в IV Могилевском региональном форуме по устойчивому развитию, организованном Могилевским областным исполнительным. На этой странице сайта горки инфо – только важные события, которые касаются каждого жителя Могилевского региона.

последние новости по тегу: Могилевский район

Жители агрогородка Могилевского района обеспокоены переменами в их хозяйстве Свежие новости Могилева и Могилевской области из всех источников в одном месте.
Новости Могилёва и Могилёвской области «Минус» по ночам, местами осадки ожидаются в начале следующей недели в Могилевской области.
Все новости c меткой: Могилевский район - Могилевская. Курсантка Могилевского института МВД стала победительницей областного этапа конкурса «Студент года».
Новости по теме: Могилевский район Свежие новости Могилева и Могилевской области онлайн читайте на СТВ.
Последние новости по теме Могилевская область В мероприятии приняли участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Сивак, помощник Президента.

Новости Могилевской области

Руслан Страхар, заместитель председателя Могилевского облисполкома: Мы опираемся именно на мнения, запросы и пожелания наших граждан. И от этого выстраиваем свои стратегии, определяем направления использования средств, определяем, в каких конкретно направлениях медицина, образование, здравоохранение мы реализуем те или иные проекты. Наилучшие достижения пока демонстрирует социальная сфера. Фундаментом устойчивого развития является реальный сектор экономики.

Поскольку лесам принадлежит ведущая роль в утилизации углекислоты и пополнении запасов кислорода на планете, в накоплении ресурсов пресной воды, в защите почвы от ветровой и водной эрозиии, а также поскольку лес служит важнейшим фактором оздоровления человека, сохранения его нормального физического и морального состояния, имеет большое оборонное значение, основная цель Государственное лесохозяйственное учреждение «Могилевский лесхоз» — обеспечение народного хозяйства в древесине и топливе при сохранении и усилении полезных природных свойств и функций леса, а также охрана леса от незаконных порубок и лесных пожаров. В 1936 на территории Могилевского, Чаусского и Шкловского районов был организован Могилевский лесхоз, куда вошли все лесные массивы бывшего Могилевского леспромхоза, а также бывшие леса местного значения, расположенные в двадцатикилометровой зоне р. Могилевский лесхоз расположен в северной части Могилевской области, на территории Белыничского 896 га , Быховского 131 га , Могилевского 53 139 га , Шкловского 30 153 га , Дрибинского 2 146 га административных районов и землях города Могилева 886 га.

Общая площадь всех лесных угодий составляет 87,538 тыс.

В сельском хозяйстве требование губернатора прежнее — жесткое соблюдение технологии и рост эффективности. По словам главы региона в текущем году необходимо сработать слаженно и компетентно. Это не просто цифры, за ними кроется наполнение бюджета, заработная плата и решение многих социальных вопросов.

Об этом сообщили в городской администрации. Глава Фокинской районной администрации Брянска Александр Гаврилов поучаствовал в Слёте победителей Осиповичского районного соревнования Могилёвской области.

Там собрались представители муниципалитетов, которые демонстрируют высокие показатели в экономическом и социально-культурном развитии.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Участие в конкурсе должно помочь в формировании бережного отношения к природе и окружающему миру. А также осознать подрастающему поколению, что нужно дорожить жизнью каждого существа, растущего и живущего на нашей планете. Подробнее о порядке и условиях проведения конкурса читайте в Положении о проведении конкурса. Данной теме был посвящен информационный час "Качество и успех", который провели сотрудники отдела информационно-библиографической работы 30 января и 1 февраля для учащихся УО "Могилевский государственный колледж сферы обслуживания", УО "Могилевский государственный колледж искусств". Сотрудники рассказали об учреждении в Республике Беларусь Государственного знака качества, который будет содействовать повышению качества белорусских товаров и услуг, продемонстрировали проморолики белорусских предприятий, выпускающих продукцию высокого качества, бренды которых могут претендовать на получение Государственного знака качества, учрежденного 18 января 2024 г. Вместе с ребятами ведущие порассуждали, каким образом каждый из нас может повлиять на качество жизни в нашей стране. Подводя итоги мероприятия, ребята сделали вывод, что повышая качество своей учебы или работы, каждый человек на своем месте влияет на процветание родной страны. Могилева" провели урок осторожности "Колесо безопасности. Цель мепроприятия — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, повторение и закрепление знаний правил дорожного движения, анализ возможных причин дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов.

Библиотекари напомнили ребятам о том, что участникам дорожного движения нужно обозначать себя в темное время суток светоотражающими элементами на одежде, чтобы стать заметнее для водителя, провели викторину, ознакомили с книгами по теме и показали мультфильм "Правила дорожного движения". Кадры уникальной архивной хроники призваны продемонстрировать исторические события и людей, которыми по праву гордятся потомки. Социальная реклама предназначена для формирования и поддержания в обществе, в сознании людей общечеловеческих ценностей, развития гражданственности и патриотизма.

Очевидцы сообщили об аварии на автодороге Могилев-Чаусы вблизи д. Медведовка 5 апреля в 7. После столкновения двух грузовых автомобилей один из водителей был зажат в своем «Ивеко Дейли».

Спортивное мероприятие было посвящено Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, а также 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. На лесосеменной плантации Горецкого лесхоза начались работы по формированию крон 20. Лукашенко назвал первоочередные задачи для силовиков 20. Лукашенко: аппетиты и активность коллективного Запада будут только нарастать 20.

В сообщении говорится, что сотрудники милиции установили факт хищения более 4 тысяч рублей главным бухгалтером одной из сельхозорганизаций Могилевского района. Удалось установить, что 49-летняя жительница Бобруйска, у который был доступ к электронному счету агрокомбината, на протяжении довольно длительного времени необоснованно перечисляла деньги предприятия па личную банковскую карту. По данным ведомства, в период с апреля 2022 года и по июнь 2023 года, исполняя свои полномочия, фигурантка смогла завладеть государственными средствами на сумму 4 162 рубля.

В Могилевском районе дан старт на новую пятилетку!

Фокинская администрация Брянска и Осиповичский район Могилевской области заключили соглашение Последние новости на тему: Новости Могилева и Могилевской области в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте
Новости по теме: Могилевский район 15 февраля 2024 года с 16.00 до 17.00 в Кировском районном исполнительном комитете (каб. 18) прием граждан проведет первый заместитель председателя Могилевского областного.
Могилёвский район - территория возможностей – Telegram 16 февраля 2024 года Елена Морозова приняла участие в IV Могилевском региональном форуме по устойчивому развитию, организованном Могилевским областным исполнительным.
Новости — МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ Участниками встречи станут около 50 человек. Для них пройдут различные мастер-классы. Встреча пройдет сегодня в Могилевской областной научно-технической библиотеке. ».
Новости по теме: МОГИЛЕВСКИЙ РАЙОН Продолжается отчетно-выборная кампания в Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Новости Могилева

За значительный вклад в развитие организационных структур Белорусского фонда мира, формирование гуманитарного мировоззрения в обществе, Благодарностью Могилевского областного отделения Фонда мира награждена Нина Литвякова, начальник отдела идеологической и социальной работы предприятия.

Залесье Сморгонского района. Лыково Могилёвская область.

Гуслище населённые пункты Могилёвского района. Могилевский район валун. Могилевский район необычное.

Могилевский район место силы. Могилевская область агрогородок. Рустамов Сергей агрогородок.

Пожарная эстафета. Мероприятие безопасные каникулы. Каникулы без дыма и огня.

Агрогородок субботники. Деревня Вендорож Могилевский район. Вендорож Могилев.

Могилевское Лесное хозяйство. Воткинск благоустройство леса. Вакансии Могилевский лесхоз.

Купелы Могилёвский район. Деревня Кадино Могилевская область. Могилевский Рио.

Брянск Могилевский район.

Дана оценка работе председателей и актива ППО, намечены пути дальнейшего развития. Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Однако ее саму при выходе из магазина сбил с ног летевший с крыши снег со льдом, — рассказала официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области Ирина Рачковская. Пострадавшую госпитализировали в больницу, где она проходила лечение 10 дней, теперь находится на амбулаторном лечении. По результатам судебно-медицинской экспертизы, проведенной в управлении ГКСЭ по Могилевской области, установлено наличие у пострадавшей двух ушибленных ран на голове, переломов ребер с повреждением легкого, переломов грудных позвонков и кости правой голени.

Будь готов

  • В Могилевском районе дан старт на новую пятилетку!
  • В первый день досрочного голосования – 20 февраля...
  • Могилевский район – PNIVA.BY
  • Лента новостей

Лента новостей

  • Могилевская область. Архив новостей. | Белорусский фонд мира
  • Основные разделы
  • Новости Могилева
  • Скорректированы цены на газ, тепловую и электроэнергию для...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий