Новости речица гомельская область сегодня

Гомельская область. В Гомельской области Беларуси ввели режим контртеррористической операции.

Новости Речицы и Речицкого района

Речица онлайн. Главная. Новости Речицы. Административный центр Лельчицкого района – городской поселок Лельчицы с населением около 24 000 человек. На юге район граничит с Коростенским районом Житомирской области и Сарненским районом Ровненской области Украины. Проведение контртеррористической операции в Лельчицком районе завершено. Об этом сообщила районная газета «Светлае жыццё» со ссылкой на управление КГБ по Гомельской области. Белорусские силовики ввели режим контртеррористической операции (КТО) в Лельчицком районе Гомельской области, граничащем с Украиной. Об этом сообщает местная газета "Светлая жизнь", которая.

Новости Речицы и Речицкого района

Взрослые и дети высаживают подсолнухи, бархатцы и другие растения, любимые этими насекомыми, и строят в окрестностях города ульи. Люди стараются обеспечить пчел кровом и едой, потому что понимают, насколько важное значение они имеют для нашей планеты. В американских штатах Орегон и Вашингтон под дорогами построили специальные водопропускные трубы. Они наполнены водой, чтобы лососи и другие рыбы могли безопасно и беспрепятственно путешествовать. Первый экодук в Беларуси был введен в эксплуатацию в начале 2019 года. Он расположен на участке трассы М6 Минск — Гродно и представляет собой сквозную трубу из гофрированного металла. Есть в нашей стране экодуки для перехода земноводных. Всего их насчитывается около 500. Первый такой переход в Беларуси был построен в 2006 году на 122-м километре трассы Минск-Витебск, на территории Березинского биосферного заповедника. Второй безопасный переход для амфибий был построен на участке автодороги Р-83, который находится на территории Национального парка «Беловежская пуща».

Примечательно, что в 2012 году на одной из экологических троп острова в Лельчицком районе были построены три специальных перехода для муравьев, которые должны были позволить насекомым безопасно перемещаться согласно их миграционным маршрутам. Надеемся, что экодуков на дорогах нашей страны станет больше, а вот пострадавших в авариях зверей, людей и машин — меньше. А «Сильные Новости» решили совершить небольшой исторический экскурс… Прочесть статью 13. Волонтеры российского движения «Альтернатива» буквально освободили человека из рабства в ХХI веке! Напомним, 24 января активистка движения Эльвира Магомедова отреагировала на крик о помощи, приехала в район Каспийска, где находился один из кирпичных заводов.

Правление Гомельской областной организации ОО «БелТИЗ» выражает благодарность руководству города Речица и ТЦСОН за оказанную поддержку в проведении фестиваля, а также всех тех, кто имел непосредственное отношение к подготовке данного мероприятия. Желает дальнейших творческих успехов.

Сегодня 26 мая 2022 около 16:40 28-летний водитель трактора «Беларус» с прицепом, двигаясь по ул. Чапаева, совершил наезд на 37-летнюю женщину с двухлетним сыном.

По предварительной информации, мальчик выбежал на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств, мать побежала следом за ним.

Ему на помощь пришли сотрудники МЧС — при помощи гидравлического инструмента мужчину деблокировали и передали бригаде скорой помощи, которая доставила его в реанимационное отделение больницы. Водитель Lada от полученных травм скончался на месте. Из покореженного автомобиля тело погибшего извлекли спасатели.

Речица LIVE

Речица и Речицкий район | PRO Гомель – новостной портал Брестские. Витебские. Гомельские. Гродненские. Минские.
Проведение контртеррористической операции в Лельчицком районе завершено Главная Новости МатчМинская область U13 уступила сверстникам из Минска, Витебская сильнее Гомельской, Брестская взяла верх над Гродненской.
Режим контртеррористической операции введен в Лельчицком районе Специалисты сообщили, что с приходом плюсовой температуры уровень воды на притоке Припяти – реке Уборть у деревни Краснобережье в Лельчицком районе Гомельской области – превысит критическую отметку и есть риск затопления окрестных территорий.

Содержание

  • В трех областях Беларуси на 18 февраля объявлен оранжевый уровень опасности - Новости
  • В граничащем с Украиной районе Белоруссии ввели режим КТО
  • Тег "Речица" - Районная газета «Прыпяцкая праўда»
  • В граничащем с Украиной районе Белоруссии ввели режим КТО
  • Информация о погоде: г.Гомель

Речица-info

Студентку из Речицы зверски убил ее бывший парень Рубрика: Общество Дата: 27-06-2013, 11:33 Сутки понадобились милиционерам, чтобы вычислить и задержать подозреваемого в убийстве 23-летней студентки, сообщает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома. Напомним, тело девушки сотрудники милиции обнаружили в лесном массиве вблизи Речицы. Труп был прикрыт листвой и ветками.

BY, в Skoda Superb из Калинковичей в Гомель возвращались сотрудники Гомельского областного территориального фонда «Гомельоблимущество». В командировке их сопровождал 48-летний водитель облисполкома. Все трое погибли на месте ДТП.

При этом газета не приводит причин введения данного режима, а также сколько времени он продлится. Лельчицкий район находится на границе с Украиной сопредельная территория — Житомирская область.

Показать полностью… Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь.

Новости Речицы и Речицкого района

«В Лельчицком районе Гомельской области введен режим «Контртеррористической операции», — говорится в сообщении. В ночь с 17 на 18 июня пропала 15-летняя Виктория Затонец из Речицы Гомельской области. Последний раз ее видели у устья реки Днепр и Березина, вблизи деревни Береговая Слобода Речицкого района. Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Ангел». В Лельчицком районе Гомельской области Беларуси, который граничит с Украиной, ввели режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщает районная газета «Светлая жизнь» со ссылкой на управление КГБ Беларуси по Гомельской области.

Проведение контртеррористической операции в Лельчицком районе завершено

«» от автора Настя Беларусь с композицией «Fail Again» (исполнитель Umar Keyn). Новости по теме: Речица. Читать свежие новости, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа на Медиа-Полесье, Пинск, Столин, Лунинец. Последние новости города Речицы и Речицкого района сегодня. Главные события и происшествия Речицы и Речицкого района, вести политики, экономики, общества, культуры и спорта города и региона.

Город Речица, часть улицы Советской. 11 апреля 2023 года.

Write message @zello_rechitsa | VK 8 февраля, предварительно, примерно в 13:15, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Спринтер» и двигаясь по автодороге Р-33 «Речица-Хойники», со стороны автодороги М-10 «Граница РФ-Гомель-Кобрин» в направлении
Речица CITY 2024 | ВКонтакте новости Гомельщины в Одноклассниках. Речица и Речицкий район. Только самое интересное из жизни речичан, из происходящего на Гомельщине, в Беларуси и мире.

Курс речица - фото сборник

Курс речица. Речица Гомельская область индекс. Индекс Речица. Население Ремонт течёра Речицы. Город Речице магазины. Режим работы магазинов в Речице. Речица магазины время работы. Мэта магазин Речица часы работы. Аптека в Речицах Раменский район. эти и другие темы поднимались на приеме граждан, который провел помощник Президента - инспектор по Гомельской области Сергей Бартош в Речице. Адрес: г. Речица, ул. Ленина, 52 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Телефон-факс: 8 (02340) 3-83-16 Приемная: 8 (02340) 3-83-28. Как стало известно , в Skoda Superb из Калинковичей в Гомель возвращались сотрудники Гомельского областного территориального фонда «Гомельоблимущество». В командировке их сопровождал 48-летний водитель облисполкома. В Речице под колесами трактора погибла женщина, ребенок тяжело травмирован, сообщили в МВД.»Сегодня примерно в 16.40 28-летний водитель трактора «Беларус» с прицепом, двигаясь по а, совершил наезд на 37-летнюю женщину с двухлетним сыном.

Талые воды подтопили подворья и дома в Брестской и Гомельской областях

При этом газета не приводит причин введения данного режима, а также сколько времени он продлится. Лельчицкий район находится на границе с Украиной сопредельная территория — Житомирская область.

Авария в которой был травмирован несовершеннолетний пассажир авто, произошла на 101 км автодороги Р-46 «Лепель — Полоцк — граница Российской Федерации». Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс. Новости или Google News.

Подписывайся на наш телеграм.

Он помогает крабам ориентироваться и безопасно пересекать опасные участки. Не отстает и Норвегия. Жители этой страны обеспокоились уменьшением популяции пчел. Они задались целью восстановить ее — для этого было создано специальное «пчелиное шоссе». Взрослые и дети высаживают подсолнухи, бархатцы и другие растения, любимые этими насекомыми, и строят в окрестностях города ульи. Люди стараются обеспечить пчел кровом и едой, потому что понимают, насколько важное значение они имеют для нашей планеты. В американских штатах Орегон и Вашингтон под дорогами построили специальные водопропускные трубы.

Они наполнены водой, чтобы лососи и другие рыбы могли безопасно и беспрепятственно путешествовать. Первый экодук в Беларуси был введен в эксплуатацию в начале 2019 года. Он расположен на участке трассы М6 Минск — Гродно и представляет собой сквозную трубу из гофрированного металла. Есть в нашей стране экодуки для перехода земноводных. Всего их насчитывается около 500. Первый такой переход в Беларуси был построен в 2006 году на 122-м километре трассы Минск-Витебск, на территории Березинского биосферного заповедника. Второй безопасный переход для амфибий был построен на участке автодороги Р-83, который находится на территории Национального парка «Беловежская пуща». Примечательно, что в 2012 году на одной из экологических троп острова в Лельчицком районе были построены три специальных перехода для муравьев, которые должны были позволить насекомым безопасно перемещаться согласно их миграционным маршрутам.

О причинах введения такого режима не сообщается. В январе государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович заявил , что диверсионно-разведывательные группы, задачей которых является дестабилизация ситуации в Белоруссии, проходят подготовку на территории Украины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий